8 (495) 988-03-33 8 (495) 988-03... — показать

Отзывы о компании Синема стар кинотеатр

8 (495) 988-03-33 8 (495) 988-03... — показать
+7 495 988-... +7 495 988-03-33 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 129А
Район: Ясенево

Отзывы про Синема стар кинотеатр (42)

Была тут в прошлые выходные. Очарована уютной атмосферой и комфортными креслами. Потрясающее качество звука и изображения!Выбор фильмов богатый. Все вежливы и предупредительны
В выходные хочу сходить на "Париж глазами Вуди Аллена". Опять пойду в кинотеатр на тц Принц Плаза. В нем всегда чистенько, не разбросан попкорн, и никто не мешает смотреть фильм
Забавный факт, но я все же о нем скажу. Именно в Синема Стар в принц плазе всегда попкорн горячий! Не старый и вчерашний, а свеженький. Для меня это важно. Фильмы показывают с яркими кадрами, смотреть интересно
В Принц Плаза пришла, чтоб посмотреть фильм Жанна Дюбарри с великолепным Джонни Деппом. Синема Стар большущий, уютный кинотеатр. Сидения удобные, не узкие. Фильм показывала в 2д формате и с профессиональной озвучкой
В Синема Стар показ начинают почти сразу. В одном я замучилась, даже хотелось уйти. Реклама шла ровно полчаса, а здесь такого нет. Свое время тратишь только на фильм, и это очень ценно. Я ставлю им 5 баллов
Случается и так, что ребенок у меня сидит один. Я его довожу до кинотеатра, а сама убегаю по делам. Через полтора часа возвращаюсь. За ним тут и присмотреть могут. Кинотеатр этот он обожает. Кресла удобные, ребенок не проваливается. Мультики яркие и интересные
В этом кинотеатре всегда показывают новинки. Даже не нужно гуглить или звонить менеджеру. Если по телеку реклама, значит и тут уже есть. У входа в кинотеатр можно купить попкорн, закуски, напитки. Сортир совсем рядом. Меня это напрягало, но на удивление ни душка. ни шума
В этом кинотеатре можно посмотреть разные жанры, сюжеты. Можно выбрать язык либо субтитры. Показы стоят около 400 руб обычно. Если фильм заграничный, то перевод всегда несколько голосый и не противный. Наши актеры прекрасно озвучивают. Кинотеатр подбирает самую привлекательную версию для просмотра, молодец
Помню как с ребенком здесь были по акции. Билет на мультик обошелся в 120 руб для меня и всего в 60 руб для ребенка 😍. Зал небольшой, подлокотники можно откинуть. Рядом лоток с едой, попкорном. Всё как в любых кинотеатрах. Находится на 4-ом этаже, маленько муторно добираться наверх особенно если опаздываешь на сеанс 😄
Ой, в кино не была с самой пандемии. Сын с классом с друзьями ходит, а тут с дочкой пошли. Чтобы не далеко идти от метро, пошли в Принц Плазу. Кинотеатр большой и детские сеансы удобные утренние. Народу не вал в это время. Что было, конечно плюсом. Тк многие дети болеют. Чего бациллами обмениваться. Зал компактный. Звук не глухой. Изображение четкое, экран удобный. Кресла тоже нормальные. Не проваливаются назад, не скрипят. В зале было чисто. Достаточно тепло, не душно.
Мне сам кинтеатр понравился. Придем еще точно. Для ребенка 4х лет все тут удобно и безопасно.
Больше всего, мне в Принц плаза нравится кинотеатр. Многозальный, всегда есть места и звук хороший. Кондиционер работает летом убедительно, даже в самую жару не душно. Все новинки своевременно прокатывают. Ценник вполне адекватный для Москвы.
Чистый зал, удобные кресла, недорогие цены на сеанс. Это плюсы чисто по кино. отдельный плюс – местоположение. Кинотеатр находится в тц принц плаза на теплом стане. Сюда удобно добираться с любого уголка района, т.к. все автобусы идут до метро
Часто ходим с мужем именно в это кинотеатр, он ближе всего к нашему дому, но выбираем его не только по этой причине. Кинотеатр оснащен реально хорошим, современным оборудованием, качество изображения отличное, звук объемный, не бьет по ушам, как это бывает в других кинотеатрах.
Залы небольшие, но комфортные, много места между рядами. Огромный плюс, что хорошая вентиляция, даже когда на премьерах был полный зал, не было душно.
Цены на билеты адекватные, не зашкаливают и обычно нет проблем с тем, что все раскупили, хотя мы чаще покупаем билеты онлайн. Но брали пару раз и на месте, в кассе не было очереди.
Были в этом кинотеатре, понравилось. киношка «Синема стар» на несколько кинозалов. Есть бар, где можно купить попкорн или снеки. Сам зал, в котором смотрели фильм, классный. Небольшой, но прикольный. Во время сеанса работает подсветка) В зале тепло, но не жарко. Экран большой, уровень шума как надо👌 Нет резких перепадов между рекламой и фильмом, когда кровь из ушей. Т.к. ряды небольшие, можно спокойно выйти, если надо посреди сеанса. Кинотеатр расположен в крупном ТЦ, есть своя парковка, где тем, кто идет в кино, машину можно оставить бесплатно
Кинотеатр мне понравился, потому что тут и атмосфера уютная, как дома, да и кресла были очень комфортными, поэтому удалось расслабиться в них полноценно и погрузиться в сам фильм. Расстояние между рядами очень большое, так что это реально классно придумано, потому что когда мужчина проходил мимо нас, не приходилось теснить ноги, чтобы он прошел. Оборудование у них по всей видимости современное установлено, потому что и звук и качество картинки приятно удивили. Я конечно давненько в кинотеатрах не была, но мне кажется, что раньше было намного хуже в других кинотеатрах. Так что точно сюда вернусь.
В кино ходим только сюда,т.к. рядом с домом, по цене-качеству всё устраивает. Да и в целом ТЦ нправится. Чего там только нет, от продуктов питания до мебели.Также есть отличная развлекательная зона, крутые аттракционы.
Очень уютное и спокойное место для отдыха с компанией или семьей. Залы небольшие, но максимально комфортные. Мне понравились современные удобные кресла, а расстояние между рядами больше метра - это же сверхудобно! Репертуар современный, присутствуют все новинки. Фанаты кино явно здесь оценят четкий объемный звук и отличную картинку. Администраторы приветливые, никаких грубых тёток, позитив начинается еще на входе. Уборка после каждого сеанса, хотя зал и так вполне чистый и уютный. Мне понравилось, рекомендую посетить.
Обычный современный кинотеатр. Синема стар - это сеть, соответственно, сотрудники соблюдают определенные стандарты в обслуживании и в репертуаре фильмов, который показывают. Как везде в кинотеатрах сегодня, есть свой кинобар, где можно купить что-нибудь поесть и взять с собой попить на сеанс. Выбор не очень большой, поэтому никто не препятствует, если вы придете со своим. Брал не раз попкорн – вкусный. Огромный плюс, что цены на билеты в кинотеатре невысокие. В залах всегда чисто и комфортно по t
По сравнению с другими кинотеатрами понравился больше всего очень удобными креслами, ни разу не попадалось место, чтобы кто-то впереди загораживал экран, да и в случае если опоздал или надо выйти, проход достаточно широкий, можно быстро пробежать, тем самым ни кому не помешав, скидки практически есть всегда, ходили несколько раз с ребёнком, цена за ребёнка очень демократичная, сам кинотеатр чистый, насколько я поняла его убирают практически на постоянной основе, особой толкучки на сеансах и перед ними не было, считаю отличным вариантом для просмотра фильма на большом экране.
Без лишней скромности скажу, что я - заядлый киноман. Да еще и шопоголик (тут правда гордиться нечем особо). Переехали недавно в Ясенево, где я и открыла для себя кинотеатр Синема Стар в ТЦ Принц Плаза. 10 удобных залов разного размера, вкусный попкорн. А если брать комбо, то это еще и выгодно. Обычно ходим с детьми по вторникам, когда билет можно купить до 200р. А после фильма "сдаю" мелких в детскую комнату и понеслась душа по магазинам)) Если бы здесь не было так многолюдно всегда, то поставила бы уверенную пятерку.
Посещение этого кинотеатра оставило самое приятное впечатление.Персонал просто замечательный, сотрудники вежливые, доброжелательные. Мне понравилось, что в кинотеатре установлены удобные кресла. Фильм длился 2.5 часа, и в них было максимально комфортно. Картинка и качество звука тоже не подвели. Они на высоте. Сразу видно, что здесь не поскупились на закупку оборудования для качественного воспроизведения фильмов. Звук объемный, что позволяет полностью погружаться в происходящее. Зал небольшой по площади, но мне он показался очень уютным.
люблю смотреть фильмы на большом экране, это совсем не то, что по телевизору, совсем другие впечатления, согласитесь. Один из моих любимых кинотеатров - Синема Стар, расположенный на четвертом этаже ТРЦ Принц Плаза. Кинотеатр многозальный, рассчитан на 547 мест, если я не ошибаюсь. Качество изображения и звука на высоком уровне, плюс атмосфера уютная, сиденья мягкие и удобные. Смотреть здесь киноновинки - одно удовольствие! Репертуар всегда актуальный, стараюсь следить, чтобы не пропускать интересные премьеры. До центра в основном езжу на метро, благо оно очень близко.
Был только однажды. Ходили сюда на "Годзиллу против Конга". На самом деле ожидания были так себе. Все-таки, не самый элитный кинотеатр. А для данного фильма картинка - это вообще важнейший элемент. Ну просто пошел за компанию с друзьями, думал, если не устроит, потом когда выйдет цифровой релиз, пересмотрю)) В итоге-то был приятно удивлен качество изображения и звука. Билеты дешевые, но при этом залы как в плане удобства (кресла, расстояния между рядами, проходы) хороши, так и в плане самой картинки все супер. Есть с чем сравнить, поэтому так говорю. Народу не так много были, видимо люди думают об этом кинотеатре так же как и я раньше)) Ну а нам, чего, так даже лучше было в полупустом зале)))
Сразу, что бросилось в глаза это комфорт. Хотя залы не могут похвастаться большими размерами, но это никак не влияет на сам просмотр и считаю, что даже наоборот создает домашнюю обстановку. Фильм смотрелся на одном дыхании и благодаря высокому качеству звука погружаешься полностью в происходящее на экране. От посещения мы остались в восторге и намерены посетить этот кинотеатр еще не один раз. Также считаем плюсом к карме это парковка, которая позволяет оставить авто возле кинотеатра, а не бегать и искать место, как у нас обычно происходило ранее при посещении других кинотеатров. Киноманы советуем, не пожалеете!
Раньше ходили в ближний кинотеатр, а недавно открыли для себя кинотеатр "Синема Стар". Он располагается на четвёртом этаже, очень красивое место. Первое что меня впечатлило - это небосвод над головой сделан как ночное небо со звёздами. Там оно всё светится и мерцает и - это очень впечатляет. Там так всё интересно оборудовано, пока ждёшь сеанс можно сходить в боулинг или на каток. А если проголодаешься то можно зайти в уютное кафе. Ну и после сеанса например на, свидании, получиться даже закрепить впечатления в баре. Имеет 7 залов все с мягкими креслами, ряды просторные.
Купить билеты легко, пришел qr код отсканировал и иди спокойно. В залах всегда идеальная чистота. Очень хороший ремонт и вообще очень красиво. Приветливый персонал, в целом неплохой кинотеатр.
Обычно, если с подругами попадаем в ТЦ "Принц Плаза", после прогулок по магазинам нет желания расставаться и мы все вместе идем на киносеанс, смотреть какой-то мультик или комедию, благо что на территории торгового центра есть кинотеатр "Синема Стар Принц Плаза". Нам нравится там бывать: в кинотеатре уютная, комфортная и приятная атмосфера, доносится запах вкусного попкорна. В самом зале тепло, кресла достаточно удобные, к воспроизведению звука и видео на экране тоже нет никаких претензий. Обычно, мы очень хорошо и весело там проводим время, ходить компанией в этот кинотеатр - теперь наша традиция.
Сама я киноман и очень придирчива в выборе фильмов и кинотеатров. Благо недалеко от моего дома находится ТЦ Принц Плаза, в котором расположен кинотеатр Синема Стар. Меня там уже узнают кассиры, хехе. Потому что приходя на просмотр очередной кино-новинки, я очень внимательно изучаю репертуар, спрашиваю их мнение, на какие фильмы больше ходят :) Глядя любой фильм я очень внимательна к деталям, так называемым киноляпам, а каким бы высокобюджетным фильм не был, всегда найдется какая-то штучка-дрючка в уголке кадра. И поэтому, в какой бы из десяти залов этого кинотеатра я не пошла, то шикарное изображение и звук позволяют мне получить удовольствие от просмотра, а потом написать качественный отзыв о фильме.
WC при наличии билета можно воспользоваться бесплатно. Уже неплохо, с учетом того, что во всем ТЦ туалеты платные(
Уже несколько раз с ребенком ходили смотреть кино в кинотеатре, расположенном в ТЦ Принц Плаза в Теплом Стане. Рядом с ТЦ есть большая бесплатная парковка, где практически всегда есть свободные места. Цены вполне вменяемые, на первую покупку дают скидку. Билеты покупаем прямо в онлайне. Недавно посмотрели 2 мультика: "Щенячий патруль" и "Босс-молокосос-2". Дочка в восторге от них. А мне нравится отличное качество изображения и звука. Просторный зал, совсем не тесные сидения. Можно даже свободно протянуть ноги и не вставать, когда пропускаешь проходящих зрителей с внутренних рядов.
Решили украсить свой выходной походом в кино, выбрали кинотеатр Синема стар в ТЦ Принц Плаза. Бесплатная парковка была приятным сюрпризом, не пришлось долго искать место. Нашли кинотеатр без проблем, внутри чистенько, аккуратно, атмосфера спокойствия и расслабленности. Сам кинозал небольшой, но уютный, не люблю большие залы. Кресла мягкие, сидеть одно удовольствие. Смотрели русскую фантастическую комедию, звук хороший, без шипения, скрежета и диких басов. Экран яркий, видно все прекрасно. Время пролетело незаметно, насмеялись, отдохнули, вечер однозначно удался. Только муж не взял свое пенсионное, так бы билеты обошлись дешевле, в следующий раз будем умнее.
Уже не один раз посещали этот кинотеатр. Очень нравятся комфортные условия просмотра. Кинозалы оснащены достаточно хорошим звуковым оборудованием и удобными креслами. Между рядами где-то пол метра, что в пандемию самое то. Также есть свой паркинг для гостей кинотеатра. Качество обслуживания на уровне, в залах всегда чисто, также и в уборных. Удобное расположение- он находится в крупном торговом центре, где и можно скоротать время перед сеансом. Цены соответствуют качеству. замечательное обслуживание и сервис- можно сделать предзаказ на конкретные места, а потом получить билеты. Рекомендую!
Классный кинотеатр, мы там справляли день рождение доченьки, буквально пару недель назад. Нам с мужем очень нравится то, что залы достаточно просторные и внутри очень даже уютно. Предлагают различные вкусности, больше всего мне нравится их сладкий попкорн. Удобно, что кинотеатр расположен в торговом центре - можно подождать детей и в это время прогуляться по магазинам, или же даже покушать. Милый персонал, всегда дружелюбно все подскажут и отведут на правильное место. Можно забронировать билет онлайн, что тоже приятный бонус. В общем, я очень довольна функционированием данного кинотеатра.
Посетили с ребенком 17 мая кинотеатр СинемаСтар в ТЦ Принц Плаза остались очень довольны и просмотром, хотя, купив билеты, начиталась негативных отзывов.
Очень странно, но нам все понравилось, начиная с фойе и заканчивая туалетами. Бар немного дороговатый но в самом тц можно было купить все что нужно. И билет был электронный. В туалете чисто. может нам повезло и нам не нагрубили. Зал был маленький, звук хороший, картинка четкая и фильм понравился. Не знаю, может мы просто пришли в кино хорошо провести время и у нас получилось, а может попкорн был слишком вкусный, и деть в восторге, а это самое главное.
Неплохой кинотеатр, прям в торговом центре. Находится на 4ом этаже. Несколько залов. Был во всех из них. Везде хороший звук со спецэффектами. Удобные кресла. Небольшие залы на несколько рядов. Хороший репертуар. Обычно в один и тот же день можно и комедию, и ужасы, и боевик посмотреть. Билет можно купить заранее. Цены невысокие. Есть бар со снеками и водой. Из всех киношек по соседству, это самый дешевый кинотеатр. Во вторник можно вообще за копейки в кино сходить.
Синема Стар уж точно лучше, чем предыдущий кинотеатр в данном тц. Если в первой половине дня приходить (причем, не только в будни, но и в выходные), то вообще очень комфортно. Во-первых, народу практически нет. Во-вторых, цены достаточно дешевые в сравнении с другими кинотеатрами. По-крайней мере, в последний раз я за билет заплатил 150 рублей. Не помню, когда в последний раз столько платил в кино. И сам кинозал достаточно уютный. Кресла не жесткие, подлокотники поднимаются, если надо. Попкорн карамельный очень даже ничего и стоит недорого. В кинозоне достаточно комфортно находится.
Сетевой кинотеатр, поэтому показывают все новинки. Цены на билеты как везде в сети. В «Принц плазе» нравятся сами залы. Обычно не обращаю на них внимание, но тут это бросается в глаза, разная подсветка. У каждого зала она своя. Залы небольшие, но уютные. Достаточно большой для такого зала экран. Звук очень хороший. Не бьет по ушам. Возле метро Теплый стан есть еще несколько кинотеатров, но в «принц плазе» мне нравится больше всех. Хорошая подборка фильмов, нормальные цены, уютный зал с комфортабельными креслами
В Принц Плаза мне очень нравится кинотеатр Синема Стар, куда я достаточно часто хожу на различные фильмы. Сам кинотеатр не особо большой, но удобный, комфортный, фильмы можно смотреть в самых приятных условиях, поэтому предпочитаю именно его остальным кинотеатрам города. Располагается он на четвертом этаже аж, но что поделать. В самом торговом центре тоже нравится, поскольку здесь какая-то особенная атмосфера, всегда много людей, даже сейчас, когда ситуация в мире не особо спокойная. В общем, советую в Синема Стар сходить на какую-нибудь новинку - там каждый день что-то показывают.
Специально приезжаем в ТЦ Принц Плаза иногда целенаправленно за покупками, а иногда и просто отдохнуть в семейном кругу. Здесь на самом деле очень здорово, купить можно практически всё. Но на ряду с магазинами и прочими удобствами здесь еще можно прекрасно провести время, можно сходить в современный кинотеатр, оборудованный по последнему слову техники. Очень много мест общественного питания, в которых можно найти разнообразную еду и перекусить. Ребенок очень любит здесь аттракционы и лазертаг. А добираться до сюда очень легко и просто, поэтому советую!
Кинотеатр находится на последнем этаже. Выше только мебельный. Киношка недорогая. По будням так вообще копейки билет стоит. В баре можно купить офигенный попкорн. Цены тоже норм. Особенно если сравнивать с мегавским кинотеатром, где цены на билеты дороже на 100-200 рублей, в среднем. И при этом без машины, туда еще добираться от метро нужно на маршрутке, а это еще +50 рублей в одну сторону. Ну и смысл, если фильмы крутят одни и те же
Самый классный кинотеатр на районе. Приятные цены на билеты, показывают все премьеры. Сами залы небольшие и уютные. Звук и картинка отстроены идеально. Не громко и не ярко, как надо. По будням скидки на сеансы, если подписаться на соцсети принц плазы, можно выиграть бесплатные билеты. Уже не раз прокатывало. Сам тц тоже очень прикольный. Здесь на первом этаже есть шоурум алишки
Были в синемастаре в «Принц плаза» на теплом стане. Понравилось. Причем и сам кинотеатр, и торговый центр. Очень удобно добираться, т.к. выход из метро идет прямо в зал тц. Не нужно выходить на улицу и мерзнуть. Во-вторых, кино тут недорогое. Впрочем, как и магазины в торговом центре. Много магазинов, где идут распродажи и предлагаются скидки. Хотя сейчас даже вроде не сезон. Есть дисконтные магазины, что тоже всегда плюс (хороший дисконт адидас-рибок). Что касается именно кинотеатра, то тут несколько кинозалов, всего 10, по-моему. Залы небольшие и уютные. Особенно понравились кресла. Очень удобные. Под конец сеанса даже не устала сидеть в одной позе.))
Синема стар кинотеатр на карте