8 (499) 518-55-558 (499) 518-55... — показать

8 (499) 518-55-558 (499) 518-55... — показать
+7 499 518-...+7 499 518-55-55 ещё
г Москва, ул Магистральная 4-я, д 5 стр 1
Округ: Северный

Про «Магазин кондитерского инструментария и декора Синьор Антонио Петти на 4-й Магистральной улице»

Увлечены шитьём, рисованием или собиранием пазлов? Каким бы ни было ваше хобби, Магазин кондитерского инструментария и декора Синьор Антонио Петти на 4-й Магистральной улице понимает любовь своих клиентов к творчеству и самовыражению и поэтому надеется, что предлагаемые здесь товары придутся вам очень кстати и окажутся полезными, позволяя расслабиться за приятным делом. Ведь давая простор своему воображению и стимулируя мозговую активность за счёт чего-то, не связанного с тяжёлым трудом, человек по-настоящему наполняется энергией!

Помимо выше названного, в магазине есть хлеб и выпечка, кондитерские изделия, молочные продукты, компьютерная техника, товары для малышей, игрушки, одежда.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте. Можно забрать товар самостоятельно или заказать доставку транспортной компанией.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.8.

Сайт: www.ital-konditer.ru. Телефон организации: +7 499 518-55-55. Магазин кондитерского инструментария и декора Синьор Антонио Петти на 4-й Магистральной улице располагается по адресу г Москва, ул Магистральная 4-я, д 5 стр 1 (ближе всего добираться со станции Хорошевская (БКЛ)).

Доставка 2
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 2
Интернет-магазин
Кондитерские

Отзывы про Магазин кондитерского инструментария и декора Синьор Антонио Петти на 4-й Магистральной улице (7)

моя девушка любит готовить и тут мне помогли ей подарок подобрать, она очень довольна, благодарен!!
Я в восторге от магазинчика. Даже не знаешь какие плюсы и описать. Начиная с обслуживания (спасибо большое продавцу Настеньке за помощь) и заканчивая качественным товаром, хоть и цена чуть выше, чем у других.
Хороший магазин - все нравится, не перестану хвалить!
Для украшения кондитерских изделий часто использую шоколадную глазурь. На рынке очень много разного, но я выбираю только качественный материал. Недавно в магазине Синьор Антонио нашла отличную глазурь, уже пробовала молочную и белую. рекомендую
Классный магазин много интересного оборудования. Продавщица правда не особо приветливая была.
Магазин кондитерского инструментария и декора Синьор Антонио Петти на 4-й Магистральной улице на карте