8 (499) 110-71-968 (499) 110-71... — показать

г Москва, Высоковольтный проезд, д 1 стр 49
БЦ "ВольтЦентр"
Район: Отрадное

Про «СК Благодать»

Архитектурно-проектное бюро компания СК Благодать предлагает помощь жителям Москвы. Работа организации напрямую связана с проектированием строений той или иной степени сложности и с разработкой и согласованием проектной и организационно-технологической документации. Архитекторы при создании проекта прежде всего учтут назначение помещения, чтобы при выполнении строительного чертежа рассчитать планировку (типовую или индивидуальную) и способы разграничения пространства на участки. Со степенью профессионального мастерства и стилем работ специалистов бюро вы можете ознакомиться посредством портфолио, где зафиксированы итоги работ над другими проектами.

Одно из направлений деятельности фирмы - это ремонт офисов. Каждое помещение имеет ряд ремонтных нюансов, и офис в том числе. Опираясь на знания санитарных норм (о необходимом количестве света, вентиляции, кондиционировании, звуко- и теплоизоляции), об износостойких материалах, специалисты осуществят все требующиеся работы. Также они учтут род деятельности находящихся здесь сотрудников, при возникновении необходимости будет проведено зонирование посредством установки перегородок.

Помимо этого, среди предложений компании есть ремонт сантехники, кухонь, ванных комнат и квартир, теплоизоляционные, антикоррозионные, фасадные и гидроизоляционные работы, выполнение дизайн-проектов, а также капитальный и косметический ремонт.

Компания расположена по адресу г Москва, Высоковольтный проезд, д 1 стр 49 (станция Бибирево) и работает Пн-Вс: 09:00-21:00. Основной телефонный номер - +7 499 110-71-96. Подробная информация представлена на сайте sk-blagodat.ru.

Ремонт 10
Антикоррозионные работы
Гидроизоляционные работы
Теплоизоляционные работы
Фасадные работы

Отзывы про СК Благодать (137)

От меня оценка отлично ребятам из Благодати! Сделали ремонт моей однушки-студии под ключ быстро и добротно. Специалисты все опытные, работали на совесть. Цены в компании вполне демократичные, окончательная сумма не выросла и осталась в границах сметы. Все заботы по покупке и доставке материалов прораб взял на себя. Очень довольна их работой.
Ребята делали капитальный ремонт в квартире, которую мы взяли в старом доме по выгодной цене. Конечно, в ней все было обшарпанное. Заказали под ключ и результатом остались довольны. Между тем, что было и во что превратилась наша квартира - день и ночь. Мы очень довольны.
Я оказался одним из тех, кто повелся на их положительные отзывы, люди не верьте им!! Видимо СК благодать сами себе их пишут!Цены у них не космические, обещали лучших мастеров направить, все портфолио похоже на вымысел, никакие текущие ремонты они не показывали под разным соусом. Подписали договор, только через 2 недели начали работат. когда увидел кто там работает, был в шоке! кажется набрали простых разнорабочих из ближней азии, которые даже не знают как замешивать. обхаркали весь пол насваем. На мои замечания ноль реакции..
Уважаемый автор Anton, благодарим вас за интерес, проявленный к нашей компании. Просим прикрепить к отзыву скрин Договора на ремонтно-строительные работы и указать в комментариях номер и дату заключения договора, поскольку по описанной в отзыве ситуации мы не смогли идентифицировать вас, как клиента нашей строительной компании. Благодарим за обратную связь.
Взял хорошую двухшку в новостройке, но она была совсем без ремонта. По совету соседей обратился в строительную компанию Благодать. Обсудили весь фронт работ, сумма вышла нормальная, мне по карману. Сделали ребята все на совесть! Позавчера уже въехал в новую квартиру. Восторг! Спасибо большое.
Бригада специалистов компании смогла полностью удовлетворить и реализовать все мои просьбы и прихоти в ремонте квартиры в двух уровнях. Потрясающая дизайнерская отделка, вкус и стиль на уровне. Нигде никаких косяков или недоделок по работе я не заметил. Мастера организованные и опытные. У меня с ними никаких проблем не возникало. ремонт пролетел довольно быстро и комфортно. Спасибо за приятное и продуктивное сотрудничество.
Мнe эту фиpму peкoмeндoвaли xopoшиe знaкoмыe и я нe пoжaлeла, что обратилась к ним за ремонтом квартиры. Рeбятa cмышлeныe, aккуpaтныe и вeжливыe. Рeмoнт моeй двушки был выпoлнeн кaпитaльнo. Сдeлaнo вcе, чтo былo нужнo и имeннo тaк, кaк былo нужнo. Я довольна. Спасибо.
На той недели подписал акт, ремонт принял!!!Понравилось работать с Благодатью, все наглядно видно, чего сколько тратиться по материалам, условия вполне прозрачные.
Результатом от сотрудничества с этой компанией я остался доволен. Ремонт в квартире выполнен из хороших надежных материалов, по выполнению претензий никаких нет. аккуратно все, со вкусом. С ребятами из бригады у нас ни разу не возникало никаких проблем или конфликтов. Для меня ремонтный процесс прошел легко и не напряженно. Спасибо.
Если нужен качественный профессиональный ремонт, то наиболее подходящей компанией я считаю именно СК Благодать. Контора с опытом и хорошей репутацией. Бригады здесь сильные, опытные и ответственные. Я дважды лично сотрудничал с этой организацией и могу сказать, что результаты, которые я получил, заслуживают наивысших похвал. Отличная работа.
Спасибо большое этой компании за неординарный дизайнерский ремонт квартиры-студии. Смотрится готовая работа просто шикарно. мне понравилось, как организовано и ответственно работали ваши ребята над моим заказом. Достойная работа, заслуживающая уважения. Я по истине получил удовольствие от работы с вашей компанией. Своим знакомым буду рекомендовать вас.
В СК Благодать заказывал ремонт под ключ в квартире родителей. Мастера здесь - профессионалы, сделали из квартиры игрушку! Уложились точно в срок, качество работы - превосходное. Родители в восторге! Спасибо.
39106053910606391060739106083910609+2
Хорошая проверенная компания, с которой можно работать и не переживать за результат. я работал с ними дважды. В ноябре прошлого года сделал ремонт в офисе своем. очень круто получилось. так стильно и по-деловому. И вот несколько месяцев назад перед сдачей квартиры, сделал там новенький свежий ремонтик. Мастера молодцы! Очень все оперативно и симпатично сделали. Да и по деньгам вышло адекватно и обосновано. Спасибо. я очень рад, что имел дело с такими профи!
Недавно завершился ремонт моей квартиры, который производили мастера компании Благодать. Результат меня более, чем устроил. Бригада отработала быстро, профессионально и надежно. Никаких срывов сроков или неприятных сюрпризов по ходу ремонтного процесса меня не ожидало. Все сделали на совесть и так, как я просил. Спасибо!
Обращалась сюда в январе месяце за ремонтом однокомнатной квартиры. это первый мой самостоятельный ремонт и я очень рада, что он прошел настолько легко и не напряжно для меня. Бригада выложилась на полную и смогла в оперативный срок уложить косметический ремонт. Спасибо вам большущее.
Решили сделать ремонт в квартире. Выбрали для этого компанию Благодать. Результат ремонта под ключ откровенно порадовал. Понравилось, что черновые материалы включили в стоимость ремонта, а выбрать чистовые материалы помог прораб. Все просто супер! Мы довольны!
Эта компания делала ремонт в моей новой однушке-студии. После заключения договора, со мной постоянно поддерживал связь прораб и менеджер. Работы проводились согласно графику. Все работы принимала лично, поэтому видела уровень исполнения. Мне понравилось, как отработала данная компания. Квартира получилась идеальной! Видно, что у ребят в работе полный порядок. Спасибо огромное за достойную работу.
Недавно делала ремонт в своем салоне мобильной техники вместе с компанией Благодать. Впечатлена оперативными сроками и тактичностью со стороны мастеров и прораба. Ребята работают на совесть, не гонят халтуры, не срывают сроки. ремонт сделали безупречный, все так, как я заказывала. Мне было приятно и очень легко с вами работать. Спасибо!
Отозваться о компании я могу только с положительной стороны. Мастера не халтурят, работают грамотно и добросовестно, сроки все выдерживают. Ценник не загибают. Четко, прозрачно и надежно. В наше время мало таких компаний, к сожалению. СК Благодать искренне могу рекомендовать.
Надежная и дельная организация, с которой сотрудничать не только выгодно, но и приятно и легко. Ремонтный процесс не доставил мне никакого дискомфорта или неудобств. Бригада СК Благодать зарекомендовала себя с положительной стороны. Ребята ответственно подошли ко всем моим просьбам по отделке и дизайну двухуровневой квартиры. материалы закупали и использовали только прочные и надежные. За полтора месяца моя квартира очень преобразилась. Стильная современная отделка придала ей свою особую изюминку. К выполнению работ у меня претензий никаких нет. аккуратно, надежно и добросовестно. Без сомнений могу рекомендовать эту компанию своим хорошим друзьям и знакомым.
Нужнo былo oтpeмoнтиpoвaть квapтиpу, кoтopую я cдaю. Сpoки были oчeнь вaжны, пoэтoму я oбpaтилacь в Благодать и пoпpocилa cдeлaть вce быcтpo. Пpopaб oтнeccя c пoнимaниeм к мoeй пpocьбe и бpигaдa сдeлaлa oтличный кocмeтичecкий peмoнт быcтpo и нe дopoгo, нo пpи этoм добротнo. Отличныe cпeциaлиcты, xopoшaя компания!

Как узнать график работы СК Благодать ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-71-96

СК Благодать находится по адресу г Москва, Высоковольтный проезд, д 1 стр 49