8 (495) 722-52-248 (495) 722-52... — показать

СК «АДМИРАЛ»

8 (495) 722-52-248 (495) 722-52... — показать

Про «СК «АДМИРАЛ»»

Мы предоставляем официальную аренду теплоходов в Москве без посредников, а значит, Вы не переплачиваете агентствам! У нас в наличии не только свои теплоходы, но и собственная кейтеринговая служба, которая всегда наготове выполнять Ваши приказы! Большая часть организационной работы выполняется без привлечения посредников, а годами налаженные отношения с поставщиками и подрядчиками, позволяют получить дополнительные скидки и сделать цены еще более приятными!

Отзывы про СК «АДМИРАЛ» (3)

Заказывали теплоход для 50 человек на корпоратив. Порадовал большой выбор теплоходов и их стоимость.
Сайт удобный, я присмотрел судно на сайте, там расширенный поиск по параметрам, очень кстати. Созвонился с сотрудниками, ответили бысто.
А еще классно, что тут же можно заказать и ведущих, и оформление, и диджея. В общем, обратившись в эту компанию, можно сэкономить массу времени.
В Адмирале брали в аренду теплоход для корпоратива, менеджеры помогли выбрать подходящий теплоход, как по количеству гостей так и по цене. Порадовало, что компания предлагает и дополнительные услуги, не нужно было искать людей, которые будут заниматься фотосъемкой и развлечениями. Оформили теплоход очень красиво. Корпоратив прошел на ура, все очень понравилось.
Добрый день! Хочу написать отзыв о компании "СК Адмирал". Нашей компании исполнялось 10 лет и мы решили отметить это как то оригинально. Остановились на речной прогулке, это необычно и интересно.
При выборе компаний наше внимание заинтересовала "СК Адмирал". Эта компания предлагает на выбор несколько теплоходов и весь спектр услуг для активного и веселого праздника! Для проведения корпоратива мы выбрали теплоход "Гжель". Очень уютный и достаточно большой для нашей небольшой организации. Меню довольно разнообразное, диджей работал замечательно, но хотелось бы побольше музыки 80-х, хотелось вспомнить молодость.
При этом на теплоходе был и фотограф, что очень удобно, не пришлось нанимать со стороны. Фото было сделано очень много, хорошего качества. Каждый нашел для себя интересные снимки. Путешествие, остановки на причалах, работа ведущих очень понравились. Прекрасно одохнули и провели время. Очень всем рекомендую!
СК «АДМИРАЛ» на карте