8 (499) 110-71-968 (499) 110-71... — показать

Антикоррозионные работы
Гидроизоляционные работы
Теплоизоляционные работы
Фасадные работы

Отзывы про СК Благодать (93)

Полностью устроила работа бригады Благодать. По всем пунктам перед приемкой квартиры прошлись с прорабом, старшим мастером и контроллером качества. Придраться не к чему. Через пару дней отошел плинтус в прихожей, сажали на жидкие гвозди. Позвонил менеджеру компании попросил устранить. Приехал Максим, работал на моей квартире в бригаде, сделал все быстро. За два месяца проживания в квартире больше никаких недочетов не обнаружено. Спасибо вашим золотым рукам!
За ремонтом я обратилась в эту компанию. Фирма известная, с хорошей репутацией. Мастера в бригаде опытные и грамотные, работу свою выполняют профессионально. Я работами компании осталась довольна.
Часто делюсь отзывами о товарах или фирмах. Строительная компания Благодать мне понравилась ценами, акциями и качеством работ. В прошлом месяце закончили класть плитку в ванной и установили сантехнику. Все сделали аккуратно, чисто. Я доволен работой. В последующем собираюсь делать ремонт на кухне и в спальне. Обращаться буду в эту фирму, так как уже на опыте знаю, что все будет сделано, как надо.
Выражаю огромную благодарность бригаде отделочников СК Благодать за качественную и своевременно выполненную работу. Очень понравилось обслуживание, четкость в выполнении отделочных работ. Буду рекомендовать вашу бригаду друзьям и соседям.
За отделкой квартиры под ключ сразу же обратилась в СК Благодать — они сделали безупречные ремонты уже трем моим знакомым. Аналогично и нам, сделали все красиво, надежно, аккуратно, буквально с точностью до миллиметра. Спасибо за вашу работу — наша квартира теперь дарит нам только положительные эмоции.
Главное наше пожелание к ремонту квартиры было сделать всю площадь в едином классическом стиле. Огромное спасибо сотрудникам СК Благодать за качественную работу и соблюдение всех договорных обязательств. Дизайн-проект выполнили быстро и учли в нем реально все наши пожелания. Работой команды мастеров довольны на все сто процентов. Жить в такой красоте и пользоваться при этом всеми благами цивилизации — сплошное удовольствие! Спасибо вам за это.
Я заказывал ремонт в своем коттедже здесь. Метраж 632 кв. Решил поменять полностью дизайн, освежить интерьер. Мне нравится, что в этой конторе свои бригады строителей, не наемники с улицы. Работают слаженно и профессионально. Материалы все были закуплены качественные и дорогие, я не люблю работы на скорую руку. Ценю качество. Все работы были произведены надежно, красиво и стильно. Прораб четко контролировал весь процесс. Работы были завершены в срок, без задержек. Компанией я доволен. Рекомендую ее своим знакомым.
Просто интересно, вы реально считаете что люди это стадо, которое вот читает ваш бред и верит ему на слово??? Я сталкивался с разными ситуациями, в том числе по стройке, все что описано здесь негативщиками, спамерами, считаю полным бредом, поскольку если есть проблема, тратьте свои усилия в первую очередь на урегулирование конфликта со строительной компанией. Голованов вот пишет: "Я лично буду обращаться в суд, потрачена куча денег и столько же нервов." Ну так у вас же есть договор, акты, в чем проблема? Компания совершенно адекватная, все прописано в договоре. да и по судам заколебетесь бегать))) Это я вам по личному опыту говорю. Была бы у вас проблема все бы порешала одна претензия к компании, которую вы писать не хотите/не можете, зато тратите столько усилий, чтобы здесь зарегистрироваться и начеркать бредятину не указав даже номера договора. Смешно. У меня мнение такое. Кто хочет получить качественную работу тот ее получает. Бригада строителей Благодать выполнили добротный ремонт в нашем доме. Все выполнено качественно, оперативно и надежно. Претензий у меня нет ни к мастерам, ни к качеству работ. Сроки соблюдены. Номер договора, как его скан могу всем заинтересмованным выложить. Как и фото своего дома до ремонта и после. А вы сможете???
Это просто жесть, пожалуй такими словами можно описать всё то что и как делают эти ребятки. Необходим был капитальный ремонт квартиры, сметчик Роман, приятный молодой человек, хорошо разговаривает «ну или ездит по ушам, тут уж как Вам будет угодно» цена изначально выше в 2,5 раз от рынка, но обещали всё сделать за 3 месяца, повелся на это а так же на кучу положительных отзывов в нете. По факту всё пипец как по другому, прораб появляется только тогда когда нужно взять очередную порцию денег, качество работ тут я могу очень много написать, но лень чтобы описывать всё, поэтому вкратце и основное: возводимые стены и конструкции кривые, на пазогребниевых плитах из которых делают стены и они изначально сами по себе дорогие и ровные налепили штукатурки сантиметров по 5/7 с каждой стороны стены, пол вместо того чтобы добиться нужного уровня и отбить 2 на 3 метра наоборот начали поднимать во всей квартире (100квадратов) просто полный трэш, и таких косяков уйма про мелкие вообще можно книгу написать. За купленные материалы предоставляют Чеки от какого то левого ИП которое при проверке на сайтах налоговых органов закрылось в 2007 году. Квалифицированные Рабочие это сказано не о тех рабочих которых они привозят, штукатурка которую положили и она высохла также при небольшом давлени между ней и стеной «да да легко туда можно было что нибудь плоское просунуть» просто отваливалась кусками. «**когда я усомнился в их квалификации вызвал технадзор за отдельные деньги для проверки выполненных работ», потом платил за исправления ещё деньги другой рабочей команде ну и так далее, после работы с этой конторой которую давно нужно переименовать в рога и копыта я точно очень не скоро захочу делать какой либо ремонт. Всем начинающим делать ремонт не пуха и берегитесь мошенников!
Уважаемый автор agud2, благодарим за интерес к нашей компании и фантастический случай, который вы описали. 1. В отзыве вы указали, что цена выше рыночной в 2.5 раза, что полностью является вашим надуманным мнением, поскольку вы не подтвердили информацию ни одним приемлемым способом. Например не опубликовали скан сметы с указанием стоимости ремонта и аналогичную смету любой другой ремонтно-строительной компании Москвы для сравнения. 2. В отношении штукатурных черновых работ ваши слова также не являются достоверными и анализу не подлежат, поскольку такими слоями штукатурка не наносится в принципе. 3. В отношении чеков от левого ИП также считаем ваш комментарий полностью вымышленным, поскольку вы не удосужились выложить ни одного скана этих самых чеков и подтвердить их принадлежность к работам нашей компании. 4. Ваш отзыв от начала и до конца клеветнический, недостоверный и размещенный с целью искусственно повлиять на репутацию нашей компании, которая в последнее время очень беспокоит ряд заинтересованных лиц, судя по отзывам ниже. Сожалеем, что наши потенциальные клиенты невольно втянуты в черный пиар, проводимый в отношении нашей компании и вынуждены делать выводы из таких непоследовательных и недостоверных отзывов. Поосим вас опубликовать в открытом доступе скан договора с нашей компанией, смету на ваш объект, акт приемки работ, акт технадзора, на который вы также ссылаетесь в отзыве. Поскольку в Претензионном отделе и Службе по работе с клиентами, за 2018-2019 год аналогичных жалоб не зарегистрировано считаем ваш отзыв полностью недостоверным. Напоминаем вам, что за клевету в отношении юридического лица законодательно предусмотрены следующие наказания: Ответственность за распространение клеветы на организацию согласно статье УК РФ 152: клевета с публичной демонстрацией: штраф до 1 млн рублей; штраф в объеме до 12 среднемесячных доходов ответчика; до 240 ч обязательных работ.
sgolovanov1985
sgolovanov1985 ответил sk-blagodat
Что еще вам остается написать
Хочу выразить благодарность СК Благодать и их бригаде мастеров, которые провели сложный ремонт моей трехкомнатной квартиры в сталинском доме. Из квартиры с кривыми стенами, потолками и прогнившим полом им удалось сделать просто картинку. Знакомые ходят ко мне на экскурсию любоваться получившимся результатом. Стоимость ремонта в процессе не была увеличена, чем пугали меня знакомые. Ребята сделали ремонт в короткие сроки. Большое спасибо. Побольше вам интересных проектов.
Мы с женой искали компанию для ремонта студии под ключ, совет друзей оказался весьма кстати. С момента подачи заявки и вплоть до приема объекта, специалисты СК Благодать четко и прозрачно вели процесс ремонта квартиры. В течение 2 дней после замеров, менеджер уже прислал детально расписанную смету. Отдельное спасибо прорабу, который скорректировал многие наши идеи. Спустя время стало понятно, что не все они принести бы пользу, поэтому мы ни разу не пожалели, что положились на огромной опыт специалиста. Мастера работали быстро и качественно. Ремонт закончили в срок, что для нас было важно (снимали квартиру на время ремонта). Наше жилье кардинально преобразилось, стало уютным и комфортным. Спасибо.
