8 (926) 834-59-59 8 (926) 834-59... — показать

+7 926 834-... +7 926 834-59-59 ещё
Россия, г Москва, ул Обручева, д 34/63 стр 1
6 офис; 3 этаж
Район: Коньково

Отзывы про Телекоммуникационная компания Sipnet (34)

4.2
Подключили виртуальную АТС SIPNET по корпоративному тарифу. Связь стабильно работает. Удобно, что можно звонить из личного кабинета через браузер, через приложение на компьютере или на телефоне. Техподдержка отвечает быстро. Рекомендую
уСТАНОВИЛА ПРОГРАММУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ МОГУ. Я СЛЫШУ , МЕНЯ НЕТ . ЧТО ЭТО??
Высокий уровень обслуживания. Компетентные и отзывчивые сотрудники, готовые не только слушать но и слышать собеседника.
Реализовали необходимые инструменты под мои задачи, а так же обратили внимание на особенности в работе телефонии,
с которыми мне предстоит столкнуться с учетом моего тех. задания. В итоге, для меня разработали оптимальное решение с учетом всех особенностей работы сотрудников моего офиса!

Рекомендую!
Добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
Зарегался в 12 году закинул бабла на счет попользовался , осталось что то около 20 баксов , а щас войти не могу , рега аннулирована ) пользуйтесь на здоровье и у вас сопрут ваши бабки . SIP ID: 2009991 верните регу не позорьтесь
Добрый день! Уточните пожалуйста номер Вашего аккаунта (SIP ID) для решения данного вопроса.
Долго выбирали оператора, выбрали Сипнет и не пожалели. Удобные тарифы, очень простой интерфейс личного кабинета и АТС. Тех. поддержка всегда на связи. Персональный менеджер отзывчивый всегда готов помочь во всем. Подобрали оптимальный для нас тариф и услуги без лишних переплат и накруток. Пока что все устраивает
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
Работаем с SIPNET уже несколько лет. Всё устраивает. Качество связи хорошее, тех.поддержка всегда на связи, есть персональный менеджер. Мы очень довольны. Всём рекомендую.

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
Лично я быстро освоился в этой сфере. В Сипнет всё просто и понятно. Услуги-цены. Менеджеры работают на высоте - мастера своего дела! Подключили ещё интеграцию с Амо - работает! Все данные в одном месте, качество звука на высоте. Полгода работаем - всем довольны!

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
Пользуемся давно, все устраивает.
В компании видно, что работают специалисты. Вроде звонишь в отдел продаж, а один человек способен сделать все: объяснить техническую часть, подключить номера, настроить интеграцию и тд.
Цены не самые низкие, но за свое качество, очень даже.
Телефония Сипнет остается пока самым надежным помощником для бизнеса.

