8 (495) 605-71-518 (495) 605-71... — показать

8 (495) 605-71-518 (495) 605-71... — показать
+7 495 605-...+7 495 605-71-51 ещё
Россия, г Москва, проезд Шмитовский, д 6

Про «Симона А»

Стоматология Симона А (рейтинг на нашем сайте — 5) предлагает свою помощь жителям Москвы в самой востребованной в наше время сфере медицины — лечении зубов. Доктора организации проконсультируют пациентов насчет профилактики таких недугов, как пульпит, флюс, кариес, гранулема и многих других. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. В случае необходимости специалисты организации ответят на вопросы об имплантации, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

В целях восстановления разрушенных или потерянных зубов дает возможность воспользоваться услугой металлокерамического протезирования. Это ортопедические конструкции, сделанные при помощи нанесения керамики на каркас, состоящий из металла. Здесь вам предоставят информацию о продолжительности службы протезов, о материалах, из которых их делают, и их надежности.

Также здесь занимаются эстетической стоматологией, установкой люминиров, виниров, брекетов, исправлением прикуса, лечением десен и кариеса.

Организация располагается по адресу: Россия, г Москва, проезд Шмитовский, д 6, ближайшая станция — Улица 1905 года.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-19:00.

Номер для связи — +7 495 605-71-51. Сайт: simonaa.ru

Зазиянц
Сергей Хачатурович
Стоматолог

Отзывы про Симона А (10)

Обратилась в Симону А с просьбой поставить виниры на передние зубы. Направили сразу к Летягову П.Ю. Он помог с подборкой цвета. Ну и рассказал все, что мне нужно. Существенно сэкономила на стоимости, в других двух клиниках мне говорили цену на 10000-15000 рублей выше! Благодарю! Я теперь очень довольна, как выглядят мои зубы.
тут поставил 3 пломбы, вылечил десна и удалил зуб. Подумываю об имплантации летом! Лечащий врач сделал снимок, составил план лечения. За неделю все сделали. По окончанию лечения рассказал, что делать дома- полоскания и т.д. Жалоб не имею никаких, всем доволен.
Уважаемые доктора! Огромная благодарность за то, что вылечили мои зубы. За хорошее отношение и сервис! Десна после удаления зуба мудрости зажила быстро. Пломбы тоже все хорошо поставили. Советую тут лечиться!
О клинике когда пришел, ничего не знал особо, полагался на отзывы людей с интернета. Гурген Сергеевич и правда виниры хорошо ставит, убедился на своем примере! Все эти байки, что зубы спиливают сильно, ерунда. Он совсем немного эмали снял. От виниров хотел просто белизны, но они еще и по форме красивые оказались, все изъяны закрыли натуральных зубов. Летягову спасибо, скоро жена к вам за винирами придет, надеемся на скидку, как постоянным!
Нашла клинику случайно, через интернет. Оказалась неподалеку от меня. Не записывалась, приняли с болью без очереди, что приятно удивило! Доктор был очень вежлив, сразу сказал, в чем дело. И за 1 раз все вылечил! Теперь буду знать, где можно зубы лечить.
Симона А на карте