8 (495) 215-24-518 (495) 215-24... — показать

8 (495) 215-24-518 (495) 215-24... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-24-51 ещё
5.0 1 отзыв

Про «СИТИ МОБИЛ ПОСТ»

Мы давно стремились создать сервис, который позволил бы оптимизировать процесс отправки документов по любым каналам и существенно сократить трудовые ресурсы и финансовые затраты.
Для реализации данного проекта мы объединили сервисы почтового обслуживания документооборота организаций, курьерской и экспресс-доставки. Кроме того, мы разработали и внедрили в эксплуатацию многоцелевую логистическую ERP систему. Она позволяет отслеживать и управлять бизнес-циклами проектов полностью. Тем самым, мы добились оперативности и высочайшего качества предоставляемых нами услуг, что, безусловно, радует наших постоянных партнеров и привлекает новых клиентов.

Отзывы про СИТИ МОБИЛ ПОСТ (1)

Всего за несколько месяцев работы проекта City Mobile Post количество обслуживаемых нами компаний выросло в 5 раз, а количество ежедневных отправок – в 10 раз. География нашего обслуживания расширилась от Москвы до Владивостока, от Лондона до Токио. Я надеюсь, что эти впечатляющие достижения будут оценены по достоинству нашими будущими партнерами и клиентами

Как узнать график работы СИТИ МОБИЛ ПОСТ ?

Пн: 06:00 - 21:00, Вт: 06:00 - 21:00, Ср: 06:00 - 21:00, Чт: 06:00 - 21:00, Пт: 06:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 215-24-51

СИТИ МОБИЛ ПОСТ находится по адресу Россия, г Москва, ул Татарская Б., д 21 стр 4.

СИТИ МОБИЛ ПОСТ на карте