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
Мониторили рынок IP телефонии, цены SIPNET показались самыми низкими. Очень удивились как нам все быстро подключили и настроили. Качество связи отличное. очень удобный интерфейс АТС. Всем рекомендую данного оператора.
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
Пользуюсь услугами ip- телефонии SIPNET, качество связи на 100%, обслуживание отличное. Настроили интеллектуальную маршрутизацию по amoCRM, дополнительно могу оплачивать и телефонию и CRM по одному счету- удобно! Персональному менеджеру- спасибо за оперативность и лояльность.
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
Я довольна сотрудничеством с данной компанией. Перед подключением сравнивала с другими операторами. Довольна, что в итоге остановилась на SIPNET. Менеджер с кем я общалась изначально, всё доходчиво объяснил, с запуском и настройками тоже никаких проблем не было, качество связи отличное. При этом всём цена была ниже чем у большинства других операторов, которые я рассматривала. В общем рекомендую.
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
Начали работать как перешли на удаленную работу, подключились по рекомендации, всем довольны. Ценник не завышают, качество отличное, техподдержка помогла решить вопрос в выходной день, присвоили персонального менеджера, который следит за балансом и помогает по любым вопросам, сделали бесплатно интеграцию с AMO CRM, рекомендуем и желаем процветания.
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
Крайне быстро организовали работу с нуля. Возникла сложность с другим оператором (подробности можно опустить). Нам просто нужно было оперативное решение проблемы. В день обращения к Sipnet - организовали все. Подписали договор, настроили атс, и начали работать. Даже наш номер удалось сохранить. Всем довольны, сотрудничаем и сейчас.
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
Решили перевести компанию на IP телефонию, обратились в SIPNET с полным непониманием как работает IP телефония и как все подключить. Менеджеры SIPNET оперативно все сделали, подобрали выгодный тариф, подключили номер 495 и номер 8-800. Помогли с настройками оборудования, АТС. и уже к вечеру наша компания полностью перешла на новую телефонию. Очень удивило качество связи, так как качество стало лучше чем на аналоговой телефонии при этом ежемесячные затраты теперь меньше. В общем точно могу сказать что приняли верное решение в выборе SIPNET
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
Добрый день! Подключились к СИПНЕТ 4 месяца назад. Сотрудник данной организации меня грамотно проконсультировал, рассказал о возможных акциях, доступным языком рассказал как использовать телефонию в работе. Даже номер в подарок сделали! Качество связи на высоте, по сравнению с другим оператором (от которого мы ушли). Есть наличие готовой интеграции с amoCRM. Поддержка по CRM системе на стороне СИПНЕТ. В целом, я довольна сервисом! Рекомендую.
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
Компания держит в открытом доступе коды API, что очень порадовало наших айтишников и дало возможность интегрировать телефонию в самописный срм. Качество связи отличное, а так же очень подкованная техническая поддержка. Специалиста видно из далека)
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы.
Восхитительная связка с амо срм. Запись разговоров в карточке, анализ звонков и в общем работы менеджеров. Плюс 1 руб за минуту, такую цену не дает ни один Айпи оператор.
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы.
Очень рад, что вы сделали свое приложение . Выглядит намного лучше чем тот же зоипер с линфоном. Ну самое главное , что можно повлиять на исправления ошибок и улучшения телефонного приложения с наши то опытом использования многочисленных аналогов.
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы.
Отличная ip телефония. Мы довольно долго сотрудничаем с этой компанией и она точно не закрыта) А так очень удобно работать на удаленке. Весь офис связан бесплатной внутренней связью, звонят по многокональности с одного номера. Работает все идеально . Виртуальная АТС делает вещи.
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы.
Я не знаю, как остальным клиентам, а мне лично Sipnet отлично зашел. Особенно удобно в моей работе сисадмина. С сайтом не сложно разобраться, ценовые тарифы для людей, но самое главное слышимость и качество связи великолепные. Причем даже за границу звонить – недорого. Опять же прога NetCall не требует интернета. По мне так – очень круто. У меня даже родители этой связью стали пользоваться.
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы.
Приходится много звонить по работе, причем не на корпоративные номера и на это как-то много начало уходить средств. И решил сменить своего оператора, пока искал выгодные предложения наткнулся на рекламу Sipnet, но это не стандартный оператор, это IP-телефония. Почитал он них отзывы, решил попробовать их услуги и вот уже 3 месяца уже 3 месяца являюсь абонентом этой компании, тариф общительный спасает меня от диких счетов за связь. За минуту разговора 0.50, причем это по всей России и не важно на мобильный или стационарные.
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы.
Практично и просто в обращении, логинимся на сервер и все, я готов звонить в любую точку мира. Самое главное подобрать удобный тариф, а в остальном нет никаких проблем ни со связью, ни с зачислением средств или непонятным их списыванием. Уже какой год пользуюсь их услугами, звоню сестре в Италию, и нет ни каких нареканий.
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы.
На данный момент проживаю за границей, но пользуюсь Spi уже несколько лет. Очень много приятных акций, каждый день они выбирают город или даже страну, правда есть ограничение - всего в 30 минут. Звоню в Челябинск и это мне обходится в 1,7 рублей за мин/разговора. В Москву и Питер выходит еще дешевле, так что если у вас есть родственники за границей - советую приобрести.
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы.
Стояла задача позвонить в Абхазию. Сайт сипнета попался первым. Цена за минуту устроила, к тому же оператор предлагает тестовый звонок на сумму в 1 доллар.
Зарегистрировался. И тут начались проблемы.
1. Сайт крайне неудобный, найти информацию практически невозможно. Это касается главного - как звонить. Ссылки не работают.
2. Далее, заявлена возможность соединить два номера через коллбэк. Это враньё, сброс соединения через секунду. Не работает. Тоже самое относится к заказе обратного звонка через смс с сотового. Более того, уже и самый неудобный вариант звонка через компьютер тоже не работал. Сброс вызова.
Для надёжности я пополнил баланс, чтобы исключить возможность проблем по финансовым причинам. Не помогло. Обращения в техподдержку не помогли, не отвечают. Более того, их федеральный номер на 8-800.... вообще неверный. Трубку берет чел и сообщает, что попал на личный чей то номер.
В итоге, после 15! Попыток соединения разговор не состоялся. Направил в сипнета претензию о возврате денег, и нафиг эту шарашку.
Не связывайтесь с ними, деньги и время просто выкинете.
Норм компания,особенно радует акция по бесплатным звонкам час в день.По стоимости звонков есть большой плюс по звонкам по России- единая стоимость на все номера страны.
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы.
Раньше после каждого звонка было понятно сколько средств осталось на счете.
Сегодня с введением тарифов старт 1000 ни чего не понятно сколько минут проговорил из тарифа, а сколько осталось.
В июле мы разговаривали мало, а минуты из тарифа закончились 29 июля. На претензию ни кто не отвечает.
До менеджеров не дозвониться. Ожидание на проводе составляет 30 минут. Подтверждающий документ с расчётами предоставить не могут.
На все обращения к менеджерам, один ответ, смотрите статистику звонков. Но из статистики не понятно, как эти минуты списываются.
Менеджеры отвечают, что так устроена система и они тут не причем, разговаривают хамовито, повышают голос, трубку бросают. Зачем такие менеджеры вообще нужны не понятно, только штаны протирают. Проблемы не решают.
Я вынужден тратить свое рабочее время на объяснения с менеджерами, куда уходят минуты! Вместо того чтобы звонить и зарабатывать.
В общем бардак там. Мы вынуждены искать другую телефонию.
Компания неплохая работал с ней чуть больше 2 лет,но нашёл дешевле Дешевая IP телефония и доволен уже 3 года , ещё заработать можно!!!
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов.
Пользуюсь Sipnet уже много лет,читал тут критику, пишут полную чушь.
Регистрировался гдето 2006 году, были времена когда некоторые компании предостовляли предостовляли более дешевые аналогичные услуги и я забросил Sipnet. Кагда стала выгодней звонить с Sipnet, вернулся. За 5 лет бездействия с акаунт Sipnet не пропало ни цента. Качество связи одно из самых высоких и как мне кажется превосходит многие подобные звонилки в том числе и хваленный Skype. Не достаток есть, плохо описано как использовать систему, это может и к лучшему для тез кто разобрался.
На основе Sipnet заботают некоторые звонилки к примеру голосовые сервисы SIPNET были интегрированы в популярный мессенджер
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы.
Завёл счёт в данной компании 3 года назад. Попробовал позвонить. Из 10 звонков примерно 2 удачных. В остальных случаях меня не слышат. Плюнул, воспользовался услугами другой компании. Прошло 3 года...
Вспомнил, что на счёте в Сипнет остались деньги, решил попытать счастья и позвонить снова. Теперь результат вообще нулевой. Меня никто не слышит. Из 5ти звонков - 0 удачных. Деньги при этом снимают на отлично.

Дело тут не в моём оборудовании, так как с тем же оборудованием я могу (и мог, когда у меня 3 года назад был другой комп) звонить через скайп. Спустя 3 года они так и не смогли ничего у себя наладить. С чистой совестью заявляю Сипнет- мошенники. Деньги берут - услуг не предоставляют.
Пользуюсь уже 2 года. Какеством и доп.услугами вполне доволен.
Сипнет (SIPNET)- развод на деньги! Произошла следующая ситуация:
Действует акция бесплатных звонков на Новый год, при условии поддержки баланса $5. У меня на счету было 1,15 у.е. Решила пополнить баланс на 150 рублей. Внутренний курс был равен 31,26998 за у.е. После пополнения мой баланс стал $4,94 хотя по моим расчетам должно было быть 5,94. При вопросе в конференции про мой пропавший доллар админы, не ответив на вопрос, просто его удалили. При дальнейшем одностороннем общении в конференции с администрацией каждый раз мои сообщения были удалены без ответа. Мое последнее сообщение в конференции:
> Уважаемые Green, Морозов и Славин! Если вы не можете ответить на мой вопрос про то куда делся мой доллар со счета, пригласите человека, который компетентен в данном вопросе. Мой вопрос звучал так: При пополнении счета через Киви я не досчиталась на балансе 1 доллара, как раз, что бы не воспользоваться Вашей “акцией”.
> И почему убираете незакрытый вопрос даже не ответив на него? Может кто то из пользователей более осведомлен в моем вопросе?На мой взгляд достаточно корректный вопрос, за который мне прикрыли доступ к конференции с возможностью только читать сообщения.Если вы собираетесь пользоваться услугами данной компании, а тем более рекомендовать ее сервис своим знакомым, приготовьтесь к сюрпризам со стороны администрации и всевозможные разводы.
Не делайте вид, что вам интересно. 10 лет прошло, какой ещё номер аккаунта?
Здравствуйте, доволен данной компанией. Качество связи устраивает, особенно в соотношении цена-качество. Приятна акция безлимитных звонков при поддержании баланса выше 5 долларов.
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы.
Пользовался услугами данной компании, качество связи, конечно, оставляет желать лучшего. Хоть звонки и дешёвые, но на качестве лучше не экономить. Не доволен этим сервисом...
Отвратительная компания, заблокировали аккаунт с деньгами, техническая поддержка отмалчивается и не отвечает на письма, рекомендую не пользоваться их услугами чтобы не попасть в капкан, но есть и приятные моменты например акция которая идет постоянно (круглосуточно) безлимитные звонки на домашние по разным городам.
Телекоммуникационная компания Sipnet на карте