8 (495) 796-18-25 8 (495) 796-18... — показать

Россия, г Москва, ул Клинская, д 6
21 офис; 2 этаж
Район: Ховрино
Округ: Северный

Отзывы про Кадровое агентство Сириус+ (128)

Агентство понравилось. Смогли в короткие сроки найти нам сотрудника на должность главного бухгалтера. При этом учли также все нашли пожелания. Спасибо менеджеру за вежливое отношение.
Обратилась в компанию с запросом: найти менеджера по маркетплейсам. Сотрудники справились быстро, а главное качественно. В короткий срок нам нашли несколько кандидатур на нашу должность.
Спасибо за грамотно подобранный персонал! В кадровом агентстве работают настоящие профессионалы своего дела! Теперь у нас отличные сотрудники!
У нашей компании несколько филиалов в одном городе, поэтому мы пока что дважды обращались в это агентство и сотрудничеством остались довольны. Нам за разумные деньги дважды подобрали адекватный персонал, с которым крайне редко бывают проблемы как юридически, так и в отношении людей к работе. Мы сэкономили действительно немало времени и ресурсов, обратившись в кадровое агентство, заниматься этим самим и подобрать нужных людей крайне трудно, уже пытались. А так, эта проблема решается за достаточно разумную сумму, этому партнеру можно доверять, рекомендую!
Помогли нам с подбором персонала. Предложили несколько кандидатов на должность менеджера по продажам. Спасибо, что учли наши пожелания. Планируем продолжить сотрудничество с данным агентством.
Огромное вам спасибо за оказанную помощь и старания! Нашли нам отличных менеджеров с совершенным знанием итальянского и английского.
Впечатления от агентства самые позитивные.
Я очень благодарна за помощь в подборе персонала! Нам нужно было пять человек для проведения акции, все сделали грамотно!
Помогли нам найти главного бухгалтера для нашей компании. На выбор нам предложили несколько кандидатур. Спасибо менеджеру, что постоянно поддерживала с нами связь.
Отличное агентство, которое полностью удовлетворило все наши потребности. Из преимуществ хочу отметить возможность найти достойный вариант. Мне нравится разнообразие выбора, доступное здесь. Также важно, что здесь трудится опытный персонал, который всегда готов оказать помощь в выборе. Обязательно буду обращаться сюда в будущем.
Компания замечательная. Обслуживание на высшем уровне. Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам. Они реально знают свое дело. В общем, все прошло без замечаний. Спасибо
Спасибо руководству и коллективу кадрового агентства Сириус+ от руководства нашей компании. Компания наша небольшая, но часто не хватает толковых сотрудников. Не раз сотрудничали с агентством. Всегда подбирали нам опытных, мотивированных и стрессоустойчивых сотрудников. Работа команды агентства нас всегда устраивала, сотрудники очень внимательно оценивают заявку, подбирают тщательно кандидатов. К тому же менеджеры по каждой нашей заявке подходят индивидуально, никогда не возникало проблем, да и всю работу по подбору выполют своевременно. Благодарим за качественную работу и можем смело рекомендовать.
Начав сотрудничество с кадровой компанией Сириус+, мы получили возможность найти отличных специалистов, которые стали необходимы нам в связи с расширением нашей компании. Нам был представлен ряд специалистов, имеющих высокий профессиональный уровень, что очень подробно было отражено в документах, предоставляемых консультантами, благодаря чему мы смогли быстро сделать свой выбор. Рекомендуем обращаться к консультантам компании, если вам нужны специалисты высокого уровня. Кадровое агентство Сириус+ это серьезный и надежный партнер
Сотрудники компании оказали нам помощь в подборе высококвалифицированного сотрудника. Благодарим их за оперативную реакцию и учет всех наших требований. Мы получили несколько кандидатур на выбор и остались довольны сотрудничеством.
Хорошая агентство, в котором работает грамотный персонал. Лично мне понравилось то, что здесь могут угодить абсолютно всем пожеланиям клиентов. Все выполнили быстро. Спасибо
Большое спасибо вам за достойный результат. Подобрали нам топ-менеджеров со знанием корейского языка. Отличное агентство.
Расширяли штат и искали несколько сотрудников с опытом работы. Большое спасибо компании, максимально быстро предоставили квалифицированных кадров, которые сразу же приступили к работе.
