8 (495) 118-38-14 8 (495) 118-38... — показать

Отзывы о компании Silverlife.Ru

8 (495) 118-38-14 8 (495) 118-38... — показать
+7 495 118-... +7 495 118-38-14 ещё
г Москва, ул Краснопролетарская, д 16
Подъезд №8 (вход с левого угла здания)
Район: Тверской

Отзывы про Silverlife.Ru (70)

Не так-то просто сегодня приобрести хорошее, качественное серебряное украшение. В большинстве магазинов изделия либо старомодные, либо безвкусные, либо стоят как крыло от боинга) Я же как правило ориентируюсь на современную моду и casual-вещицы. Найти такие у меня получилось только в этом магазине, и при этом цена не завышенна искусственно. Серебро высокой пробы, натуральные камни, зачастую сертификат на подлинность. И привозят в большинстве случаев в красивой подарочной коробочке/мешочке. Спасибо за качественный сервис, так держать!
Когда на днях заказывала у них подвеску, курьер немного припозднился и приехал на 20 минут позже, чем договаривались. Пришлось немного задержаться на работе, т.к. доставку я заказывала до офиса, чтобы не терять время. Благо, привез он ее сразу в подарочной упаковке, так что я поехала прямиком на ДР к подруге, не тратя время на поиск достойной коробочки. Подарок понравился, так что и мое мнение о магазине положительное. Но по времени не уложились - это минус)
Покупала в подарок маме цепочку с кулоном на ее день рождение. Консультанту Ирине от меня большое спасибо, за помощь в выборе и подробный рассказ о каждом камне. Я хотела выбирать по знаку зодиака, но Ирина посоветовала выбрать украшение, которое будет не только по гороскопу, но и по личным предпочтениям маме подходить. В итоге мама теперь носит кулон-каплю чуть ли не каждый день, он ей очень понравился) Спасибо)
В их магазине представлен огромный выбор различных ювелирных изделий, всегда можно выбрать на любой случай, вкус и кошелек. Неоднократно пользовалась их услугами когда нужно было заказать на дом и категорически не было времени ехать и забирать самой. Курьерская доставка работает быстро и стоит не так уж доррого, чтоб нельзя было это себе позволить. Отличная палочка-выручалочка для тех кто спешит. Да и если покупаешь ювелирные украшения, можно и на доставку разориться. Так что рекомендую, соотношение цены и качества тут нормальное.
Заказала понравившиеся серьги в интернет магазине. С вариантом доставки "самовывоз" с ул. Краснобогатырская ( на м. Менделеевская) серьги Ombra оказались очень некачественно исполненными - кривые, что видно невооружённым взглядом, и камень совершенно не похож по цвету тому, что было на фото! вообще! ни по цвету, ни по качеству. Скоро Новый Год. Ехала за подарком. Стала срочно подбирать что-то из ассортимента непосредственно в магазине вместо заказанных серёжек. Подобрала! Но осадок, конечно, остался. Менеджеры не предупреждали, что фото - ещё не гарантия цвета. Конечно, не было написано "цвета в ассортименте". С ювелирным изделием впервые сталкиваюсь с такой ситуацией. всё-таки не помпоны, например.
очень люблю их украшения)) всегда оригинальны и радуют ценами. уже всех подруг в их вещички "одела", на любой праздник будь то ДР или другой повод, дарю ювелирку отсюла. всегда можно выбрать недорогой кулончик или колечко, который будет приятныим и долгосрочным подарком.
Изделия отличного качества. Если бы еще побольше акций у них было и чтоб они суммировались было бы идеально. А то янедавно попала на скидки а параллельно была акция купи два и получи одно в подарок. Но воспользоваться можно было только одной. Конечно я выбрала подарок, но скидочка тоже была бы нелишняя)
Понравился и мне и мужу) Брали мне браслет, и в итоге я для него присмотрела кольцо-перстень. В итоге прикупила, но в другой раз, когда без мужа приходила - решила сделать любимому сюрприз))) В конечном итоге он получил его в подарок на День Рождения, и пришел в неописуемый восторг. Сейчас носит не снимая, и не смотря на это до сих пор не потускнел. Спасибо за такое отличное качество.
спасибо огромное за сережки!очень похожи на каффы но крепеж совершенно обычный, именно такие как я и хотела!каффы к сожелению у меня оч быстро теряются, а эти надежные как обычные гвоздики. объемные и вместе с тем почти не весомые, на ушке вообще не ощущаются! еще купила кулон серебристый с бусинкой, думала буду надевать его только по особым случаям. но так влюбилась в него после того как курьер принес заказ,что теперь каждый день таскаю и в хвост и в гриву!)) шикарный!))
Магазин реально отличный. Качество-цена соответствуют, и не очень дорого, и без подделок. Консультаны вежливые и о товаре все знают, при чем не только они, но и курьеры даже. Часто дарят приятные подарки или акции на которых можно удачно пошопиться. Есть рубрика дисконт с поврежденными изделиями, где можно урвать отличную вещь по цене ниже в разы! Причем повреждения будут незаметны, в другом магазине бы такое думаю по полной цене пытались впарить. А тут честно показывают деффект и дают скидку. В общем я очень довольна.
Прикольный магазинчик, и цены у них хорошие. Я бы еще попросила чтоб почаще были скидки на разные позиции, а то одного кулона я ждала около трех недель, пока на него скидка появилась. На самом деле это один из немногих ювелирных в Москве, где цены во время скидок правда позволяют сэкономить, а не представляют собой перечеркнутый ценник с изначально завышенной ценой. Надеюсь, будут продолжать в том же духе.
хочу своим отзывом поблагодарить консультанта Ирину за помощь в выборе украшений) все предельно подробно рассказала, показала варианты сочетаемых между собой изделий. в итоге к кулону стилизованному под кристалл аметиста я купила еще кольцо в похожем стиле и серьги - аналогичные) не смотря на то что все изделия были от разных брендов, они сочетаются между собой как будто комплект изначально сделанный в качестве единого целого. спасибо за граммотную консультацию!
Заказывала здесь серьги и кулон, в придачу к ним посоветовали взять цепочку к кулону и она стоила на 300 р дешевле чем аналогичная в другом магазине. Скидки у них действительно реальные, а не заранее завышенные. Доставка сработала быстро, на второй же день курьер привез все вещи, еще и упаковано все было красивенько, в коробочку красивую :)) Спасибо!
Все очень круто!) Чудесные изделия, за них не жалко и время потратить на поездку до центра, и деньги. Последнее прибретение – сережки похожие на кафы по стилю но с проколами, сидят на ушах просто идеально, и что самое главное очень удобно, не мешают. Иногда даже забываю что на мне серьги, и не снимаю перед сном)) Ношу почти ежедневно, ооочень нравятся)) И отдельно спасибо за удобный способ оплаты, как при заказе через инет так и при покупке в самом магазине. Ставлю пять!)
Магазин отличный, из серии «найдеться все»)) Реально есть даже те изделия, которые в других столичных магазинах найти сложно, взять те же украшения Яффо – у них самый большой выбор по-моему из всех где я бывала. Возможность заказать на дом тоже приятно радует, не всегда есть время тащиться в магазин, а тут привезут и возможно несколько вариантов, можно примерить при курьере и выбрать подходящий. В общем, мои пять баллов за сервис и отличный ассортимент!
Позавчера получила свой заказ, кольцо и браслет из этого магазина, с аметистами :))) Очень переживала, как довезут, они выглядели такими хрупкими, что боялась курьер повредит. Но к счастью все обошлось, видимо они правельно пакуют и курьер осторожно обходился, вещи доехали нормально. Молодцы что продумывают все до мелочей, в том числе упаковку и доставку. А еще приятно было после рабочего дня получить еще и подарочную коробочку, в общем спасибо что радуете! Обязательно буду заказывать еще :)))
Здравствуйте, я ювелир зовут меня Шахаев Мурад.
Меня интересует сотрудничество .У меня есть мои фото серебряных изделий . Тематика - мужские брутальные изделия из серебра.
И мне хотелось бы реализовывать идеи воплощённые в моих работах в ваших специализированных магазинах. Надеюсь во взаимном сотрудничестве.
Заказывал здесь подарок для жены на Новый год, удачно попал на момент скидок. Хотел бы поблагодарить консультанта Ирину, подробно все рассказала, помогла выбрать к подвеске серьги и кольцо. Обошлось мне все довольно недорого, если сравнивать с ценами в аналогичных магазинах такого профиля. Супруге подарок понравился, в общем, спасибо за такой сервис.
сервис супер))) оч выручают когда нет времени ходить по магазинам!доставляют все в течении пары дней ну или как договаришься, оплата за доставку с курьером смешная) и цены у них ниже чем в других магазинах,сколько раз сравнивала тут всегда дешевле выходит особенно если по акции) кстати и скидки у них тут настоящие так что магазин в числе любимых)) заслуженая пятерка))) правда с минусом за то что у них не всегда быстро работает сайт у меня он иногда грузиться подолгу((
Понравилось купленное у них кольцо с фианитами, это был первый заказ, но теперь буду еще что-нибудь у них покупать при случае. Так вежливо и предупредительно со мной общались, дали мне бонусную карту и коробочку для кольца в подарок, курьера вовремя прислали, он даже со сдачей подъехал. Немного омрачило мою радость то что он запоздал и уже полезли в голову мыслишки всякие... Но опоздание длилось только 10 минут, так что простительно))
Магазин отличный, всегда быстро оформляют заказ и присылают с курьером на следующий день. Плохо что перезваниват не всегда сразу, ожидание зачастую действует на нервы. Но ради таких вещиц оригинальных порой можно и подождать. Кстати об ожидании, сейчас жду пополнения коллекции, планирую заказать новые серьги от хот даймондс, уже видела в новом каталоге. Надеюсь скоро появяться.
Заказывала здесь уже трижды, обслуживание просто отличное. Один раз даже сама заезжала за заказом, консультанту Алене отдельное спасибо, помогла к моему заказу (кулон) подобрать очень красивую цепочку, в одном стиле. И что порадовало, я потом как-то заходила в другой аналогичный магазин ювелиркит, и там у них точно такой же кулон стоил чуть ли не наполовину дороже! Так что Silverlife мне однозначно подходит, почаще радуйте скидками :)
Подбирала здесь новые серьги к последнему приобретению-кольцу, очень обрадовалась когда увидела очень похожие по стилю. Оказалось на сайте они были просто не в том разделе, и я их не углядела, а когда заезжала за заказом своим увидела на витрине. Теперь хочу подобрать к этому комплекту еще похожий браслет, пока ничего в подобном стиле не нашла к сожалению, но надеюсь скоро в новых поступлениях найду что-нибудь подходящее.
Ездила в их пункт самовывоза за заказом, оказался симпатичный ювелирный магазин, с красивым оформлением витрин и адекватным персоналом. До этого всегда заказывала надом, а тут решила съездить сама, тем более что мимо проезжать собиралась. Находиться магазин не вдалеке от метро, можно дойти пешком, чот я и сделала. Заказ принесли почти сразу, ждать особо долго не пришлось. Правда в очереди до меня было еще две девушки, но я потратила время плодотворно и изучила близко расположенные витрины. Качество заказанного мной кулона как всегда оказалось на высоте :) Ношу уже неделю, снимать не хочется :)
Приличный магазинчик, расположенный в удобном месте. За заказом обычно езжу сама, это обходится дешевле, чем если вызываешь курьера на дом. Плюс на месте можно самой посмотреть на изделие, оценить его во всех ракурсах, примерить. Да и ознакомиться с новыми поступлениями на витринах тоже хороший повод съездить туда самой. На дом только раза два заказывала, когда не смогла выкроить время на поездку в магазин. Единственное, что у них не понравилось - о некоторых украшениях не предупреждают, насколько они хрупкие, я как-то случайно отломила крыло бабочки у кулона, даже не поняла как это вышло. Хорошо еще ихний ювелир сделал мне спайку бесплатно, за это спасибо.
Нравится, какой здесь богатый выбор, можно найти много вариантов всяких украшений, и как правило не только в одной стилизации. Последнее что заказывала - кольцо с бирюзой, привезли в нескольких вариациях по моей просьбе: одно с бирюзой, одно с аметистом, одно с сапфиром. Все очень похожие, основное различие в камнях. Я все-таки купила с бирюзой, мне оно больше остальных понравилось. Но к сведению тех кто тут заказыват, что есть такая услуга - привоз изделий на выбор. Это удобно, чтобы не ехать в магазин.
Недавно заказала здесь кольцо из серебра 925 пробы с аметистом, выбрала доставку с курьером. Дошло вовремя, курьер приехал со сдачей. Помимо моего кольца, привез еще несколько других на выбор (я указала это при заказе). Также с кольцом прислали дисконтную карту и подарочную коробочку для него, мелочь, а приятно. Стоило колечко не так уж и дорого, к тому же на него действовали скидки в тот день, сэкономила 20$ примерно. Хороший магазин, от души рекомендую.
Средний магазин. Не ставлю высокую оценку т.к. у них скидки не всегда суммируются. Я несколько раз в магазин попадала в период различных акций, и если уже есть скидка на товар, то поучаствовать в другой акции может и не получиться. Дисконтную карту дают, но она только на 10%. Правда, зато у них цены ниже чем в других магазинах. Видела недавно аналогичное моему кольцо в Санлайте, но там оно стоило на 1500 рублей дороже. А здесь точно такое же купила, за более адекватную цену. Еще нравится что к клиенту относятся обходительно и вежливо, никогда не встречала с их стороны хамства. Если бы суммировали скидки, было бы вообще здорово.
Уважаемая Александра,

Благодарим вас за то, что выбрали наш магазин. Действительно, наши цены по многим украшениям ниже, чем у большинства обыкновенных магазинов. Причина в том, что Silverlife.ru является подразделением крупнейшей оптовой компании на рынке серебра Ярра. Уже 10 лет Ярра предлагает через Silverlife.ru широкий ассортимент стильных украшений напрямую от лучших мировых производителей по ценам с минимальной наценкой. Мы можем предлагать такие цены потому, что закупаем напрямую у заводов-производителях в отличие от многих перекупщиков. которые покупают у оптовых компаний в России и не имеют возможности, в отличие от нас, предлагать такие приятные цены. А скидки у нас не суммируются, действительно. Так как цены и так очень невысокие и если бы мы суммировали скидки, то пришлось бы отдавать украшения почти даром. А даром такую красоту отдавать не хочется ))) Всего вам хорошего и ждем в Silverlife за новинками, которые у нас каждые две недели!
Это прекрасный магазин с большим выбором и адекватными ценами. Здесь я купила себе кольцо и браслет от фирмы хот даимонс, подошли мне и по размеру, и в целом к моему образу. Подобрала с помощью их консультанта, Алены, которая помогла с выбором. Кстаи консультанты предельно вежливые и профессиональные. А впоследствии еще заказывала на дом серьги, уже сама выбирала. Курьер привез вовремя, и стоила доставка не дорого. Спасибо в общем за качество.
Реально лучшие в том что касается украшений) Покупала у них для себя подарок - кулон в виде змейки, серебрянный. Он приехал в срок и оказался такой же, как на фотографии. Камешки которыми инкрустировано изделие, все сидят прочно, не шатаются, не выпадают при первой же примерке (как это часто бывает с изделиями купленными в китайских магазинах). Очень качествнено сработанная вещь! И что понравилось так это что курьер не спешил побыстрее уехать,наоборот подождал пока я осмотрю, и еще посоветовал как серебро чистить.Сразу видно, не с улицы человек, а специалист работает. Спасибо вам большое, обязательно буду у вас еще заказывать!
В поисках подарка для мужа, по совету подруги зашла на сайт silverlife.ru. У них там большой выбор мужских украшений разных цен и вида, от довольно молодежных до вполне статусных и серьезных. Долго выбирала, в итоге решила купить агатовые запонки. Подарок пришел на следующий день после заказа, договорилась с курьером на время когда мужа нет дома, чтобы получился сюрприз) Привезли вовремя, расплачивалась наличными и очень кстати оказалось наличие здачи у курьера. Запонки мужу пришлись по душе, в общем теперь если что понадобиться из подарков - буду заказывать у вас))
Понравился этот магазин: цены адекватные, персонал вежливый. Курьер как правило (в большинстве случаев) приежает вовремя. Пару раз только опаздывали, но предупреждали звонком. Доставка у них занимает 1-2 дня в зависимости от того на какой день договоритесь. Ассортимент большшой, много редких необычных украшений, которые на полках других магазинов в принципе не найти...И что самое главное украшения высокого качества. Рекомендую.
подруга с тайланда привезла красивущие серьги,я где только такие не искала везде нету(( попросту не завозят к нам такое...этот магазин единственный где нашлиссь похожие, не точно такие, но сходство почти один в один. в тех которые подруга в тае купила только шесть камушков, а в тех которые я купила восемь.но они все равно смотрятся хорошо.к тому же у них они были в асортименте с тремя вариантами камней и инкрустации так что я взяла те которые нужны были.радует такой большой выбор продолжайте в том же духе!p.s.хорошо бы еще быстрее после заказа перезвонивали,ато ждать долго...
Частенько посещаю этот магазин, качество вещей у них на уровне, без подделок. Один раз только возникла проблема с заказанным тут кольцом, меня не предупредили что оно очень хрупкое, поэтому когда я случайно его уронила недавно, откололся лепесток от цветка на нем. Заменить кольцо на новое отказались, но отправили к своему ювелиру, который занимается починкой украшений. Находится кстати там же, ехать специально никуда не пришлось. Лепесток припаяли на место, денег с меня за починку не взяли. Спасибо.
Здравствуйте! Заказывала позавчера у вас комплект из колечка и сережек по акции, серебряные с аметистом. Вещи качественные и прекрасно смотрятся, размер кольца подошел. И еще хотела поблагодарить за присланный с курьером подарок по акции – кулон очень симпотичный! Большое спасибо, сегодня получила заказ! С уважением, Марина.
Приобрел здесь подарок для подруги, цена довольно неплохая. По сравнению с другими инет-магазинами намного выгоднее, не говоря уже об обычных ювелирных. Хотелось бы конечно, чтобы у них был и ассортимент мужских украшений из золота побольше, насколько я понял изучив сайт, в основном серебряные. Но в целом магазин неплохой, рекомендую. P.S.Спасибо консультанту Людмиле за помощь в выборе подарка!
Свое любимое кольцо я купила именно в этом магазине. Увидела на сайте у них и влюбилась, но все же колебалась,поэтому заказ неоформляла, решила поехать посмотреть пока. Но в реале оно смотрелось еще лучше, еще и мой размер нашелся (у меня довольно тонкие пальцы, из-за чего проблематично подобрать колечко правильного размера, пару раз так теряла кольца из-за того что великоваты). И самый приятный бонус - предложили к нему купить серьги, а в подарок браслет. Честно говоря жаба душила, но такое предложение выгодное - пришлось согласиться) И не жалею, этот комплект ношу вот уже месяц, довольна как слон!))) Спасибо большое за положительные эмоции и удачное приобретение)))
мне этот магазин нравтся частыми акциями на подарки,скидки мне как-то не так симпотичны как бонусы.не давно так по акции купила кольцо с серьгами и получила кулон в подарок,приятная вещица,еще и упаковку для всего дали красивую.вещи все качественные, аккуратно сработанны, без дефектов(от марки хот даймондс,рекомендую изделия этой фирмы,мне оч нравятся)
У меня специфичное увлечение - мужской парфюм и мужские украшения) Не вижу ничего такого в том, чтобы купить себе изделие в мужском отделе) А сильвер мне в этом помогают,у них хороший выбор мужских украшений. Они такие лаконичные и строгие, идеально подходят к офисному стилю, будь то кольца или браслеты. Одно из последних приобретений - мужской браслет хот даймондс, ооочень стильный. Вещь полностью соответствовала фотографии, доставили также в срок. Жду теперь новых поступлений)
Отличный магазин, и скидки у них существенные, не накручены изначально. Купила себе недавно прекрасное колье очень похожее на сердце океана из Титаника, такое красивое) Тоже с синими камнями, очень симпотично смотрится на мне) Доставили быстро и стоило на 2000 рублей дешевле, чем с другом магазине. Спасибо!
Неплохая задумка с рубрикой "дисконт" у них, можно существенно сэкономить, покупая изделие с незаметным браком. Конечно, никто не заставляет именно эти покупать, но я лично пользуюсь этим лайфхаком, почему бы и не купить кольцо с маленькой царапинкой с внутренней стороны, если оно стоит в три раза дешевле, чем такое же, но без царапинки? Которую к тому же никто не заметит кроме вас? А еще персонал у них вежливый, всегда притяно в магазин зайти, никогда не хамят, всегда приветливые. Еще бы очереди были поменьше было бы вообще отлично.
Хороший магазин. Заказывала здесь кулон и кольцо к нему, заодно купила цепочку к кулону - обошлась в два раза дешевле, чем если бы брала в другом магазине. Специально смотрела такую же в других онлайн-магазинах, везде стоят как минимум на 30% больше. Качество вещей полностью устраивает, сделано все аккуратно, виду на фотографии соответствует. Единственный недочет это то что курьер опоздал на 20 минут, предусматривайте такие мелочи на будущее.
Магазин с адекватными ценами, как правило на ювелирные украшения стараются накрутить и завысить по максимуму, т.к. большинство в этой сфере перекупщики… Сильвер в этом плане выигрывает, у них всегда нормальная стоимость изделий, еще и скидки бывают. А помимо скидок разные акции, когда можно получить подарок при покупке, или просто сэкономить существенную сумму. Хожу сюда, на дом не заказываю поскольку все же предпочитаю смотреть в реале на приобретение. Пять звезд из пяти, отличное место.
Silverlife.Ru
Инна, благодарим за добрые слова! Мы стараемся соответствовать статусу лучшего интернет-магазина по торговле ювелирными украшениями в рунете. Рады, что это удается! ))
Очень нравится ваш магазин, и спасибо за скидки которые делаете, реальная возможность сэкономить. И вещи всегда такие же как на снимках в интернет-магазине, не отличаются. Единственное что хотелось бы исправить, если можно сделайте чтобы звонили быстрее после оформления заказа, я недавно час ждала звонка чтобы согласовать время доставки.
Silverlife.Ru
Нина, спасибо за отзыв! Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания. Уверен, что вам больше не придется так долго ждать звонка оператора! Ждем вас снова)
Неплохое место для онлайн-покупок. Сегодня так много всевозможных магазинов в сети, легко запутаться да и выбор сделать сложнее. Я долгое время заказывала из заграницы, шло очень долго, а с сильвером такой проблемы не возникает: доходит самое большее, через пару дней. Правда иногда случается недоразумение, курьер пару раз застрявал в пробках по дороге ко мне, приезжал с опозданием. Но это не ждать по полгода посылки, так что простительно.
Нравится и мне, и многим моим подругам, я на их сайт наткнулась как-раз таки по рекомендации. Ассортимент большой, есть из чего выбрать. Да и к тому же у них быстрая доставка, не нужно ждать 1,5-2 месяца как с иностранными магазинами, заказ приезжает с курьером в течение дня-двух, как договоритесь. Единственный минус - у курьера не всегда бывают украшения на выбор, поэтому предпочтительнее выбирать на сайте.
Люблю заглядывать в реальный магазин этой фирмы - всегда приятнее рассматривать украшения, когда есть возможность их примерить) Я такой человек, мне обязательно нужно удостовериться в том что вещь подходит к моему цветотипу, образу, да и в целом... Когда держишь то же кольцо или кулон в руках, ощущаешь энергетику вещи) Может это и глупо, но я часто именно покуптаь езжу, а не надом заказываю) Плохо что у них не работает кондиционер, это лето хоть и относительно прохладное выдалось, но все же лучше бы включали - предпочитаю прохладу.
Silverlife.Ru
Уважаемая Miss L! Кондиционер поставили! Заходите, у нас сейчас прохладно и приятно )
заказывала в ихнем интернет магазине кольцо. оно доехало за один день с курьером, быстрая доставка явно плюс им! а еще дали красивый мешочек в подарок, к кольцу, удобно что есть где хранить. единственное не понравилось что они позвонили только через час после того как я заказала, лучше бы побыстрее т к не всегда есть время сидеть ждать звонка!
Здравствуйте! Давно подыскивала для себя подходящий магазин украшений, "сильверлайф" именно таким и оказался. Всегда с удовольствием к ним захожу в ожидании новых пополнений, большой выбор украшений разных фирм, от редко встречающегося у нас Яффо до Хот даймондс, на любой вкус что называеться. И консультанты у них вежливые и компетентные, всегда помогают выбрать подходящую вещицу. Пять звезд из пяти.
Хочу написать свой отзыв про магазин silverlife.ru :) Примерно раз в месяц покупаю здесь украшения, чаще из новых колекций. Вещи продают качественные и доезжают они без задержки (высылают с курьером). Кстати у них можно заказать чтобы привезли несколько украшений на выбор. В последний раз когда заказывала привезли вместо шести украшений пять, но я все равно выбрала среди них тот кулон который хотела. Особенно нравятся украшения с сапфирами и лазуритами, будет круто если увеличат количество их в продаже :))
Ассортимент у них очень богатый.. Особенно на израильские украшения Yaffo, нигде такого выбора не видела, ни в Санлайте ни где либо еще.. Что еще нравится, когда заказываешь на их сайте silverlife.ru перезванивают сразу, очень удобно. Правда было один раз что я в два часа ночи оформляла заказ, и звонком обратным разбудили ребенка( Теперь стараюсь в основном днем заказывать, чтобы не было подобных проблем.
Не постесняюсь сказать что это реально мой самый любимый магазин из всех) В принципе не являюсь особой фанаткой покупок, шопоголиком и прочее, но в силвере всегда с радостью провожу время, что на сайте, что в самом магазине на Краснопролетарской. Все у них настолько аккуратно и со вкусом оформлено, что каждый заход к ним – удовольствие для эстета…вроде меня) единственное что еще хотелось бы – кондиционер. в этот раз лето не особо жаркое, но вот на случай жары хорошо бы чтоб он был в помещении, а то я прошлым летом чуть не сварилась в очереди в ожидании
Подделок нет, проверено на собствненом опыте. Все изделия оригинальные, от известных компаний. Оно и понятно, дорожат репутацией, и правильно делают. Я для себя сделала выбор в пользу украшений от Яффо, они прекрасны. Покупаю примерно раз в месяц-два, балую себя. Муж ворчит, что скоро будет некуда складывать мои побрякушки, но ведь нельзя отказывать себе в маленьких удовольствиях %) Пять магазину за качество вещей и сервис.
прикольный магазин!!)) с удовольствием заезжаю сама за заказом периодически, у них столько брендов представлено на витринах, засмотреться можно)) и консультанты у них вежливые, знающие и внимательные)) однажды мне даже помогли подобрать к новому платью комплект украшений, спасибо большое!)) но, если бы у них еще кондиционер работал, было бы лучше, а то жарковато!!
Приобрел здесь для своей девушки серьги и браслет. Сам бы ни за что не разобрался, хорошо хоть у них консультанты есть, могут помочь выбрать. Большое спасибо Людмиле, подсказала какие серьги лучше брать к браслету, да и сам браслет именно благодаря ее совету купил. Девушке подарок очень понравился, сказала что подходит к ее общему стилю. Спасибо за помощь в выборе.
Покупала в «сильверлайф» очень милое колечко в подарок подруге, а потом решила и себе что-нибудь прикупить. В итоге остановилась на симпатичных серьгах с сапфирами, оказались еще лучше чем на фото в интерет-магазине. А еще к ним я выбрала браслет, схожего дизайна, консультант Марина присоветовала, за что ей огромное спасибо – сама бы я этот браслет на витрине не заметила наверное. В общем магазин очень хороший, проверенный, - рекомендую!
Понравилось здесь шопиться. Два раза заказывала из которых один заезжала в пункт самовывоза. Я так думаю в дальнейшем буду сама ездить за заказом - у них в магазине постоянно новые пополнения, а смотреть в реале на вещи куда интереснее, чем на фото, да и примерить можно сразу же (кроме сережек). Ну и с консультантом пообщаться, узнать когда появится в продаже то или иное интересующее украшение.
Давно присматривала себе колечко пооригинальнее, хотелось что-то особенное, необычное, и обязательно в серебре. Каким-то чудом я наткнулась на ваш магазин, где оказалось именно такое кольцо, как я хотела! Ждать не было времени, подъехала за заказом сама, а там оказался не склад, а красивый ювелирный магазин. Выбор - глаза разбегаются, в итоге помимо кольца я купила еще и кулон с браслетом, но о спонтанном шоппинге ни разу не пожалела: Очень качественные вещицы, и смотрятся на мне великолепно! Спасибо за прекрасные изделия, буду ждать нового завоза!
Отличный магазин с большим выбором украшений)) Очень нравится, тем более что у них основная часть вещей из серебра, мой любимый металл)) Изделия всегда качественные, смотрятся красиво. Подходят к любому имиджу) Курьер всегда приезжает вовремя, без опозданиям. И сдача бывает даже с крупной купюры, что редкость) В общем, очень рекомендую данный магазин)
Заказывала два колечка, для себя и для дочки. Как только оформила заказ, почти сразу перезвонили уточнить адрес. Прислали украшения вовремя, курьер не опаздывал. Вещицы выглядят даже лучше, чем на фото на сайте магазина. Несмотря на простоту, очень элегантные и стильные. И что самое главное, по размеру подошли. А цены тут более чем приемлемые.
Раньше всегда отоваривалась в крупных инет-шопах, но ювелирка там не всегда соответствует заявленным описаниям. Да и ждать по 1-2 месяца пока посылка доедет надоедает. Открыла для себя silverlife.ru сравнительно недавно, но чаша весов определенно в пользу вашего магазина) Изделия не отличаются от тех, что представлены на картинке сайта. Всегда качественно сработанные, застежки аккуратно сделаны, ничего не заедает и не портится. Правда, было дело, купила у них без примерки серьги "тигровый глаз", симпатичные такие, с шариками. А они оказались ужасно тяжелыми, мочку оттягивают. Так что если есть время я предпочитаю заехать за вещью сама, чтоб оценить в реале. Заодно можно и новинки посмотреть у них прямо на витрине, а не на фотографиях в сети. А так когда на дом заказываю, привозят без опозданий. В общем, я довольна этим магазинам.
Благодарим за то, что подробно поделились с нами своим ценным опытом! Такой детальный рассказ о Ваших впечатлениях очень ценен для нас и наших пользователей. Искренне надеемся, что Вы и дальше будете оставлять свои прекрасные развернутые отзывы на нашем сайте!
Очень удобное расположение у их пункта самовывоза, который при ближайшем рассмотрении оказался магазином украшений. Ожидала увидеть обычный склад, а тут приехала забрать цепочку и в итоге накупила к ней еще кулон с серьгами :) Кстати говоря в отличие от многих других интернет-магазинов, Silverlife не перекупщики. Стоимость украшений вполне доступная, а когда делают скидки - это действительно sale, а не предварительное завышение цен. Рекомендую делать покупки здесь, очень качественные вещицы продают.
Магазин замечательный! При моем ритме жизни я просто не успеваю посвятить день шоппингу и выбрать что-нибудь для себя, банально не хватает времени... А тут есть возможность просмотреть ассортимент в сети, и заказать понравившуюся вещицу на дом. Кстати выбор у них реально очень обширный, глаза разбегаются) И цены радуют, зачастую они куда ниже чем в других магазинах. Жаль только что сайт иногда долго открывается, но что уж тут поделаешь.
Покупала в Магазине 15 мая по совету подружки.
Забирала серьги в пункте самовывоза на Краснопролетарской. Оказалось что это полноценный магазин с довольно большим выбором. Продавцы здорово все рассказали. В итоге купил совсем не то, что заказала)
Успехов Вам, Сильвералайф!
Заказал сережки израильские yaffo

Оказалось, что проходит акция 1+1=3 и мне предложили докупить еще к ним в комплект кольцо и выбрать любое третье бесплатно. Был очень приятно удивлен ))) Купил еще кольцо (размер девушки знал, но меня предупредили, что если не подойдет, то можно будет заменить). И выбрал колье yaffo в подарок )

Теперь моя будет иметь ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ! ) Завтра вечером обрадую.

По дооставке: выбрал самовывоз. Забрал вчера перед самым закрытием в 19.00 - упаковали, ленту повязали, дисконтную карту выдали. И месть магазина довольно удобное - 5 мин от Новослободской
Делала заказ в интернет магазине. сразу перезвонили, в обещанное время привезли. Попросили сразу все проверить. Чек и ярлыки товара на месте. Курьер не отклонился от обговоренного времени, что радует. Доставка моего заказа бесплатная. Работой магазина довольна. Спасибо!
сделала заказ и оплатила второй день полное молчание письма не доходят телефон не отвечает намерена обратиться в общество по защите прав потребителей!!!
Заказывала в этом магазине неоднократно, и дальше буду заказывать, когда успокоюсь:-), плюсов больше.

Но сегодня - не рекомендую, т.к. снова столкнулась с отрицательным качеством.
19.01.2014 успешно оформила заказ на сайте, с 30% скидкой на все изделия, о чем мне было выдано уведомление на экран и итоговая сумма заказа с учетом скидки.
20.01.2014 перезвонила оператор компании и сообщила, что 30% скидка закончилась, и я могу рассчитывать на 10% скидку, буду ли заказывать?????

Вот это супер отношение к клиенту:-)
Хотя бы извинились бы! понятно, что все бывает, косяк...
Плохо, что при оформлении заказа на сайте нет ни номера заказа, ни сообщения по e-mail не прислали.
Вот и получается, что клиент = сам дурак:-(
Заказала 5 изделий. Мне перезвонили с предложением приехать, подтвердив, что заказ готов. Когда через день я приехала за заказом, обнаружилось, что из 5 изделий в наличии только 2. Объяснили техническим сбоем, но есть уверенность, что изделия просто вынули из заказа для кого-то другого.
а доставка у них дорогая?
По отзыву - мы повторяемся (уже писали на маркете) - действительно у нас был технический сбой, нам нет никакого смысла отдавать кому то другому изделия из сформированного заказа.

По вопросу Евгении - доставка в пределах МКАД при стоимости заказа от 3500 рублей бесплатная, при заказе до 3500 рублей в пределах МКАД 250 рублей, за МКАД - 400 рублей, вне зависимости от суммы заказа, почтовая доставка по России (СПСР-Экспресс)- по тарифам почтовой службы. С подробностями о доставке можно ознакомиться здесь - http://silverlife.ru/about/usloviya_dostavki/
Согласна с предыдущим отзывом (grafa_1) - пункт самовывоза работает плохо.
Была там 15 марта, выкупала серебряную мужскую серьгу с бриллиантиком. Пропуск заранее не заказали, хотя я предупредила, что приеду в интервале от 17 до 18 час. Охранник велел звонить по внутреннему телефону. Дозвонилась с трудом. Пройдя за турникет, не сразу нашла нужное помещение, так как сайт магазина называется Сильверлайф, сам магазин - Ювелир, по внутреннему телефону - Ювелир Стиль, а на дверях написано Ярра.
На сайте было написано, что все изделия фирмы Hot Diamonds продаются в красивых фирменных коробочках. Для меня это было весьма важно, т.к. вещь я покупала в подарок. Но - уже после того, как я оплатила заказ,- мне сказали, что коробки "давно кончились". Как они могли "кончиться", если даже на бирке к серьге написано, что она продаётся с коробкой?
Похоже на мелкое жульничество.
По данному отзыву можем ответить то же самое, что и по предыдущему - у нас теперь полноценный магазин в этом же здании в торговой галерее и никакие пропуска к нам не нужны. По коробкам Hot Diamonds - приносим извинения за сбой в их наличии, проблема давно и, надеемся, навсегда, решена
Silverlife.Ru на карте