8 (800) 333-41-99 8 (800) 333-41... — показать

8 (800) 333-41-99 8 (800) 333-41... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-41-99 ещё
г Москва, б-р Рождественский, д 9, оф 213
Район: Мещанский

Отзывы про Система бронирования Putevka.com (179)

Хотел бы выразить признательность менеджеру компании "путевка.ком" Ирине Поповой за подбор вариантов и содействие в приобретении путевки в санаторий им.Анджиевского. Работа была проделана оперативно и на хорошем профессиональном уровне. Взаимодействие по этому вопросу было весьма эффективным. Планирую и в дальнейшем прибегать к услугам "путевка.ком".
С признательностью за содействие,
С.Лобанов
Система бронирования Putevka.com
Добрый день, спасибо за добрые слова. Передадим от Вас благодарность Ирине. Ждем Ваших заявок в будущем, подберем идеальный отдых и сделаем хорошую скидку:)
Отдыхал с семьей почти месяц в санатории "Гурзуфский". Путевку покупал через этот сайт. По приезду меня заселили в старый корпус с большим балконом с зоной отдыха, как я и хотел. На месте ничего дополнительно доплачивать не пришлось. Все корпуса стоят в парке с хвойными деревьями. Убирали у нас номер раз в три дня. Консультации врачей бесплатные, но за некоторые назначенные процедуры пришлось платить. Сразу за территорией начинается центральная набережная, где много ресторанов. Очень доволен, что туда поехал. Спасибо.
Система бронирования Putevka.com
Антон, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Ждем Ваших обращений в нашу компанию и в будущем!
Отдыхали с мужем в Крыму в санатории "Ай-Петри" в прошлом году, летом, это близ поселка Кореиз. Путёвку бронировали через "Путевка.ком". Менеджер оказался очень доброжелательным, молодым человеком, оперативно оформил все документы. Из плюсов: море и пляж чистые, природа красивая, горы, магазинчики неподалёку, лечение, экскурсии, бесплатный бассейн. Номер у нас был небольшой, но уютный (жили в 10 корпусе), в нём было всё самое необходимое - тв, чайник, холодильник, фен, кое-что из посуды, вайфай тоже работал. В номере убирались ежедневно, полотенца меняли тоже каждый день. В столовой очень вкусно кормили, питание достаточно разнообразное. Например, на завтрак, в основном, были кашки всякие, котлетки, яйца, чай, на обед супы, гречка, рис, запеканки, курица, на ужин давали пюре, зразы, котлеты, мясо или рыбку, салатики. Хорошо отдохнули, искупались в море, приобрели красивый загар и насладились великолепными видами, все супер))
Система бронирования Putevka.com
Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв! Мы ради, что Вам понравилась работа наших сотрудников.
В конце июля с мужем провели отпуск в "Доме творчества писателей им. Чехова". Пансионат замечательный. Номера уютные, чистые. Персонал вежливый. Питание хорошее. Спасибо за прекрасный отдых компании "Путевка.ком". Менеджер Марина, которая работала со мной, очень вежливая и отзывчивая, учла все наши пожелания. С компанией сотрудничал первый раз по началу было страшновато - вдруг обманут, боялась вносить предоплатой сразу такую "кругленькую" сумму. Но все прошло просто замечательно. Документы получили сразу на электронную почту, по приезду без проблем заселились. Выбранный нами номер соответствовал своему описанию на сайте "Путевки". Ещё спасибо за прекрасный отдых, желаю вам "море" клиентов!
Система бронирования Putevka.com
Яна, здравствуйте. Спасибо за такие хорошие слова в адрес нашей компании. Обязательно передадим Ваш отзыв Марине. Обращайтесь к нам еще!)
Пользуемся услугами компании "Путевка.ком" второй год и очень довольны. Менеджер Людмила Морева всегда вежливая, компетентная, отвечает на все вопросы и своевременно предоставляет необходимую информацию. Отдыхали семьёй в ТОК "Судак" с 14 по 24 июля. Отдыхом остались довольны. Персонал вежливый, дружелюбный. Питались в ресторане "Шелковый путь" по системе шведский стол. Меню разнообразное, блюда вкусные. Так как путевка была с оздоровлением, выбрали по 3 процедуры. В основном время проводили либо на море либо в бассейне. Хочется отметить чистоту в номерах и на всей территории комплекса. Благодарим "Путевку.ком" за поездку и сотрудничество!
Система бронирования Putevka.com
Анна, здравствуйте. Благодарим за прекрасный отзыв. Обязательно передадим Людмиле Ваш отзыв. Рады, что отдых понравился. Обязательно обращайтесь к нам еще!
Добрый день! В июле 2021 года были с дочерью в санатории "Виктория" (г.Ессентуки) прекрасная территория, очень красивая. большая со скульптурными композициями, очень замечательные концерты, организованные администрацией санатория, хорошее питание, а самое главное прекрасный бювет с минеральной водой, необыкновенный воздух здравницы, все это способствовало хорошему отдыху. Благодарим в очередной раз компанию "Путевка.ком" за организацию нашего отдыха. Всегда внимательные, вежливые, предусмотрительные, понимающие. Спасибо сотрудникам компании, отдельное спасибо Елене Кузовкиной, приятно работать с профессионалами!!! Всех благ и процветания!!!
Система бронирования Putevka.com
Виталий, добрый день. Благодарим за прекрасный отзыв. Елене передали Ваши слова. Ждем от Вас еще заявок на отдых - будем рады помочь.
В этом году отпуск провели в пансионате "Крымская Весна". Для бронирования воспользовались услугами компании "Путевка.ком". Бронированием осталась довольна - в компании работают вежливые, внимательные, терпеливые менеджеры. Спасибо большое за подбор именно этого пансионата, время провели хорошо - море, чистый пляж, воздух чистейший, а горы - какая красота. Номер хороший, всегда был убран, за что спасибо горничным. Питание хорошее, хотя можно чуть больше овощей. Если был бы организован шведский стол, то было бы замечательно. Хотелось, чтобы в будущем улучшилась организация досуга и администрация заранее уведомляла о мероприятиях. У пансионата такие хорошие поля спортивные, многие и не ходят туда, так как не знают, чтобы можно было взять мячи, ракетки для тенниса. А в целом - все прекрасно, отдых очень понравился, буду рекомендовать однозначно данный пансионат. Компании "Путевка.ком" спасибо!
Система бронирования Putevka.com
Маргарита, здравствуйте. Спасибо большое за такой развернутый отзыв. Все пожелания мы передаем в объекты размещения и стараемся, чтобы руководство их увидело. Обращайтесь к нам еще - организуем отдых на высшем уровне!
Спасибо большое менеджеру Дмитрию Емельянову за помощь в организации нашего замечательного отдыха, за ясное, понятное и оперативное информирование о бронировании, необходимых документах и самой поездке) Однозначно будем рекомендовать Путевка.ру друзьям и знакомым!
Немного о самом отдыхе:
Отдыхали в Пансионате Кубань с 30 июля по 9 августа 2021г. Все замечательно - кормят вкусно, немного однообразно, но нас все более чем устроило, персонал вежливый, в номерах чисто и уютно, убираются, территория ухоженная, есть небольшая дет.площадка, бар. Из пожеланий - хотелось бы видеть хоть где-то на территории отеля (в холе) кулеры с водой, чтобы в любое время можно было попить, воду покупали в магазине сами. Мы жили в двухместном номере с видом на сосны, было очень тихо, постоянно в течении дня видели белочек, скачущих по соснам, их, видимо, тут подкармливают в соседских домах)) забавно было за ними наблюдать, некоторые отдыхали на веточках)) Бассейн пансионата просто замечательный, большой (с отделениями для взрослых и детей, лежаки, анимация детская и взрослая. Из минусов - однообразная музыка, за 10 дней отдыха все песни прослушали по многу раз и запомнили наизусть)) До моря недалеко - 15-20 мин пешком, также к морю возят на маршрутке каждые полчаса туда и обратно по рассписанию, на пляже всегда есть свободные лежаки, в пешей доступности магазины, аптека.
Система бронирования Putevka.com
Здравствуйте! Очень приятно получать такие отзывы. Дмитрию передали отдельное "спасибо" от Вас. Благодарим, что рекомендуете нас друзьям. Ждем новых заявок от Вас ;)
Замечательный отдых получился в ТОК "Судак"! Вежливое обслуживание, чистота в корпусе и в номере, вкусное разнообразное питание в ресторане "Шелковый путь", плюс ласковое, теплое море, замечательный пейзаж, красивая территория с большим бассейном - все это позволило великолепно с комфортом отдохнуть. Очень рекомендую - великолепный отдых в Крыму!!! Бронировали путевку заранее, в феврале, в компании "Путевка.ком": менеджер любезно ответила на все вопросы, помогла с консультацией, сопровождала до отъезда. Спасибо за хорошую работу компании! Будем обращаться снова!
Система бронирования Putevka.com
Алексей, благодарим за Ваш отзыв и о пансионате, и о нашей компании. Рады, что Вам все понравилось.
Компания работает слаженно и организованно. Возникла необходимость перебронировать другой отель, все сделали, денежные средства перевели своевременно, заселились без проблем. Отличная компания, всем рекомендую. Менеджер всегда был на связи, все вопросы решили быстро и оперативно. Судак великолепный морской городок, отличный ландшафт, чудесные горы. Отель "Горизонт" удачно расположен на склоне гор. Многие номера требуют ремонта. Отличный бассейн, зелень на территории, цветы, все хорошо. У бассейна не хватает лежаков и зонтиков на всех. Нужно бы добавить. В кафе питание нормальное, хотелось бы больше фруктов. В общем, спасибо "Путевка.ком" за хорошо проведенный отпуск!
Система бронирования Putevka.com
Ирина, благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании. Обращайтесь к нам еще ;)
Спасибо за добросовестную работу менеджерам компании "Путевка.ком". Порадовало что оперативно по запросу прислали оригиналы договора и путевки. ТОК "Судак" оставил приятное впечатление. Чистота на должном уровне. Питание разнообразное в формате "шведский стол", но хотелось бы чтобы более оперативно пополнялись запасы разобранной отдыхающими еды. Из главных пожеланий - Wi-Fi хотелось бы чтобы был не только в холле, но и в номерах. Большое спасибо Дмитрию Емельянову за помощь в организации отдыха, а также терпение в подборе пансионата.
Система бронирования Putevka.com
Александр, добрый день. Благодарим за отзыв. Передали Ваши слова Дмитрию, ему очень приятно. Обращайтесь к нам в будущем - будем рады помочь.
Отдыхали с семьей - я, муж, дочь, 12 лет-в санатории "Юбилейный" с 3 по 10.06.2021г. Номерной фонд (у нас дача № 8, стандарт супер! Размещение быстро, оперативно! Питание (шведский стол) - также отлично! Природа, инфраструктура-отлично! Лечение-также отлично, персонал доброжелательный, отзывчивый, вежливый! Отдых и лечение в Вашем санатории рекомендовала своим коллегам и родственникам и рекомендую дальше!

Бронировала путевку за неделю до отпуска в компании "Путевка.ком" - всё получилось оперативно! Сотрудник компании Юлия перезванивала (уточняла, давала подтверждения оплаты, напоминала о необходимых документах для лечения всей семьи и др...) несколько раз, причем в удобное для меня время!... Спасибо! Обслуживание - на высшем уровне! Благодарна Вам!
Я был в "Горном Воздухе" с женой в конце мая - начале июня 2021 г. 12 дней. Изначально хотели ехать в "Аквалоо". Бронировал поездку на сайте "Путевка.ком". Как только я забронировал номер в "Аквалоо", мне сразу позвонила менеджер и сообщила, что на мои даты в "Аквалоо" желаемого номера нет. Порекомендовала обратить внимание на Горный Воздух. Я посмотрел, что она порекомендовала и забронировал номер "Стандарт". Оплатил путёвку на другой день. Менеджер в моих затруднениях реагировала мгновенно и постоянно консультировала. Быстро выслала путёвку на мою почту. Напомнила какие документы надо взять с собой. Рассказала как зарегистрировать мою карту МИР, с которой будет происходить оплата путёвки на сервисе, для того, чтобы мне был возврат 20% стоимости путёвки. Спасибо ей! Если в компании работают такие не равнодушные и общительные менеджеры - это говорит, что сама компания на высоте. Спасибо компании!
Очень понравилось сотрудничать с компанией «Путевка.ком». Приятный в общении менеджер Дмитрий, всегда был вежлив, но главное, помог выбрать по-настоящему достойный санаторий. Лечилась в санатории «Актер» в Сочи. Лечение – выше всяких похвал, вернулась домой помолодевшая, отдохнувшая. Теперь хочу попасть туда летом, чтобы искупаться в море. «Путевке» низкий поклон за их честную и слаженную работу, уверенно могу сказать, что еще не раз обращусь к вам снова.
Отдыхали в санатории в начале марта в санатории «Дюльбер», отдых в целом очень понравился, красивая, зеленая территория, есть где походить подышать свежим хвойным и морским воздухом, лечение на слабовато, за 9 ночей дали только три бесплатных процедуры, но отлично работают девушки в водном отделении, доброжелательные и качественно отрабатывают свою зарплату. Питание в столовой «шведский стол» - всегда вкусно и без очередей. Есть анимация для детей, дочке было интересно, подделки, мультфильмы, вечером конкурсы. Бронировала отдых с компанией «Путевка.ком», пользовалась их услугами впервые, и, должна, отметить осталась очень довольна. Приятно, когда тебя слышат с первого раза и не пытаются «втюхать» что подороже, сталкивалась с таким в турагентствах в моем городе. С менеджером Викторией было приятно общаться, очень тактичная девушка. К тому же уже после первого обращения мне пообещали скидку на следующую поездку как постоянному клиенту, так что воспользуюсь услугами «Путевки» снова.
Очень благодарны компании «Путевка.ком» за предоставленную возможность побывать в этом прекрасном месте – санатории «Мисхор»!!! Остались довольны всем: персонал очень приветлив, номера чистые и уютные, питание на высшем уровне (даже не ожидали), разнообразие блюд и напитков. Какой вокруг волшебный парк... Море как на ладони, метров сто - и ты там. Для полноценного отдых создана вся атмосфера. Думаю, что мы не раз еще посетим это место. Спасибо «Путевке» за оказанное содействие, за 24 часа на связи, за информирование. Желаю вам дальнейших профессиональных успехов, всегда рады будем с вами сотрудничать и быть вашими лучшими клиентами!!! Так держать, не терять свою марку!!! Только совершенствоваться!!!
Приезжаю в санаторий «Золотой колос» второй год. Для меня это не правило, а исключение. Люблю смену обстановки, никогда не езжу в тот же отель или санаторий. В данном случае, трудно найти 5 в одном, и все нравится: местоположение санатория, состояние номера и уборка, питание и лечение, а еще замечательная территория – это огромный ухоженный парк с фонтаном! Отдельно скажу про персонал санатория – доброжелательные и отзывчивые сотрудники на всех уровнях. Путевку покупала на сайте «Путевка.ком». Были учтены все мои пожелания. Сработали оперативно. Рекомендую эту компанию.
Отдыхали с мужем в санатории «Надежда» в Анапе с 07.02.21 по 21.02.21. Хотим выразить огромную благодарность всему коллективу санатория за внимание, профессионализм, заботу и чуткость. Замечаний нет: все на очень доступном уровне. С удовольствием вернёмся ещё, а также посоветуем этот санаторий родным и друзьям.

Отдельное спасибо компании «Путевка.ком» за четкую и квалифицированную работу менеджера Виктории Гоюк, которая помогла в предоставлении услуги бронирования и заезда в санаторий. Все оговорённые моменты были услышаны и учтены. Лечение, за которым мы ехали, получили в полном объёме. Благодаря «Путевки» процесс бронирования очень упростился- мы забронировали и оплатили свой номер за 40 минут. Виктория перезвонила через несколько минут после того, как оставили заявку на сайте. За оперативность работы рекомендую данный сервис. С удовольствием обращусь снова!
Никогда не думала, что буду писать отзыв о санатории, но, как говорят , «не зарекайся». Насчёт санатория, я, конечно, лукавлю, так как назвать «Мрию Резорт» санаторием не поворачивается язык. Это островок красоты в Ялте. Здесь есть все-все и даже больше. Забронировала поездку через туроператора «Путевка.ком». Сразу скажу, что турист я капризный. Привыкла к сервису высокого уровня и сполна его получила в «Путевке». Менеджеры безукоризненно вежливые, но даже не это главное. Так как в «Мрии» я была впервые, то замучила вопросами о номерах, территории, СПА-процедурах, развлечениях. Что поделать, сюрпризов я не люблю. Но мой менеджер Снежана с честью выдержала этот экзамен, ответив на все мои вопросы. Так досконально знать информацию и уметь ее быстро структурировать, чтобы ответить на самые каверзные вопросы туриста - это уровень. Твёрдая 5 от меня. Думаю, если захочу вновь посетить Крым - вновь обращусь в «Путевку.ком».
Хочу поблагодарить за оказанную мне услугу. В этой компании я оформила путёвку, которая мне просто нужна была. Менеджер оказался доброжелательным, помог мне быстро оформить все документы. Девушка постоянно со мной разговаривала, отвечала на все поставленные вопросы. Отдыхала я в Евпатории в санатории Приморье в январе 2021 г. Понравилось, как в компании "Путёвка" организовали мой отдых. В номере всегда был порядок. Убирались каждый день. Отмечу хорошее питание и постоянный позитив. Везде можно было с пользой провести своё время. Хорошо, что обратилась сюда, так как отдых удался. Спасибо!
Большая благодарность менеджеру компании «Путёвка» Елене Кузовкиной за помощь в подборе и оформлении путёвки. Она всегда была приветлива, постоянно была на связи и информировала меня по всем вопросам. Отдыхал в пансионате "Самшитовая роща" во второй половине января 2021 года. Всё понравилось. Удобное расположение корпусов, ухоженная большая территория со спортивными и детскими площадками, разнообразная кухня, хорошая медицинская база, номера убирают ежедневно, приветливый персонал. Рекомендую для отдыха этот пансионат. Я доволен, что обратился в компанию «Путевка», с хорошим уровнем обслуживания. Рекомендую всем, кто предпочитает путешествовать по России.
Отзыв о санатории «Янтарь», отдых в котором мы забронировали через сайт «Путевка.ком». Мы прилетели из Санкт-Петербурга в ночь на 4-е января, взяли такси Uber и через 40 минут и 800 рублей были уже в санатории "Янтарь". Провели там 6 полных дней и в ночь на 11-е января также на такси, заказанным в санатории уехали обратно в аэропорт Храброво. Сам отдых очень понравился! Чистый, уютный Светлогорск, который мы даже не успели полностью обойти. Успели съездить в прекрасный Зеленоградск и на Рождество в Калининград. Сам санаторий имеет все, что нужно для отдыха: масса оздоровительных процедур, нормальные номера, хорошую столовую, ухоженную территорию. После ужина в конференц-зале проводились концерты, танцы, показ фильма. На Рождество давали даже бутерброд с красной икрой:) Еды было много и разнообразной. Персонал внимательный, все хорошо организовано. В номерах очень тепло. В общем, в последний день, мы, 4 совсем разных человека, по очереди сказали, что нам ВСЕ понравилось, хотим приехать ещё. Вместо «обжираловки» дома, получили отдых в красивом месте, с полезными процедурами для тела и новыми впечатлениями для души. Спасибо работникам санатория и специалистам «Путевки» за прекрасно проведенные каникулы. Уровень вашей компании отличный, менеджер замечательный. Юлия профессиональна и доброжелательна! С удовольствием воспользуюсь еще не раз Вашей помощью и буду ждать акцию «Кэшбэк» в 2021 году.
Уже несколько раз пользовался услугами онлайн-сервиса Путевка.ком. Знаете, а мне всё понравилось, сайт простой и удобный, цены приятные, но больше всего я был доволен быстрой и легкой процедурой покупки путевки. Крутой сервис! Вы и сами можете удостовериться в этом, прочитав обзоры об этой компании на тематических порталах, например, на сайте Это Развод.
Впервые воспользовался услугами компании «Путевка.ком» и спешу оставить свой отзыв. Сайт сделан отлично. Очень удобно бронировать. Касательно работы менеджера – все быстро и информативно. Хотели поехать к морю – нам посоветовали пансионат «Бургас». ОЧЕНЬ хороший пансионат. В целом в работе «Путевки» всё отлично. Спасибо. Отдыхали мы с 7 по 21 декабря. Брали путевку без лечения. Жили в одноместном номере, в корпусе №2. Пансионат удивил качеством обслуживания. Очень отзывчивый и доброжелательный персонал. Комфортабельный номер европейского качества, никак не менее 4-х звезд. Еды много разной. Достаточно вкусно и разнообразно, но немного "по-санаторному". Повторяю: " ВКУСНО!". Бассейн радует! В кафе "Ивушка" на территории подают невероятные по вкусу и размеру хачапури по-аджарски (лодочка)! По качеству медицинских услуг ничего сказать не могу. Не пользовался. Остановка автобуса в двадцати метрах от проходной. 15 минут - и вы в центре Адлера. Отличный пансионат! РЕКОМЕНДУЮ «ПУТЕВКУ» однозначно! Буду обращаться к Вам снова!
В санатории «Мисхор» я была с 19 ноября по 10 декабря 2020 года. Приехала сюда поддержать свои легкие, у меня фиброз легких, который вылечить нельзя. Купила путевку по акции «Кэшбэк» на 21 день за смешную сумму 22600 руб. на сайте «Путевка.ком» и была очень довольна, все мои пожелания были учтены. Общение с оператором оставило хорошее впечатление. Поселилась одна в двух местном номере. Лечением осталась довольна. Номера во втором корпусе требуют ремонта, но я приехала лечиться и на это не обращала внимание, меня все устраивало. В столовой кормили хорошо и разнообразно. Из развлечений были фильмы, концерты, экскурсии. Обслуживание было хорошее. Очень большой и красивый парк «Мисхор», где все отдыхающие гуляют. Хочу поблагодарить работников санатория и менеджеров «Путевки.ком» за возможность поправить здоровье за такие небольшие деньги. Спасибо!
Я не новичок в санаторном отдыхе, но в санатории «Полтава-Крым» был впервые. Решил поехать по рекомендации коллеги. Он же посоветовал воспользоваться услугами «Путевки». Прекрасное обслуживание менеджеров «Путевки», и, в частности, Юлии, стали залогом замечательного отпуска. В работе Юлии не могу выделить что-то одно – она не только хорошо знает свою работу, но также вежливый и предупредительный человек. В «Путевке» о клиентах заботятся как о родных, так что рекомендую вам данную компанию, они специализируются на санаториях.

Могу с уверенностью сказать, что «Полтава-Крым» - один из лучших санаториев в стране и даже на мировом уровне. Здесь всё сбалансировано: прекрасно поставленный процесс лечения, здоровое питание, общий уровень обслуживания, удачная программа развлечений, прекрасные условия для купания в море, которыми я воспользовался даже в декабре месяце. Спасибо за лечебный отдых всему персоналу коллектива, улыбки которых продолжают моё лечение до сих пор. С удовольствием приеду вновь.
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями от санатория «им. Лермонтова» в Пятигорске. Данный санаторий мне порекомендовала менеджер компании «Путевка.ком» Яна Ярошенко и своим отдыхом я осталась очень довольна! Очень хотелось поехать именно на Кавказ, на минеральные воды, и Яночка подобрала замечательный санаторий. В санатории была первый раз. Понравилось: питание, расположение, чистота, отношение персонала, лечебная база. Основное преимущество - близость радоновой лечебницы. Теперь о минусах. Я отдыхала в 1 корпусе. Ремонт не проводился лет 40, обои на стенах в некоторых местах ободранные, уже следует поменять сантехнику, заменить или освежить телевизоры и холодильники. В номере было прохладно, хотелось спрятаться под одеяло. Мебель старая, пружины на кровати в некоторых местах чувствуешь спиной. Так что, если вы привыкли к хорошим бытовым условиям, в этом санатории вам может не понравиться. Но! Если вы едете за лечением и процедурами – санаторий «Им. Лермонтова» — это то, что нужно. Лечебная база прекрасная, персонал отзывчивый – и врачи, и медсестры. Отношение к пациентам – как к людям, а не как к источнику дохода. Санаторий однозначно рекомендую!
Еще раз спасибо «Путевка.ком». Я путевки в вашей компании покупаю третий год. Вы просто супер! Молодцы! Оставайтесь на том же уровне!
Отдыхали в декабре 2020 года в санатории «Знание». Уже в который раз бронировала поездку через сайт «Путевка.ком». Всегда пользуюсь вашими услугами и дальше планирую брать путевки через вас. Люблю «Путевку» за высокий уровень обслуживания, который не снижается вот уже несколько лет. За месяц до заезда мне потребовалось перебронировать даты – менеджер Юлия сделала это без вопросов. Никаких нареканий к работе менеджеров за все время, что я пользуюсь услугами «путевки», не было. Браво!
В этот раз мы ехали в санаторий всей семьей - 2 взрослых с ребенком 8 лет. Выбрали санаторий из-за умеренного ценника и 20% кэшбэка. Не пожалели, территория ухоженная, море рядом, питание – «шведский стол» было на уровне, постель меняли через 3 для, анимация с детьми с утра до вечера, бассейн каждый день, дополнительно брали занятие в бассейне с тренером. Детей много отдыхает. Процедуры как во всех санаториях (что-то новое платно). Расположение санатория удобное, на общественном транспорте добираться до Сочи 40 мин, до Красной поляны - примерно 2 часа. Катались с ребенком на «Роза Хутор», брали день на лыжах. Санаторий «Знание» однозначно рекомендую к посещению. Еще раз спасибо «Путевке» за прекрасный отдых и ждем новых выгодных акций!
В санатории "Дюльбер" в Крыму отдыхаем второй год подряд. В этот раз бронировали отдых с сервисом «Путевка». В компанию «Путевка» обратились впервые. Уровень обслуживания и отношение к клиентам заслуживают благодарности! Спасибо за хорошо организованный отдых в санатории «Дольбер»! Теперь будем работать только с вами!
Нравиться практически все - ухоженная территория, отношение персонала, работа горничных и официантов. В этом году изменилась в лучшую сторону организация и ассортимент питания. Отдельно хотим сказать спасибо нашему доктору Ольге Ивановне Подоплеловой, это очень внимательный и знающий свое дело врач. Также радует работа библиотеки и ее хозяйки Костылевой Зои Андреевны. Считаем, что в санатории совершенно не ведется так называемая культурно-массовая работа - за две недели не было проведено не одного массового мероприятия, кроме экскурсии по территории санатория ничего не предусмотрено, даже кино не показывали, хотя киноконцертный зал в санатории большой и при той загрузке, которая была с 7 по 19 декабря 2020 г., зале вполне можно было разместить всех желающих с соблюдением социальной дистанции. Так что неплохо бы обратить на это внимание. В целом отдых в "Дюльбере" рекомендуем всем, кого не очень заботит отсутствие развлекательной программы.
Еще раз спасибо врачам и обслуживающему персоналу санатория, за прекрасный отдых и лечение, а также компании «Путевка» за качественное обслуживание своих клиентов.
Ездили в этом сентябре в санаторий «Горная Тиса» в Закарпатье и заказывали путевку на сайте «Путевка.ком». Очень удобное бронирование путевок через сайт. Цены очень доступные, качество обслуживания на высоком уровне, забота о клиенте на первом месте, а это главное правило успешного развития бизнеса. За свои деньги можно не переживать – выслали счет, который я оплатил в банке и оплаченным ваучером без проблем заселились в санаторий. Нам все очень понравилось. Спасибо менеджеру Светлане, все рассказала, на все вопросы ответила, сразу видно, что работает профессионально и качественно. Сам санаторий нам тоже «зашел». Лечение – супер! Особая благодарность Марьяне и Иванне, которые работают в ванном отделении, и Ларисе, к которой мы ходили на карбокситерапию. Еда вполне вкусная. Природа вокруг и воздух отличные. «Путевка» - молодцы! Организовали нам отличный отдых с оздоровлением. Рекомендую их по собственному опыту.
Очень понравился санаторий «Знание» в Адлере. Отдыхала там с 12.11.2020 по 26.11.2020. Бронировала номер на сайте «Путевка.ком». Сайт очень красивый, красочный, «заточен» как раз под подбор санаториев. Тут вы сможете самостоятельно подобрать себе санаторий или пансионат. Можно выбрать любой регион, профиль лечения, отсортировать по цене. «Знание» выбрала, потому что на «Путевке» он входит в тройку самых популярных санаториев в Адлере.
В санатории хорошие лечебные процедуры, проживание в номере отличное, отдельное спасибо горничным - девочки молодцы. Жила во 2 корпусе, на 4 этаж, комната 3442. Спасибо массажисту на 3 этаж в кабинете 3. Отдельное спасибо администрации санатория, на мой юбилей в номер принесли сладкий подарок - было очень приятно.
    Всех поздравляю с наступающим Новым годом! Хочу пожелать счастья, здоровья и процветания в 2021 году всей команде «Путевка.ком», вы работаете безукоризненно, и работникам санатория «Знание» - весной обязательно приеду к вам снова. СПАСИБО.
Были в санатории «Родник» в Кисловодске 15 дней, с 15.11. 2020 по 30.11.2020. Всё понравилось! Не хотелось уезжать! Спасибо сотрудникам компании «Путевка.ком» большое за организацию нашего отдыха, мы сомневались, в какой нам санаторий ехать и остались очень довольны, что выбор упал именно на «Родник». Изначально хотели ехать в санаторий им. Горького, но там не было номеров. Мы отдыхали во многих санаториях и не ожидали, что «Родник» нам так понравится. Хочу поблагодарить лично менеджера Оксану за рекомендацию. Думаю теперь, что поедем в «Родник» еще не раз.
Санаторий расположен в лесопарке, территория зеленая, воздух замечательный, его хочется «пить»! Вокруг тишина. Сам санаторий чистый, уютный. Проживание, лечение, питание, развлечение - в одном здании (корпуса соединены переходом). У санатория есть красивый крытый бассейн.
Номер понравился, с ремонтом все исправно, убирали каждый день. Отношения персонала санатория к отдыхающим очень хорошее, все доброжелательные. Спасибо за то, что по первой просьбе принесли в номер обогреватель!
Лечебная база очень хорошая. Все процедуры отпускают только по назначению врача, даже платные. Приятно, когда твое здоровье ценят выше денег.
«Шведский стол» в санатории на 5+, не в каждом 4-звездочном отеле так вкусно и разнообразно кормят, при этом, у каждого блюда подписан диетический стол и каллораж (даже тут чувствуется забота врачей).
Хочу выразить благодарность врачам, медицинскому персоналу, горничным, поварам за хорошо организованное лечение и отдых. Спасибо вам огромное! Думаем приехать еще. Очень понравилось.
Добрый день, мне понравился санаторий «Родник» в Пятигорске. В нем я отдыхала с 22.11.2020 по 06.12.2020.
В санатории небольшие уютные номера, чистые. Персонал приветливый, доброжелательный. Белье и полотенца меняли каждые три дня, с этим было все четко.
В «Роднике» хорошее разнообразное питание (ела все с удовольствием). Блюда диетические, все пареное-вареное, меню всегда было разнообразное. Овощей было много, молочные продукты очень вкусные и качественные.
Хочу отметить качественное лечение и дружелюбный медперсонал. Из процедур в мою путевку входили грязевые аппликации, радоновые ванны, душ-массаж подводный и т.д. Процедур достаточно, но кому мало – можно докупить, цены невысокие.
Большой плюс — это минеральная вода и огромный красивый парк рядом. Минеральная вода находится на территории санатория, в главном корпусе, что очень удобно. Очень здорово, что в санатории были кафе и экскурсионное бюро. Пожелание - бесплатный wi-fi должен быть везде. Курортный сбор нужно проговаривать и оплачивать в начале поездки.
Я бы рекомендовала санаторий и с удовольствием отправила бы отдыхать туда родителей.
Пара слов о туроператоре, через которого я приобрела путевку – «Путевка.ком». Спасибо, все удобно и хорошо. Претензий нет. Обслуживание очень качественное. Буду и в дальнейшем пользоваться услугами компании.
О пансионате «Орбита-1» я имела представление т. к. была там лет 10 тому назад и знала, что до пляжа «Орбиты» надо идти минут 20-30 и сам пансионат находится на возвышенности. Выбирала санатории с 3-х разовым питанием и мне очень понравилось «заказное меню» в столовой «Орбиты». Отдыхом остались очень довольны.
Территория у пансионата достаточно большая и ухоженная, работает пропускная система. Здание всего 4-х этажное, поэтому при 100% заполненности отдыхающих не много. Вместо бывшего фонтана обустроен хороший бассейн для взрослых и детей с пресной водой, где опытный инструктор учит детей плавать и нырять. Мой ребёнок научился нырять, хотя до этого боялся.
Есть тренажерный зал, работающий по расписанию и также рядом, на прилегающей территории, установлены тренажёры в свободном доступе. Номера просторные, есть холодильник, чайник, телевизор, кондиционер. Матрацы на кроватях не очень плохие, но уже требуют замены. Санузел маленький с душем, унитазом и умывальником. Есть также большой гардеробный шкаф-купе. Балкон просторный. Постельное бельё меняют через 5 дней. В столовой питание хорошее. Хоть и небольшие порции, но нам хватало, ещё и забирали с собой в номер. Хорошая домашняя выпечка. В столовой есть микроволновки, в которых можно подогреть остывшие от прохлады кондиционеров блюда, т.к. некоторые сервируются заранее на закреплённый стол.
Вечерами бывали развлекательные программы, танцы, конкурсы караоке и т.п. Мой ребёнок не скучал.
Пляж «Орбиты» благоустроенный, шезлонги и зонтики по визиткам в достаточном количестве.
На ресепшене очень приветливый персонал. В самом пансионате уютно и спокойно. Мы пробыли там 7 дней и потом переехали в санаторий «Актёр» ещё на 13 дней, но ребёнок всё время вспоминал и сравнивал «Орбиту», где ему понравилось больше.
Большое спасибо менеджеру «Путёвка.ком» Оксане Пироженко, которая быстро и профессионально подобрала нам подходящие варианты отдыха в Сочи! Я обратилась в «Путёвку.ком» за три дня до планируемого отъезда, билеты ещё не были куплены. Оксана сумела предложить нам нужные санатории, хотя вариантов практически не было.
Хотел подлечиться в санатории им.Семашко-Кисловодск.На свою беду набрел на эту систему бронирования путевок.Девочки вежливые,ласково обещали все устроить.Как положено внес предоплату,деньги,в принципе небольшие-8500 рубликов,но из-за COVID расстроилось.Опять же согласно договору предупредил за 10 дней,выслал заявление и справки.Обещали сделать возврат быстро,но теперь те же девочки кивают на санаторий,хотя деньги я перевел на их счет.Вся эта бодяга длится второй месяц и конца ей я не вижу,подумываю,может поехать на Рождественский бульвар и на месте разобраться?Так что,ребята,хорошенько подумайте,связываться ли с этой системой?А то вместо отдыха будет одна усталость.
В пансионате «Бургас» отдыхала 4 раза. В этот раз ездила на 2 недели – с 13.11.2020 по 27.11.2020. Замечательный пансионат.
Расположение у «Бургаса» прекрасное, территория пансионата очень ухоженная, вокруг роскошная растительность. Есть маленький минус – дорожки в парке вокруг пансионата давно нужно привести в порядок. У «Бургаса» есть собственный пляж, довольно большой, с лежаками, зонтами, навесами. Когда приезжала летом, на пляже с утра проводили зарядку.
Персонал пансионата внимательный и вежливый, за все поездки ни с кем не было конфликтов. Обслуживание номеров также на 5 с плюсом. Я жила во втором корпусе, в номере-студии. Номер прекрасный, с хорошим ремонтом, регулярно убирался.
В пансионате хорошее питание, всегда разнообразное. Мне особенно понравилось, что на завтрак всегда было по три вида каш, я всегда завтракаю кашей. Но были и блины, вареники, выпечка, запеканки из творога, яйца, сосиски – кто что любит.
Также в «Бургасе» есть прекрасный круглогодично работающий бассейн во дворе, он подогреваемый, вода всегда +27. На территории пансионата есть кафе, , спортивные площадки, магазинчики, ресторанчик.
Обязательно приеду в «Бургас» еще раз в следующем году.
Путевку бронировала в компании «Путевка.ком». Прекрасная компания, менеджеры вежливые, грамотные, отзывчивые и внимательные. Спасибо за оказанные на высшем уровне услуги.
Отдыхала и принимала лечение в санатории «Радон» в этом году, в июне месяце, в течение 2 недель. Приезжаю в санаторий не первый раз. Есть с чем сравнивать – не первый год езжу на отдых в санаторий.
В этот раз бронировала через компанию «Путевка.ком». Со мной работала менеджер Карина, путевку оформили быстро и четко. Несмотря на то, что пришлось менять даты заезда, мне все перебронировали, хотя я и переживала, что может не оказаться мест. Заказывала вместе с путевкой также трансфер из Минска, водитель был вовремя, дорога занимает где-то два с половиной часа.
Чем санаторий «Радон» отличается от других санаториев? Тем, что здесь есть радоновые ванны (свой источник) и сапропелевые грязи. Плюс физиотерапия и СПА-процедуры.
На ресепшен встретили с улыбкой, оформление меня в номер прошло быстро. Номер одноместный, с большой кроватью (полуторная). Есть чайник, фен, набор тарелок. Уборка проходила ежедневно с заменой полотенец.
Нареканий по номеру нет.
Врач приняла, назначила процедуры, стараясь внушить мне, что без платных процедур -лечение нулевое. Цена на платные процедуры +200к путевке.
Позднее, приняв несколько процедур из назначенных, я поняла, что развод идет на деньги. Отказалась.
Пример - подводный душ массаж. По времени всего 15 минут и – «до свидания». Ручной массаж - издевательство над телом отдыхающего. Где техника исполнения процедуры? Методики? Главное сделать больно, но без качества
Углекислые ванны длились 10 минут, хотя сама процедура предусматривает 20. Отчего так – не ясно.
Стоун-терапия длилась 50 минут и только для задней поверхности тела (цена, качество и место проведения оставляют желать лучшего).
Электро-процедуры в физ. кабинете как в обычной больнице. Давно пора докупить новые аппараты для проведения процедур. Персонал в кабинете доброжелательный, приветливый.
Отдельная благодарность всему персоналу на ваннах и грязях.
Это труженицы с большой буквы. Всегда приветливы, за время процедуры несколько раз подойдут, спросят о самочувствии. Напомнят каждый раз как правильно вести себя во время принятия процедуры.
Теперь немного о питании. В санатории два столовых зала. На столах были всегда чистые скатерти, официанты всегда подают блюда быстро по мере готовности.
Вопрос возникал в том, как это есть? То, что приготовили повара? Как так можно испортить блюдо, что все отдыхающие недовольны? Как две недели жить без свежих овощей и фруктов? На тарелке размазана каша и лежит мясо, которое невозможно разрезать. Порции и качество - как в дешёвой столовой. В сравнении с прошлым годом питание ухудшилось на 70%.
Досуг был разнообразным, были киносеансы, дискотеки, можно приобрести экскурсию. Для любителей есть бильярд, работает бар.
Но в завершении - ложка дегтя)))
Праздник 3 июля в санатории «Радон» - День Независимости Республики Беларусь, никак не отметили. Никто из сотрудников санатория не поздравил отдыхающих.
В целом – впечатления весьма двоякие. С одной стороны, место у санатория прекрасное, рядом река, есть обустроенный пляж. Процедур в путевку включено много, докупать их нет необходимости. Сюда стоить поехать ради грязей и радоновых вод. Опять же, прекрасный персонал. Но я все две недели проходила полуголодной. Администрация санатория должна задуматься над этой проблемой, так как она появилась только в этом году, ранее нареканий на питание не было!
Добрый день! Вчера приехали домой с отдыха и хочу поделиться своими впечатлениями о санатории «Солнечная» в Геленджике. Бронировала путевку через сайт «Путевка.ком». Бронировала у них по совету сестры, она этим летом отдыхала в Крыму, в санатории «Полтава», и ей все понравилось. Мне также помогли выбрать санаторий оперативно и вежливо.
В санатории приняли нас и оформили быстро. Номер чудесный в 4-х этажном корпусе, светлый, с балконом, вид на ухоженную территорию санатория. В номере все необходимое, ничего лишнего. Убирались девочки каждый день, белье поменяли 1 раз, но это нормально. Белье и полотенца новые, белые.
В столовой заказное меню, выбор был всегда хороший и очень вкусно приготовлено, огромное спасибо всем работникам столовой!
Лечение, то есть это не лечение, а поддержание организма на будущее, было назначено минимальное. Но мы купили еще процедуры по приемлемым ценам. Особенно нам понравился массаж! Огромное спасибо Наталье Алексеевне из 113 кабинета за ее волшебные руки. И спасибо всем, у кого мы проходили процедуры.
Пожелание к администрации санатория - было мало фруктов! Но это мое личное мнение. Еще расстроило то, что не работал крытый бассейн, хотя в период эпидемии ковида это очевидная мера.
Всем работникам санатория огромное спасибо за внимание и заботу!
Спасибо компании «Путёвка.ком» за обслуживание! В частности, менеджеру Дмитрию. Было приятно с ним общаться, все объяснял неторопливо, чётко. Всегда перезванивал, если я просила. Дима, спасибо за положительное решение по поводу ванной, надеюсь, вы поняли, о чём я!
Добрый день! Я отдыхала в санатории «Нарочанка», что в Минской области, с 10.11 по 28.11.2020. Путевку забронировала заранее на сайте «Путевка.ком». Понравился их сайт, он очень удобный, сразу видно цены на все санатории. Выбрала «Нараночку» из-за приемлемых цен и профиля лечения.
Санаторий находится в живописном месте, на берегу озера Нарочь, невозможно надышаться лесным воздухом и налюбоваться красотами озёра Нарочь!
Лечение в санатории организовано на самом высоком уровне. Медперсонал очень вежливый и тактичный, всегда с улыбкой на лице. Процедуры многообразные и подлечиться можно хорошо. Внешний вид достойный, везде чисто и аккуратно. Питание неплохое, мне понравилось, очень вкусно и полезно. Я сама медик, поэтому не могу не отметить о соблюдении санэпидрежима: все меры по профилактике коронавируса соблюдены, за что спасибо администрации санатория.
Очень хочется отметить работу всего медперсонала, а также массажиста Александра, физ- ка Светлану, инструктора по плаванию Сергея, экскурсовода Ольгу за отличную поездку в Полоцк. Все работают с душой и на отлично. Спасибо всем. Отдых шикарный. Очень довольна. Огромный привет всей моей дружной компании, я вас всех люблю и помню, и надеюсь, что встретимся в этом санатории вновь. Также хочется поблагодарить менеджера компании «Путевка.ком» Юлию, очень вежливая и тактична, рассказала подробно о том, что есть в номере, какие процедуры. Осталась очень довольна.
В ноябре 2020 г. я отдыхала и проходила курс лечения в санатории «Октябрьский».

Путевку бронировала с помощью системы бронирования «Путевка.ком».
Санаторий замечательный, персонал отзывчивый, сотрудники очень оперативно выполняли и удовлетворяли все наши просьбы и пожелания.
В санатории очень чисто и уютно. Питание очень вкусное и разнообразное, есть блюда на любой вкус; меню есть и для детей тоже. По нашей с мужем просьбе сотрудниками с легкостью переносились все лечебные процедуры. Каждый день, на территории санатория, мы видели директора санатория - Заславскую Ольгу Юрьевну; ее забота о состоянии санатория чувствуется всегда. Порядок идеальный.
Хорошо продуман график работы столовой и очень удобно организован трансфер от санатория к пляжу и обратно. В санатории прекрасно с большим эффектом проводится курс китайской медицины (иголки и массаж). Сеансы, которые проводит Лю - выше всяческих похвал. Многие проблемы со здоровьем решаются уже по ходу лечения. Обязательно приеду в санаторий ещё и рекомендую другим санаторий Октябрьский. Удачи вам и процветания!

Работа менеджеров кампании «Путевка.ком» безупречна. Очень вежливый и квалифицированный персонал. Большое спасибо Григорьевой Илоне Сергеевне и Оксане. Мы получали безупречные консультации и оперативно решались наши просьбы.
 На базе санатория «Валуево» действует многофункциональный медицинский центр.
Бронировали путевку через систему бронирования «Путевка.ком» в конце сентября. За неделю до заезда нам позвонили для напоминания о нашей брони, а также менеджер предоставил ответы на все интересующие нас вопросы. Разместили нас быстро. Персонал приветливый. Карты принимают.
Сама территория санатория - 25 Га. Здесь очень красиво. Чистые, ухоженные дорожки. Есть пруды, река, скамейки. Чистейший воздух. Гулять - не перегулять...А еще здесь есть шатер, где летом проводят свадьбы и другие летние мероприятия. Мы жили в бывшем домашнем театре. Корпус 7 маленький, на несколько номеров. На вход в сам корпус дается пластиковая карта. На вход в номер - ключ. Номер люкс. Обратите внимание на евроремонт, шторы... Халаты, тапочки, все, что положено для номера такой категории, было в наличии. Во второй комнате двуспальная кровать с тумбами и настольными лампами, стул. Сначала я ухмыльнулась по поводу какого несовременного евроремонта, все эти гипсокартонные потолки, задрапированные шторы...А потом расслабилась - для усадебного стиля подойдет. И шторы, кстати, оказались функциональными - закрыть и открыть окно очень легко, материал приятный на ощупь и отлично затемняет. В спальне не ловит wi-fi. Остальное все хорошо. Уборка хорошая.
В общем, номер мне понравился. Спали 2 ночи отлично. Отдыхали хорошо.
Окна не заменены на пластиковые - это огромный плюс. Их надо стараться сохранять, чтобы не утратить исторический вид здания.
Так как основной контингент - люди, восстанавливающийся после заболеваний (инсультов, гипертонических кризов и пр.), пожилые люди - питание соответствующее - ничего сильно жареного и пр. Но все очень вкусно, все понравилось. Кафе Усадьба с заказным меню за дополнительную плату. Интерьер без претензий. Любовь к гипсокартону на потолке чувствуется и тут. Так как мы ели в столовой - зашли ненадолго на разведку, попить кофе.
Кроме отдыха и еды надо бы чем-то еще заняться... Экскурсия по санаторию понравилась. Приятно больше узнать о месте, в котором отдыхаешь, проникнуться духом истории. Нам с мелким ребёнком и строгим режимом такой спокойный отдых даже больше подходит, чем когда заплатишь за путевку с анимацией и 70% пропустишь. Мечтаем вернуться и я, и муж.
Все мелкие недостатки компенсируются чудесной, до головокружения, природой, чистым воздухом, спокойным отдыхом, большой территорией с оборудованными местами для прогулок. Кормят хорошо, персонал приветливый, репутация достойного курорта. Но тусовщикам и экстремалам не сюда.
Спасибо большое кампании «Путевка.ком» за быстрое реагирование и безопасное бронирование. Я была приятно удивлена профессионализмом в работе менеджеров вашей кампании. Всё быстро, чётко, без лишней воды, без прелюдий. Буду сотрудничать с вами и дальше!
Мы с мужем отдыхали в санатории Мисхор с 08.09.20 по 16.09.20 г.

Большое спасибо за организацию моего отдыха кампании «Путевка.ком», всё четко, пунктуально, оперативно!

Оператор с большим вниманием отнесся к нашим пожеланиям, всегда был на связи, подсказывал, консультировал, поэтому бронирование было легким и успешным!

С погодой повезло, было тепло и море теплое, правда волны мешали. Санаторий вполне устроил. Номер стандарт в корпусе 2 небольшой, но чистый. Все необходимое имелось.

Не было кондиционера, но в сентябре без него можно обойтись, в летние месяцы было бы очень жарко.
Все номера в корпусе с шикарным видом на море.

Недостаток - шум рядом лежащей дороги.
Территория большая, относительно ухоженная, выход на пляж через Мисхорский парк.
Очень красиво и воздух чистый. Питание - швецкий стол, вполне приличный, выбор на любой вкус. Лечение приобретали на месте, процедур много разных. Я довольна.

Кампания «Путевка.ком» сработала четко. Спасибо за позитивный отдых.
Отдельное спасибо менеджеру, которая организовала отдых. Быстро нашла то, что нужно, выслала договор, счет на оплату, чек и все объяснила. За несколько дней до поездки напомнила сообщением. Спасибо ей.
Мы с мужем решили отдохнуть в санатории. Точно не знали в каком, но во времени принятия решения были очень ограничены.
Нам посоветовали обратиться в кампанию «Путевка.ком», для того, чтобы как можно быстрее определиться и поехать.
Оставили заявку на сайте и с нами практически сразу связался менеджер.
В санаторий Ди Луч мы приехали через 2 недели после бронирования. Заселили очень быстро, так как путевка у нас была уже оплачена.
Мы проживали в 1 корпусе. В санатории отличные большие номера со семи удобствами. Мебель новая, постель свежая, сантехника чистая.
Приветливый, вежливый персонал отвечал на все интересующие вопросы и всегда готов был прийти на помощь.
Питание в столовой разнообразное. Каждый день на столе были свежие овощи и фрукты. В меню на выбор было мясо или рыба. Всё отлично!
Лечебный корпус около самого моря и обзор из окон добавляет лечебное действие к процедурам. Мы были с мужем и очень довольны. Сразу, у корпуса начинается парк, и далее море! Отличный отдых и лечение.
Я очень благодарна Александре Горовой, менеджеру кампании «Путевка.ком», которая всегда вовремя информировала о нашей брони в санаторий и всегда была со нами на связи, если нужен был её совет. Отзывчивая и очень доброжелательная.. Профессионал своего дела. Хорошая компания, буду обращаться ещё. Вы надёжный и исполнительный помощник в путешествиях.
С 10.07.2020 по 20.07.2020 я отдыхала в санатории Ялтинский.

Для приобретения путевки обратилась в уже проверенную мною компанию «Путевка.ком». Как всегда, всё было быстро, качественно и надёжно.

Санаторий выполняет свое назначение на 100%.
Расположение идеальное, если не планируете ездить часто в город. Территория очень большая, красивая, ухоженная и уютная. Да, там есть, что еще сделать в парке, но, видно, что работы по благоустройству территории идут.
Отличный бассейн, для тех кто не хочет идти на море.

Номера отремонтированные, чистые.
Стандартные - без излишеств, но все необходимое есть. Которые комфорт - более уютные, но покупать надо заранее. Полотенца меняют каждый день, постельное белье раз в 2-3 дня.
Везде всё время поверхности обрабатывают.
Санаторий заполнен полностью, людей много. На территории места очень много и никто никому не мешает.

Установлены шезлонги для приема солнечных ванн. Можно часами лежать в уединении и наслаждаться витающими в воздухе ароматами.

Питание хорошее, санаторное, всего достаточно. Естественно, без изысков и фантазий. Всегда есть мясо, птица, рыба, овощи. На прием пищи отведено 1,5 часа, из-за этого всегда много людей в столовой. О дистанции, конечно, нет и речи.
Если основная цель лечение, то рекомендую.

Большое спасибо за помощь в организации отдыха компании «Путевка.ком», а именно менеджеру Александре Горовой. Девочки всегда на связи, отвечают на все вопросы. Хорошая база санаториев и отелей по приемлемой цене. Путевку оформили в течение 2 дней. Думаю, я и в дальнейшем буду пользоваться услугами данной компании.
Три осени подряд отдыхали в санатории Мисхор, путёвку в который приобрели в компании «Путёвка.ком».
Во-первых, огромное спасибо менеджерам «Путёвка.ком» - оперативно, понятно и доступно оформлен сайт; скидка постоянным клиентам 5%. Очень вежливый персонал! Выбор санаториев по программе «Открытый юг» в большом количестве.
Этой осенью ( с 01.10.2020 по 10.10.2020) мы также отдыхали в санатории Мисхор. Мы брали оздоровительную путёвку, жили во 2 и 3 корпусах.
Проживание: условия приемлемые; номер нам понравился хорошей звукоизоляцией, чистотой и удобством ( в номере был кондиционер, холодильник, телевизор, микроволновка, наборы мини косметики, полотенца, халаты и тапочки).
Персонал доброжелательный, на любой вопрос готовы быстро предоставить ответ или решить сложившуюся ситуацию. Кормят вкусно, ежедневно на столе были свежие фрукты. Санаторий расположен рядом с морем, есть небольшие ступени к парку. Парк красивейший! Экскурсии покупали там же в санатории (фирма Таврика), советую. Отличные экскурсоводы (Денисова и Сан Саныч) выше всяких похвал, профессионалы высокого класса! Рестораны и кафе накормят вкусно, национальная кухня на высоком уровне, обслуживание отличное. Люблю Крым!
Спасибо менеджерам вашей компании, удобно общаться, грамотные, вежливые, доброжелательные сотрудники, есть выбор недорогих путёвок и разнообразие маршрутов, отдельное спасибо за скидки! Успехов вам в вашей работе, обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым! Спасибо всем менеджерам, с которыми я общался все три года!
Мы с женой давно пользуемся услугами кампании Путевка.ком, что позволяет нам без особых трудозатрат выбрать вариант отдыха, подобрать отель или санаторий по нашему бюджету и по нашим предпочтениям. Достаточно просто зайти на сайт, оставить заявку и ожидать звонка. Менеджер быстро связывается по номеру телефона, что очень удобно.
В этом году мы выбрали отдых в пансионате Крым Енот.Специально приехали не в разгар сезона, а в сентябре, в надежде, что людей будет уже мало, но турбаза оказалась заполнена под завязку, что сначала огорчило. На территории очень тихо и комфортно, людей много только в столовой, но если не ломиться к открытию, то можно спокойно поесть, еда однообразная, но голодными ни разу не остались. Номер нам достался вполне приличный, чистый и аккуратный, мебель новая. Убирали через день, персонал на вид совсем юный, однако уборка производилась на достойном уровне; ежедневно была замена полотенец, мини косметики и постельного белья. В номере есть телевизор и вай-фай. Мы приехали отдыхать, дышать морским воздухом, поэтому технические неудобства не сильно огорчили, наоборот было больше поводов не сидеть в номере.
Очень удобно, что трансфер привозит и увозит прямо под рейс, не надо планировать (всё за нас продумали).
Немного скучно вечерами, кафе на пляже уже не работало, дискотеки только для детей.
Понравился парк рядом с турбазой, шаговая доступность, много пешеходных аллеек, скамеечек и все это рядом с морем. Очень удобно, что есть бассейн на территории турбазы, когда море штормит он очень выручает. Каждый день можно купаться независимо от погоды.
Минусы - отсутствие освещения возле некоторых корпусов, отсутствие медицинского пункта и то , что нет банкомата на территории и поблизости. Отдых получился вполне бюджетный и все зависит от собственного настроя. Мы отдохнули и набрались здоровья у моря, а это главное.
Спасибо большое кампании Путевка.ком за скорость, отзывчивость и терпение. Какими бы не были наши вопросы – вы всегда оперативно предоставляете нам консультацию, всегда готовы помочь в любой сложившейся ситуации. Уровень работы менеджеров кампании Путевка.ком находится на высоком уровне, что не может не радовать. Для нас вы неизменно являетесь лучшим туроператором. Будем рады сотрудничать с вами и в будущем.
Мы с семьёй не часто ездим куда-то отдыхать, поэтому когда я решила сделать подарок родителям (путевку в санаторий) – возникли некоторые трудности, так как в интернете очень много разнообразных сайтов, санаториев и туроператоров.

Нашла кампанию Путевка.ком, посмотрела по отзывам – люди довольны работой кампании.

Решили обратиться за путевкой именно в эту кампанию (однако страх того, что мы можем отдать деньги аферистам, ещё немного присутствовал).
Оставила заявку на сайте, несколько минут ожидания – и мне сразу перезвонил менеджер Мария. Мы поговорили, обсудили все мои предпочтения и остановились на выборе санатория Полтава.

Далее мы с менеджером заполнили все необходимые документы и необходимо было провести оплату. Тут то и был некоторый страх, но скрепя сердцем – я перевела деньги. Я немного переживала, но вскоре менеджер перезвонила мне и подтвердила оплату и мне стало намного проще, потому что я поняла, что с деньгами всё хорошо и данная кампания (Путевка.ком) всё же не является аферистами.

Мои родители отдыхали в санатории Полтава с 8 по 21 октября.
Проживали в первом корпусе.
Санаторий уютный, планировка понятная и доступная для понимания пожилым людям.
Номер был чистым, горничные ежедневно делали уборку и дезинфекцию поверхностей; производилась ежедневная замена полотенец и косметических наборов; замена постельного белья производилась по согласию проживающих в данном номере ежедневно.
Лечение: у родителей проблемы с сердцем, поэтому при назначении процедур, часть сразу отсеялась, однако врач подобрал им правильное и полноценное лечение, которое пошло им на пользу: ходили с удовольствием и с каждым днем ощущали прилив сил.
Персонал санатория: сотрудники приветливые, отзывчивые, готовы мгновенно решить любую просьбу отдыхающих.
Питание: меню правильно подобрано, еда вкусная и её было достаточное количество для всех отдыхающих.
Я признательна руководству и всему коллективу санатория за возможность хорошего отдыха для моих родителей.

Очень признательна кампании Путевка.ком, потому что менеджер Мария была единственным менеджером, кто согласился найти путевку в санаторий Полтава Крым и именно благодаря работе Марии мне удалось отправить родителей в этот замечательный санаторий без каких-либо проблем и трудностей.

