8 (499) 110-71-96 8 (499) 110-71... — показать

г Москва, Высоковольтный проезд, д 1 стр 49
БЦ "ВольтЦентр"
Район: Отрадное

Про «СК Благодать»

Архитектурно-проектное бюро компания СК Благодать предлагает помощь жителям Москвы. Работа организации напрямую связана с проектированием строений той или иной степени сложности и с разработкой и согласованием проектной и организационно-технологической документации. Архитекторы при создании проекта прежде всего учтут назначение помещения, чтобы при выполнении строительного чертежа рассчитать планировку (типовую или индивидуальную) и способы разграничения пространства на участки. Со степенью профессионального мастерства и стилем работ специалистов бюро вы можете ознакомиться посредством портфолио, где зафиксированы итоги работ над другими проектами.

Одно из направлений деятельности фирмы - это ремонт офисов. Каждое помещение имеет ряд ремонтных нюансов, и офис в том числе. Опираясь на знания санитарных норм (о необходимом количестве света, вентиляции, кондиционировании, звуко- и теплоизоляции), об износостойких материалах, специалисты осуществят все требующиеся работы. Также они учтут род деятельности находящихся здесь сотрудников, при возникновении необходимости будет проведено зонирование посредством установки перегородок.

Помимо этого, среди предложений компании есть ремонт сантехники, кухонь, ванных комнат и квартир, теплоизоляционные, антикоррозионные, фасадные и гидроизоляционные работы, выполнение дизайн-проектов, а также капитальный и косметический ремонт.

Компания расположена по адресу г Москва, Высоковольтный проезд, д 1 стр 49 (станция Бибирево) и работает Пн-Вс: 09:00-21:00. Основной телефонный номер - +7 499 110-71-96. Подробная информация представлена на сайте sk-blagodat.ru.

Отзывы про СК Благодать (201)

4.9
Купил недавно однокомнатную квартиру черновой отделки в новом доме. Обратился в компанию для проведения ремонта. Все условия согласовали быстро, ремонт закончили вовремя. Ничего лишнего, все хорошо.
Отличная компания! Цены не загибают, работают аккуратно и добротно. Ребята делали у нас в квартире ремонт по дизайн-проекту. Результат нас порадовал. Работа была сложная, но мастера со всеми задачами справились на отлично. Семья довольна. Спасибо.
Нужно было сделать отделку в новостройке и по рекомендации товарища я обратился в Благодать. Понравился менеджер, который все объяснял грамотно и по существу. Прораб все контролировал, так что лишний раз меня никто не дергал. Ремонтом доволен. Компанию теперь буду рекомендовать своим знакомым.
На свадьбу родители подарили квартиру без отделки в новостройке. Квартира однокомнатная, но работы предстояло немало. По совету друзей обратились в компанию Благодать. Оказывается ремонт может приносить положительные эмоции! Нам очень хотелось сделать светлую квартиру и бригада нас не подвела. Они не только исполнили нашу мечту, но и помогали в выборе материалов, а также давали очень нужные советы в ремонте. Спасибо за идеальную работу.
Могу сказать точно, что фирму для ремонта своей двухкомнатной квартиры, выбрал верную! Это касается и качества, и отношения к заказчику. Поначалу оговорили с сотрудниками все нюансы, сроки, затраты и так далее, а затем уже подготовили подробную смету. Мастера работали добросовестно, соблюдая современные технологии. В общем, результат меня порадовал. Работу оцениваю на отлично!
Капитальный ремонт своей трехкомнатной квартиры делал с помощью компании Благодать. Через четыре месяца, четко по договору, я уже принимал полностью завершенную работу. Тот редкий случай, когда по праву можно сказать, что ремонт был не в тягость, а в удовольствие. Все было сделано очень добротно, без дополнительных смет и непредвиденных расходов. Обязательно буду предлагать компанию своим друзьям и знакомым.
Эта компания отремонтировала две мои квартиры под ключ. Работой мастеров я полностью доволен, сделали все без косяков. На их прораба можно положиться и не переживать о каких-то махинациях с материалами и частых простоях. Работы было много, что на одной квартире, что на другой. При этом ребята закончили все в срок. Рекомендую Благодать, как надежного подрядчика!
Когда взял квартиру от застройщика, жить в ней не планировал, а решил сделать стандартный ремонт и сдавать в аренду. В нескольких компаниях мне пытались навязать довольно смутные сметы. Знакомый дал контакты Благодати, я позвонил и мне сразу назначили выезд замерщика. Буквально через несколько месяцев я получил готовую квартиру! Отлично сработали ребята. От всего сердца рекомендую!
Хочется поблагодарить компанию в первую очередь за их отношение! Довольны своей бригадой. Мастера успели в срок, что было для нас очень важно, всегда поддерживали связь, скидывали фотографии. Пожалуй из всех компаний выбрав эту, мы не ошиблись. Качеством, отношением и ценами я довольна. Спасибо.
С компанией Благодать нам однозначно повезло. Давно планировали капитальный ремонт в своей двухкомнатной квартире. Понравилось, что здесь предоставляется широкий спектр услуг, включая помощь в приобретении стройматериалов. Сметчик с нами встретился в день нашего обращения. Окончательная стоимость ремонта нас устроила. Мастера поработали на совесть, все получилось добротно и красиво. Работой полностью удовлетворены.
Дoлгo иcкaл фиpму для peмoнта санузла под ключ. Остановился на компании Благодать и в своем выборе не ошибся. Мастера здесь настоящие профессионалы. Все сделали на отлично и по приемлемым ценам. Приятно порадовало тo, что ребята четко уложились в оговоренные сроки.
Специально покупали квартиру без отделки, чтобы сразу делать ремонт по своему вкусу. В Благодати дизайнер тонко почувствовал наш образ жизни, настроение и характер. Дизайн-проект получился классный! Мастера тоже постарались на славу и сделали все идеально, в полном соответствии со всеми нашими задумками. Квартира получилась просторная и стильная. Мы очень довольны. Спасибо.
В таком деле, как ремонт квартиры с перепланировкой, доверять можно только опытным специалистам. Решили искать компанию через знакомых и остановились на Благодати. Смету составили, сроки согласовали. Мы контролировали работы редко, всем процессом руководил прораб. Ребята сдали нам квартиру чуть раньше срока. Все сделано идеально. Никаких нареканий. Спасибо.
Мнe пoнpaвилocь, кaк paбoтaют peбятa в кoмпaнии Благодать. Ремонт в моей квартире-студии сделали на высоком профессиональном уровне и в срок. Мaтepиaлы фиpмa пoдбиpaлa caмa, ибo я в этoм coвceм ничeгo нe пoнимaю. Результатом я дoвoльнa. Рeкoмeндую. Компания нe пoдвeлa.
Хoчу пoблaгoдapить кoмпaнию Благодать зa выпoлнeниe peмoнтнo-oтдeлoчныx paбoт в мoeй квapтиpe. Рeбятa cдeлaли paбoту добротнo и aккуpaтнo, a глaвнoe в cpoк! Прораб оказал огромную помощь в подборе, приобретении и доставке cтpoймaтepиaлов, чем сэкономили мне и деньги немалые, и нервы. Квapтиpу мастера сделали c пoлнoгo нуля всего за два месяца. Нacтoящий уcпex! Спасибо.
Спасибо компании, за добротный ремонт квартиры! Мастера все сделали своевременно и без косяков. Сотрудничаем с Благодатью впервые, но думаю что обратимся к ребятам еще не раз. Квартира получилась классно!
Недавно мы купили квартиру, в которой ремонт не делали лет сто! В общих чертах мы, конечно, знали, чего хотим, но дизайнер компании помогла нам четко определиться со стилем. Бригада мастеров из Благодати оперативно справилась со всеми поставленными задачами. Все выполнили на отлично, при этом смету не раздули ни на рубль!
У меня положительный опыт взаимодействия с компанией Благодать. Ремонтировал с ними свою двухкомнатную квартиру. Все прошло без осложнений, думаю за счет того, что ребята сразу обозначили, что и как должно быть. Ремонт прошел без проблем и я остался доволен. Все сделано на очень высоком уровне!
Когда встал вопрос ремонта квартиры, после общения с сотрудниками компании, решил оформить заказ в Благодати. Самое главное для меня было, чтобы ребята уложились в сроки. Время было жестко ограничено. Ребята пообещали сделать ремонт в моей новой двушке за два месяца и, знаете, не подвели! Отличный результат! Высокий уровень исполнения. Все красиво и со вкусом. Молодцы!
Нужно было сделать peмoнт oднoкoмнaтнoй квapтиpы, кoтopую я плaниpовал cдaвать в аренду. Рeмoнт был капитальный и я доверил его компании Благодать. Оcтaлся дoвoлен. Пpopaб вceгдa был нa cвязи, coвeтoвaл, гдe мoжнo cэкoнoмить и полностью контролировал работу бригады. Спасибо ребята, не подвели!
Спасибо ребятам из компании Благодать, которые были задействованы в ремонтных работах в моем доме. Вы молодцы! Я получил удовольствие от взаимодействия с вами. Ремонт дома выполнили на высшем уровне, все продуманно и основательно. Дизайн превосходный, без излишеств, все очень гармонично и красиво. По цене меня все устроило, они в компании адекватные. Без зазрения совести рекомендую!
Оправданные вложения и высокий уровень выполненных работ, это то, что вы получите от сотрудничества с компанией Благодать. У меня все сложилось благополучно и никаких нареканий нет! Моя двушка стала красивой, стильной, современной и более просторной. Спасибо.
От всей души хочется сказать спасибо всей команде Благодати, которая сделала в нашей большой квартире классный ремонт с приличным дизайном. Зонировали гостиную, выделив область для отдыха. Результат потрясающий! Вы профессионалы!
Заказывали с женой ремонт квартиры под ключ. Эту компанию нам посоветовали родственники. С дизайнером разработали дизайн-проект, подготовили смету, завезли материалы и через пару дней бригада приступила к работе. Часто ездил, чтобы контролировать ход работы, но можно было обойтись и без этого, поскольку прораб все держал под своим контролем. Работой остались очень довольны. Квартиру нам сдали на неделю раньше срока в идеальном состоянии.
Хорошо, что остановился именно на этой компании. Был приятно удивлен, как организованно прошла подготовка к ремонту. Ребята помогли с выбором и доставкой качественного материала. Сроки были полностью выдержаны и смета не раздувалась. Ремонт сделали достойный! Спасибо.
Косметический ремонт в квартире заказывал в Благодати. Рабочие справились со всеми работами в рекордные сроки. Все выполнено на должном уровне. Нареканий у меня нет. Мастера поработали на совесть! Квартира получилась светлой, стильной и уютной. Спасибо.
За стильный и интересный по дизайну ремонт в квартире от души благодарен компании Благодать. Бригада у вас супер, мастера высшего уровня, такие молодцы, ответственные, порядочные и деловитые. Нигде ничего не нахалтурили. Работали оперативно, по срокам укладывались. Мне результат понравился. Стильно, ненавязчиво и уютно. Еще раз спасибо.
Спасибо за непревзойденный и интересный по отделке ремонт двухкомнатной квартире. Мастера компании порадовали своей тактичности, порядочностью и профессионализмом в работах. Могу сказать, что я ни на минуту не усомнился в своем выбор. У компании есть свои налаженные связи с поставщиками строительных материалов и если покупать все через них, то выходит по стоимости в разы выгоднее, чем, если брать в магазинах или на рынках самостоятельно. Бригада не халтурила в течение всего процесса, ни разу не поймал их, чтобы раньше ушли. Ремонт был выполнен по всем нормам и требований, в соответствии с моими пожеланиями. Смотрится достойно, да и по качеству не придерешься. На вас можно положиться в самом серьезном вопросе. Буду советовать вас своим друзьям. Вы не подведете!
Купил двушку практически с голыми стенами. Заключил договор с фирмой Благодать. Здорово, что попал на акцию, когда при полноценном ремонте квартиры с большой площадью, дизайн-проект делают бесплатно. Ремонт выполнили, конечно, классно! У них в фирме полное взаимопонимание между дизайнером, прорабом и мастерами. Прораб - грамотный мужик, контролировал работу своих подопечных от и до. Сдали квартиру без задержек. Доволен!
Ремонтировали свою трехкомнатную квартиру под ключ с компанией Благодать. Предварительно, в этой же компании, заказывали дизайн-проект. По времени все было сделано достаточно оперативно. Мы сами практически никаких вопросов относительно ремонта не решали – все делали специалисты компании. В результате, получили отличную квартиру - современную, светлую и очень уютную. Все строительные работы были проведены на высоком профессиональном уровне. Спасибо.
Я хочу написать отзыв для тех, кто только планирует ремонт. Чтобы в такой просак как мы не попали.
Изначально прозвонил несколько компаний и Благодать была в их числе. Просчитали мне 3 сметы, сравнил, вроде у Благодати и подробней все и понятней, т.е. без подводных камней. Уже планировал с ними договор заключать, а тут сосед частников посоветовал. Сыграла роль конечно цена. Как то не подумал, что есть же даже поговорка про скупого.
В общем с господином А встретились, он красиво все описал, по этапам рассказал, заодно ввернул словечко и про компании, которые почем зря с людей деньги дерут. Ну я конечно повелся. Деньги передал на материалы. Вроде и работники через два дня пришли, начали демонтаж. А потом началось. То приходят после обеда на пару часов и все, то пропадают. Я звоню их главному, он то без связи, то говорит что разберется но ничего не меняется. В общем в таком темпе мне 2 месяца делали черновую отделку, деньги тянули раз в неделю. Причем особо никто не отчитывался за что и что сделано. А вот пришел когда принимать обомлел!!! ВСе коряво, грязно, полы залили кусками, такое впечатление что на материале экономили. Стены без маяков как попало оштукатурены, в общем катастрофа. Вызвал их главного деятеля, а он мне знаете что заявил, хотели же бюджетно вот вам на ваши деньги и ремонт!!! Кошмар, деньги никто мне за испорченный материал не вернул, дла и вообще расстался с ними со скандалом, потому что еще хотели доплату.
Позвонил в Благодать, описал ситуацию. Приехал главный инженер, в шоке конечно был. Но сказал что проблема исправима. Пишу это все к чему. Сейчас завершаю ремонт с компанией Благодать и все проблемы которые с частниками были уже позади. Могу сравнить как дело поставлено и там и в фирме.
Категорически не советую эти частные бригшады. Это как в русской рулетке, на кого нарвешься. А с фирмой и договор есть и гарантии. Есть с кого спросить проще говоря.
Благодати хочу спасибо сказать за то что вообще взялись. Не многие фирмы после каких то умельцев берутся за доделки-переделки!
Конечно это компания для людей со средним или даже высоким достатком. Но качество, оказываемых ими услуг, на уровень выше всех строительных фирм на рынке. Хотя некоторые из этих фирм хотят денег еще больше чем Благодть, даже если выставят смету поменьше, то точно нагреют на материалах, надо же рекламу мощную отрабатывать. Еще хуже дело обстоит с частниками. Мы колнсультировались у нескольких и еще в процессе переговоров пришли к выводу, что они мало понимают специфику работ, за которую планируют взяться! У нас был печальный опыт ремонта с такой вроде бы крутой на первый взгляд компанией, на деле же ремонт делали чуть ли не гастарбайтеры. Но вернемся к Благодати: не буду долго рассказывать как и встречались подписывали договор и делали проект, На всех этих этапах не было никаких проблем, с нами работали специалисты высочайшего класса. Но отзыв решила написать, так как мы с мужем были поражены высокой квалификацией рабочих. материалы выбирали достаточно дорогие и в магазинах сразу предупреждали, что с некоторыми из них работать очень сложно, поэтому смотрите чтобы не испортили. В салоне выбрали дорогие итальянские обои там же нам предложили специалистов по поклейке за очень немаленькие деньги. Так вот специалисты компании Благодать поклеили их так, что мы долго искали где же там швы. Рисунок везде идеально лег, все углы проклеены четко без каких-либо перекосов. В-общем я в восторге от умельцев, которые работают в этой компании по ремонту квартир. Можно еще много написать о их работе, но вывод у меня только один: то, качество работ которое предлагает эта компания, отлаженная работы всех сотрудников на всех этапах реализации - это высочайший уровень, которого пока никто на рынке не достиг. И вполне приемлемые цены за ремонт без забот.
Москвич
Москвич ответил malikov
Про частников вы верно подметили, да не все. У нас вообще был опыт просто жуть. Приехал прораб которого нашли по яндекс услугам, теперь в жизни там ничего не закажу! Рейтинг у него высокий, расписал себя как толкового грамотного специалиста. В общем приехал, посчитал, посмотрел, говорит что готов взяться. Ну нас цена подкупила, чего уж скрывать. Попросил аванс на материалы. Все под расписку. Дали 25 тыров, пропал на 3 дня. Думаю все, пишу на услугах мол в чем проблема. Позвонил объявился. Привез на квартиру двух парней, не местных, попросил чтобы жили во время ремонта. Да ради бога. И вот тут началось. К работам вроде приступили, живут в квартире, приезжаю постоянно жалуются что денег им не платят, что я тогда должен платить... С прорабом связь не частая, пришлось несколько раз профинансировать бедолаг, есть то что то мастерам надо. В общем через месяц таких вот мучений и очередного аванса пропал прораб напрочь. На яндексе написал и в техподдержку и ему что все плохо, отзыв не опубликовали, он морозит. Мастера тоже ждать не стали, бросили на полпути, счет выставили. Оплатил. А когда уехали выяснил что там еще конский наворот по свету вышел и инструмент который я покукпал с ними отбыл в неизвестном направлении. После этого уже взял себя в руки и стал компанию искать. И новая беда, никто не хочет за частниками самоучками сопли подтягивать. С Благодатью переговоры вели неделю. В общем взялись они, выручили. Сейчас вспоминаю первую часть ремонта как страшный сон, вторую как бальзам на душу. Частников не рекомендую никому, морока еще та. Достаточно почитать черные списки где их даже по фото разыскивают да найти не могут.
Роман Ро
Роман Ро ответил malikov
Проблема частников не в том, что они мало что понимают, а в том, что ответственности нет никакой! У нас в новострое столько людей просто попало на деньги заказав ремонт у таких самоучек-самозванцев. И хорошо еще если просто задаток дали и те смылись, но бывает что такого набедокурят, что потом приличная фирма за переделку если возьмется, только в три дорога!
За помощью в ремонте своей квартиры обратился в Благодать. Честно говоря, был приятно удивлен детально составленной сметой, в которой учтено было абсолютно все до мелочей. Все работы контролировал прораб. Приятно было видеть как слаженно работает бригада профессионалов. Ремонт закончили вовремя. Я благодарен компании, за добросовестный подход к работе.
При заключении договора на ремонт были некоторые переживания по срокам. Сроки реальные, 3 месяца, но выпадало под НГ, то есть завершение на 23.12. Сами понимаете переживали. Но уже на втором месяце ремонта сделал вывод, что компания реально уложится и вот я уже перевожу в квартиру мебель и вещи!!! По работам очень понравился рассудительный и дельный подход прораба к деталям. Так у нас было сложное зонирование в кухне, которое прорабатывали практически по сантиметру. Внесли несколько изменений, все изменения по смете всегда согласовывались. Доволен такой работой и подходом! Фирму могу смело рекомендовать.
Об этом подрядчике у меня сложились хорошие впечатления. С ребятами было комфортно работать. Трудились мастера слаженно, аккуратно и оперативно. Квартиру сдали в срок, приложив при этом много сил и проделав колоссальную работу. Трешку в сталинке теперь просто не узнать, получилось не хуже, чем на обложках модных журналов. Мне очень нравится. Спасибо.
