8 (495) 104-49-578 (495) 104-49... — показать

г Москва, ул Земляной Вал, д 7 стр 1
Красные Ворота,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Синара СП - металлопрокат»

ООО «Синара СП» осуществляет свою деятельность на рынке торговли металлопроката уже более 11 лет начиная с 2004 года. Зарекомендовали себя как сплоченная и надежная комнада провессионалов.

Продажа металлопроката: прокат черных и цветных металлов (медь, латунь, алюминий, бронза), оптом и в розницу, с доставкой в Москве и по всей России.

Компания «Синара СП» - это мощная компания с развитой логистикой, собственными базами, опытными сотрудниками

ООО «Синара СП» - лидер по комплексному обеспечению предприятий, оказывает все услуги в соответствии с законодательством РФ!

Отзывы про Синара СП - металлопрокат (2)

Порадовало наличие нужного металла и быстрое изготовление заказа, два раза закупались, все ок. Рекомендую. Выгоднее конкурентов при всех равных не только нашего города но и соседних областей, продукция хорошего качества. Доставка в оговоренный при оплате срок.
Самые адекватные цены по металлопрокату в Москве именно в Синара СП. Сделают индивидуальное предложение, которое будет устраивать обе стороны договора, надо лишь связаться с менеджером и сказать что необходимо. Качество алюминия и меди отличное.
Синара СП - металлопрокат на карте