8 (495) 766-44-368 (495) 766-44... — показать

8 (495) 766-44-368 (495) 766-44... — показать
+7 495 766-...+7 495 766-44-36 ещё
Московская обл, г Химки, ул Панфилова, д 1
п.6 - 7

Про «ООО СИТИСТРОЙ на улице Панфилова»

В отличие от многих компаний и фирм, действующих на рынке российской столицы, мы являемся производителем и непосредственным установщиком современных пластиковых окон. Мы тщательно контролируем каждый этап процесс изготовления нужных вам конструкций. «СИТИСТРОЙ ЛВ» не является компанией-посредником, а потому у нас вы можете приобрести окна своей мечты по справедливой, честной цене без каких-либо наценок и накруток.
На протяжении многих лет мы успешно занимаемся процессом производства, продажи и непосредственной установки современных конструкций ПВХ-окон. За своё длительное пребывание на отечественном рынке мы приобрели колоссальнейший опыт в сфере производства различных стеклопрозрачных конструкций. Мы всегда открыты для нового сотрудничества, которое основано на взаимовыгодной основе.

Ремонт 1

Отзывы про ООО СИТИСТРОЙ на улице Панфилова (2)

Заказывали здесь в Ситистрой из okna-sitystroy.ru остекление балкона и лоджии. Нам предлагали "зимний" вариант, с утеплением, но мы решили, что это лишнее. А так - ребята из компании не навязчивые, работают быстро. Цены в пределах разумного. Спасибо.
Мы меня ли в квартире окна в двух комнатах и на балконе. Обратились в Ситистрой по рекомендации знакомых, те когда-то пользовались их услугами.
Примерную стоимость работ нам сказали сразу, как и сроки выполнения. Могу сказать, что фирма в них и уложилась. Ничего не затягивали. Доплачивать нам тоже потом не пришлось.
Приятно, когда к фирме потом нет никаких претензий. Обычно что-то, да не доделывают.. Успехов им )
ООО СИТИСТРОЙ на улице Панфилова на карте
Секреты успешного ремонта