8 (495) 236-98-718 (495) 236-98... — показать

Сити-Бокс на Ленинградском шоссе

8 (495) 236-98-718 (495) 236-98... — показать
+7 495 236-...+7 495 236-98-71 ещё

Про «Сити-Бокс на Ленинградском шоссе»

Чтобы справиться с какими-то бытовыми задачами, требуется владеть профильными навыками, познаниями и образованием. Компания Сити-Бокс на Ленинградском шоссе и её сотрудники приглашают жителей Москвы воспользоваться их помощью. Выработанная за годы система оказания услуг помогает коллективу повышать клиентоориентированность и откликаться на индивидуальные пожелания клиентов, но вместе с тем - выполнять свои задачи более эффективно и быстро. Цена за оказанные услуги будет зависеть от опыта и квалификации специалиста, которому будет доверена ваша задача, и собственно затрат на материалы.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.7.

Фирма располагается по адресу: ш Ленинградское, д 236 стр 1 (вблизи метро Речной вокзал, Водный Стадион).

Контактный телефон: +7 495 236-98-71. Веб-сайт: www.citi-box.ru.

Отзывы про Сити-Бокс на Ленинградском шоссе (13)

4.7
Решили разгрузить офис и весь архив храним на складе Сити-бокс. Теплое помещение, охраняемое с видео наблюдением. Доступ круглосуточный, всегда можно заехать ночью довести излишки
Работаем с City-box уже несколько сезонов подряд. Арендуем бокс летом под сноуборды, а зимой под велосипеды. Вся семья ведет активный образ жизни. В квартирах хранить все снаряжение нет места, а в боксах очень удобно. Точно знаем, что вещи наши охраняются, кстати при желании можно даже застраховать своё имущество.
У меня свой интернет-магазин детской одежды, склад Сити-Бокс меня очень выручает. Как только пошли дела в гору, дома заказы хранить стало неудобно. Сняла бокс, Сити-бокс рядом с домом, видно из окна. Как только покупатель сообщает. Что сегодня хочет забрать заказ, я могу без проблем дойти до склада и забрать всё, что мне нужно. Причем мой бокс доступен мне 24 часа в сутки, это очень удобно.
У нас в компании Citi-box хранится архив документов нашей компании. Офис мы снимаем небольшой, есть документы, которые подлежат хранению на протяжении 3-5 лет. Немного поразмыслив, мы сняли место в Сити-Бокс. Нас в первую очередь устроило то, что нам предоставлен доступ до своего архива 24/7, к условиям хранения никаких претензий нет.
Во время ремонта в магазине всю мебель и холодильники перевозили на хранение в Сити-Бокс. Обзванивали многие склады в Москве, но по условиям хранения и местоположению нас больше всего устроили именно склады Citibox. Хотим выразить благодарность персоналу компании в Химках, менеджеры очень вежливы. Отдельно хочу отметить, что цена за аренду приемлемая, не завышена.
Сити-Бокс на Ленинградском шоссе на карте