8 (495) 988-03-338 (495) 988-03... — показать

+7 495 988-...+7 495 988-03-33 ещё
г Москва, ул Большая Тульская, д 13
Округ: Южный
Бизнес центр: Ереван Плаза

Про «Синема Стар на Тульской»

Компания Синема Стар на Тульской (рейтинг в нашем справочнике — 4.3) предлагает жителям Москвы прикоснуться к волшебному миру кино. В этом месте каждый сможет подобрать что-то себе по душе - от триллеров до драмы и фантастики, ведь кинотеатр не ограничивается показом каких-то определённых жанров. Чтобы вам было комфортно, здесь есть расписание, по которому выходят фильмы. При помощи него вы с лёгкостью сможете выбрать подходящий сеанс и купить на него билет. О бронировании мест вам сообщит администратор.

Адрес компании: г Москва, ул Большая Тульская, д 13 (время работы: Пн,Вт,Ср,Вс: 10:00-23:00, Чт-Сб: 10:00-01:00). Добраться можно от станции Тульская. Подробности по телефону +7 495 988-03-33. Веб-сайт организации: cinemastar.ru

Кинотеатр 3

Отзывы про Синема Стар на Тульской (15)

4.3
Прикольная обстановка, чтобы зайти глянуть кино и расслабиться.
Хорошая обстановка, приятное и уютное место. Выпивка недорогая.
Недавно первый раз побывала в кинотеатре Синема Стар. Была приятно удивлена хорошим сервисом, а также хорошим залом кинотеатра. Обратила внимание на высокое качество звука, похоже это была Система Dolby Atmos. Я занимаюсь автозвуком, поэтому могу смело сказать, что это самый лучший звук в кинотеатре в нашем городе! Кстати кресла тоже, отличаются комфортом! Поэтому просмотр был для меня удовольствием!
Мы всей семьей любим ходить в кино. А недавно узнали об открытии детского зала в Синема Стар Дмитровка. Там все продумано для детей: яркий зал, экран большой и звук хороший. А для тех кто устал есть игрушки внизу у экрана. Теперь мы с женой на свой сеанс идем, дети на свой и все довольны!
На первое свидание мы с женой ходили в Синема Стар и с тех самых пор этот кинотеатр остаётся нашим любимым! А так как мы очень любим смотреть кино, то ни одной премьеры само собой не пропускаем! Посещение кинотеатра выходит не накладно, т.к. в Синема Стар часто акции различные проходят - это плюс! Залов много, они очень комфортные и большие. Расписание сеансов удобное - в какое время не придёшь, всегда есть что посмотреть. В общем, кинотеатр замечательный! Ещё и детей своих будем сюда водить.
Синема Стар на Тульской на карте
Позади только Москва