8 (499) 350-90-27 8 (499) 350-90... — показать

Отзывы о компании ООО "Шелковый путь"

8 (499) 350-90-27 8 (499) 350-90... — показать
+7 499 350-... +7 499 350-90-27 ещё
г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19
3048 офис; 3 этаж
Округ: Южный
Бизнес центр: Омега Плаза

Отзывы про ООО "Шелковый путь" (10)

Всегда придерживаются сроков поставки. Есть дежурные менеджеры, так что вопросы решают максимально оперативно, обратиться можно хоть ночью. Возил через них несколько партий корейских солнечных батарей Suntech. Профессионально все оформили, упаковали. Ни одна не пострадала, все доехало в идеальном состоянии.
Мой зависит от поставок из Китая, поэтому я пользуюсь услугами логистической компании SW global. Они всегда всё привезут вовремя и хорошо упакованное, не возникает никаких проблем на границе.
Релоцировал свой бизнес в Польшу, запросто наладил поставки из Китая туда через sw-global. Остался верен этой компании, надежные ребята!
Удобные быстрые авиаперевозки с Европой по нормальной цене с гарантиями. Компания все обязательства выполняет в срок.
Мне нравится сотрудничать с компанией SW global. Я через них заказываю постоянно поставки из Китая для своего магазина на WB. У компании хорошо выстроена логистика, товар приезжает быстро и без особых проблем проходит растоможку. Сроки для меня очень важны, тк ключевой показатель это оборачиваемость капитала! Если нужно компания поможет с оформлением всех документов. Сотрудники доброжелательно общаются и всегда чётко записывают заказ. Всё приезжает в целости и хорошо упакованное. С компанией SW global работаю уже более года и буду в дальнейшем продолжать сотрудничать. Есть много разных направлений, сайт сделан удобно, можно все их посмотреть и примерную стоимость.
"Не раз приходилось мне перевозить большие грузы, и вот тогда-то я обратил внимание на этот сервис. Могу с уверенностью сказать, что он действительно работает и облегчает жизнь владельцам крупных грузов.

Что меня поразило, так это оперативность. Заказывал доставку несколько раз, и каждый раз груз прибывал точно в оговоренные сроки. Никаких задержек и недоразумений. Очень важно, когда от этого зависит работа всего бизнеса."
Искренне рад сотрудничать с вами! Стараюсь все перевозки по возможности оформлять в SWG. Проводят все необходимые досмотры, какие-то проблемы быстро решают, сопровождающий менеджер всегда на связи (или перезванивает, но не заставляет долго ждать), ну и точные сроки и адекватные цены!
Надежная компания! Сотрудничаю уже почти год. Менеджеры всегда на связи, всегда с энтузиазмом обрабатывают запрос) проблем с переводом нет 🙂
Мы тоже год сотрудничаем. Всегда на связи и всегда решают, если какая-то заминка на таможне или неожиданность в пути. Ни разу не было, чтобы с грузом что-то случалось.
Да, сервис у них хороший. Ценят клиентов.
Я молодой бизнесмен,имею свои магазины по продаже детских товаров в Москве. Товары с Китая. В прошлом году когда только начал бизнес, я не смог найти нормальных доставщиков. Почему-то почти все доставляли за долгий срок или не получалось связаться с доставщиками. В один день в facebook увидел рекламу о компании Silk way global которые занимались доставкой товаров с Китая. Тогда мне срочно нужны были доставщики. Рискнул и оставил заявку,они мне позвонили и мы все договорились.Первый раз все было отлично, потом второй раз доставили все было хорошо. Цена и сроки устраивали меня. В данное время мои товары доставляют только компания Silk way global.
У нас с мужем крупноерупное производство корпусной мебели и всю фурнитуру мы заказываем в Китае. В нашем деле важную роль играют сроки доставки сырья, так как просрочка по заказу будет стоить нам денег. В этой компании, ООО "Шелковый путь", ребята помогают и с растаможкой. Я очень доволена их работой.
ООО "Шелковый путь" на карте