8 (495) 767-14-12 8 (495) 767-14... — показать

Ресторан Sirena на Большой Спасской улице в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 767-14-12 8 (495) 767-14... — показать
+7 495 767-... +7 495 767-14-12 ещё
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Sirena на Большой Спасской улице (5)

3.8
Прекрасное обслуживание, вежливые официанты, прекрасные блюда. Спасибо за прекрасный вечер.
К сожалению поход в ресторан Sirena был первым, и, надеюсь, последним, после котрого я попала в больницу с отравлением. Виной всему, как сказали врачи, устрицы. Они были из Туниса. Я заказала разные, всего 6 штук, по 2 шт. каждого вида. И можно было бы предположить, что это еда, которая мне не подходит, но я люблю морепродукты и устрицы особенно. Время от времени их ем, но никогда подобного не случалось. Мой вердикт однозначный: я предостерегаю есть устрицы в ресторане Sirena, поскольку это может закончится плачевно для вас и вашего здоровья. Хорошо, что я пришла в себя после этих устриц. Отравление было тяжелое. Не пожелаю никому.
Отличный классический рыбный дорогой ресторан от Новикова! Всегда состоятельные посетители! Интерьер классический с офигенными большими аквариумами,где рыбы,крабы,лопстеры соблазняют вас! Ресторан дорогой и цен ниже 500 нет вообще!рыбное блюдо от 1500 р,дорогие вина и десерты! Повара из морепродуктов делают волшебство!Рыба разная и на любой вкус и цвет,но вот Оливье с креветками это кайф!))Приятное место для ужина! Просторный,зонированный ресторан с великолепным обслуживанием!
Шикарный ресторан, особенно зал, там где рыбы осетры плавают под стеклянным полом, а окошки сделаны в виде иллюминаторов. Все очень красиво и необычно. Еда вкусная, но очень дорогая. Зато сервис великолепный. остались очень довольны, но слегка обеднели(( Это заведение именно для того, чтобы сходить туда для какого-то приятного повода, чтобы остались впечатления на долго.
Ресторан, конечно, не из дешевых, а точнее, дорогой. Но он того стоит! Атмосфера царит уютная. Ресторан специализируется в основном на морской кухне, морепродуктах... Все очень вкусно!!! Внутреннее убранство ресторана стилизовано под корабль. Официанты ходят в форме моряков. Они, кстати сказать, все очень вежливые, аккуратные и все очень быстро делают!!! Всем рекомендую сходить туда хотя бы один раз!!! Будете довольны!
Ресторан Sirena на Большой Спасской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел