8 (495) 780-20-028 (495) 780-20... — показать

Электронный дискаунтер Ситилинк на Волгоградском проспекте

8 (495) 780-20-028 (495) 780-20... — показать
+7 495 780-...+7 495 780-20-02 ещё

Про «Электронный дискаунтер Ситилинк на Волгоградском проспекте»

Можете ли вы представить свой день без техники, будь то холодильник или звуковые колонки? Инженерные и дизайнерские решения упрощают нашу жизнь, однако в ходе эксплуатации любые устройства имеют тенденцию выходить из строя и приходится думать об их замене. Магазин Электронный дискаунтер Ситилинк на Волгоградском проспекте предлагает широкий выбор электроники, компьютерной и быттехники, а также необходимых к ней комплектующих. Продавцы помогут определить нужную модель с учётом как технических преимуществ, так и визуальной составляющей, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Также здесь продают разнообразные сумки. Предпочитаете походные ранцы или маленькие клатчи, визитки через плечо или же дорожные чемоданы? - в компании вам предлагают стать обладателем таких неотъемлемых аксессуаров.

Помимо выше названного, в магазине есть игрушки, мобильные телефоны.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 2.8.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 495 780-20-02 или зайдите на сайт citilink.ru. Компания Электронный дискаунтер Ситилинк на Волгоградском проспекте располагается по адресу: г Москва, ул Дубровская 1-я, д 13А стр 1 рядом с метро Волгоградский Проспект, Дубровка (МЦК).

Отзывы про Электронный дискаунтер Ситилинк на Волгоградском проспекте (23)

4.4
Заказал газонокосилку, уже забрал. В деле еще не пробовал, рановато, отвез пока только на дачу. По отзывам хорошая. За 11 тыщ взял, были и за 50тыщ, но это не на мой кошелек. За это, кстати, мне нравится ситилинк, что у них бюджетные и дорогие варианты есть. Доставка, сервис – все ок. Обращусь снова.
Удобно просто, тут выбор хороший, разные бренды есть, так есть из чего выбирать, в том числе и на разный бюджет.
Искала ирригатор и в итоге заказала у них, потому что на удивление был нормальный выбор и цен не кусались. Даже в районе 2 тыщ были, но я купила почти за 5. Нужна везь даже для тех у кого не стоят брекеты.
В плане бытовой техники выбор хороший. По доставке они т быстрые, есть вариант домой, есть вариант на ПВ доставку оформлять. Я обычно с ПВ забираю. Обычно день-два не более и заказ у меня. Задержек не было.
Понравились варианты готовых сборок игровых компов. Можно попросить подобрать, это как отдельная услуга онлайн-сервис сборки ПК. В принцип, можно либо брать готовый, либо пускай подбирают, а не мучиться самому. Короче, присматриваюсь…пока просто материнку заказал, нужна была. Все как всегда, быстро, четко, спасибо! За компом вернусь ;) надеюсь )

Частые вопросы про Электронный дискаунтер Ситилинк на Волгоградском проспекте

Как узнать график работы Электронный дискаунтер Ситилинк на Волгоградском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 780-20-02

Электронный дискаунтер Ситилинк на Волгоградском проспекте находится по адресу г Москва, ул Дубровская 1-я, д 13А стр 1.

Электронный дискаунтер Ситилинк на Волгоградском проспекте на карте