8 (495) 778-62-878 (495) 778-62... — показать

Сити+ в Железнодорожном

8 (495) 778-62-878 (495) 778-62... — показать
+7 495 778-...+7 495 778-62-87 ещё
Россия, Московская обл, г Железнодорожный, проезд Железнодорожный, д 5А

Про «Сити+ в Железнодорожном»

Агентство недвижимости «СИТИ+» создано в марте 2004 года командой профессионалов и является действительным членом Гильдии риэлторов Московской области и коллективным членом Российской Гильдии Риэлторов.
В апреле 2012 года наша организация вступила в члены Торгово-промышленной палаты г.о.Железнодорожный.
Генеральный директор - Трошина Ольга Ивановна, юрист по образованию, с опытом работы на рынке недвижимости с 1999 года. Является первым Президентом Гильдии Риэлторов городов Железнодорожный и Балашиха, вице-президентом Гильдии риэлторов Московской области, членом Национального совета Российской Гильдии риэлторов, обладает сертификатом «Партнер Сбербанка России».
Наше агентство совместно с ОАО «Сбербанк России» - лидером ипотечного кредитования в нашей стране – внедрили уникальный совместный проект по сотрудничеству в выдаче кредита и покупке жилья нашими клиентами, что подтверждается сертификатом. Теперь все наши клиенты имеют возможность только в нашем офисе получить одобренный кредит и приобрести жилье. С момента обращения и до получения свидетельства о собственности - рядом с Вами наш опытный сотрудник.
За десять лет существования компании, помимо основного офиса в г.Железнодорожный, мы открыли филиал в г.Старая Купавна Ногинского района Московской области, где, как и в головном офисе, с каждым клиентом проводится индивидуальная работа с целью подбора наиболее выгодного решения, гарантируя при этом надежность и отсутствие лишних затрат.
Квалифицированные сотрудники нашей организации с многолетним опытом работы, аттестованы по системе добровольной сертификации брокерских услуг на рынке недвижимости Российской Федерации (Сертификат РОСС RU РГР ОС 50.0022).

Отзывы про Сити+ в Железнодорожном (1)

Было очень приятно работать с этой компанией. Быстро, качественно, со знанием дела подходят к каждому клиенту и вопросу. Сити+ по-праву считается одной из ведущих компанией в городе в данном сегменте. Если еще раз нам понадобится помощь в данном вопросе, а именно, в поиске помещения - мы знаем куда обратиться. Спасибо Вам. Процветания Вашему бизнесу!
Сити+ в Железнодорожном на карте