8 (495) 227-39-098 (495) 227-39... — показать

Россия, г Москва, ул Академика Ильюшина, д 4 к 2
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Siluet»

Оборудование для салонов красоты и косметологических кабинетов, коррекция фигуры и чистка лица все это вы найдете у нас.

Отзывы про Siluet (15)

Заказывал в этом интернет-магазине препараты для жены, биорепаранты гиалрипайер 04 и 08. Курьер привез быстро, все коробочки хорошо запакованы. Внутри один шприц и две иглы. Заказом доволен. Магазин рекомендую.
Моё личное мнение. Купила в этом интернет-магазине аппарат Starvac SP2. Менеджеры в выборе очень помогали, после оплаты ждала аппарат всего 8 дней до Оренбурга. Аппарат в работе прост и не требует сложного обучения, я быстро разобралась. Работаю на аппарате уже месяц нареканий нет, клиентки довольны. Сайтом довольна. Буду еще заказывать.
Заказала в этом магазине аппарат для тела Beauty Sl Plus, доставили за 6 дней в Омск, все в целости и сохранности пришло. Я первый раз в интернет магазине заказываю, очень боялась перечислять деньги, но меня убедили что компания давно на рынке и никаких проблем с доставкой у них нет. Так что думаю компания и в правду надежная и проверенная, теперь уже мною.
Купила в этом магазине аппарат для дома. Есть проблемы по фигуре, а диеты не очень помогают, вот решила попробовать. Аппарат пришел примерно за 2 недели в Нижний Новгород, хорошо упакован. Попробовала провести процедуру сама себе тоже получилось довольно легко, только ягодицы не очень удобно делать. В целом процедурами очень довольна похудела на 1 размер уже и буду продолжать. Аппарат называется Beauty S03.
Заказывали аппарат прессотерапии WD-4035, привезли в течении двух часов, все распаковали, протестировали, а потом оплатили. Очень понравилось работать с этим интернет-магазином. Все бы так работали, а то на прошлой неделе заказали такой же аппарат нам обещали привезти к вечеру и ничего, курьер позвонил только через два дня сказал что стоит перед подъездом и ждет нас. Мы его впустили, когда он поднялся с аппаратом, то потребовал оплату сразу, без просмотра и вскрытия коробки. Как не жаль было, но мы отказались оплачивать пока не посмотрим аппарат и он ушел. Так что очень боялись, что опять будет так же. Как же было приятно общаться со знающими людьми без проблем продемонстрировавшими оборудование которое мы заказали. Еще раз спасибо компании Siluet.
Siluet на карте