8 (495) 151-24-088 (495) 151-24... — показать

8 (495) 151-24-088 (495) 151-24... — показать
+7 495 151-...+7 495 151-24-08 ещё

Про «СИС-Моторс»

Клубный техцентр SIS-MOTORS приглашает автовладельцев посетить уютный сервис, где вас ждет теплый прием, первоклассное обслуживание и профессиональный подход к решению любых проблем с автомобилем.

Оказываем практически все услуги по сервисному обслуживанию и ремонту послегарантийных автомобилей BMW, Mercedes, Audi, VAG. Для этого в нашем арсенале есть слесарный цех, кузовной цех и студия детейлинга.

Скоротать время ожидания можно в уютной клиентской зоне, в которой есть бесплатный Wi-Fi, онлайн-трансляция из ремзоны, ТВ с игровыми приставками и автокафе, где можно вкусно покушать.

Авто 11
Диагностика автомобиля
Компьютерная диагностика
Кузовной ремонт
Обслуживание и ремонт двигателя
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт и обслуживание трансмиссии
Балансировка
Хранение шин

События СИС-Моторс

Цены СИС-Моторс

Услуги по ремонту и обслуживанию
Диагностика
Комплексная диагностика двигателя4500 руб.
Компьютерная диагностика дилерским оборудованием2100 руб.
Диагностика ходовой900 руб.
Другие виды диагностикиот 500 руб.
Обновление ПОот 12 000 руб.
Программированиеот 10 000 руб.
Автоэлектрикаот 1500 руб.
Подключение питания регистратора или антирадара к бортовой сети автомобиля5000 руб.
Шиномонтажот 1700 руб.
Выхлопная системаот 1500 руб.
Мойкаот 250 руб.
Изготовление и привязка новых ключей BMW
E Series (smart)от 16 000 руб.
F Seriesот 30 000 руб.
С жаломот 10 000 руб.
Двигатель
Замена «навесного» двигателяот 2000 руб.
Замена маслосъемных колпачков19 500 руб.
Техобслуживание двигателя900 руб.
Другие работы1000 руб.
Топливная система
Замена топливного фильтраот 1500 руб.
Другие работыот 800 руб.
Промывка форсунок ультразвуком600 руб. за 1 форсунка
Замена свечей зажиганияот 300 руб. за 1 свеча
Коробка передач АКПП
Заводское восстановление АКПП ZFот 90 000 руб.
Замена масла в АКПП на стенде со снятием поддона и заменой фильтра: частичная6000 руб.
Замена масла в АКПП на стенде со снятием поддона и заменой фильтра: полная8000 руб.
Капитальный ремонт АКППот 80 000 руб.
Другие работыот 2000 руб.
Подвеска
Капитальный ремонт подвескиот 30 000 руб.
Замена пружинот 2100 руб.
Перепрессовка сайлентблоков1500 руб.
Остальные услуги по ремонту и замене деталей подвескиот 750 руб.
Сход-развал на 3D-стенде
Сход-развал на 3D-стендеот 3500 руб.
Для BMW 1,2,3,4,5,6,7 серии3500 руб.
Для BMW X серии4500 руб.
Тормозная система
Замена колодок800 руб.
Замена тормозных дисков1800 руб.
Замена тормозной жидкости с прокачкой гидросистемы2000 руб.
Другие услугиот 1000 руб.
Система охлаждения
Замена радиатораот 8000 руб.
Мойка радиаторов с заменой антифризаот 8000 руб.
Другие услугиот 500 руб.
Система кондиционирования
Заправка кондиционера1800 руб.
Дезинфекция кондиционера ультразвуковой установкой2000 руб.
Другие услугиот 500 руб.
Оснащение автомобиля
Замена стеколот 1000 руб.
Другие работыот 800 руб.

