8 (966) 177-03-538 (966) 177-03... — показать

+7 966 177-...+7 966 177-03-53 ещё
Россия, г Москва, ул Лобачевского, д 98 к 3
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Салон красоты Бархат на Мичуринском проспекте»

Женщины… Непредсказуемые, обаятельные, очаровательные, волевые, жизнерадостные, строгие, требовательные, заботливые, стремящиеся сделать успешную карьеру или посвятить себя дому и детям… Мы такие разные, но нас объединяет стремление быть красивыми, ухоженными, молодыми и здоровыми. В XXI веке косметология сделала огромный шаг вперёд, поэтому сегодня при правильном подборе косметики, программ ухода и выборе профессионального мастера забота о здоровье, красоте и молодости стала намного проще и эффективнее.

В последнее десятилетие процедуры салонов красоты для мужчин стали не менее популярны и востребованы, чем услуги для женщин. Фраза А.С. Пушкина «Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей» звучит сегодня актуально как никогда. Современный мужчина понимает, что аккуратный маникюр, свежий цвет лица, здоровые волосы и стильная причёска подчёркивают индивидуальность, говорят о благосостоянии и успешности. Забота о здоровье и естественной красоте – тренд современного мегаполиса для мужчин и для женщин.

Сегодня салонный уход за лицом стал необходимостью для женщин и мужчин вне зависимости от возраста и рода занятий. И это легко объяснимо: ведь все мы хотим выглядеть  свежо и естественно, вызывать восхищение у друзей и коллег, сохранить молодость на многие годы. Обеспечить себе правильный уход в домашних условиях с соблюдением всех тонкостей протокола той или иной процедуры, техники нанесения косметических средств, а иногда и правильного приготовления последних, не позволяют постоянный цейтнот и отсутствие необходимых навыков. Согласитесь, куда приятнее и эффективнее довериться рукам дипломированного косметолога с многолетним опытом работы, отдохнуть во время процедуры, отключиться от всех дел и забот.

Виды массажа 11
Лечебный
Массаж живота
Услуги для лица и тела 47
Показать все 47

Отзывы про Салон красоты Бархат на Мичуринском проспекте (2)

После посещения салона "Бархат" я наконец-то нашла "своего" мастера маникюра! Наращивание ногтей здесь мне делают всегда качественно. Во- первых, мастер-профессионал. Она серьезно относится к стерилизации инструментов. Также понравилась скорость выполнения процедуры. Во-вторых, ногти все одинаковой формы и длины, их дизайн каждый раз очень красивый и стильный. Готова возвращаться сюда снова и снова!
Прихожу сюда на процедуру наращивания ногтей. В салон сначала пришла из-за близости к дому, но теперь это не главный критерий. Перед процедурой администратор никогда не забудет предложить чай или кофе и по времени меня никогда не заставляют ждать, принимают ровно по записи. Материал используют хороший и качественный, ногти держатся больше 4 недель. Отличный салон и приятный персонал.
Салон красоты Бархат на Мичуринском проспекте на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра