8 (499) 975-50-10 8 (499) 975-50... — показать

Отзывы о компании Синь-Я-Чжу

8 (499) 975-50-10 8 (499) 975-50... — показать
+7 499 975-... +7 499 975-50-10 ещё

Отзывы про Синь-Я-Чжу (5)

2.6
Читая отзывы Саши Волочаева и других "негативщиков", обращают на себя внимание несколько фактов:
В описании никакой конкретики, одни голословные утверждения, не подкрепленные ничем;
Отзывы появились в одно и то же время под тремя разными именами, что наводит на мысль о согласованности их между собой, а если они согласованы, значит это спланированные действия, спланированными действия в интернете, в области отзывов, могут появиться только отзывы под заказ с заинтересованной стороны, в чем может быть заинтересована сторона которая прикрывается подобными отзывами?
Это или конкуренты по профессиональной деятельности или желающие заиметь лакомое место , удобно расположенное помещение в котором располагается Центр.
Я намеренно ничего не комментирую отзывы, связанные с впечатлением о самом Центре "Синь-Я-Чжу", потому что действительно, как написано было выше, иначе как бредом это назвать нельзя, отзывы показывают что эти люди НИКОГДА не лечились в этом Центре.
Очень хотелось бы посмотреть в глаза этим бессовестым проплаченным писакам.
Я в этом Центре восстанавливался после перенесенного инсульта и сейчас активно работаю, преподаю, езжу в командировки, радуюсь жизни благодаря тому самоотверженному бескорыстному труду , той помощи, Человеческому отношению (с большой буквы) которые я встретил именно в Центре "Синь Я Чжу", все что написано негативного и порочащего отзывах ниже -это беззастенчивая, бессовестная ложь.
Увидел негативные отзывы об этой клинике, большего бреда давно не слышал!
Сразу видно, что эти «писатели» никогда не были там, а просто исполняют чей-то заказ!
Знаком с клиникой лично около трех лет. Удалось многое поправить в своем здоровье:
вывел камни из почек, избавился от болей в позвоночнике, избавился от бессонницы, снял отек слизистой носа, воспаление тройничного и лицевого нервов, справился со стрессовыми состояниями.
Гигиена клиники на высоком уровне. Персонал внимательный и вежливый. Доктора с высшим медицинским образованием, причем подтвержденным в нескольких странах!
Любое лечение начинается с изучения медицинской карты пациента.
Процесс лечения дополнительно сопровождается исследованиями (УЗИ, МРТ, КТ и др.).
В числе клиентов клиники очень много известных персон из разных стран.
Доктор Ли Ли - врач «от бога», она творит чудеса!
При этом Ли Ли очень чуткий, добрый и отзывчивый человек. Любое переживание людей, приходящих к ней, воспринимает как свое личное.
Не верьте «заказным писакам»! Просто приходите сами и увидите: чистоту, заботу,
профессионализм, многочисленные международные дипломы, медийных персон, а также
родителей детишек, которых лечит доктор ЛиЛи!
Подал в суд на эту организацию.Жду решения суда.Я надеюсь они получат сполна.Как показала экспертиза,из-за безалаберности врачей,мне занесли инфекцию в организм.
Заведение с сомнительной репутацией и историей,очень подозрительно ведут себя врачи,если их можно такими назвать.Не думаю что все имеют право делать данные процедуры.Насмотрелись на ютубе видео по этим методикам и делают как попало.Довольно больно!Крайне неприятно.
Разводилово это все!!И джулили шарталатанка.Нужно быть неадекватным чтобы еще раз пойти в ее центр.
Синь-Я-Чжу на карте