Спасибо огромное менеджеру за четкую работу, за исчерпывающую консультацию и за безопасную оплату.
Благодарю всю компанию Путевка.ком за замечательную работу.
Через «Путевку» искали санаторий, куда можно поехать отдохнуть семьей на неделю. В броне на сайте указали пожелания (мужу – что-то активное, ребенку – акваразвлечения, мне – SPA-процедуры). Через день перезвонили и предложили санаторий «Озерный» в Гродненской области. Порекомендовали взять двухкомнатный famely room c пятиразовым питанием (объедались, но было вкусно!). Катамараны и рыбалку на озере Белом муж с сыном оценили, а я для себя открыла хаммам. Капелька дегтя - надо было просить о смене полотенец.
не могу дозвониться до офиса продаж ООО "Система бронирования Путевка"
Я решила свой вопрос мне позвонили и я перебронировала дату заезда в санаторий спасибо большое!!!
не могу дозвониться до офиса ООО "Система бронирования Путевка" чтобы проверить дату выезда в санаторий им кирова кисловодск путевку купила в феврале на 27 апреля на 10 дней в связи с пандемией мне звонили и перенесли срок на 8 июня сейчас звоню по всем доступным номерам тишина это все очень напрягает
Отдыхали в июле 2019 года в пансионате Дельфин (Адлеркурорт), Сочи. Бронировали ,как обычно, через проверенный сервис - Путевка.ком. Номер категории стандарт с видом на море. Отдыхали втроём, двое взрослых и малыш пяти лет. Сервис на хорошем уровне, питание вообще замечательное, шведский стол. Территория большая, ухоженная, много зелени. Есть развлечения для ребенка, например машинки напрокат. Пляж галечный, находится близко, лежаки есть. Есть также бассейн с циркулирующей морской водой. Для детей работает детский центр, "Дельфиненок", наш ребёнок ходил с удовольствием туда. Понравилось ещё то, что находились в самом центре курортной жизни. Рядом пешеходная улица, много магазинов, кафе, есть аттракционы. Наш вывод - прекрасное соотношение цена-качество.
Давно с мужем мечтали побывать в Ялте. То отпуски не совпадали, то в бюджет не укладывались. В прошлом году в июне все-таки решили осуществить свою мечту и стали искать подходящую путевку. В этом нам помогла система бронирования Путевка.ком, на сайте которой мы нашли отличный вариант размещения - гостиницу "Ялта-Интурист". Понравилось, что оплату можно было произвести онлайн и таким же образом получить пакет документов, чтобы лишний раз не ездить в офис. Отдых был незабываемым, гостиница находится прямо у моря, метрах в ста, выходи и купайся))) Пляж собственный, так что ощущения толпы там не было. На территории 3 бассейна с подогреваемой водой, всем места хватало. Понравилось питание по системе "Шведский стол", блюда разнообразные и питательные, преобладала домашняя кухня. Отдельно отмечу сауну, которая входит в стоимость проживания. Это райское наслаждение. Еще мне удалось воспользоваться СПА-процедурами на территории гостиницы и несколько раз сходить в панорамный ресторан. Немного огорчило, что смена полотенец была не такой частой, как хотелось бы. Но персонал там отзывчивый и с удовольствием нам помог в этой проблеме. С радостью приехала бы еще сюда ни раз!
Сервис Путевка.ком уже не первый раз меня выручает, этим летом через него нашла прекрасный вариант отдыха в Абхазии - пансионат Мюссера. Диапазон направлений широкий, выбирать путёвки удобно, да и по цене выходит экономно. Все мои ожидания сбылись, красивый пансионат на берегу моря, изумительный пляж, крытый бассейн, ежедневная смена белья и уборка номера. Кормили вкусно, питание "шведский стол", много разных салатов, фруктов, выпечки. Отдохнула с удовольствием и вернулась с хорошим настроением.
Мы с мужем ездили в декабре отдыхать в санаторий «Белорусочка», в Минской области. Путевку бронировали в этой компании. Посоветовала знакомая, сказала, что всё очень просто, предложений много, и никаких скрытых наценок нет. Так оно и оказалось. Нам даже ездить никуда не пришлось, по телефону только выяснили неясные моменты, а оплачивали через интернет и все документы, по электронной почте потом получили. От санатория просто в восторге. Особенно лечение. У меня язвенная болезнь, а в санатории это одно из специализированных направлений. Я принимала лечебные ванны, лечилась фитотерапией, минеральной водой, проходила другие процедуры, и всё это входило в стоимость путевки. И диетическое питание, конечно. Подлечиться удалось основательно. Общеоздоровительных процедур много, мы постоянно в сауну ходили, обычную и инфракрасную, пользовались кедровой бочкой. Понравилось, что в номерах убирали каждый день до просто идеальной чистоты. Есть крытый бассейн и спортивный зал, и даже танцплощадка. Так что скучать было некогда)
Бронировали путевку в санаторий через сервис Путевка.ком. Оплатили путевку картой, все документы выслали по электронной почте. Отдыхали с мужем в санатории "Плаза" г.Кисловодск, очень понравилась здесь. Обратились сюда с нарушением обмена веществ. Питание отличное, во время завтрака, обеда и ужина шведский стол, большой выбор блюд. (Первое, второе, салат, нарезки овощей, десерт, напитки). Готовят вкусно. Такое качество питания по «шведской линии» редко где встретишь. Здесь большая лечебная база, также очень чисто в процедурных кабинетах и номерах, так что здесь заботятся о своих пациентах. Травяной бар на 3 этаже мне понравился, уютно, можно по-домашнему выпить чая после процедуры. Работают хорошие врачи УЗ диагностики, педиатр и лечащие врачи все очень вежливые и приятные.Мы здесь за отдельную плату ходили на дополнительные процедуры, выбрали массаж. Есть свой бювет. Имеется бассейн, сауна и хамам. Здесь рядом парк, целебные источники находится совсем рядом.
Съездила на отдых в Ессентуки, санаторий "Виктория". Очень понравилось. Скажу сразу огромное спасибо сотрудникам "Путевки ком", что направили меня в этот санаторий, что сделали такой удобный сайт, в котором даже я разобралась и смогла оформить путевку онлайн и получила также по электронной почте все документы. В самом санатории тоже всё было организовано на высоком уровне. Есть диетические столовые, что для меня, диабетика, было очень важным, и питание у них вкусное. Проход в них сделан прямо из корпуса, это удобно, не нужно одеваться-раздеваться при каждом посещении столовой. Погода не очень радовала, зато радовал бассейн, в котором каждый день плавала, и конечно, их знаменитая минералка. Прямо на территории санатория есть своя питьевая галерея, кстати считается лучшей в Европе.
Понравился сайт бронирования Путевка.ком. Очень удобный, можно выбрать любую путевку и оплатить ее не выходя из дома. Нам с мужем понравился вариант отдыха  в Адлере - санаторий "Известия", менеджер нам рассказала о преимуществах этого санатория по телефону. По приезду были удивлены- отличный сервис и персонал. Территория красивая,все в цветах,в зелени,пальмы,есть где погулять. В номере TV, кондиционер, холодильник. Простынь меняли через день, уборка была. Питание было три раза в день, приготовлено было вкусно.  Возле столовой детская площадка, удобно для семей с детьми. Лечение хорошее, магнит,грязевые аппликации. С погодой очень повезло, отдыхали 5 дней. Спасибо, вернемся еще.
В августе отдыхали всей семьей с мужем и дочкой в санатории Коралл в Сочи.
Выбрали его при помощи сотрудников компании "Путевка.ком". Он нам и по запросам, и по бюджету подошел. Хотя и других предложений было немало. Оплата картой на сайте - наиболее удобный вариант, ведь не надо идти в турагентство и оформлять бумаги. Мы их получили по электронной почте. Брали путевку без лечения. За это время мы отдохнули на славу. Понравился огромный открытый бассейн на территории с двухуровневой детской плескательницей с горкой. Есть подогрев воды, что просто отлично. Расстояние до моря небольшое - всего метров 100-150. Собственный галечный пляж с кабинками, душем и туалетами. Часто мы брали на прокат плавательный инвентарь. У меня дочка немного ногу поранила и ей сразу здесь оказали помощь в медпункте. Про сам санаторий могу сказать только хорошее: комплексное питание по системе "шведский стол", кушали на убой))) Очень много детских развлечений (игровая комната, аттракционы, детская площадка, клуб). Дочка со слезами домой уезжала, все так понравилось. Номер у нас был уютный, только полотенца меняли раз в 3 дня, что немного огорчило. Но это не критично. Словом, нам все понравилось.
Через данный сервис бронировал путевку (без лечения) на 2 человек в санаторий "Курпаты". Все прошло без каких-либо казусов. Организовали все на высшем уровне, вплоть до трансфера до Симферополя. А главное, не пришлось никуда ходить. Все было сделано через сайт. Отдохнули на славу. Условия проживания более, чем комфортабельные. Неподалеку от санатория находится достопримечательность Крыма - Ласточкино гнездо. Есть крытый бассейн, лифт на пляж с любого этажа здания, трехразовое качественное и вкусное питание. Сервисом доволен. Нареканий нет.
Определенно могу сказать то, что данной системой мы воспользовались не зря и впечатления только самые наилучшие. Все дело обстоит в том, что здесь хороший выбор по бронированию. Здесь мы смогли найти самый подходящий по цене санаторий. К тому же меня ещё очень сильно порадовало и то, что санаторий был ужасно расположен. Впечатления только наилучшие.
Лично мы бронировали санаторий для двоих и порадовало то, как здесь обстоят дела по выбору. Отдельно ещё хочу сказать своё спасибо за сотрудников, которые могут подробно проконсультировать по всем возникшим вопросам. Лично мне понравилось то, что мы здесь быстро подобрали санаторий подходящий по запросам и цене. Все нужные нам услуги в нем присутствовали и обслуживание просто отличное.
Бронировали при помощи этой системы санаторий и все очень даже понравилось. Выбор оказался хороший и смогли подобрать нормальный по цене вариант. К тому же ещё мне понравилось и то, что по бронированию все получилось сделать быстро. К тому же и сам санаторий мне понравился сильно. Просто там были все нужные услуги и плюсом к этому вид очень красивый.
Внимание!! В конце июля 2019 года приобрел путевку в Алушту гостиница Морской уголок, по приезду оказалось что условия проживания значительно отличаются от заявленных, условия просто ужасные. Скажу еще, любой уважающий себя человек не станет жить в таких условия. Получается что система бронирования продает не тот отдых который рекламирует. Предостерегаю всех от поспешных решений, кроме того требуют 100% предоплату. Так как условия меня категорически не устроили, я не заселился. На мое требование вернуть 100% оплаты, ответили что мы вернем не всю сумму, а за вычетом штрафа, примерно 30%. Не понимаю за что меня оштрафовали, в чем я виноват. Очень обидно!! Фото и видео реального номера можно посмотреть ниже!!! Буду готовить иск в суд, других вариантов не вижу!! Кому интересно есть видео.
2089377 2089378 2089379 2089380
Уважаемый Сергей Алексеевич! Наша компания регулярно обновляет информацию на сайте по объектам размещения. Все фотографии и описание мы берем исключительно с официальных сайтов или по запросу у самих отелей. Фотографии отеля и номеров обычно все объекты размещения выставляют самые хорошие, но это фотографии только одного номера, а в отеле таких номеров могут быть десятки или сотни, и в каждом номере базовая комплектация согласно категории одинаковая, но условия (ремонт в том числе) могут немного отличаться. Наша компания занимается исключительно бронированием путевок и никак не влияет на ремонт в объекте размещения, в данном случае в гостинице Морской уголок. Мы предоставляем ту информацию и те условия, которые дает сам отель. Данный отель по условиям нашей работы требует полную оплату, поэтому мы с Вами работали на таких же условиях. Есть в нашей базе и отели, которые работают по частичной предоплате. По условиям нашего договора мы выполнили все условия по бронированию путевки. По приезду Вас поселили в номер выбранной Вами категории. Нам очень жаль, что забронированный номер не оправдал Ваши ожидания. Также хотим обратить Ваше внимание, что ответственность за качество предоставляемых услуг в отеле, уровень которых определяется законодательными актами, нормами и стандартами, несет объект размещения. Поэтому все претензии по условиям размещения необходимо предъявлять в сам отель, а не к нашей компании. По поводу штрафных санкций - перед Вашим выездом наши менеджеры предупреждали о возможных штрафных санкциях, и в Вашем случае по условиям договора они могли составлять 100%, но мы сделали со своей стороны все возможное, чтобы минимизировать этот штраф. Сергей Алексеевич, мы искренне сожалеем, что Вы остались недовольны работой нашей компании, но мы не можем нести ответственность за качество номеров в отелях. В целях сохранения лояльности к нашей компании за Вами закреплена скидка постоянного клиента при повторном бронировании.
Не первый раз приобретаю путевку с помощью сервиса путевка ком. Последний раз заказывали путёвку в Адлер в пансионат Дельфин. Ходила на грязелечение, иглорефлексотерапию и другое. Кроме лечения отдыхала и купалась на море, которое очень близко в 100 метрах от пансионата. Номер предоставили комфортный, было всё необходимое, кондиционер, холодильник, телевизор, удобная кровать. Персонал приветливый и не хамовитые, внутри чисто и аккуратно. Бронирую путёвки в последнее время только через этот сервис. Так намного удобнее, экономишь своё время, не нужно ездить по офисам. К тому же, недорого, потому что путёвки продаются напрямую без посредников. Просто и легко заказывать, всё оформляется прямо на сайте и оплатить можно кредитной картой без проблем.
Этим летом отдохнула вместе с детьми в Феодосии в пансионате Золотой берег. Бронировали путевку заранее на сайте турфирмы Путевка. Нам понравился отдых. Получили все от отдыха то, что и было указанно на сайте Путевка. На сайте турфирмы очень простой интерфейс и я сама без проблем разобралась. Много предложений об отдыхе. На мой взгляд, возможно найти на любые предпочтения к отдыху и финансовые возможности.
Отдыхали в июне 12 дней в санатории Ай-Даниль (Гурзуф). Спасибо менеджеру за помощь в выборе санатория. Мы взяли стандартный номер, так как цена устроила. Этот сервис ставит официальные цены, без переплат. Оплачивала картой на сайте. С оформлением документов не было проблем. Все быстро, четко. Как и говорила менеджер. Добрались отлично, трансфер был. Заселили сразу, номер чистый, просторный, вид из окна на гору Аю-Даг, территория красивая. Персонал приветливый, очень хорошее питание, есть вай-фай. Пролечились, врачи очень внимательные. Ходили на водолечение (жемчужные ванны, душ Шарко) и массаж. Мы очень довольны остались.
Отдыхали через турфирму Путевка.ком, только положительные впечатления доставили. В последний раз провели недельку с хвостиком в санаторно-курортном комфортном комплексе "Мрия Резорт & Спа", точнее в Симеизе. Идея жены была, плюс рекомендация менеджера. Не пожалели, все предпочтения отдыха были учтены, учитывая бюджет. Море почти на ладони, условия и комфорт, все это порадовало. Отдельно отмечу вид с номера и массажные процедуры в комплексе, в этом они профи. Дни пролетели с удовольствием, даже не хватило, остаемся благодарны турфирме.
В этом году мы всей семьей ездили на отдых в Абхазию и останавливались в пансионате Багрипш. Бронирование делали через турфирму Путевка. Это официальный туроператор, который полностью организует отдых. А также здесь есть круглосуточная поддержка клиентов. Это очень удобный сервис для заказа туристических туров. Все происходит быстро и без накладок. Нам очень понравилось то, что там вежливый и приветливый персонал. Номера уютные и чистые чувствуешь себя как дома. Также для наших детей было очень много развлечений, ведь там есть детский городок. Муж все время пропадал в центре водо-моторных видов спорта. А я ходила на массаж. Так, что наш отдых удался на славу. У нас осталось много положительных впечатлений.
Предупреждение!!! У данной фирмы заказали путевку в санаторий Белоруссии, все оплатили, но за две недели в связи с болезнью, а потом и смертью близкого родственника вынуждены были сделать отказ от бронирования. Данная фирма в течении уже более 2-х месяцев кормит обещаниями и не возвращают деньги!!! Будьте очень осторожны и не связывайтесь с этой фирмой!!! Сейчас готовим исковое заявление в суд, будем наказывать откровенных мошенников!!!
Деньги по данной путевке вернули в полном объеме.
Через сайт Путевка.ком в мае заказали номер в отеле «Вива Мария» в городе Сухум. Отель невероятной красоты, чистота в номерах, ухоженность. Порадовал бассейн на территории. Очень хорошая инфраструктура, удобно было ходить на рынок, море рядом. Для любителей хором, конечно, номер небольшой, но нам с мужем было комфортно и уютно. Персонал профессионален и доброжелателен к клиентам. Благодарим сайт «путевка» за рекомендацию данного отеля и прекрасный отдых!
В августе второй год подряд поедем с мужем отдыхать с помощью «Путевки». Год назад ездили в Пятигорск, санаторий Машук, нам очень понравилось. Сама система бронирования простая и всё подробно расписано, какое лечение, что с собой брать, какое питание, даже фотографии номеров и с ценами никакого обмана. Мы когда приехали, было впечатление, что уже были здесь, по фотографиям всё знакомо, даже номер был похож. Хорошее лечение и знаменитая минеральная вода, которая совсем не похожа на ту, которая у нас в бутылках продается. Мне кажется ей одной можно всё вылечить) А в этом году купили путевки в Гагру, едем лечить нервную систему.
Несколько дней назад приехали из Евпатория, где замечательно отдохнули неделю в санатории Таврия. Путевку без лечения мы смогли купить на сервисе Путевка.ком, по нормальной цене. Выбор у них достойный, у нас был замечательный номер с двумя кроватями и хорошим телевизором. Также работал кондиционер и стоял холодильник, в номере убиралось регулярно. На территории санатория располагался крытый бассейн с морской водой, и регулярно ходил бесплатный трансфер на пляж, до которого было метров 800. Мы благодарны менеджеру компании, который посоветовал провести нам отдых в этом санатории.
Отдыхали через Путевка.ком в санатории Ай-Даниль, п. Гурзуф. Вчера вернулись, привезли только позитивные впечатления. Отдыхали 7 дней. Чистота, обслуживание, кухня, все это у них понравилось, отдельно выделю восхитительный вид с балкона и свежий воздух, у нас был 14-й этаж. Брали собой дочь, пока проходили лечебные процедуры, оставляли в детской игровой с воспитателем, кстати входило в стоимость. В целом благодарны турфирме за подбор санатория, учли все наши пожелания и предпочтения.
В прошлом году впервые поехали с мужем на отдых через систему бронирования Путевка.ком. Спасибо менеджерам, девчонки подобрали для нас санаторий с лечением по неврологическому профилю и болезням сердечно-сосудистой системы, отправили нас в город Саки в санаторий Пирогова. Оплачивала услуги через банк, а все необходимые документы мы получили по электронке - современный подход и все сделали на совесть. Санаторий отличный, лечение на высоте, культурная программа в виде концертов, кино и дискотеки, что замечательно, и природа очень понравилась, комарики были, как мы поняли, бонусом. Хорошо, что в номерах на окнах сетки стоят, кстати, в номере и все удобства. Можем порекомендовать и сервис и санаторий, все ок!
Отличный сервис! Заказывал здесь путёвку в санаторий "Алтай" ( Белокуриха ). Сайт удобен тем, что с менеджером можно заранее обговорить все вопросы и включить все пожелания в стоимость, чтобы потом думать только об отдыхе. Добираться до санатория нужно было с пересадками, но оно того стоило. У меня не так давно появились проблемы с ОДА, решил сразу заняться лечением. По приезду в санаторий для меня уже была выстроена система процедур благодаря турфирме. Всё было оплачено. От отдыха и лечения получил удовольствие. Обратно также добрался без проблем. Обязательно воспользуюсь услугами компании ещё раз!
Удобный сервис, можно забронировать отель на любую дату, при этом ещё и указать столько человек будет проживать. Мы недавно вернулись с Карпат, отдыхали в Моршине, пансионат Одесса. Все было забронировано заранее, опять же спасибо сервису, ничего не сгорело. В указанный день были подготовлены номера. Мы и дальше будем пользоваться сервисом putevka.
Карпаты нас встретили замечательно, спасибо сервису Путёвка, что можно заранее забронировать отель,приехать и наслаждаться отдыхом. Спасибо сотрудникам, которые помогли мне оставить бронь на санаторий, самое главное что тут прямое бронирование, никаких посредников. Что касается стоимости, то тут цена без процентов и накруток, реальная цена. Спасибо.
Решили отдохнуть в санатории в Крыму и по поводу бронирования мы решили обратиться именно сюда. В конечном же итоге не пожалели ни капельки. Все дело обстоит в том, что менеджер Марина смогла быстро и подробно ответить на все возникшие вопросы. Ну и ещё плюс состоит в том, что оплата осуществляется онлайн. В общем будем обращаться сюда и в дальнейшем.
Данную систему бронирования нам подсказали друзья, которые отправляли свою маму на лечение.
Мы с мужем оба не совсем здоровы, поэтому выбрали санаторий с сильной лечебной базой Полтава-Крым. У меня ревматоидный артрит, поэтому выбрали лечение опорно двигательного аппарата.
Менеджер Марина очень грамотно нам все рассказала, как платить, как получить ,что нужно при заселении. Можно платить картой не посещая офис. Это очень удобно. Путевку выслали на почту.
Отдохнули замечательно, все даже лучше чем предполагали.
В прошлом году выбирала пансионат в Краснодарском крае для себя и родителей, чтобы отдохнуть. Искать подходящий я начала на разных сайтах, но остановилась на данном. После небольшого времени поиска мной был выбран пансионат "Одиссея", находящийся в Анапе. Что я могу сказать - во-первых, в данном заведении очень хорошие и добрые сотрудники, персонал. Если потребуются помощь, то они всегда готовы оказать её. Во-вторых, цена действительно соответствует качеству. Хотя я выбрала не самый дорогой пансион, но все-таки качество обслуживания было на достойном уровне, а также чистые, светлые номера очень порадовали своим внешним видом. Возможно, также стоит упомянуть и то, что пансионат удобно располагался - до моря идти всего 3-5 минут. Так что если хотите отдохнуть в Анапе, то можете выбрать данный пансионат
Выбрали мы путёвку на 13 ночей, 2 взрослых и ребёнок 6 лет. Направлением был Западный Крым. Сервис нам дал много вариантов на рассмотрение, но остановились на Санатории Сакрополь в г.Саки. Сразу забронировали, в общую стоимость входило питание, проживание. На сайте можно заказать и трансфер прямо в санаторий.
Недавно вернулась из санатория, называется "Катунь". Давно хотела побывать на Алтае, и вот с помощью "Путевки.ком" выбралась. На сайте множество предложений, я даже запуталась, спасибо менеджеру этого сервиса, направила меня в правильную сторону) Именно в тот санаторий, который мне подходил лучше всего. Сам отдых был отличным. Красивая природа, несмотря на то, что еще снег и было довольно холодно. "Вкусный" воздух и тишина. Есть даже крытый бассейн, где я каждый день плавала. Уже эти факторы были лечением, хотя и лечение тоже было хорошим. В общем, приехала отдохнувшая и похорошевшая)
Два дня назад вернулись с санатория, где не только отдыхали, но и поправляли своё здоровье, санаторию спасибо, но хотелось так же поблагодарить данный сервис, за предоставленную возможность своевременно забронировать путёвку. На сайте была размещена полная информация, как о проживании, так и способе передвижения.
Для меня эта система очень даже удобна и это является самым важным. Пользуюсь я ей уже вполне прилично по времени и ещё ни разу не возникало нареканий. В самую первую очередь мне подходит то, что здесб все в полном порядке в плане выбора для бронирования. В общем я буду пользоваться и в дальнейшем будущем.
Сервис отличный! Я быстро нашел нужный санаторий. Мы с женой отдыхали в "Санаторий Кирова", что в Ялте. Съездили удачно, все было нормально в пути туда и обратно. Отдохнули хорошо, номера наши были с бронью, все как и положено, именно те, что через менеджера выбрали. В них чисто и уютно было, уборку делали регулярно. Понравился удобный и быстрый поиск на сайте, много хороших предложений.
Для меня, как для человека, не очень опытного в плане поездок на курорты, этот сервис стал в некотором роде открытием. Сайт очень удобный, долго разбираться не надо. Всё довольно просто и интуитивно понятно. Трубку берут сразу, в любое время (как-то раз звонила прям поздно вечером). И, главное, избавляют от мороки с документами - эти все проблемы берут на себя. Оформление там, организация трансфера, и т. п. Ездила по путёвкам, купленным через этот сайт, уже три раза (один раз в Горячий Ключ в 2017-ом и два раза в Крым ещё в начале и конце прошлого лета) - всё хорошо.
Чудесной зимой насладилась в Карелии, путёвки брала на сайте путёвка. Санаторий Марциальные воды хороший, полный пансион, очень понравилось. Сервис оформления путёвки на уровне, менеджеры вежливые, хорошо ориентируются в турах. Ценовая политика у них нормальная, буду ещё здесь заказывать.
Я не большой любитель общения с посторонними людьми, поэтому всё, что можно, стараюсь покупать в интернете. Хорошо, что есть такая возможность и с путешествиями вместе с Путевка.ком. Не нужно никуда идти и ни с кем лично встречаться - выбираешь курорт и жильё через сайт, тут же бронируешь, оплачиваешь картой. можно позвонить и уточнить какие-либо детали. Документы все присылают по электронной почте. Очень удобно.
сайт Путевка.ком удобный, понятный, никаких трудностей нет. менеджер со мной связалась, предложила различные варианты, и согласовать дальнейшее оформление путевки в санаторий по моему профилю лечения. Всё быстро, просто, и сравнительно недорого. Выбор санаториев большой, можно подобрать под свои запросы. Плюс можно оформить полный пакет, и получить путёвку вместе с билетами. Отличное соотношение цена-качество.
Система бронирования очень хорошая в плане поиска туров, очень много информации о них есть тут и цены подойдут каждому, очень удобный и функциональный сервис, нашла себе идеальный тур по своим критериям, спасибо!
Бронировала тур в Египет через систему онлайн бронирования Путевка, понравился большой выбор направлений и адекватные цены.
Здесь работают очень хорошие консультанты, подобрали мне очень хороший отель, отдых был отличный, так что рекомендую.
Обращался сюда по вопросу бронирования отеля в Крыму. Быстро подобрали по приемлемой стоимости. Обслуживанием сервиса остался доволен. Огромное вам спасибо!!!
Уже несколько раз бронировали тут путевки в Крым. Сервис на высоте: менеджер всегда подберет подходящий вариант исходя из наших предпочтений. Цены тут приемлемые.
Часто бронирую через эту фирму путевки для отдыха, нравится обслуживание, цены вполне доступные, так что советую.
Через этот онлайн сервис бронировали тур в Египет, понравились у них низкие цены и большой выбор предложений который доступен очень многим людям.
Лучшего сервиса для поиска путёвок я ещё не видела, очень удобно выбирать их на этом сервисе, найдешь для себя самый оптимальный вариант по цене и по качеству, спасибо!
Очень удобная система бронирования, пользовался один раз и остался доволен качеством обслуживания, спасибо вам.
Воспользовалась этой услугой второй раз, бронировала номер в санатории для отдыха, спасибо, все быстро, номер отличный, претензий нет.
В следующем году обязательно через эту систему онлайн бронирования буду выбирать себе тур. В этом году по не высокой стоимости отдохнула за рубежом.
Система бронирования Putevka.com на карте