8 (495) 607-15-21 8 (495) 607-15... — показать

8 (495) 607-15-21 8 (495) 607-15... — показать
+7 495 607-... +7 495 607-15-21 ещё
Россия, г Москва, пер Головин М., д 22
вход с ул. Малый Головин пер

Отзывы про SIMPLE PLEASURES (9)

4.4
Много лет хожу в это место. Отличная веранда. Ветер, запах, музыка, еда, общение. Весело)) хорошо с компанией и хорошо мимо идя проветриться)

Читала отзывы, что "не вкусно" готовят,- бред. Не верьте. Мне вкусно и бар и кухня., ни разу не видела косяков. Скорее напротив , хорошо.

А как то раз лично сидела при проверке хозяевами ресторана, - за рестораном смотрят и бдят. Поэтому в упущения не верю.
Недавно решила зайти по старой памяти в Симпл, но как потом оказалось, что это не самая лучшая идея
качество еды оставило желать лучшего,гости тоже уже не то,что раньше
Зато очень понравился кальян.
Раньше было классно Шикарное место.. интересное меню.. но стало как то не вкусно..
Прия тное место с хорошей атмосферой, идти сюда лучше всего летом, когда открыта летняя веранда. Чесно говоря это мое любимое место чтобы собраться с хорошей компанией!
Во-первых,в зале караоке вы точно встретите море звезд!Я видела там Нюшу, Мираж, Акапелла Экспресс-Этери Бериашвили...:)во-вторых, там поют талантливые гости в зале, с которыми и дуэтом приятно спеть. Официанты приятные. Еду и цены, не помню:)
Одно из моих любимых мест в Москве. Очень уютное местечко для романтических свиданий вечером и деловых встреч днем. Шикарные диванчики, приглушенный свет, лаунж-атмосфера. Цены на блюда может немного и завышены, но оно того стоит. Здесь есть блюда на любой вкус, для тех, кто соблюдает диету есть легкие салатики и некалорийные тортики, кто любит поесть, того тоже порадует меню. Кроме того, можно покурить неплохой кальян. Приличный контингент, доступное расположение в центре, правда мест для парковки очень мало.
Фотографию бы к отзыву.. Романтические встречи привлекают)
Знала о заведении очень давно, но все не доводилось никак заглянуть. Вчера предоставился случай, за компанию. Пока мы поднимались на летнюю террасу прошли мимо зала, где было Сама вренда мила вполне, но ничего особенного, навесы создвют ощушение шатра, большое количество мягкой мебели с подушками для создания лаунжевой атмосферы. ОТкрыв меню была немного удивлена. Цены на уровне с Причалом. Я конечнои не самый жадный человек, но отдавать 520 руб. за салат из огурцов и помидор мне просто обидно. Чуть полегче стало при взгляде на летнее спецпредложение, в котором попался шашлычок из семги(прим.490 руб.), икра из баклажанов с брускеттой, тоже где-то в районе 300. короче я прихлопнула основное меню и с радостью заказала вареники с вишней и арбуз ( 400 гр 320 р.) Порция в 2 раза больше чем в Лиге Пап, поделилась с подружкой. Она, к слову, заказала маловразумительный лимонад маракуйа-мандарин. Хотя мой выбор сначала тоже пал на него, я никак не ожидала, что подан он будет в небольшом хайболе, где помимо льда и пузыриков газировки окажется только листик мяты и малая толика сиропа. ну как-то совсем несолидно за 290-то руб.! могли бы уж пару зерен маракуйи туда сковырнуть. Вареников оказалось 5 шт, они правали в каком-то недосладком крахмальном соусе, малиновогго оттенка. Съела, не то чтобы вкусно, но за 280 р. сойдет.
В итоге:
кухня- видимо следует разориться на основное меню, если уж оно того стоит, т.к. в летнем только самые экономичные, с точки зрения себестоимости блюда.
интерьер- тесновато за счет большого количества мебели, скучновато из-за отсуствия каких-то фишек.
Зато в чт с 20,30 там играл ди-джей, что очень понравилось, ну лично мне.
Серьёзное место для романтических вечеров. Низкие столы и диваны, сильно приглушённый свет. Цены ориентированы на бизнесменов. В меню много красивых названий и необычных сочетаний. Помпезное место. Также подходит для семейных юбилеев. Оставляет приятное впечатление, хотя официанты черезчур заискивают.
Очень классно что есть караоке! Просторный зал с мягкими дизайнерскими диванами одновременно сможет принять до 60 поющих гостей. В музыкальном меню более тысячи зарубежных и отечественных песен, которые регулярно обновляются и пополняются. Бэк-вокалисты, работающие в караоке, помогут профессионально исполнить даже самую трудную песню и почувствовать себя настоящей звездой. Вход в пятницу и субботу 800 рублей, в остальные дни 600 рублей.
SIMPLE PLEASURES на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел