8 (499) 110-71-968 (499) 110-71... — показать

г Москва, Высоковольтный проезд, д 1 стр 49
БЦ "ВольтЦентр"
Район: Отрадное

Про «СК Благодать»

Архитектурно-проектное бюро компания СК Благодать предлагает помощь жителям Москвы. Работа организации напрямую связана с проектированием строений той или иной степени сложности и с разработкой и согласованием проектной и организационно-технологической документации. Архитекторы при создании проекта прежде всего учтут назначение помещения, чтобы при выполнении строительного чертежа рассчитать планировку (типовую или индивидуальную) и способы разграничения пространства на участки. Со степенью профессионального мастерства и стилем работ специалистов бюро вы можете ознакомиться посредством портфолио, где зафиксированы итоги работ над другими проектами.

Одно из направлений деятельности фирмы - это ремонт офисов. Каждое помещение имеет ряд ремонтных нюансов, и офис в том числе. Опираясь на знания санитарных норм (о необходимом количестве света, вентиляции, кондиционировании, звуко- и теплоизоляции), об износостойких материалах, специалисты осуществят все требующиеся работы. Также они учтут род деятельности находящихся здесь сотрудников, при возникновении необходимости будет проведено зонирование посредством установки перегородок.

Помимо этого, среди предложений компании есть ремонт сантехники, кухонь, ванных комнат и квартир, теплоизоляционные, антикоррозионные, фасадные и гидроизоляционные работы, выполнение дизайн-проектов, а также капитальный и косметический ремонт.

Компания расположена по адресу г Москва, Высоковольтный проезд, д 1 стр 49 (станция Бибирево) и работает Пн-Вс: 09:00-21:00. Основной телефонный номер - +7 499 110-71-96. Подробная информация представлена на сайте sk-blagodat.ru.

Ремонт 10
Антикоррозионные работы
Гидроизоляционные работы
Теплоизоляционные работы
Фасадные работы

Отзывы про СК Благодать (253)

4.9
Когда купили новую квартиру, за помощью в ремонте обратились в Благодать. Смету нам подготовили быстро, дизайн-проект тоже не занял много времени. Ремонт сделали достаточно оперативно, хотя многое пришлось капитально переделывать с нуля. Зато теперь мою квартиру не узнать! Качественно, стильно и комфортно! Спасибо.
Остались довольны сотрудничеством с этой компанией. Делали с ними ремонт санузла под ключ. Специалисты компании выслушали наши пожелания и подсказали, как лучше сделать, составили смету. Качество работ на высоте! Все сделано хорошо и аккуратно, выглядит отлично, все как мы хотели. Впечатления от общения с сотрудниками компании только положительные. Спасибо.
Ответственная организация, мастера которой отличаются профессионализмом, порядочностью и умением грамотно организовать рабочий процесс. Моя квартира была отремонтирована четко в срок, никаких проволочек. Наше сотрудничество было легким и приятным. Если не хотите иметь проблем с ремонтом, рекомендую Благодать.
Спасибо большое за качественный и своевременный ремонт в двухкомнатной квартире. Компания Благодать осуществила великолепную отделку в стиле модерн. Работы выполнены тщательно, аккуратно и с учетом всех моих просьб и пожеланий. Ребята в бригаде порядочные, ответственные и с руками из нужного места. Спасибо вам. Результатом я более, чем удовлетворен.
Профессиональная отделка моей квартиры - это заслуга компании Благодать. Великолепно справились ребята со всеми поставленными мной задачами. Настолько четкая и аккуратная работа, выполненная четко по срокам. По ценам меня все устроило. Ребята сами закупали материалы, причем по очень выгодному прайсу. Спасибо вам. Мне было приятно и комфортно с вами работать. Буду рекомендовать вас своим друзьям.

Частые вопросы про СК Благодать

Как узнать график работы СК Благодать ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-71-96

СК Благодать находится по адресу г Москва, Высоковольтный проезд, д 1 стр 49