Хочу поблагодарить специалистов кадрового агентства Сириус за грамотный подбор персонала. Хочу отметить серьезный подход, персонал соответствовал полностью всем критериям.
Помогли здесь нам с подбором квалифицированного сотрудника. Спасибо менеджеру компании, что быстро вышел на связь, смог учесть все наши пожелания. При этом нам были представлены на выбор несколько кандидатов. Остались положительные впечатления от сотрудничества.
Обращались в данное агентство, когда необходимо было найти высококвалифицированного сотрудника со знаниями английкого языка для нашей компании. Представили нам несколько кандидатов. Смогли найти сотрудника в короткие сроки. Спасибо.
Услугами данного кадрового агентства пользовались несколько раз. Оба раза успешно подобрали нам высококвалифицированных сотрудников. Подобрали в короткий срок, время поджимало и главное, что команда агентства справилась в сжатые сроки.
Обращались для подбора персонала в торговлю. Все наши требования были соблюдены! Приятно иметь дело с профессионалами.
Хорошее агенство, которая устроила меня во всех возможных отношениях. Из плюсов мне бы хотелось отметить то, что здесь могут предложить достойный вариант. Мне нравится то, что на выбор здесь есть много разнообразных вариантов. Но ещё здесь работает грамотный персонал. Нравится то, что сотрудники всегда могут подсказать мне в плане подбора. Обязательно буду обращаться сюда и в дальнейшем.
В связи с открытием нового филиала, требовались квалифицированные кадры. Остались полностью довольны сотрудничеством, агентство именно таких сотрудников и подобрало, претензий совершенно никаких нет.
Хорошее агенство. Помогли нам в короткие сроки найти квалифицированных сотрудников. Были нам представлены несколько кандидатов. Спасибо за оказанную помощь. Сотрудники вписались в коллектив .
Большое спасибо вам за старания! Нашли нам толковых топ-менеджеров с идеальным знанием немецкого и испанского. Вы просто молодцы.
У нас был сложный заказ - сразу найти хорошо подкованных специалистов с уверенным знанием корейского и английского, с высшим техническим образованием и другими требованиями. В Сириус на ура смогли справиться с поставленными задачами, выполнили наш план. Очень профессионально и результативно работают.
Кадровое агентство оправдало все наши ожидания. Мы получили квалифицированных программистов и референта, владеющих китайским и немецким, как было обещано, и в срок. Очень довольны!
Мы приятно удивлены профессиональным подходом кадрового агентства Сириус. Всего за три дня они нашли отличного торгового представителя с богатым опытом и прекрасными личными качествами. Это было настоящим спасением для нашей компании. Спасибо большое!
Я как работодатель осталась довольна проделанной работой. Спасибо компании за грамотно подобранный персонал
Хотелось выразить свою благодарность агентству за все оказанные услуги по подбору и поиску высококлассных специалистов. За время работы специалисты подтвердили свой высокий профессионализм, компетентность и активность в выполнении всех поставленных задач. Спасибо за прекрасную работу!!!
Хотелось бы выразить свою признательность кадровому агентству "Сириус+" за квалифицированные услуги и добросовестное выполнение своей работы и сказать спасибо сотрудникам за профессионализм. Специалистам агентства удалось в максимально короткие сроки подобрать нам необходимых сотрудников, даже несмотря на высокие требования по заявленным вакансиям и специфику деятельности предприятия. При этом опыт работы со специалистами доказал, что они реально полезны для нашего производства. Стоимость услуг вполне доступная и не завышенная. Благодарим агентство за плодотворное сотрудничество и в свою очередь теперь можем уверенно рекомендовать всем для сотрудничества.
Отличное кадровое агентство Сириус+ в Москве. Обращались не один раз, не может не радовать индивидуальный подход, более чем терпеливый персонал ко всем требованиям и всегда на связи. С помощью Сириус+ у нас в штате работает около 3-х замечательных специалистов. Благодарим.
Наша фирма нуждалась в подборе новых сотрудников для выполнения государственного заказ. Свой отдел сотрудников у нас есть, но так как проект был срочным и времени на поиски практически не было. Обратились в кадровое агентство Сириус+ по рекомендации деловых партнеров. Руководителю понравилась работы данного агентства. В короткие сроки мы смогли закрыть все необходимые позиции и подобрали прекрасных специалистов. Работали с отличными специалистами, им отдельная благодарность. При необходимости обратимся снова.
Мы уже второй раз набираем персонал в нашу фирму с помощью этого агентства. К сотрудникам которых предоставило агентство особых вопросов нет. Все они квалифицированные и имеют опыт в нужной для нас сфере.
В Сириус нам оперативно нашли опытных программистов и секретаря-референта с отличным знанием французского и немецкого. Профессиональная команда! Молодцы.
Не зря мы сюда обратились, когда потребовался компетентный персонал. Нашли нам несколько топ менеджеров с хорошим знанием немецкого и китайского. Полностью учли наши пожелания и не подвели. Сириус можно полностью довериться, настоящие профессионалы своего дела. Все четко и с гарантией. так держать!
Остались полностью довольны обслуживанием и сотрудничеством, подобрали нам квалифицированных сотрудников с хорошим опытом работы.
Мы остались довольны сотрудничеством с этим кадровым агентством. Грамотно подобрали нам персонал, полностью устраивает по всем параметрам. Уложились в указанные сроки.
У нас был сложный заказ - в кратчайшие сроки найти опытных дистрибьюторов и программистов, владеющих в совершенстве китайским языком. Все выполнили четко. Молодцы.
Кадровое агентство Сириус+
Благодарим за приятный отзыв!
Огромное вам спасибо за оказанную помощь. Нашли нам опытных топ-менеджеров с отличным знанием немецкого и испанского языков. Можно доверять.
Кадровое агентство Сириус+
Спасибо за отзыв и доверие к нашей компании.
Рады сотрудничеству с Сириус. Всегда находят нам высококвалифицированный персонал, чаще всего менеджеров высшего звена и толковых программистов, все с большим опытом и отличным знанием немецкого языка. Хорошие впечатления.
Спасибо за отзыв!
Очень благодарны специалистам данного агентства, специалисты которого максимально быстро подобрали персонал для нового салона красоты. Все кого прислали, работают до сих пор. Приятно иметь дело с профессионалами.
Отличное кадровое агентство, где нам здорово помогли. В обещанные сроки нашли опытных программистов и референта с хорошим знанием китайского и немецкого. Все понравилось.
Мы довольны сотрудничеством. Быстро нашли нам толковых менеджеров со знанием немецкого и французского языков. Четко сработали.
Спасибо что выручили. Нашли нам толковых юристов с большим опытом в судах. Только приятные впечатления от сотрудничества.
Обращались недавно для подбора топ-менеджеров и других специалистов с хорошим знанием китайского языка. Все четко выполнили и в обещанные сроки. Можно довериться.
Не в первый раз обращаемся в Сириус для помощи в подборе персонала. Очень экономит и время, и деньги. Работа выполняется безукоризненно, сотрудничеством с компанией довольны.
Остались только положительные эмоции от агенства! Спасибо за подобранный персонал!
Большое спасибо что подобрали нам толковых топ-менеджеров. Все четко!
В кадровом агентстве Сириус в течение трех дней подыскали для нашей компании замечательную кандидатуру торгового представителя, у которого был большой опыт работы и превосходные личностные качества. Очень выручили, спасибо.
Работа кадрового агентства очень понравилась и впечатлила своими результатами. Именно благодаря их помощи нам удалось всего в течение недели полностью укомплектовать недавно созданный филиал нашей IT-компании. Кстати, все сделали добросовестно и предоставили на выбор большое количество кандидатур, из числа которых мы выбрали подходящих. Очень благодарны за сервис и оперативность.
Подобрали персонал для работы в нашей компании через это агентство. Все специалисты квалифицированные, отбирались тщательно. Благодарим агентство за работу.
Большое спасибо вашему агентству! Нашли нам опытных программистов и референта со знанием китайского и немецкого языка.
Можно доверять.
В кадровое агентство мы обращались по рекомендации деловых партнеров, когда был необходим опытный юрист для филиала нашей фирмы. При этом обязательным условием было знание английского языка и стаж более 10 лет. Все пожелания были выполнены и специалиста нашли быстро, а так как зарплату мы обеспечили достойную, юрист согласился на наши условия. Очень благодарны за оперативность и качество работы.
Сотрудничество с кадровым агентством прошло в положительном ключе и мы хотели бы выразить свою благодарность всему коллективу за неоценимую помощь в подборе персонала в сфере строительства. В компании сервис на достойном уровне и среди других подобных компаний "Сириус+" отличается тем, что учитывают индивидуальные особенности и пожелания при подборе специалистов. При этом на наши запросы реагируют оперативно, а подобранные соискатели в основном в полной мере соответствуют. Отдельно хотелось бы отметить профессионализм специалистов компании и высокую клиентоориентированность, а также внимательное и уважительное отношение. Работой компании довольны на 100% и уверенно рекомендуем.
Хорошее агентство с отлично поставленным сервисом. Без проблем и достаточно быстро нашли в нашу компанию человека на должность главного инженера. Кандидатура полностью подходила по всем нашим требованиям, с неплохим опытом работы и знанием языков. Большое спасибо!
В Сириус обратились по совету друзей. Как раз требовались редкие специалисты со знанием китайского и немецкого языков, а так же продвинутые менеджеры. Довольны результатом.
Компанию взяла на вооружение. Открывала новый ресторан и за подбором персонала обратилась сюда. В кратчайшие сроки предоставили кандидатуры. Штат набрала без проблем, их работой очень довольна. Сириус рекомендую смело!
Мы довольны сотрудничеством с этим агентством. Сформировали для нас штат, особенно интересовали опытные программисты, все с хорошей репутацией. Огромное спасибо.
Хорошие впечатления. Реально выручили! Помогли закрыть вакансии топовых менеджеров с большим опытом работы и секретаря с разговорным английским и немецким. Настоящие профессионалы, советую обращаться.
Именно в данное кадровое агентство обращались когда был необходим опытный юрист со знанием французского языка в компанию. Сервис на хорошем уровне, так как нам оперативно подыскали хорошего специалиста и учли все пожелания. К слову, деловые и профессиональные качества юриста оказались на высоте.
Не зря нам советовали именно Сириус. Оказали полноценную помощь, нашли хороших кандидатов на складские специальности, так же с неплохим опытом.
Искреннее спасибо.
Хорошее агентство. Без преувеличения спасли нас, когда открывали штат линейного персонала. Главное - все в обещанные сроки, качественно. Менеджер был с нами 24/7, списывались по вотсапу, помогал и консультировал нас по ряду вопросов. Спасибо.
В мою пекарню кадровое агентство помогло набрать персонал, чем я им искренне благодарна. Была серьезная проблема по поиску персонала, в частности опытного пекаря. За небольшой промежуток по времени удалось решить все возникшие проблемы и наконец-то запустить производство. Сотрудничеством с данной компанией осталась довольна, грамотные и отзывчивые сотрудники.
Только позитивные впечатления от кадрового агентства "Сириус". Помогли нам найти сотрудников на срочные вакансии, в том числе с редким опытом. Все четко и в обещанные сроки. Спасибо, что не подвели.
Обращались в кадровое агентство, когда нужно было произвести новый набор сотрудников. В оговоренные сроки наша заявка была исполнена на сто процентов. Благодарим за услугу.
Работали с данной организацией. Нужно было набрать людей в нашу небольшую компанию в короткие сроки. "Сириус" справились с работой на отлично.
Кадровое агентство Сириус оказало положительное воздействие на процесс совершенствования производства, смогло подобрать персонал с хорошим опытом работы в сфере кондитерского дела. Качество выпускаемой продукции улучшилось, в значительной степени удалось увеличить производство. Благодарен кадровому агентству за успешное сотрудничество, в кратчайшие сроки им удалось решить проблемы по ключевым должностям. Учли все пожелания и выполнили все максимально качественно не во вред бизнесу. Остался полностью удовлетворен оказанными услугами, сотрудники агентства вели себя доброжелательно и информировали об всех этапах работы по привлечению сотрудников.
Искать сотрудников самим по сайтам предлагающим вакансии очень неудобно, так как вакансий большое количество и до твоей с большой долей вероятности не доберется грамотный профессионал своего дела. Именно поэтому мы обратились в кадровое агентство Сириус. Хочется поблагодарить за отлично подобранный персонал,таких ответственных и неравнодушных сотрудников мы и хотели видеть у себя.
