8 (495) 778-17-65 8 (495) 778-17... — показать

8 (495) 778-17-65 8 (495) 778-17... — показать
+7 495 778-... +7 495 778-17-65 ещё
Россия, г Москва, ул Красносельская Верхн., д 2
Округ: Центральный

Отзывы про Сильвер-инк ООО (7)

3.3
Ответ dmitrov7
Вы , Дмитров Юрий от имени вашей компании заказали картриджи, получили счет , оплатили и после того как вам привезли товар - банально отказались этот товар получать, ссылаясь на не совсем внятные причины. Якобы вы имели ввиду что то другое…..
Но в итоге всех разбирательств и учитывая ваши пожелания наша компания пошла вам на встречу и поставила весь необходимый вам товар, без увеличения цены счета ,не смотря на то ,что некоторые картриджи мы вам поставили в убыток . Напомню - картридж Samsung SCX-6320D8 (о) вам был поставлен по цене 2700 рублей, при реальной его рыночной стоимости 4200 рублей .. Ведь изначально заказан и оплачен был картридж совместимый по цене 2700 рублей. Мошенническими как раз хочется назвать именно ваши действия. Сначала вы заказываете товар одного производителя по более дешевой цене , а потом требуете другой, более дорогой товар.
То что касается якобы ответов Сенаторова П.Н. , якобы от моего имени – пожалуйста пришлите хотя бы скан этого ответа вам . Что то не припомню, что от Вас или вашей компании поступала какая либо претензия. А у вас опять все на голых словах, как на базаре. Кто то вам что то сказал , якобы –вроде бы.
И по данным бухгалтерского учета ООО Компания Сильвер-Инк не имеет задолженности перед ЗАО ХОЛДИНГ СПЕЦКОМПЛЕКТРЕСУРС.

Директор Компании Сильвер-Инк Постников Андрей Викторович
Все мои данные находятся в открытом доступе .
Со мной можно связаться по e-mail: cartridge_xxi@bk.ru
и по телефонам указанным на сайте компании
Ответ Сергею Декунову .
Компания Сильвер-Инк работает с юридическими лицами. И в своей работе руководствуется договорами заключенным с контрагентами. И соответственно все замены по пересорту , браку и прочие претензии происходят в соответствии с договором. По вашим голословным обвинениям в продаже контрафакта , так же советую вам придерживаться рамок договора и Российского законодательства и в соответствии с договором предъявлять свои претензии поставщику в письменной форме, с экспертным заключением производителя картриджей , а не некой шарашкиной конторы которая скупает отработанные картриджи. Вы вот когда идете им продавать свои отработанные картриджи , вы себе вопрос не задаете - зачем этой непонятной компании нужны ваши отработанные корпуса картриджей ? , да и еще в идеальном состоянии и в таком кол-ве ? Нет , вы об этом не думаете, вы вместо того , что бы утилизировать отработанный картридж - продаете его как раз той фирме , которая из него сделает подделку . Это вы в данной ситуации помогаете и способствуете производству таких поддельных картриджей.
Компания Сильвер-Инк не занимается скупкой отработанных картриджей и уж тем более не производит поддельные картриджи и уж точно их не продает. Компания Сильвер-Инк имеет статусы официальных партнеров и дилеров производителей печатающей техники и мы очень дорожим своей репутацией и продаем исключительно тот товар , который произведен производителями оргтехники.
Директор Компании Сильвер-Инк Постников Андрей Викторович
Отвратительная компания. Как ранее было написано сами позвонили - предложили услуги. Наша компания заказывает только оригинальные картриджи, не заморачиваемся с перезаправкой. Закупались только у Сильвер-инк в течении года, и уже не проверяли. 1 раз была пересортица - привезли 2 картриджа подороже(внешне коробки полностью идентичны). Сильвер-инк отказались принять обратно, не понятно логика сильвера привезли картридж за 8000 руб. каждый, вместо нужного за 5000 руб.:). Выгода при обратном обмене - 6000 руб + доверие клиента. Собрали недавно все израсходованные картриджи, которых не мало, и сдали в одну фирму. После проверки 80% отказались принять ввиду того что вторичка. Итог таков: Компания Сильвер-инк продает по цене оригинала вторичку или подделку. Внешний вид коробки полная копия оригинала, наклейки с голограммами, запечатанный пакет. А на деле картридж с болтами, а не с пайкой. Не покупайте в этой компании - получи одну лишь головную боль.
Отвратительная организация. В январе договорились о поставке оригинальных картриджей, оплатили счёт. Доставили картриджи неоригинальные, но почему-то по цене оригинальных. что было отражено в бух. документах. Ошибку признали, но цену изменили в большую сторону, сославшись на ошибку девушки, которая высталяла счёт. На требование вернуть деньги ответили фактическим отказом. Дословно: г-н Сенаторов П.Н. сказал, что судиться с ними мы будем год, а денег в организации нет. После этого пришлось согласиться на поставку картриджей по завышенной цене. Прождав, примерно 1.5 месяца мы получили от них только 3 картриджа из 8. На требование связаться с генеральным директором (Постников А.В.) все менеджеры отвечают отказом. Прошло уже более 3 месяцев, а задолженность эта компания нам так и не вернула. Все менеджеры говорят, что денег нет и зарплату они тоже не получают. Очень похоже на то, что компания мошенническая.
Неоднократно приобретали и приобретаем расходные материалы в Сильвер-инк и подобных проблем не возникало. Приобретение восстановленных картриджей само по себе вызывает много сомнений, да и практика показывает, что использование подобных расходных материалов увеличивает риск выхода из строя оргтехники. Не случайно производители техники не рекомендуют использование восстановленных или аналоговых расходных материалов.
Можно представить себе картину: «Сидит на производственной линии китаец, собирает корпуса картриджей и заправляет их левым тонером за миску риса. Другой китаец кое-как упаковывает в тару, третий отправляет товар в Россию и все за ту же миску риса.»
В частности Татьяна Перова отрабатывает заказы на 100%. Если и возникают вопросы, то всегда можно позвонить менеджеру и решить их оперативно.
Плохо, очень плохо. Сами предложили свои услуги, отрекомендовавшись как надежный поставщик качественного товара. Сделал заказ, заранее указав, что восстановленные, сиречь заправленные картриджи мне не интересны. В первой поставке получил совместимые картриджи сомнительного качества, например 505X от Goodwill определился с пятой попытки. Во второй получил заправленные, б/у картриджи HP. Принципиально не заправляю свои картриджи, уж тем более не покупаю скупленный за копейки заправленный мусор. Написал письмо менеджеру, Перовой Татьяне, неделя прошла - в ответ тишина. В общем, разочарован - то ли обманули сознательно, то ли просто в силу некомпетентности. В любом случае неприятно.
Нужны были срочно картридж 92298х . вещь довольно таки редкая .Обзвонил много фирм ни где не смогли мне помочь.
Позвонил в Сильвер-Инк и менеджер Настя очень быстро помогла с решением проблемы. Картридж доставили на следующий день.
Спасибо ! Очень выручили.

С наступающим Новым Годом ! Удачи Вам!
Сильвер-инк ООО на карте