8 (495) 227-39-09 8 (495) 227-39... — показать

Россия, г Москва, ул Академика Ильюшина, д 4 к 2
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Siluet (15)

Заказывал в этом интернет-магазине препараты для жены, биорепаранты гиалрипайер 04 и 08. Курьер привез быстро, все коробочки хорошо запакованы. Внутри один шприц и две иглы. Заказом доволен. Магазин рекомендую.
Моё личное мнение. Купила в этом интернет-магазине аппарат Starvac SP2. Менеджеры в выборе очень помогали, после оплаты ждала аппарат всего 8 дней до Оренбурга. Аппарат в работе прост и не требует сложного обучения, я быстро разобралась. Работаю на аппарате уже месяц нареканий нет, клиентки довольны. Сайтом довольна. Буду еще заказывать.
Заказала в этом магазине аппарат для тела Beauty Sl Plus, доставили за 6 дней в Омск, все в целости и сохранности пришло. Я первый раз в интернет магазине заказываю, очень боялась перечислять деньги, но меня убедили что компания давно на рынке и никаких проблем с доставкой у них нет. Так что думаю компания и в правду надежная и проверенная, теперь уже мною.
1294167 1294168 1294169
Купила в этом магазине аппарат для дома. Есть проблемы по фигуре, а диеты не очень помогают, вот решила попробовать. Аппарат пришел примерно за 2 недели в Нижний Новгород, хорошо упакован. Попробовала провести процедуру сама себе тоже получилось довольно легко, только ягодицы не очень удобно делать. В целом процедурами очень довольна похудела на 1 размер уже и буду продолжать. Аппарат называется Beauty S03.
Заказывали аппарат прессотерапии WD-4035, привезли в течении двух часов, все распаковали, протестировали, а потом оплатили. Очень понравилось работать с этим интернет-магазином. Все бы так работали, а то на прошлой неделе заказали такой же аппарат нам обещали привезти к вечеру и ничего, курьер позвонил только через два дня сказал что стоит перед подъездом и ждет нас. Мы его впустили, когда он поднялся с аппаратом, то потребовал оплату сразу, без просмотра и вскрытия коробки. Как не жаль было, но мы отказались оплачивать пока не посмотрим аппарат и он ушел. Так что очень боялись, что опять будет так же. Как же было приятно общаться со знающими людьми без проблем продемонстрировавшими оборудование которое мы заказали. Еще раз спасибо компании Siluet.
Beauty S05 уже месяц отработала на этом аппарате, очень довольна. Клиентов стало в два раза больше, и все худеют за курс на 2-3 размера. Очень довольна и сервисом и обслуживанием клиентов, и качеством аппаратов. Планирую в ближайшее время купить еще аппарат липолазер FL-01.
919650
Покупала на прошлой неделе Гиалрипайер - 02, очень довольна результатом, курьер привез по моему запросу сертификат. Уколы сделала в тот же день, уже на утро морщинки крупные стали меньше, а мелкие почти разгладились.
Скажите как вам данный препарат я тоже хочу попробовать поколоть себе гиалуронку, но не знаю пока какие инъекции выбрать.
daria9125
daria9125 ответил marina.sofina.1997
Я тоже пробовала этот препарат, результат хороший, попробуйте еще Hialuform биорепарант.
Аппараты супер, заказывала в начале января профессиональный аппарат для Элос эпиляции. Через две недели доставили все объяснили и как работать и как ухаживать за аппаратом. Просто молодцы, хвалю.
Владею салоном красоты. При открытии покупал стул мастера С+ в кабинет маникюра. Пользуюсь более года. Кресло как новое, износ ноль. Кресло очень мягкое и удобное. В компании Siluet мне очень быстро помогли определиться с выбором. Большое спасибо.
Заказывала аппарат кавитации и рф лифтинга, прислали быстро и помогли разобраться в работе. Большое спасибо всем сотрудникам компании Siluet.
Я в мае приобрела аппарат Beauty SL-3, доставили быстро в течении 7 дней. Аппарат полностью соответствует описанию и качество сборки на высоте. В интернет-магазине очень грамотный персонал, помогают в выборе оборудования и подборе сопутствующих товаров. Во общем все, просто хотела поделиться своей радостью от покупки в данном интернет-магазине.
Купила в середине Марта аппарат Транзион V8000S. Очень долго искала, везде просто ужасно высокие цены. В интернет-магазине Siluet долго мне объясняли и рассказывали об этом аппарате. Больше недели переписывалась, чуть конец акции не пропустила. Ну а теперь у меня есть не очень дорогой, но очень производительный аппаратик Транзион. Так что кто решит купить не тяните акции не вечные. w
Вот лазил по интернету и нашел сайт с отзывами о компании Siluet. Сам долго искал надежную компанию вот с такими аппаратами, нашел. Так что покупайте спокойно. Компания надежная, доставляют в срок. Берите смело.
Спасибо за отзыв, мы всегда готовы ответить на любые ваши вопросы и подобрать оборудование для ваших нужд. Так же каждый месяц у нас проходят акции и спецпредложения.
Доброго дня всем кто следит за своей фигурой, хочу рассказать как я покупала аппарат кавитации. Мне 32 года и вот недавно задумалась над покупкой приборчика для стройности. Почему именно приборчика, а не поход в салон красоты, объясняю ,дорого, ведь одна процедура из меня модель не сделает, нужно как минимум 10. Вот и получилось что купить прибор дешевле чем в салон сходить. Долго выбирала, честно не думала что их столько в интернете. Больше боялась нарваться на мошенников. И вот итог в половине сайтов куда обращалась мне внятно ни подобрать аппарат не помогли ни цену назвать не смогли. В нескольких цены заоблачные на такие же аппараты которые я видела на других сайтах. Но там где дешево нет в наличии. И вот попала наконец то на сайт компании Siluet, и о чудо меня выслушали и подобрали аппарат по моим нуждам и самое главное он в наличии был и цена ниже чем у большинства интернет-магазинов. Доставили в течении 2-х дней, еще и презентацию на месте провели. В итоге я стала счастливой обладательницей аппаратика 3в1 кавитация и rf лифтинг WL-516. Фото моей прелести прилагаю. Отдельное спасибо Ирине за помощь в подборке аппарата.
Siluet на карте