8 (495) 323-96-268 (495) 323-96... — показать

Клиника Симметрия во 2-ом казачьем переулке Сеть

8 (495) 323-96-268 (495) 323-96... — показать
+7 495 323-...+7 495 323-96-26 ещё

Про «Клиника Симметрия во 2-ом казачьем переулке»

Медицинский центр лечения боли в спине и суставах «Симметрия» - это настоящее спасение для людей, страдающих от суставных, головных и болей в спине.

Медицинский центр «Симметрия» оснащен новейшим оборудованием, соответствующим мировым стандартам, благодаря которому возможна постановка точных диагнозов и впоследствии корректного лечения. Доктора клиники – высококвалифицированные специалисты, неустанно развивающиеся в своей сфере и внимательно следящие за новейшими технологиями в области диагностики и лечения боли в спине и суставах.

Каждый пациент клиники, после получения точного диагноза, получает индивидуальную программу лечения, все из пунктов которой будут объяснены и обоснованы с медицинской точки зрения. Наша цель – это решение вашей проблемы, потому вам будут рекомендованы лишь необходимые методики восстановления, медицинский центр не навязывает клиентам услуги, ради собственной выгоды. В основе лечения лежит биомеханотерапия – уникальная методика лечения посредством тренажера для реабилитации «Симметрия».

Медицинский центр «Симметрия» - это высокоэффективные методики, квалифицированный медицинский персонал и комфортный процесс лечения. Запись и получение первичной консультации возможны по телефону центра «Симметрия».

Болезни 50
Лечение аневризмы сосудов головного мозга
Лечение анкилоза
Лечебная физкультура
Лимфодренаж

Цены Клиника Симметрия во 2-ом казачьем переулке

Консультации
Консультация Главного врача3000 руб.
Консультация травматолога (к. м. н.)2000 руб.
Консультация невролога1500 руб.
Финальная консультацияБесплатно
Контрольный осмотрБесплатно
Плановый осмотрБесплатно
СертификатБесплатно
Аппаратна диагностика
Компьютерна оптическая томография3000 руб.
Биомеханотерапия
Биомеханотерапия (стоимость за одно занятие)3500 руб.
Физиопроцедуры
Инъекционные методики
Ортопедические изделия
Кинезиотейпирование
Массаж

Отзывы про Клиника Симметрия во 2-ом казачьем переулке (5)

Возможно кому-то пригодится отзыв. Обратилась с болью в тазобедренном суставе, началось все с мениска и пошло видимо в соседние суставы После пятого занятия случилось обострение в кресце и пояснице - сказали это перестройка - бывает, ещё несколько раз были обострения в этих областях, нога так и не прошла, в общем ушла я после их курса с - 28 тысячами, никаким результатом
Подружка посоветовала сходить на обследование в центр «Симметрия», когда заметила, что я прихрамываю на правую ногу. Сегодня была на консультации в центре, могу выразить только положительные эмоции. Приятный интерьер, вежливый персонал, быстрое обследование. Вернусь к вам обязательно.
Боль в шее - как мне знакомы эти слова. Несколько месяцев бесполезного лечения и куча выброшенных денег. Только в центе «Симметрии» на ул. Малая Якиманка 22 мне смогли помочь. После первого сеанса боль ушла, а после 5 – я уже чувствовала себя намного лучше. Теперь вспоминаю все боли как ужасный сон. Говорят, что не только лекарства и процедуры лечат человека, но и хорошее отношение, я с этим полностью согласна. Как хорошо, что есть такой центр, где присутствует все это вместе. Спасибо.
 Моей дочки сделали операцию по удалению грыжи в государственной больнице. Один врач посоветовал за реабилитацией обратиться только в центр «Симметрия». После курса процедур дочка вернулась к полноценной жизни. Сейчас она занимается спортом и не чего не напоминает нам о том ужасном времени. Предстоит ещё один курс реабилитации в центре, но я уверена, что все пройдет по высшему разряду. Благодарю всю команду специалистов.
Год назад попал в аварию, был сильный ушиб колена, с тех пор каждый день начинался с помощью обезболивающей мази. За год я так устал от постоянной боли. Жена нашла в интернете центр «Симметрия». Ей понравился Инстаграм, она послушала «прямой эфир» с доктором Павленко, мы по акции записались на первый бесплатный прием. Благодарю врачей! Боль ушла после первого сеанса! Сейчас заканчиваю курс и уже точно могу сказать: благодаря доктору Павленко и его методике, благодаря персоналу и моему личному реабилитологу Элвире Милявской, в следующему году я смогу пробежать свою первую десятку ) Спасибо большое центру «Симметрия» за профессионализм.
Уколы красоты – мезотерапия

Уколы красоты – мезотерапия

Мечтаете избавиться от морщинок в уголках рта, глубоких носогубных заломов и угрюмой складки между бровей? Выход есть – отправляйтесь на процедуру мезотерапии.