8 (495) 128-35-718 (495) 128-35... — показать

Спортивный клуб Orange в Конном переулке

8 (495) 128-35-718 (495) 128-35... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-35-71 ещё

Про «Спортивный клуб Orange в Конном переулке»

В фитнес-клубе «Сити Фитнес» оборудован тренажерный залы для поддержания хорошей физической формы, здоровья позвоночника и суставов. Для укрепления сердечно-сосудистой системы, легких и эффективного снижения веса здесь оборудована зона кардионагрузок. В залах групповых занятий проводятся уроки по аэробике, йоге, танцам, восточным и силовым единоборствам. Среди специфических направлений  «Сити Фитнес» - фитнес для беременных и

В CityFitness вы найдёте всё необходимое для эффективных тренировок:

·                       современный тренажёрный зал

·                       разнообразные групповые программы (степ-аэробика, силовые и функциональные тренировки, йога, уроки TRX)

·                       персональные тренировки

·                       ЛФК

·                       турецкая парная

·                       фитнес-бар

Здесь только самое новое оборудование, высококвалифицированные тренеры и позитивная атмосфера, в которой работа над собой принесёт удовольствие и высокие результаты.

При клубе также работает Клиника спортивной и восстановительной медицины, где врачи-травматологи, физиотерапевты, эндокринологи, массажисты и специалисты ЛФК помогают восстанавливаться после спортивных травм и болезней.

Станьте клиентом СитиФитнес, и вы получите безлимитный доступ ко всем залам нашего клуба и групповым тренировкам!

детский фитнес. Любители щадящих тренировок могут записаться на занятия Yoga и Pilates, "Здоровая спина". Здесь представлены групповые тренировки для начинающих, для среднего уровня подготовки и для подготовленных клиентов.

Восстановительная медицина 1
Аквааэробика
Услуги для лица и тела 2
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Спортивный клуб Orange в Конном переулке (3)

2.7
Ужасный сервис общения с клиентами, зачем на сайте существует графа «обратная связь» где можно заказать звонок, чтобы связался менеджер и ответил на вопросы? Если менеджер общается полностью игнорируя клиента, эгоистично задавая свои вопросы по несколько раз не реагируя на ответы. Жаль что такие сотрудники портят общее впечатление клубе, ведь я всего лишьзотела узнать цену на абонемент, чтобы выбрать и приобрести. И меня поразило то, что МЕНЕДЖЕР ЕЛЕНА сказала что на мой вопрос она не ответит)) возможно и к лучшему что так вышло, ведь сотрудники это лицо клуба, а значит что там устроено все именно таким образом. Надеюсь я ошибаюсь, но с такими людьми заведомо не хочется иметь дело.
Отличный зал, качественное разнообразное оборудование, постоянно появляются какие-то новинки. Тренеры квалифицированные, ненавязчивые, при этом всегда готовы помочь. Народу всегда немного, ни разу не приходилось стоять в очереди на тренажер. Удобное распоожение клуба - в центре, рядом с метро. За такую цену фитнес-клуб просто чудо.
Один из самых печальных опытов со спортзалом в моей жизни. В связи с переездом возникла необходимость поиска нового спортзала. Ситифитнес оказался ближе всех. Заявленная цена - 32 тысячи на год, оказалась ниже всех предложенных, поэтому я решила остановить свой выбор на этом спортзале, несмотря на отсутствующий бассейн. В итоге выяснилось: полотенца в спортзале платные (50 руб), кулеров с ВОДОЙ нет!!!, только платная вода (60 руб). В душевых отсутствует гель для душа. За время своей единственной тренировки я так и не встретила ни одного тренера. Тренажеры среднего возраста, не новые, но и не старые. В моем предыдущем спортзале (Welness Park) такие были установлены примерно в 2010-2012 годах. Конечно, ни о каких бонусах типа заморозки карты или бесплатных гостевых визитах речи даже не шло. И, конечно, за мою первую тренировку деньги мне не вернули, сказав, что им все равно, что другие залы предоставляют тестовое занятие, у них все платное.
Итого. При стандартных занятиях 4 раза в неделю вы дополнительно заплатите почти 23 тысячи за воду и полотенца. То есть, стоимости спортзала автоматически вырастет в 2 раза, а за 55 тысяч можно уже купить абонемент в Ворлдкласс.
Общее впечатление: для себя я увидела в ситифитнесс только 1 плюс - возможность помесячной оплаты. Кроме этого - ощущение того, что на мне хотят нажиться, сыграв на глупости.
Спортивный клуб Orange в Конном переулке на карте