8 (903) 519-77-788 (903) 519-77... — показать

Синомед

8 (903) 519-77-788 (903) 519-77... — показать
+7 903 519-...+7 903 519-77-78 ещё

Про «Синомед»

В ЛОЦ «Синомед» регулярно проводятся лекции по профилактике различных видов заболеваний и о методах поддержания здоровья. Чтобы, проснувшись в любом возрасте, на роскошной кровати в шикарном коттедже и не чувствуя боли, вы подумали: «Нет, я не умер, просто я когда-то вовремя зашел в «Синомед»!

Виды массажа 15

Гомеопат, психиатр
Стаж 17 лет

Отзывы про Синомед (6)

4.3
Познакомилась с иглотерапией доктора Шайкевич Полины Сергеевны при лечении ушиба колена. К тому времени прошел уже месяц с момента травмы, нпвс были пропиты и измазаны в полной мере, а опухлость, боль и прихрамывания всё сохранялись.
Перед приёмом волновалась, ожидая, что в колено мне вонзят стаю длинных игл, оказалось - напрасно)) Доктор водила колёсиком...по голове, постоянно задавала вопросы, а после поставила небольшие иголочки на...руки (!). Было чувствительно, но не больно. В завершении сеанса Полина Сергеевна зафиксировала рисовые зерна в разных неожиданных местах.
Эффект:
Облегчение пришло уже через сутки. Опухлость стала меньше, колено подвижнее. И на радостях возвращающегося прямохождения дала излишнюю нагрузку на на ногу, что было поспешно. Поэтому снова оказалась перед Полиной Сергеевной, и опять поработали иголочки. День за днём, уже при умеренных нагрузках, колено стабилизировалось на глазах. За что большое спасибо!
Я неоднократно обращалась к Шайкевич Полине Сергеевне за консультацией по поводу частых простудных заболеваний сына. Первоначально я планировала подобрать гомеопатическое лечение, которое позволило бы поддержать иммунитет ребенка.
В результате врач подобрала лечение с помощью китайской фитотерапии.
Мы с сыном применяли разные схемы лечения во время острых периодов простуд и соплей, и поддерживающую терапию во время отсутствия простудных заболеваний.
Получила неожиданную для меня консультацию по рекомендуемым для моего ребенка видам физической активности и спорта.
Следуем с ребенком этим рекомендациям в течение года. Я отмечаю, что:
1) ребенок почти не болеет соплями/кашлем/горлом. Ранее количество больничных было до 6 в год по 1,5-2 недели. За последний год количество периодов, когда надо «подлечить сопли» сократилось до 2-х раз в год по неделе. Обходимся без популярных у наших участковых педиатров антибиотиков.
2) улучшилось общее состояние сына. Он быстрее развивается физически. Стал сильнее и выносливее.

У Полины Сергеевны очень вдумчивый подход к подбору методов и препаратов для лечения благодаря различным направлениям медицины, которые ей известны и доступны. Меня часто удивляет нестандартность предлагаемых схем с традиционной точки зрения. При этом я абсолютно довольна результатом.
Были с подругой на лекции у Яны Моисеевой. Очень понравилось!!! Грамотно и четко подобран материал, без лишней воды и навязывания услуг. В центре очень домашняя атмосфера, народу было человек 20, все очень сдружились за два часа. Узнали много полезного про питание и нам даже подобрали по типам, что и как нужно кушать, чтобы не болеть! Уже месяц следую данной программе, появилась лёгкость и наладилось пищеваоение. Спасибо. Рекомендую!
Свою беременность доверила гинекологу-акушеру Лебедевой Алене. Выбирала среди разных клиник, в том числе и всем известная пцр. Но начитавшись отзывов, решила обратиться к Алене, т.к у нее сестра вела свою беременность. У меня остались только положительные эмоции. Все анализы, скрининги и необходимые обследования делали в центре. Алена очень добрый и с большой душой Человек. Теперь, если что не так с малышом -я звоню ей и она всегда поможет и подскажет. Беременность - это самое счастливое время, я всю беременность "летала", улыбалась и просто была счастливой. С появлением малыша конечно немного спустилась на землю, но все равно очень счастлива. Спасибо Синомеду за такого прекрасного специалиста - как Алена!!!
Обратилась в клинику записали меня к с пециалисту за 4 дня до посещения. Администратор предложила запись с 10—17ч записалась на 10ч. Так как испытывала сильные боли (будучи в положении) еще уточню что нашла центр из за врача к которому хотела попасть как можно быстрее и поеду туда на другой конец Москвы что бы мне помогли как можно быстрее. За день до посещения мне позвонил администратор и поставил меня перед фактом что я должна перенести свое посещение на вечер или на следующую неделю! Бесчеловечная безответственность администратора!Почему если есть запись на утро вы записываете остальных на вечер и утреннего посететителя принуждаете перенести посещение на вечер!??? Поеду туда один раз именно из за специалиста!!! На следующий сеанс запишусь к этому врачу в другой центр!

Частые вопросы про Синомед

Как узнать график работы Синомед ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 519-77-78

Синомед находится по адресу Россия, г Москва, аллея Петровско-Разумовская, д 4