Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Боулинг в Москве

Сити-боулинг

г Москва, ул Академика Скрябина, д 9
Рязанский Проспект

Похожие организации

Про «Сити-боулинг»

Клуб «Сити-боулинг» располагается в тихом уголке Москвы неподалёку от метро «Рязанский проспект». Это прекрасное место для того, чтобы встретиться с друзьями и отдохнуть с семьёй.

В распоряжении гостей имеются дорожки для боулинга, а также разнообразные аттракционы и игровые автоматы для взрослых и детей. Увлекательная игра в боулинг поможет Вам забыть о времени и провести отличный вечер в тёплой компании, а также посоревноваться в мастерстве. В заведении имеется кухня, состоящая преимущественно из блюд европейской кухни. Большие порции и доступные цены приятно порадуют посетителей.

Гардероб
Комната для курения

Отзывы про Сити-боулинг (5)

4.2
По сравнению с другими местами, где приходилось бывать, место вполне сносное. Не откажу себе в удовольствии прийти еще.
Заманчиво,давно не были в боулинге...Такой необычный вид спорта,всем рекомендую.А на Рязанке,говорят,неплохой.Скоро новогодние выходные,спешите все.
Хотим выразить огромную благодарность вашему клубу за проведение нашего банкета!!!! Персонал великолепный, все молодые, приветливые, внимательные каждый знает свое дело. Отдельное спасибо девушке - директору этого заведения, за безупречно отлаженную работу своей команды.
Мы ваши постоянные гости и хотим, чтобы ваше заведение всегда только процветало!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ.
выражаем огромную благодарность за помощь в организации и проведении Дня рождения моего супруга всем сотрудникам клуба . Прекрасная, отлаженная безупречная работа команды. Особая благодарность за Профессионализм с большой буквы!!! Спасибо всем за оперативность, отзывчивость, внимание и любовь к своей работе. .Безупречно, без единой помарки, ребята схватывают на лету любое пожелание клиента. СПАСИБО!
Сити боулинг отличный клуб!!! Все цивильно, обувь забирают, персонал приветливый, цены доступные. Постоянное ощущение позитива.
Сити-боулинг на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел