Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Москве

Отзывы о компании Кафе-бар Sixties на Новокузнецкой

Отзывы про Кафе-бар Sixties на Новокузнецкой (3)

2.7
Зашла перекусить перед сеансом. Потребовали паспорт, когда я заказала пиво. Мне 37 лет. Тётка кавказской национальности, явно являющаяся менеджером, но отказавшаяся представляться таковым (сидела за столом и с хозяйским видом раздавала распоряжения персоналу), заявила с умным видом: "По закону Российской Федерации, паспорт должны требовать до 60 лет" (великие познания законов, гордо выдуманные от балды). Безмозглая администраторша потупила глаза и сделала вид, что ничего не происходит. О работницах из Средней Азии и говорить нечего.

Их гонор был бы уместен, будь это приличный ресторан, а не грязная тошниловка с конскими ценами.

Вердикт: бойкот, пока не научатся включать мозги и нормально вести себя.
Будучи студентами не вылезали отсюда!
Сейчас больше разнообразия, но тогда в sixties были лучшие коктейли!
Еда так же не разочаровывала!
И атмосфера - не важно, на свидании ты, или просто пришли посидеть с друзьями - одинаково уютна в обоих случаях!=)
Интересный интерьер, как ни рассматривай, всегда найдешь на чем остановить свой взгляд.
Мне нравится, я советую!
Часто бывал здесь, так как один мой знакомый любил сюда захаживать. Дайнер расположен удобно, в ТК Аркадия рядом с метро Новокузнецкая. Летом можно посидеть на крыше и полюбоваться задними дворами ТК Аркадия, а зимой расположиться на красном олдскульном диване.

Персонал на 80-90% кавказ, официантки часто забывают заказы или исчезают на полчаса-час. Но если вы получите свой заказ (бургер, салат, коктейль молочный итп) - порция будет по-настоящему Американской (большой, гигантской!), натрескаться можно от души. Интерьер оформлен как и у других дайнеров: красные диваны, старые тачки, Мерлин Монро, музыкальные пластинки. Стоимость еды/бара - средняя. На фоне других заведений в районе м. Новокузнецкая - даже низкая.

Качество еды сильно разное и зависит от числа гостей. Если посетителей много - нормально, не отравитесь. Если придёте сюда утром в выходной день - принесут противную холодную еду, от которой может появиться неожиданная любовь к белому трону.
Кафе-бар Sixties на Новокузнецкой на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел