8 (495) 780-68-748 (495) 780-68... — показать

+7 495 780-...+7 495 780-68-74 ещё
г Москва, ш Ленинградское, д 63А
Округ: Северный

Про «СИЛЬВЕР МОТОРС»

Фирма СИЛЬВЕР МОТОРС (рейтинг на нашем сайте - 4.2) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто планирует стать владельцем нового автомобиля. Тем, кто еще не определился с кузовом (седан, хэтчбек, универсал, купе и т. д.), приводом, комплектацией и КПП, есть смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно получить информацию об участии в программе Trade-in, а еще о наличии скидок и акций и прочих условиях сделки купли-продажи. Непременно стоит пройти тест-драйв и опробовать машину в дорожных условиях.

Также сотрудники указанной компании производят модернизацию средств передвижения путем внесения некоторых изменений в конструкцию. В ходе тюнинга могут измениться в лучшую сторону как заводские характеристики (например, повыситься эффективность тормозов, мощность двигателя и управляемость на высоких скоростях), так и внешние данные, машина обретет индивидуальность за счет спойлеров, покраски, обвесов, дизайнерских чехлов на сиденья и т. п. Любителям небанальных решений нужно помнить, что почти любое переоборудование необходимо легализовать в ГИБДД, а изменять отдельные элементы вообще запрещено законом.

Организация специализируется на марках MINI, Lifan, Peugeot, Maserati, Geely, УАЗ, ВАЗ и т. п. Здесь вам будет предложено осуществить обслуживание двигателя, выполнить шумоизоляцию, антикор, сход-развал, произвести ремонт двигателя, подвески, кузова и не только. К тому же организация предоставляет услуги мойки, включая химчистку салона; стоянки паркинга.

В этом месте можно рассчитаться банковской картой.

Адрес компании: г Москва, ш Ленинградское, д 63А (удобнее добираться со станции Речной вокзал). Телефон: +7 495 780-68-74. Сайт: silver-motor.ru. График работы Пн-Вс: 07:00-22:00.

Автомойка 2
Тип стоянки 2
Паркинг
Тип техники 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про СИЛЬВЕР МОТОРС (20)

4.2
Друзья и родители подарили деньги на юбилей, чтобы я смог осуществить свою мечту. Рассматривал разные варианты покупки автомобиля. Б/у машины исключил сразу так как считаю, что потом на ремонт потратишь больше. Стал подыскивать салон с оптимальными ценами. Так я попал в автосалон Сильвер-Авто. Встретили приветливо, показали какие есть варианты на необходимую мне сумму. После тест-драйва я остановил свой окончательный выбор на CITROEN C-ELYSEE. В комплектации Dynamique я ее взял всего за 540 000 рублей и в подарок я получил страхование КАСКО. Брал за наличные потому процесс оформления документов прошел относительно быстро. От машины просто в восторге. Так что всем советую брать тут машину, если вы не хотите переплачивать лишнего
Отзывы в интернете противоречивые, на самом деле так тяжело определиться куда пойти смотреть машину, потому что сколько людей столько и мнений. Так как я передвигаюсь на метро, решила пойти сюда только из за удобного расположения. В итоге здесь же и приобрела свой первый авто. Взяла в кредит ниссан жук белого цвета. Сразу внесла 50%. Кредитная история у меня хорошая, одобрили наверное в течении минут 40.
Был в Сильвер Авто. Очередной раз пытаюсь достучаться до логики покупателей: вы верите в сказки, а потом сами же разочаровываетесь! Глупо... Во-первых, цены в любом сером салоне будут выше на 10-15% дилерских. Это логично, у дилеров они машины и перекупают еще на таможне. Хотите стоять в очереди на машину 3 месяца - вам к дилеру. Во-вторых, как можно давать предоплату через кассу какого-то салона, не видя машину? В-третьих, договора нужно вычитывать, но чтобы избежать скрытых комиссий мелким шрифтом, просите распечатку спецификации. Я руководствовался этими правилами, покупая в Сильвере Эмгранд. Знаете, меня абсолютно все устроило и обманутым я себя не считаю!
Спасибо салону Сильвер Авто за то, что выручили с машинкой!!! Хотела семейный Опель Зафиру, но у официального дилера сказали, что машины этой модели закончились, а следующая партия будет дороже на 70 тысяч:( В Сильвер Авто мне повезло больше. Просто улыбнулась менеджеру и сказала, что очень-очень хочу эту машинку. И вот машинка теперь у меня, а цена её такая же, как и у дилера (к слову о страшилках по поводу цен). Спасибо!
Общее впечатление о салоне положительное, но выбор машин относительно урезан. Например, мне очень нравится Пежо, но у вас всего две модели этих авто. Но так как цены у вас выгоднее, чем у других салонов, пришлось остановиться на том, что есть. И да, спасибо за тест-драйв!
СИЛЬВЕР МОТОРС на карте