Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Москве

Сити Пицца на улице Покровка

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «Сити Пицца на улице Покровка»

Сити Пицца это довольно известный бренд, предлагающий своим посетителям попробовать пиццу в американском стиле. Меню сети кафе помимо пиццы богато ассортиментом салатов, сэндвичей, десертов, а также вкусной выпечки. Пицца в кафе готовится как на тонком, так и на пышном тесте в зависимости от пожеланий посетителя. В качестве ингредиентов в Сити Пицца используются исключительно экологически чистые продукты, что позволяет блюдам быть ещё более вкусными. Сеть кафе занимается доставкой готовых блюд, заказ доступен как по телефону, так и через Интернет. Сити Пицца — это ароматная пицца с множеством начинок и добавок на вкус самого изысканного гурмана, приготовленная профессионалами.

Кухня 2
Американская
Европейская

Отзывы про Сити Пицца на улице Покровка (71)

2.1
27.06.2019 заказывал в ситипицце еды почти на 3к рублей.
В личном кабинете заказ был принят. (Номер заказа 1214386).
После полутора часов ожидания заказа, решил позвонить и поинтересоваться, где же все таки моя еда.
Как оказалось, в 2019 году работает отмаза "мы до Вас не дозвонились", при том что до этого на этот адрес я заказывал много раз, и каким то чудным образом все всегда дозванивались.
Позор!
Везут в таком виде и вместо 50 мин- 2 часа!!!!
ReviewForm Mobile 1874146ReviewForm Mobile 1874147ReviewForm Mobile 1874148
Недавно сделали заказ на сайте (21.04.19) и остались крайне недовольны. Раньше пробовали и суши и пиццу в этом ресторане - проблем не было. Мало того, что курьер опоздал практически на час, так ещё и связаться с ними по телефону нельзя, бросают трубки или называют неправильное время... В конце концов сет привезли и хуже чем это я ничего не пробовала. Суши похожи на рисовую кашу с ошметками какого то сыра (?), даже соус ужасен. Что случилось с заведением? Категорически не рекомендую к заказу.
Заказывали Сити Бокс, еда приехала с опозданием на 40 минут. Звонили в доставку 3 раза и все время врали, что курьер паркуется, либо не может дозвониться! Всё оказалось абсолютно холодным, пицца была не вкусная, никто есть не стал. До безумия отвратительная картошка (которую очень трудно испортить). Единственное, что можно было съесть, это сосиски и то, пришлось разогревать.
Мы постоянно заказываем здесь пиццу. Очень вкусные сосиски с сыром в тесте( мини хот-доги) да и пицца впринцыпе нормальная. Но есть много минусов. Всегда приезжает еле тёплая. В прошлый раз вообще перепутали тесто, заказали на тонком но приехала на обычном. Заказали их новые закуски . Они приехали хоть и горячие но тесто внизу потекло и развалилось. Выпал промокод на горячие ролы- но и тут не все в порядке мы им не смогли воспользоваться. В условиях сказано заказ от 1000 рублей. Мы взяли акционную пиццу за 1130 рублий . А оказывается мы не можем воспользоваться им так как акционный товар в этом не участвует. Вообщем-то не очень приятно с их стороны.
Сити Пицца на улице Покровка на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год