8 (929) 539-14-208 (929) 539-14... — показать

8 (929) 539-14-208 (929) 539-14... — показать
г Москва, ул Енисейская, влд 2
офис 1002

Про «Simple-five»

Центр помощи студетам Клуб Студента Simple-five - это надежный помощник для студентов, который оказывает сопровождение и консультации по курсовым, димломным, рефератам и другим студенческим работам на протяжении всего периода обучения

Отзывы про Simple-five (12)

Обратилась впервые. Заказывала два отчета по прочитанным произведениям (философия).Готовые работы прислали раньше оговоренного срока- это обрадовало) Качество устроило. Все сдала. Спасибо!
Все понравилось!Обратился впервые.Решил заказать курсовую,тут и друг подтянулся. Решили приехать в офис,нам все рассказали посоветовали как лучше все сделать... В итоге все вовремя получили,сдали на отлично без замечаний!Теперь точно знаю,если понадобится помощь мы сразу к вам!Спасибо)
В конце этого семестра заказывал курсовую. Приехал в офис - все обсудили, цена устроила. Сделали даже немного раньше чем договаривались. Защитил на 4 - доволен. Спасибо!
Заказал впервые курсовую. По мировой экономике. Сравнивать не с чем, но всё сделали вовремя и как надо. Спасибо!
Мне очень понравилась цена на набор текста. Буду ппереводить в электронный вид все свои рукописи. Руководству Simple-five пожелание, перенести офис рядом со ст. М. Третьяковская.
Отличная работа менеджеров. Все вовремя, качественно и за приемлемую стоимость. Защитилась на хорошую оценку. Спасибо)) Удачи вам в работе.
Заказывал дипломный проэкт! Выражаю благодарность менеджеру, который понимал меня и замечания моего научного руководителя! С 2х доработок довели диплом до ума! Спасибо
Спасибо клуб студента "Simple-five". Сервис супер, облизали с ног до головы. Доработки -была одна, но как без них? Защитила на 5. Рекомендую.!!!!
Спасибо большое за работу!диплом на отлично!!!Работу выполнили в срок,все замечанич от научного руководителя исправлены.За судебную практику отдельное спасибо.Заказывала первый раз,боялась за результат,но опасения были напрасны.Еще раз спасибо!
Очень сложно стало учится в последнее время. Все эти проверки на плагиат, куча методичек…Хотелось бы поблагодарить Вас за помощь в написании дипломной работы, защитилась хорошо. Еще раз большое вам всем спасибо!!! С уважением Коростелева Роза
Привет. Отзывы писать не умею, так как с русским и литературой не дружу, но очень хочется похвалить симпл-файв. Буду краток. Услугами их пользуюсь три года, узнал по визитки ( дали в руку у метро ВДНХ). Больше всего нравится что все прозрачна и всегда на связи. Диплом защитил на УРА, правда было две доработки, но это по сравнению с моей подругой нечего ( она заказывала диплом в другой компании). А вот еще что, презентацию к защите получил бесплатно , так как привел с собой друга, который тоже диплом заказал. Большое спасибо менеджеру Вике, извини что звонил ночью.
Заказывала дипломную работу. Выполнили в срок и ни одного замечания! Довольна очень.