Отзывы про СИС-Моторс (9)

Менял ремень генератора на MB , проблем не обнаружил.
Не отвечают за свои ошибки - раскололи лобовое. Сдал авто ремонтироваться по КАСКО - починили, подписал акт, сел в авто - и обнаружил, что лобовое расколото наполовину на пассажирской стороне. В сервисе пообещали, что авто можно забрать, а утром приехать и сдать. Звоню утром: а мастер Руслан говорит, что вообще непонятно, как оно раскололось, руководства нет, «вы лучше оформите это как ещё один страховой случай». В страховой будут очень рады, чужие ошибки оплачивать. Раскололи лобовое и стали динамить с ремонтом. Вот такие люди.
Уважаемые автовладельцы! Если возникла идея обратиться в данный сервис - сразу отбросьте её в сторону, если Вы уже там - срочно бегите.. Обманывают, разводят, с учётом того, что я девушка, в качестве бонуса добавляется взгляд, как на .... Итак, то были эмоции, теперь по сути: с моей ауди А4 2011 года обратилась в этот сервис по причине того, что обдув на лобовое стекло (машина в течение недели стояла на улице в период наступления холодов) перестал работать и ближайший сервис, до которого я могла бы доехать пока есть обзор - Sis-Motors. Попросила проверить и устранить. Итог: диагностика 3900 р. + 9 500р. детали + 3600 р. работа по замене деталей (17 100р.). Выбор деталей доверила специалисту сервиса. Далее, проехавшись на машине более 20 минут, стало видно, что стекло запотевает при максимальной мощности обдува и максимальной температуре в салоне, вентилятор не справляется и дует слабо (обычно такая сила вентиляции была, когда мощность стояла на 2 из 12-ти). Обратилась повторно. Диагноз: не работает потому что течёт помпа с антифризом. Сразу возникает вопрос, почему тогда вентилятор дует горячим воздухом, но слабо (так бы дул в обычном режиме, но не прогревался бы салон и сам воздух на стекло дул бы, но холодный) и второй вопрос: если я оплачиваю диагностику, то жду её результат в формате причина-следствие и устраняется сначала причина, а потом следствие. Даже если помпа действительно течёт - почему машина об этом не высвечивает индикатор и почему мне об этом не сказали, как результат диагностики.. надо бы было заменить сначала помпу, потом всё остальное, ибо если она течёт, то причина в ней, а не в неработающем вентиляторе.. который и без диагностики было понятно, что он неисправен... Как результат: времени и денег потрачено много, нервов ещё больше, машина по-прежнему неисправна, извинений не было, разве что предложили заплатить ещё 36 200 р за замену помпы с комментарием, что и это не может гарантировать, что всё будет исправно работать, т.к. "мало ли там что-то ещё не так"... считаю, что такая постановка решения задачи уместна для мальчиков-студентов, которые в гаражах тренируются на слесарей-механиков (уровень - поменять детальку и посмотреть что получится), а никак для автосервиса, работающего с премиум автомобилями... ещё! поняла суть поговорки "скупой платит дважды" и записалась в Ауди север за неимением других вариантов лучше сделать.. Так что, удачи на дорогах и отсутствия поломок в автомобилях!! Внимательнее к салонам/сервисам и т.п....
Всем привет. Решил написать чуть позже после сервиса и кодирования своего бмв в Sis-Motors. В июне слетел с гарантии у дилера. не секрет, виноват сам был - ставил чип на двигатель. После чего диллер отказал в гарантийном обслуживании когда обратился на второе то. По рекомендации соклубника (у него чуть старее хапятый - е70) заехал в бмвшный сервис сисмоторс. Надо было сделать то самое ТО и решить проблему с мотором после чипа. ТО сделали на ура, цена вопроса порадовала (14 рублей против 26 у сами знаеете кого). Ну и настало самое интересное - вернуть машине заводские показатели, потому что стала себя вести неадекватно (мягко говоря). Так вот, к программисту у них по записи только и после обеда. Ну ладно, записался и приехал. За буквально пару часов Мастер с большой буквы!!! все сделал, побеседовали во время всего этого, много чего интересного о своем иксе (ф15 у меня) почерпнул и после всего довольный с ним прокатился, звук стал нормальным, обороты в норме. Да и ощущения как-будто только купил! Больше чип не собираюсь делать. Месяц уже откатал, все в норме. Ребята молодцы, знают о бмв наверно все и делают как оказалось на отлично. Отдельное спасибо программисту Вячеславу, мастеру Илье и всем кто принимал участие в "возвращении Икса"!) Данила А. п.с. отзыв мой такой же на яндексе, пишу чтобы порекомендовать действительно толковый сервис бмв.
СИС-Моторс
Данила, большое спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисе. Обращайтесь в случае необходимости. С уважением, SIS-MOTORS.
Были в сервисе Сис Моторс 25.07.17. Расскажу по порядку. Приехали на то и диагностику ходовой. За день до этого пришлось записаться на обслуживание. Приехали. нас приветливо встретили на входе, очень дружелюбный персонал, машину сразу взяли на обслуживание. В клиентской зоне чисто и уютно, есть плейстейшн для любителей поиграть в экшены. Еще есть автокафе с обалденным кофе, кстати вайфай бесплатный. Все как полагается в нормальном сервисе. Проектор на стену показывает все, что происходит в ремонтной зоне, за свою машину можно быть спокойным на 100%. За пару часов все было сделано. Впечатления только положительные, рекомендую ценящим качественный автосервис!
Доброго времени суток. Отзыв о компании "СИС моторс". Я пользовался услугами комании "СИС моторс" еще с тех времен, когда они были на Коломенской. Все устраивало, но после последних посещений у меня сформировалось крайне негативное отношение к этой компании. Хочу уберечь людей от проблем, которые, непременно будут, если вы решите воспользоваться услугами "СИС моторс". Ниже факты. Общая информация: далее речь идет об авто 320d 2011 года выпуска. Проблем никаких не было, делал ТО, менял расходники. 1. #масло. Этой зимой приехал планово сделать ТО, в конце декабря. С момента ТО прошло 4 мес, в этот период я ездил мало, проехал примерно 1500 км. Сейчас машина просит долива масла. Ранее таких проблем с машиной не было. Вывод: не делали замену масла, взяв деньги, либо залили масло очень плохо качества (дешевого китайского 3 рубля за бочку). 2. #лампочка Четыре раз ездил чинить лампочку в фаре стоп сигнала. Первый раз оплатил лампу, мне ее поменяли, но стоп сигнал перестал загораться через 3 дня. Приехал второй раз, повторили операцию. На третий раз мне заявили, что наконец-то разобрались и поняли, что надо менять плату, заказали, оплатили. Приезжаю н 4-й раз, делают, вроде работает, радуюсь, но.. через 3 месяца эта фара выходит из креплений. Вывод: слесари не могли сразу разобраться в простой проблеме по восстановлению работы лампы стоп сигнала, не смоги качественно разобрать и собрать такой простой элемент. Кто захочет полсле этого пустить кого-то из сотрудников этого сервиса под капот? 3. #эвакуатор Сделав ТО, я проехал один день или два после чего я почувствовал резкий запах топлева в салоне. Я остановился, почти на пустом баке. Вызвал эвакуатор, приехал в сервис, слесари сбежались как стая обезьян к автомобилю, человек 10, крутились вертелись, издавали звуки, тут пришел вожак, стая притихла, вожак дал команду заводить машину, после чего мы смогли увидеть как топливо струей пробивается из одного шланго под капотом. Результат: поврежден топливопровод. Не верю я в такие совпадения. Вывод: кто не хочет кататься на эвакуаторах поле сервиса, избегайте контактов с "СИС моторс". Совпадение? На всякий случай избегайте. Думаю, что этого достаточно, чтобы по крайней мере засомневаться в необходимости поездки именно в "СИС моторс", хотя есть еще факты. Надеюсь, что кого-то убережет мой текст. п.с. Все что напишут сотрудники "СИС моторс" в комментариях к этой теме я вряд ли прочту, так как разместил этот пост не с целью дискуссии. Все попытки подвергнуть прадивости изложенную мной информацию, будут являться очередным недобросовестным методом работы этой конторы, что будет в рамках нормы для такой организации как "СИС моторс". Отнеситесь к этому с пониманием. Ровных дорог!
Проходил диагностику, были некоторые проблемы с реакцией электроники на нажатие тормоза. Причину выявили и тут же предложили решение, сами сделали.
Всем рекомендую за диагностикой обращаться в этот сервис. Очень грамотный диагност. Приезжал на активацию датчика дождя , который предыдущий владелец моей машины просто отключил при замене лобового стекла, тк менял его где попало, где не было под рукой дилерского компа, чтобы по описать марку нового стекла.
Заехал с проблемой то крутящего, то нет стартера на холодном двигателе. Причиной были окисленные контакты на реле из за чего во влажную и морозную погоду стартер молчал. По срокам как обещали в течение одного рабочего дня проблему решили, цены приемлемые, к клиентам относятся с особым вниманием.