8 (495) 665-00-26 8 (495) 665-00... — показать

Отзывы о компании Система Знаний на Беговой улице

8 (495) 665-00-26 8 (495) 665-00... — показать
+7 495 665-... +7 495 665-00-26 ещё

Отзывы про Система Знаний на Беговой улице (4)

Остались довольны общением с компанией Система знаний.
В мае 2018 года нужно было закупит компьютеры для оборудования класса и интерактивные доски для презентаций. После мониторинга цен и качества, выбор пал на продукцию Smart Touch и компанию Система Знаний
Порадовали подарки за покупки и быстрый монтаж, приехали, привезли, установили и научили пользоваться.
Будем обращаться еще
Наш детский сад благодарит ООО Систему Знаний за профессионализм и безупречное выполнение работ по поставке нам Интерактивного стола Smart Touch 4KidZ/32"/10 touch/Core i3/250Gb/Win торговой марки Smart Touch, артикул 25050. Долгое время мы хотели и планировали в сад приобрести интерактивный стол, изучив множество сайтов, мы остановились на компании Система Знаний.Нам была оказана квалифицированная помощь в выборе, установке и настройке.

Интерактивный стол торговой марки Smart Touch – это настоящая находка! Дети тренируют память, навыки чтения, математические способности, фактически все в одном. С детьми занимаемся часами и нет никакой усталости в глазах. Интерактивный стол в детском саду постепенно перестает быть образовательной инновацией и становится необходимым инструментом развития современного ребенка, его использование позволило сделать занятия увлекательными, информационно и эмоционально насыщенными.

Пользуемся столом уже около года. Сейчас начали изучать английские слова. Скорость обучения, как по мне, очень показательная. За прошлый месяц – около 30 новых слов и несколько несложных фраз освоили, деткам всего лишь от 3 до 5 лет. Кто мог подумать, что такое вообще возможно. Всем рекомендую компанию Система Знаний и продукцию Smart Touch.
С появлением интерактивного оборудования в нашей школе у каждого учителя появилась прекрасная возможность оживить, разнообразить свои уроки. Наши учителя с удовольствием начали осваивать «чудо – технику». Оказалось, что работать с интерактивной доской SMART Touch Board просто и увлекательно. Администрация школы выражает компании «Система Знаний» и Вашим сотрудникам глубокую признательность за неравнодушное отношение к работе. В результате нашего сотрудничества школа была оснащена оборудованием, полностью соответствующим стандартам современной школы, спецификации учебного заведения. Сотрудники, производившие монтаж и установку техники, проявили высокий профессионализм, заинтересованность, высокую культуру, были внимательны и корректны. Отдельно хочу отметить стремление компании создать максимально комфортные условия для учащихся и педагогов, внедрить самые передовые технологии и, что особо ценно, обеспечить учреждение длительной гарантийной, сервисной и методической поддержкой.
Приобретали оборудование для школы, и остались очень довольны! Во-первых, по сравнению с конкурентами низкие цены (закупали интерактивные доски Smart touch) , во-вторых, в Система Знаний менеджеры очень все доходчиво объясняют, все подскажут, сделают лучшие условия. Продукция качественная, приобрели 3 месяца назад, пока никаких нареканий. В общем, рекомендую Систему Знаний.
Система Знаний на Беговой улице на карте