8 (495) 981-42-198 (495) 981-42... — показать

г Москва, ул Летниковская, д 5
122б офис; 1 этаж; ОЦ ТБН
Округ: Южный

Про «Синофарм»

Компания «Синофарм» - это организация, сотрудники которой считают китайскую медицину самой эффективной во всем мире. Компания специализируется на изучении, легализации, импорте, распространении методов и лекарственных средств медицины Китая на территории России.

К основным направлениям деятельности «Синофарм» можно причислить:
- перевод и издание тематической китайской литературы;
- обучение российских специалистов основам знаний китайских медиков;
- применение в клинической деятельности уникальных средств и методов китайской медицины;
- разработка новых методик для лечения различных заболеваний в аналогичной концепции.

«Синофарм» - это обучающий центр и магазин, в котором можно приобрести специальные препараты китайской медицины. На портале компании представлено подробное описание и стоимость каждого лекарственного средства. Перед непосредственным оформлением заказа рекомендуется еще раз уточнять цены у онлайн-операторов во избежание недоразумений.

Потенциальные покупатели могут заказать обратный звонок, чтобы специалист мог перезвонить и ответить на интересующие вопросы. На сайте компании «Синофарм» можно ознакомиться с разработками специалистов области медицины.

Образование 2
Обучение за рубежом
Центры повышения квалификации
Тип курсов 1
Медицинские курсы

Отзывы про Синофарм (6)

Спасибо за вовремя доставленный заказ фитопрепаратов. Хорошо упаковано, сроки отличные, стоимость адекватная, оригинал!
Покупаю здесь нужные мне фитопрепараты. Всегда оригинал, всегда хорошие сроки, всегда вежливый персонал
Магазин Синофарм находится рядом с моим офисом и я не могу пройти мимо.. То зайду пастилу возьму из боярышника (её и сын очень любит), еще покупала гуаша и разные маски для лица и волос. Когда начинаю заболевать, то обязательно беру чаи.. Спасибо что вы есть и помогаете моей семье быть здоровыми!
Была на приёме у специалиста Синофарм, впечатления положительные. Теперь мне предстоит курс лечения и я надеюсь ,что мы решим мою проблему. Я верю! Так как моей подруге здесь очень помогли!
Я была в этот четверг на приёме в клинике у Татьяны Евгеньевны Соколовой, очень хорошие впечатления! Очень грамотный специалист, консультацией очень довольна и надеюсь на успешное лечение!
Спасибо магазину Синофарм за качественные фитопрепараты, особенно сейчас меня выручает противопростудный чай Гань Мао Цин Жэ Кэ Ли. А также большое спасибо за бесплатный семинар Домашняя фитоаптечка, благодаря которому я хоть немного разобрался в фитопрепаратах

Частые вопросы про Синофарм

Как узнать график работы Синофарм ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 981-42-19

Синофарм находится по адресу г Москва, ул Летниковская, д 5
122б офис; 1 этаж; ОЦ ТБН.

Синофарм на карте