8 (499) 110-71-968 (499) 110-71... — показать

г Москва, Высоковольтный проезд, д 1 стр 49
БЦ "ВольтЦентр"
Район: Отрадное

Про «СК Благодать»

Архитектурно-проектное бюро компания СК Благодать предлагает помощь жителям Москвы. Работа организации напрямую связана с проектированием строений той или иной степени сложности и с разработкой и согласованием проектной и организационно-технологической документации. Архитекторы при создании проекта прежде всего учтут назначение помещения, чтобы при выполнении строительного чертежа рассчитать планировку (типовую или индивидуальную) и способы разграничения пространства на участки. Со степенью профессионального мастерства и стилем работ специалистов бюро вы можете ознакомиться посредством портфолио, где зафиксированы итоги работ над другими проектами.

Одно из направлений деятельности фирмы - это ремонт офисов. Каждое помещение имеет ряд ремонтных нюансов, и офис в том числе. Опираясь на знания санитарных норм (о необходимом количестве света, вентиляции, кондиционировании, звуко- и теплоизоляции), об износостойких материалах, специалисты осуществят все требующиеся работы. Также они учтут род деятельности находящихся здесь сотрудников, при возникновении необходимости будет проведено зонирование посредством установки перегородок.

Помимо этого, среди предложений компании есть ремонт сантехники, кухонь, ванных комнат и квартир, теплоизоляционные, антикоррозионные, фасадные и гидроизоляционные работы, выполнение дизайн-проектов, а также капитальный и косметический ремонт.

Компания расположена по адресу г Москва, Высоковольтный проезд, д 1 стр 49 (станция Бибирево) и работает Пн-Вс: 09:00-21:00. Основной телефонный номер - +7 499 110-71-96. Подробная информация представлена на сайте sk-blagodat.ru.

Ремонт 10
Антикоррозионные работы
Гидроизоляционные работы
Теплоизоляционные работы
Фасадные работы

Отзывы про СК Благодать (199)

4.9
Нужно было сделать отделку в новостройке и по рекомендации товарища я обратился в Благодать. Понравился менеджер, который все объяснял грамотно и по существу. Прораб все контролировал, так что лишний раз меня никто не дергал. Ремонтом доволен. Компанию теперь буду рекомендовать своим знакомым.
На свадьбу родители подарили квартиру без отделки в новостройке. Квартира однокомнатная, но работы предстояло немало. По совету друзей обратились в компанию Благодать. Оказывается ремонт может приносить положительные эмоции! Нам очень хотелось сделать светлую квартиру и бригада нас не подвела. Они не только исполнили нашу мечту, но и помогали в выборе материалов, а также давали очень нужные советы в ремонте. Спасибо за идеальную работу.
Могу сказать точно, что фирму для ремонта своей двухкомнатной квартиры, выбрал верную! Это касается и качества, и отношения к заказчику. Поначалу оговорили с сотрудниками все нюансы, сроки, затраты и так далее, а затем уже подготовили подробную смету. Мастера работали добросовестно, соблюдая современные технологии. В общем, результат меня порадовал. Работу оцениваю на отлично!
Капитальный ремонт своей трехкомнатной квартиры делал с помощью компании Благодать. Через четыре месяца, четко по договору, я уже принимал полностью завершенную работу. Тот редкий случай, когда по праву можно сказать, что ремонт был не в тягость, а в удовольствие. Все было сделано очень добротно, без дополнительных смет и непредвиденных расходов. Обязательно буду предлагать компанию своим друзьям и знакомым.
Эта компания отремонтировала две мои квартиры под ключ. Работой мастеров я полностью доволен, сделали все без косяков. На их прораба можно положиться и не переживать о каких-то махинациях с материалами и частых простоях. Работы было много, что на одной квартире, что на другой. При этом ребята закончили все в срок. Рекомендую Благодать, как надежного подрядчика!

Как узнать график работы СК Благодать ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-71-96

СК Благодать находится по адресу г Москва, Высоковольтный проезд, д 1 стр 49