С этим кадровым агентством Сириус сотрудничаем около полугода. Раньше подбором персонала занимался штатный сотрудник, но после взаимодействия с Сириус поняли разницу в качестве работы. Сотрудники компании смогли подобрать для нас много ценных работников. Они знают потребности нашего бизнеса поэтому и подбор кандидатов идёт строго под нужды нашей компании. Спасибо за эффективную работу!
Мы всегда обращаемся в Сириус для подбора персонала. По большей части в сфере менеджмента. Кандидаты довольно толковые от них приходят, 90 % мы трудоустроили. Они в компании проходят жесткий отбор, у нас на это времени нет.
Хотелось бы сказать о том, что сотрудники агентства произвели очень приятное впечатление. Очень располагающее и доброжелательное отношение к клиенту, все доступно и понятно. В течение двух недель подыскали нам главного экономиста для нашего филиала. Специалист с большим опытом и знаниями, работает несколько месяцев и проблем не возникало. К тому же стоимость услуг вполне демократичная и атмосфера царит благоприятная.
Хорошее агентство, в котором смогли достаточно быстро подыскать для нашей компании системного аналитика. Специалист квалифицированный и с большим опытом работы, свои обязанности выполняет на сто процентов. Благодарим.
У меня сложилось приятное впечатление откадрового агентства. Помогли в кротчайшие сроки подобрать персонал в открывающийся офис. Сотрудники проверенные и класифицированные!
Хорошее кадровое агентство, в которое обращались по рекомендации, когда искали для компании менеджера по продажам. Понравилось, что специалиста подыскали в максимально сжатые сроки и в соответствии со всеми необходимыми запросами. Сотрудник работает уже несколько месяцев и никаких нареканий нет. Очень благодарны.
В новый филиал строительной компании нужен был штат сотрудников. По предыдущему опыту, столько времени потратили на собеседования и все же текучки не удалось избежать. В этот раз решили воспользоваться у слугами агенства по подбору персонала. Они это делают грамотно и с гарантией для заказчика. Есть возможность замены в период испытательного срока. В итоге, мы только сметчика заменили, остальные 12 сотрудников успешно трудятся.
Выражаю благодарность от лица нашей компании кадровому агенству Сириус+. Нашли для нас такого ценного сотрудника, как ведущего инженера. Все сделали в максимально сжатые сроки и сотрудника подобрали с большим опытом!
Мы обращались сюда, когда искали руководителя отдела. Подобрали нам грамотного специалиста с большим опытом работы. Человек работает у нас уже второй год, очень довольны!
Наша компания в связи с расширением нуждалась в целом штате сотрудников, по большей части, страховых агентов. Чтобы не тратить время на поиск, обратились в Сириус. Они осуществляют не просто набор персонала, а проверяют их опыт, профессионализм, знания, личные качества. Все с гарантией, можно в последствии заменить неугодного работника. Но пока мы довольны всеми сотрудниками, кого они нам направили.
Сотрудничество с компанией оставило самое хорошее впечатление. Именно здесь сумели подыскать для нас главного инженера в максимально короткие сроки. Специалист хороший и с большим опытом работы. Нас все устроило.
Хорошее кадровое агентство, приятно с ними сотрудничать. Уже пару раз обращались сюда для подбора персонала к нам в компанию. Внимательно учитывают все наши пожелания и требования к персоналу. Отобрали хорошие кадры в канцелярию и в отдел ОТ. Сотрудники трудолюбивые и с хорошей базой. Очень вам благодарны!
Можем на собственном опыте рекомендовать данную организацию. Помогли нам набрать персонал на склад, который недавно открылся. Все сотрудники хорошие, с опытом и специализацией. Благодарим за работу.
Обращались к услугам компании, когда нужно было набрать персонал в нашу организацию. Сделали все в максимально короткие сроки.
В связи с расширением и открытием нового офиса требовались новые сотрудники. Обращались в это агентство за помощью. Быстро подобрали опытных и грамотных сотрудников.
Кадровое агентство быстро подобрали нам главного бухгалтера в компанию. Уложились в обговоренные сроки, сотрудника нашли замечательного, с большим опытом. Будем еще обращаться обязательно!
Хочу отметить качественную работу агентства по подбору персонала, с которым успешно сотрудничали несколько раз, когда нам требовались сотрудники в сфере логистики, начиная от главы департамента до водителей-дальнобойщиков. Люди работают у нас до сих пор и зарекомендовали себя, как ответственные и грамотные работники. Так что, можем отметить с положительной стороны.
Нам срочно в компанию понадобился специалист. Искать его самостоятельно как руководитель я не мог, время не позволяло. Это кадровое агентство порекомендовали, подкупил тот факт, что работают без предоплаты. Нашли мне человека быстро. Приятно удивлен.
Хочу поблагодарить за грамотный подбор кадров! Обращаемся уже не в первый раз, всегда выручают в нужные сроки. Учитывают все наши потребности и специфику, спасибо!
Проверенное кадровое агентство. Подобрали для меня штат из 5-ти сотрудников, в недавно открывшийся магазин. Все ребята оказались специалистами своего дела, с хорошим опытом работы.
Компания добросовестная! Мы уже не первый раз заказывали тут специалистов для проведения мероприятий. Всегда все чётко и по делу! Мы очень довольны сотрудничеством!
Мы обращались сюда для подбора сотрудников для проведения пиар компании. Людей нам подобрали грамотных с хорошим опытом работы! Очень довольны сотрудничеством, уверены, будем ещё обращаться!
У компании Сириус+ большой опыт по подбору специалистов, поэтому когда обращался был уверен в результате. Действительно подобрали мне толкового Топ-менеджера с техническим образованием и опытом работы в строительстве. Требования к соискателю были высокие, так как искал человека, который усилит нашу команду. От агентства приезжали на собеседование несколько специалистов и уже на третий день нашёлся подходящий менеджер. Оптимально сработался с коллективом и руководством, им довольны. Агентство знает свою работу!
С большим удовольствием здесь работаем всем командой! Уже около двух лет. Удобно добираться и тем кто на машине и тем, кто на метро и общественным транспортом. Здесь комфортно работать и аренда стоит адекватных денег!
Кадровое агентство Сириус оставило о себе благоприятное впечатление. Обращалась сюда для набора персонала в элитное кафе. По телефону получила грамотную консультацию и оплатила тариф Стандарт. Подобрали за неделю весь штат, профессиональные качества всех работников устроили. Цена адекватная, рекомендую!
Хорошее кадровое агентство, в которое недавно обращались, когда в компанию требовался главный экономист и не пожалели, так как по нашим требованиям подыскали специалиста достаточно быстро и человек полностью соответствовал всем нашим требованиям. Благодарим.
Остались более чем довольны работой кадрового агентства Сириус, в которое обращались, когда нам необходимо было срочно подыскать несколько менеджеров в отдел продаж и бухгалтера в один из филиалов. Здесь работают хорошие специалисты, которые подробно нас проконсультировали и с большим вниманием отнеслись к нашим требованиям к кандидатам. Указанных специалистов подыскали в максимально короткие сроки, а также по демократичной стоимости. Отдельно хотелось бы отметить что они все успешно прошли период испытательного срока и продолжают работать. Поэтому агентству ставим твердую пятерку и рекомендуем.
Сотрудничество с кадровым центром Сириус оставило самое положительное впечатление. Обращались сюда по рекомендации когда необходимо было подобрать сотрудников для нового филиала компании. Хотелось бы отметить высокий уровень сервиса, а также профессионализм сотрудников и индивидуальный подход. Практически полный штат филиала мы смогли подобрать всего в течение двух недель. Все специалисты полностью ответчают нашим требованиям и начали успешно работать. Благодарим за помощь.
Кадровое агентство "Сириус+" оставило от сотрудничества самое хорошее впечатление. Обращались когда необходимо было подыскать человека на должность главного инженера на производство. Специалисты компании справились со своей работой в максимально короткие сроки, при этом были учтены все наши требования. Благодарим.
Обращался в компанию для поиска маркетолога, сотрудничеством остался доволен. Подобрали нам грамотного специалиста, который подходил по всем требованиям, которые мы выдвигали!
Агентство меня выручило. Открыл своё юридическое агентство. Дела пошли в гору и решил увеличить штат. Обратился, предоставили сразу много грамотных специалистов. Выбрал нужных и теперь трудимся. Спасибо!
Кадровое агентство Сириус+ на карте