8 (499) 426-46-168 (499) 426-46... — показать

г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26 стр 5
БЦ "Симонов Плаза" (вход со стороны набережной), этаж 1, офис 5
Округ: Южный

Про «Silver Travel»

Курсы английского языка нового поколения «Silver Travel» находятся в 5 минутах от м. Автозаводская, Дубровка, Тульская, Технопарк. Обучение проводится в мини-группах (3-6 человек) или индивидуально. Также проводится корпоративное обучение. В школе дополнительно работает Английский разговорный клуб.

Если Вы хотите пройти современный и увлекательный курс английского языка, посещать игровые и разговорные английские клубы, заниматься английским индивидуально с репетитором, учить деловой английский для бизнеса или просто повысить навык владения английским языком, значит Вам нужно уже сегодня записаться в центр английского языка «Silver Travel»!

PayPal

Отзывы про Silver Travel (44)

4.1
Если бы можно было поставить 0/5, я бы поставила. Отвратная контора, в которой работают абсолютно аморфные существа, которые никогда ни за что не отвечают. Деньги берут ни за что, кроме визы ничего не сделали. Оплатила за Билеты 50 к,в итоге: в обратный конец мне билет не купили!!! Пришлось в аэропорте в 5 часов утра по факту покупать себе билет, деньги так и не вернули, позор просто!!! Сотрудники- дно полнейшее( Раиса, Ксюша). Энтузиазма возвращать деньги у этой шарашкиной конторы явно нет. Если есть ещё возможность- бегите оттуда.
Мошенники, все положительные отзывы - фальсификация
Оплатил пол стоимости программы, потом поехать не смог, и отменили поездку. Деньги обещали вернуть в декабре. В итоге полный игнор. Дозвониться не возможно. Как вернуть деньги не представляю. Предлагаю поддать коллективный иск. Пожалуйста, те кто оказались в похожей ситуации свяжитесь по возможности. У коллективных исков шансов больше.

тел. +79998394800
Что делать в случае того, что я внесла все деньги и недавно узнала что компания банкрот? Если кто-то в курсе, напишите в вотсап по номеру 89162434745
Мы приехали с подругой в офис, до этого трубку никто не брал. там были незнакомые нам мужчины, которые сказали, что никто никуда не поедет. Мы перепугались, не могли долго никуда дозвониться, до этого было не лучше. Потом сказали, что меняется юридическое лицо. Но по-прежнему ничего не ясно, а суммы большие! Организация, в общем, ужасная!
У нас такая же ситуация, как с вами связаться?
Silver Travel на карте