8 (916) 208-20-808 (916) 208-20... — показать

8 (916) 208-20-808 (916) 208-20... — показать
+7 916 208-...+7 916 208-20-80 ещё
Россия, г Москва, ул Образцова, д 7
Менделеевская,

Про «СитиПэй на Менделеевской»

Современный сервис осуществления платежей за Интернет, телефон, ЖКХ, пополнение webmoney, денежные переводы, оплата мобильной связи и др с минимальной комиссией. Наши кассы приема платежей расположены по всей Москве в наиболее удобных доступных для Вас местах

Отзывы про СитиПэй на Менделеевской (6)

Пользуюсь иногда обменником ситипэй, если устраивает курс. Правда, зачатую меняю через другие обменники, потому что нахожу более выгодный курс. Из преимуществ могу сказать, что можно обменять даже 1 доллар, а можно обменять доллар и неизвестно сколько центов. То есть обменивают абсолютно любые суммы. Также , обмен осуществляется на рекордно высоких скоростях, даже быстрее, чем за секунду.
Я через эту платежную систему оплачиваю интернет, телефон и осуществляю денежные переводы. Проценты очень маленькие, перевод до Хабаровска дошел моментально. Хорошая компания
Давно пользуюсь этой системой и очень доволен их работой. Ни одной накладки не было. Все переводы приходили в сроки. В общем всем советую.
Пополнял свой кошелек вебмани через сеть этих терминалов. Деньги приходили на него быстро и без задержек. Заметил, что у них самая низкая комиссия на пополнение вебмани, среди всех других.
Советую всем! Отличная система переводов.Перевожу за границу суммы по 5 тысяч усд, все ок!Тех поддержка не требуется, можно получать по всей отправляемой стране. Очень нравится, процент системы небольшой
СитиПэй на Менделеевской на карте