8 (926) 523-32-038 (926) 523-32... — показать

Сивка

8 (926) 523-32-038 (926) 523-32... — показать
+7 926 523-...+7 926 523-32-03 ещё

Про «Сивка»

Конный клуб «Сивка» - это место, где опытные всадники имеют возможность общаться с лошадьми, совершая верховые прогулки по живописным местам Подмосковья, а начинающие – успешно осваивают азы верховой езды. Детей в нашем клубе ждут маленькие добродушные пони и масса приятных эмоций! А если Вы захотите увековечить свою любовь к лошадям на фотоснимке, профессиональный фотограф конного клуба в этом с радостью поможет!

Мы работаем с 1999 года и за восемнадцать лет эффективной работы у нас сложился замечательный коллектив тренеров, отличная компания из разномастных ухоженных лошадей, добронравных и отзывчивых, под стать дружеской атмосфере клуба. Конный клуб, окружённый полями и лесом, даёт возможность заниматься на природе, на плацу или в крытом манеже, в любой сезон и любое время!

Цены:

- Обучение верховой езде - 1400р/час

- Катание на лошадях - 1500р/час

- Занятия верховой ездой для детей на пони - 800р/30 минут

- Фотосессии с лошадьми - от 5000р

- Занятие по специализации выездка/конкур - 2000 руб./час; (тренер КМС)

- Подарочные сертификаты стоимостью от 2000 до 10000 рублей.

Отзывы про Сивка (14)

Периодически сюда приезжаю. Нравится, что за лошадями здесь смотрят, все они ухоженные.Хороший тренер и невероятной красоты природа
Всем добрый день! Когда я приезжаю в "Сивку", у меня прилив эмоций и чувств , я просто обожаю этих животных , мне достаточно смотреть на них)) В клубе занимается моя дочь, на одном из пони . Пони и лошади находятся в хороших условиях , ухоженные ,спокойные животные . Тренерский состав -профессионалы . За клубом открываются живописные места ,поля,пролески, река-думаю для тех,кто совершает конные прогулки -это песня для души ! Дочка занимаемся больше года у тренера Галины ,я очень довольна ,вижу успехи,вижу,что ребёнок любит то,чем занимается .Во многом это заслуга тренера! Так же ,именно для нас большой плюс -это близость расположения и ценовая политика клуба .
Это супер-место! Мы и фотографии с лошадьми тут сделали, и младшая дочка смогла познакомиться с ними, потому что до этого только на картинке видела. Иппотерапия это очень полезно, а у нас младшая гиперактивная, это тот еще разбойник). С лошадьми вела себя спокойно, просит с тех пор еще раз поехать. Я и сама отлично проехалась, надо повторить.
Давно посещаю КСК Сивка. Ухоженные воспитанные лошади. Внимательные и опытные тренеры, каждому всаднику уделяют много внимания, занятия проходят очень интересно. Вокруг прекрасная природа - поля, леса. На случай плохой погоды есть крытый манеж. После занятий в уютной комнате можно переодеться и отдохнуть. Атмосфера очень душевная) чудесное место для отдыха) Отличный клуб!
Отличное место для желающих приобщиться к конному миру :) Очаровательные, упитанные, довольные жизнью лошади, внимательные квалифицированные тренеры, крытый манеж и потрясающей красоты поля вокруг!
Добрый день, уже год посещаю данный клуб. Лошади чистые, сытые и воспитанные, тренер и инструктор- профессионылы своего дела, всегда помогут и подскажут)) очень внимательны к каждому ( не важно новичек ты или ездящий). Уютная обстановка, великолепная природа вокруг! Прекрасный клуб)) всем советую!!!
Обожаю лошадей, несколько лет занималась конкуром. Это замечательное место, хорошие тренера, чистые и спокойные лошади, сотрудники этого конного - профессионалы своего дела. С удовольствием посещаю это место.
Конный клуб Сивка лучшее место для отдыха и занятий верховой ездой! Спокойные, добронравные лошади, качественная, удобная амуниция, грамотный, доброжелательный персонал. Особое внимание уделяется технике безопасности. Можно передохнуть и попить чай в уютной комнате отдыха. Возможны прогулки в поля, благо просторы позволяют! Всем рекомендую!
Ухоженные лошади, квалифицированные тренера, теплая располагающая атмосфера! все, что можно получить от занятия верховой ездой, все это можно получить в Сивке! Рекомендую!
Невероятно добрый коллектив, прекрасное обслуживание, замечательные лошади Спасибо! :)
Отличное место, как для начинающих, так и для опытных всадников.Великолепно воспитанные, ухоженные лошади. Тренера - профессионалы своего дела. Все покажут и расскажут. Найдется чем заняться и с ребенком, и со спортсменом-любителем. Для всадников владеющих делом есть возможность прогулок в поля\леса. Регулярно посещаю клуб уже длительное время.
Давно собирались добраться до Сивки, и наконец нам удалось это в июне, переставили сюда свою лошадь. Когда приезжаешь в Сивку, уезжать совсем не хочется: прекрасные люди, адекватные, добрые и ухоженные лошади, отличные условия содержания. Хорошее отношение коллектива всегда заставляет задержаться пускай даже совсем на чуть-чуть, но на подольше. Занимаюсь у Полины. Респект и уважуха этому человечку)))) Спасибо Сивке за море позитивных эмоций и прекрасное времяпрепровождения в выходные. Хочется возвращаться снова и снова!!!
Прекрасное место для обучения верховой езде и прогулок в полях!!! Долго искала тренера, побывала во многих местах, прежде чем попала в Сивку по совету приятеля и осталась очень довольна! Профессиональные тренеры, замечательные лошади, хорошая амуниция, приятные люди, о лошадях очень хорошо заботятся. И, конечно же, прекрасная природа кругом!
Прекрасный конный клуб. Очень теплая атмосфера, да и люди добрые, всегда готовые помочь. А так же очень красивое место. Чудесные живописные поля добавляют в атмосферу еще больший уют. Лошади просто сказка. Все вычещенные, ухоженные и очень добродушные. Очень рада, что стала заниматься в этом конном клубе)
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.