Мастера из СК Благодать капиталили мне убитую сталинку в центре города. Сработали быстро, со значительным опережением сроков. Делали все с нуля! Работа за рамки сметы не вышла. Отдельная благодарность прорабу компании за помощь в приобретении материалов. Всегда был на связи и предоставлял фотоотчеты о проделанной работе. Квартира получилась просто супер! Приятно иметь дело с опытными, добросовестными профессионалами.
По совету своих знакомых обратилась в СК Благодать, чтобы с их помощью сделать капитальный ремонт в нашем частном доме. Пообщавшись с менеджером, заказала вызов замерщика-сметчика. На следующий день он был у нас. Составили смету исходя из наших пожеланий. Ремонт продолжался два с половиной месяца. Мы старались отслеживать весь процесс. Самым сложным этапом оказался выбор материалов для отделки. К самим мастерам не было никаких нареканий, они поэтапно двигались к конечной цели. Все было сделано, как говорится, с душой. Красиво и комфортно. Спасибо.
У меня не особо большой бюджет выделен был для ремонта. Просто нужна была аккуратная чистая косметика, за которой я обратилась в компанию Благодать. Компания не дешевая, но зато за качество своих работ несет полную ответственность. Я подписала договор и бригада строителей заступила на объект через несколько дней. Ремонт сделали оперативно. Все так, как я просила. Претензий по качеству выполненных работ у меня нет. Спасибо, я в вас не ошиблась.
Со строительной компанией Благодать я сделал евроремонт в трёхкомнатной квартире в доме сталинского плана. Честно скажу, что квартира была в убитом состоянии, со старыми деревянными окнами, ржавыми трубами, дырявым линолеумом на полах. Когда обратился в компанию, ко мне выехал на квартиру замерщик, посмотрел масштаб работ. После этого, через дней пять мне на электронную почту выслали смету на работы с учетом материалов. Недешевое удовольствие, но шёл на это сознательно. Сроки по ремонту обозначили в полтора месяца. Работа шла слаженно. Бригада компании ответственно выполняла все работы, прораб отчитывался раз в неделю. По итогу я получил роскошную квартиру, с современным качественным ремонтом. Все так, как я себе представлял и как хотел. Ребята вложилось в смету и в сроки. Спасибо вам!
Хорошая фирма, сделали классный ремонт нам в нашей старой квартире. Сейчас планируем делать ремонт в нашей новой квартире - скоро будет сдача дома. Одна беда - сейчас мы больше ограничены в расходах и, боюсь, Благодать нам уже не очень по карману. Поэтому, скорее всего, обратиться придется к кому-нибудь другому. Друзья советуют сервис r-vopros.ru Ремонтный вопрос - там, говорят, существенно ниже цены и не платишь за услуги если у тебя есть претензии к качеству.
Не успели закончить до Нового Года ремонт квартиры, как обещал сметчик на замере, Так красиво все раассказывал, что будете жить до Нового ГОда в отремонтированный квартире и я повелась на этот развод. На данный момент квартира не доделана, мастера все разъехались. По ремонту нужно еще потолки доделать, ламинат, плитку доложить, швы затереть, двери поставить. Работы еще как минимум на три недели, а в впереди Новый год и Праздники. Не рекомендую
Уважаемый автор Oks-A, благодарим вас за интерес, проявленный к нашей компании. Для идентификации вас, как клиента строительной компании Благодать просим указать номер и дату заключения Договора на проведение ремонтно-строительных работ с нашей компанией. По результатам вашего комментария мы готовы дать развернутый ответ. Благодарим за обратную связь.
Заказывал замену сантехники и электрики в компании Благодать. Все такое старое было, что содня на день мог соседей затопить. В офисе компании мне сразу просчитали стоимость работ, чтобы я мог ориентироваться по сумме. Замену произвели в течение неделе. Спасибо, что помогли вывезти весь старый хлам из квартиры. Я остался доволен данной компанией и смело могу ее рекомендовать хорошим знакомым.
Решила капитально обновить свою 3-х комнатную квартиру с помощью СК Благодать. Ремонт заказывала с дизайн-проектом, что называется под ключ. На время ремонта всей семьей выехали в загородный дом. Когда вернулись, я была в восторге! Здорово получилось, именно так, как я хотела! Благодарю.
Странные отзывы, у меня с Благодатью проблем не было вообще. Делали ремонт в двухкомнатной под ключ. Все по смете и договору. По срокам не подвели, акт подписали на 2 дня раньше. Все работы выполнены. Замечание было только одно, на балконе пластик в углу был не в стык, подтянули. Хорошее качество работ. Делала ремонт с 04.09 по 30.11