8 (495) 000-00-00 8 (495) 000-00... — показать

8 (495) 000-00-00 8 (495) 000-00... — показать
+7 495 000-... +7 495 000-00-00 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 129А
Район: Ясенево

Про «Синема стар кинотеатр»

Кинотеатр "Синема стар" расположился на 4 этаже торгово-развлекательного комплекса "Принц Плаза". Кинотеатр оборудован по последнему слову техники - акустической системой Dolby Surround и специальными серебряными экранами. "Синема стар" состоит из 10 уютных кинозалов с комфортабельными креслами, в которых вы всегда найдете фильм под настроение и на любой вкус. В баре перед сеансом вы можете запастись ароматным свежеприготовленным попкорном, мороженым, чипсами или просто выбрать напиток для утоления жажды. Все эти факторы сделают кинопросмотр просто незабываемым и вам захочется вернуться сюда еще и еще!

Отзывы про Синема стар кинотеатр (6)

Сетевой кинотеатр, поэтому показывают все новинки. Цены на билеты как везде в сети. В «Принц плазе» нравятся сами залы. Обычно не обращаю на них внимание, но тут это бросается в глаза, разная подсветка. У каждого зала она своя. Залы небольшие, но уютные. Достаточно большой для такого зала экран. Звук очень хороший. Не бьет по ушам. Возле метро Теплый стан есть еще несколько кинотеатров, но в «принц плазе» мне нравится больше всех. Хорошая подборка фильмов, нормальные цены, уютный зал с комфортабельными креслами
В Принц Плаза мне очень нравится кинотеатр Синема Стар, куда я достаточно часто хожу на различные фильмы. Сам кинотеатр не особо большой, но удобный, комфортный, фильмы можно смотреть в самых приятных условиях, поэтому предпочитаю именно его остальным кинотеатрам города. Располагается он на четвертом этаже аж, но что поделать. В самом торговом центре тоже нравится, поскольку здесь какая-то особенная атмосфера, всегда много людей, даже сейчас, когда ситуация в мире не особо спокойная. В общем, советую в Синема Стар сходить на какую-нибудь новинку - там каждый день что-то показывают.
Специально приезжаем в ТЦ Принц Плаза иногда целенаправленно за покупками, а иногда и просто отдохнуть в семейном кругу. Здесь на самом деле очень здорово, купить можно практически всё. Но на ряду с магазинами и прочими удобствами здесь еще можно прекрасно провести время, можно сходить в современный кинотеатр, оборудованный по последнему слову техники. Очень много мест общественного питания, в которых можно найти разнообразную еду и перекусить. Ребенок очень любит здесь аттракционы и лазертаг. А добираться до сюда очень легко и просто, поэтому советую!
Кинотеатр находится на последнем этаже. Выше только мебельный. Киношка недорогая. По будням так вообще копейки билет стоит. В баре можно купить офигенный попкорн. Цены тоже норм. Особенно если сравнивать с мегавским кинотеатром, где цены на билеты дороже на 100-200 рублей, в среднем. И при этом без машины, туда еще добираться от метро нужно на маршрутке, а это еще +50 рублей в одну сторону. Ну и смысл, если фильмы крутят одни и те же
Самый классный кинотеатр на районе. Приятные цены на билеты, показывают все премьеры. Сами залы небольшие и уютные. Звук и картинка отстроены идеально. Не громко и не ярко, как надо. По будням скидки на сеансы, если подписаться на соцсети принц плазы, можно выиграть бесплатные билеты. Уже не раз прокатывало. Сам тц тоже очень прикольный. Здесь на первом этаже есть шоурум алишки
Были в синемастаре в «Принц плаза» на теплом стане. Понравилось. Причем и сам кинотеатр, и торговый центр. Очень удобно добираться, т.к. выход из метро идет прямо в зал тц. Не нужно выходить на улицу и мерзнуть. Во-вторых, кино тут недорогое. Впрочем, как и магазины в торговом центре. Много магазинов, где идут распродажи и предлагаются скидки. Хотя сейчас даже вроде не сезон. Есть дисконтные магазины, что тоже всегда плюс (хороший дисконт адидас-рибок). Что касается именно кинотеатра, то тут несколько кинозалов, всего 10, по-моему. Залы небольшие и уютные. Особенно понравились кресла. Очень удобные. Под конец сеанса даже не устала сидеть в одной позе.))
Синема стар кинотеатр на карте