8 (495) 623-09-328 (495) 623-09... — показать

8 (495) 623-09-328 (495) 623-09... — показать
+7 495 623-...+7 495 623-09-32 ещё
1000–2000 руб.

Про «SISTERS cafe»

Sisters cafe на Покровке – это уютное семейное место для любителей отдыха в приятной атмосфере. Кирпичная кладка стен и мягкое освещение настроят на спокойный позитивный лад, а богатое меню, в котором представлены лучшие блюда европейской кухни в превосходном исполнении, не позволят уйти голодным. По вечерам здесь можно насладиться живыми выступлениями джазовых коллективов, проводятся музыкальные вечера и киносеансы, а детям не даст заскучать аниматор.

Комната для курения
Шоу-программа

Отзывы про SISTERS cafe (8)

3.9
Самое любимое кафе, среди прочих. Персонал очень вежливый и приветливый. Атмосфера уютная, интерьер приятный. Ценовая политика хорошая, блюда большие, а подача красивая. Всё что заказывали очень понравилось. Советую попробовать ризотто с грибами.
Заведение с милейшей, теплой атмосферой, в которую хочется возвращаться снова и снова. Блюда вкусные и не очень дорогие. Хочется приходить сюда только с самими близкими людьми!
Очень приятное заведение с доступными ценами. Семейная атмосфера и интерьер, можно сидеть на подоконнике, смотреть на проходящих по Покровке людей и болтать :) А еще есть пианино - иногда играют. Это раз то место, где можно просидеть несколько часов, читая книжку или болтая с друзьями, - и не заметить этого.
очень милое, атмосферное кафе. бизнес-ланчи чудесные:) так держать сестричкам!
Посетили кафе еще раз на бизнес-ланч - 16 января, группой 6-7 коллег. Официантки, хихикая и тыча пальцем, демонстративно поздоровались со мной одним (видимо, узнали по фотографии в предыдущем отзыве). Вместо приема заказа к нам подошла юная девушка, встала передо мной и (как обычно не здороваясь и не представляясь) публично - на весь зал - громогласно сообщила "ну что же вы такие отзывы пишете, пришлось девочек оштрафовать". На прямой вопрос о имени и должности чудо представилось администратором Настей, после чего продолжило недовольство антирекламой своих коллег. Пару комментариев о том, что просто так такие отзывы не пишут - чудо проигнорировало.
То есть, вместо извинений за некачественное обслуживание - отчитали за то, что я пытался правду владельцам сообщить.
Мы решили не тратить нервы и пообедать там в последний раз. Все было как обычно - ноль вежливости от официантов, перепутанные блюда, недонесенное горячее. Больше никогда.
SISTERS cafe на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел