8 (916) 777-46-06 8 (916) 777-46... — показать

8 (916) 777-46-06 8 (916) 777-46... — показать
+7 916 777-... +7 916 777-46-06 ещё
г Москва, проезд Студёный, д 4 к 1
помещение V

Отзывы про Сияние - Промышленные полы (6)

1.0
Здравствуйте.Промышленные полы топинговы заказывайте,на прямую от бригады на Авито,там есть специалисты которые зделают отличный пол,а не у этих моржевиков.Они рабочих ищут возле вокзалов.
Обратились в данную «компанию» сделать полы на складе у нас. В итоге потеряли кучу нервов, времени и денег за испорченные материалы и никакого результата, сплошной негатив! Работать не умеют и не хотят, организация просто нулевая, в общем даже не тратьте время на общение и не связывайтесь, а то пожалеете как мы!
Обратиличь в данную компанию чтобы залить полимерный пол. Долго решали, как и когда делать, материалы выбирали подходящие итд. Через неделю только вышли на работы и сразу сюрприз: материал не тот, а техника задерживается. Ладно кое-как начали с чем было, паралельно разбирались, кто же за докупку материала платить будет, но не прошло и 3 дней как опять тревога – работники заболели, аж двое сразу. Кароче все описывать долго, да и ничего радостного там и не было, только нервы и косяки. В итоге разбежались дней через 12, так толком ничего и не сделали, одни убытки. В общем совсем не рекомендую!
Пишу отзыв о работе с данной орагнизацией, чтобы люди знали: НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА!! Никакие это не строители, ни техники своей, ни людей нет – все ищут по факту, если найдут сначала какого-нибудь клиента не слишком знающего тему. Будут ездить по ушам, как все хорошо и здорово, как они много сделали, к знакомым своим могут свозить как бы на «объект», а как до дела дойдет – наплачетесь! Работают из рук вон плохо, косячат на каждом шагу и только деньги тянут! Не хотите проблем и нервов потраченных – найдите лучше нормальную компанию!!
Работал с данной организацией – заливали промышленный пол в цехе у нас на предприятии. Сразу насторожили тем, что «ой, у вас тут все под переделку, как это все сложно и дорого обычно» итд. Ну вроде пообщались, к общему знаменателю пришли, подписали бумаги, а потом начались чудеса… То через день приедем, то через два, то еще немного подождите. Потом пригнали двух калек из Средней Азии, калек потому что они постоянно болели и работать нормально не могли, их меняли на таких же, но на скорость и качество работ это никак не влияло. Ну а когда начались постоянные удорожания в процессе, да еще и растущие постоянно – стало уже окончательно все понятно, связались с какими-то «жуликами» похоже. В общем посмотрело на все это руководство, оплатило часть работ по факту и одним днем их с нашего цеха вытурило. Так что не рекомендую этих людей – безответственные, непрофессиональные, организатор этот Александр Иванович Федин вообще никакой, да еще и врет на каждом шагу. Лучше не связывайтесь в общем, если время и деньги дороги!
Обратились в данную организацию, чтобы залить новый пол в здании промышленного ангара-склада. Все очень серьезно поначалу было, ходили с важным видом понимающим, все из себя специалисты. После подписания документов и внесения предоплаты сразу начались сложности, переносились сроки начала работ дважды, потом с горем пополам все-таки начали, но в процессе постоянно какие-то проблемы возникали. То не учли объем материала и надо докупать, то техника сломается, а в аренду почему-то взять не могут (хотя своей нету), то рабочие заболели (причем сразу по трое), то еще что-нибудь. Ну и по срокам естественно не уложились, да еще и сделали кое-как, много пришлось переделывать. По деньгам причем хотели даже больше, чем изначально договаривались, хотя нарушения сами признавали – ну когда очевидное отрицать стало совсем глупо. В общем не стали мы сильно скандалить, заставили все хотя бы более-менее сделать, да и распрощались, так как терпеть уже такое отношение к работе было совсем невозможно! Так что не рекомендуем таких «подрядчиков» - слов много, а на деле – пшик!
Сияние - Промышленные полы на карте