8 (495) 605-71-51 8 (495) 605-71... — показать

8 (495) 605-71-51 8 (495) 605-71... — показать
+7 495 605-... +7 495 605-71-51 ещё
Россия, г Москва, проезд Шмитовский, д 6

Отзывы про Симона А (10)

Обратилась в Симону А с просьбой поставить виниры на передние зубы. Направили сразу к Летягову П.Ю. Он помог с подборкой цвета. Ну и рассказал все, что мне нужно. Существенно сэкономила на стоимости, в других двух клиниках мне говорили цену на 10000-15000 рублей выше! Благодарю! Я теперь очень довольна, как выглядят мои зубы.
тут поставил 3 пломбы, вылечил десна и удалил зуб. Подумываю об имплантации летом! Лечащий врач сделал снимок, составил план лечения. За неделю все сделали. По окончанию лечения рассказал, что делать дома- полоскания и т.д. Жалоб не имею никаких, всем доволен.
Уважаемые доктора! Огромная благодарность за то, что вылечили мои зубы. За хорошее отношение и сервис! Десна после удаления зуба мудрости зажила быстро. Пломбы тоже все хорошо поставили. Советую тут лечиться!
О клинике когда пришел, ничего не знал особо, полагался на отзывы людей с интернета. Гурген Сергеевич и правда виниры хорошо ставит, убедился на своем примере! Все эти байки, что зубы спиливают сильно, ерунда. Он совсем немного эмали снял. От виниров хотел просто белизны, но они еще и по форме красивые оказались, все изъяны закрыли натуральных зубов. Летягову спасибо, скоро жена к вам за винирами придет, надеемся на скидку, как постоянным!
Нашла клинику случайно, через интернет. Оказалась неподалеку от меня. Не записывалась, приняли с болью без очереди, что приятно удивило! Доктор был очень вежлив, сразу сказал, в чем дело. И за 1 раз все вылечил! Теперь буду знать, где можно зубы лечить.
Выражаю благодарность Дашину Э.В за восстановленный зуб! Он на видном месте, начал крошиться. Доктор за 2 посещения его отреставрировал! Даже удалять не пришлось.
Уже больше двух лет лечусь тут. Бывал на приемах у нескольких врачей, и могу сказать что все они хорошие, понимающие, отлично разбирающийся в своем деле и знающие! у меня были непростые случаи. Один из них -это пародонтоз от потери зубов. Узнал, что мало где лечат такие заболевания. В одной клинике мне вообще предложили удалить зубы и поставить протезы. А тут мне составили план лечения, оговорили сколько и что будет стоить по деньгам . Лечение провели качественно, без лишних накруток.
Павел Юрьевич из Симоны-а вырывал мне зуб. Ходил по многим врачам, надеялся, что зуб можно спасти. Нигде толком не говорили причины- удялять и все! Здесь мне сделали снимок, сказали, что и права надо удалять, рассказали почему это необходимо! Врач оставил о себе хорошее мнение, поэтому в этот же день зуб удалили. Зажила ранка быстро и не нарывала, как после удаления еще одного зуба другим врачом. Могу посоветовать Летягова!
За неделю до отпуска с мужем ходили сюда на отбеливание. Делаем в этой стоматологии уже в 4 раз, нравится, хватает на долго! Как всегда, вышли с белоснежными красивыми зубами) Плюс в том, что зубы не болят потом. Делали в другой стоматологии, очень чувствительны были зубы. Тут же нам делают укрепление эмали. Так что всем советую СимонуА
Спасибо огромное врачу клиники Симона А - Летягову П.Ю. По показаниям мне нужно было удалить все восьмёрки. Ладно верхние, они вылезли целиком и не было особого труда с ними справиться. Но вот нижние ... они не вылезли и нужно было оперировать десну ( разрезать и доставать сформировавшийся зуб). Решили удалять в 2 захода: сначала правую сторону потом левую. Я очень довольна. ОЧЕНЬ! Сама процедура заняла около часа и была абсолютно безболезненна. Заживало тоже всё очень быстро. Рекомендую на 100%
Симона А на карте