Ребята молодцы! Сделали отличный ремонт в нашей новой квартире. Все сотрудники очень постарались! Работы выполнили добротно и в срок, что очень порадовало. Спасибо большое. Мы не пожалели, что обратились к вам. Рекомендуем!
В эту фирму обращалась по поводу ремонта квартиры. Работой очень довольна! Отличная организация работ и дисциплина на высшем уровне. Ремонт не из дешевых, материалы подобраны отличные. Цены приемлемые. Отдельное спасибо прорабу, за внимательное отношение к заказчику. Рекомендую! Спасибо.
Мастера этой компании делали косметический ремонт в моей трехкомнатной квартире. Ни разу не пожалел, что выбрал именно этих исполнителей. Ребята работали слаженно и четко. Сроки были выдержаны точь-в-точь, претензий нет. Составленная перед началом ремонта смета, не увеличилась ни на рубль. Работы были выполнены на должном уровне, без косяков и недоделок. Квартира обновилась и стала более светлой и комфортной. Спасибо.
Современная крупная компания, вызывающая доверие. Нам сейчас закончили ремонт квартиры, которым мы очень довольны. Дизайнер постаралась сделать стильный индивидуальный проект, а рабочие произвели все работы идеально, без малейших отступлений. Смета была составлена грамотно и прозрачно, поэтому никаких сюрпризов в конце ремонта не произошло! Надежные ребята! Рекомендуем!
В эту компанию обращались для того, чтобы дизайнер помог нам придумать какое-то интересное решение для обновления квартиры, а мастера воплотили все это в реалии. Был разработан отличный проект в стиле минимализма. Бригада оперативно приступила к работам и справилась со всеми задачами на ура! Результат превзошел ожидания, мы довольны. Смотрится очень круто, да и сделано добротно! Спасибо.
По поводу компании Благодать могу сказать только хорошее. Здесь действительно знающие и толковые мастера. Кого попало с улицы они в бригаду не набирают. Ремонтный процесс от и до под контролем держит прораб, он же и отчитывается перед клиентом. Я отчеты на вайбер получал каждый день. Что касается заказанной мной отделки, то она выполнена на высшем уровне, без каких-либо негативных нюансов. Квартира моя преобразилась до неузнаваемости, в хорошем смысле слова. Вы профессионалы своего дела. Хочется пожелать вашей компании только процветания и интересных креативных заказов!
Не пожалела, что наняла СК Благодать для ремонта в своей двухкомнатной квартире. Бригаду мне выделили опытную и порядочные. Ребята отработали как часики, четко, организованно и слаженно. Никаких срывов, простоев и надбавок мне не предъявили. Отделка получилась очень нежная, гармоничная и красивая. Нигде никаких оплошностей я не заметила. Все работы завершены и сданы. Спасибо, что так ответственно отнеслись к работе и все выполнили по высшему разряду. С такой компанией работать в удовольствие.
Мне понравилось, как четко и продуманно здесь налажена работа. Мастера все при деле, никто не сидит и не прохлаждается. Делают свою работу качественно, аккуратно и с учетом всех пожеланий заказчика. Никакой отсебятины не налепили. Тактичные и порядочные ребята. Я полученным результатом доволен на все 100! Спасибо!
Очeнь paды, чтo зa peмoнтoм квартиры обратились именно в эту компанию, при этом пoлучили бонусом классный дизaйн! Здесь нaми зaнимaлиcь пo пoлнoй пpoгpaммe и c пoлнoй oтдaчeй, зa чтo cпacибo. Пo peмoнту нapeкaний никаких! Всем рулил наш пpopaб, благодаря которому мы получили шикарный ремонт!
Рекомендую компанию тем, кто ценит высокий уровень работ и мастерство. Мастера компании великолепно справились с ремонтом нашего загородного дома. Надо было не просто сделать ремонт, но и внести в дизайн кардинальные перемены. Все сделали как положено - дизайн-проект, авторский контроль, стильный ремонт! Выполненными работами мы очень довольны. Получилось очень изысканно и элегантно!
Капитальный рeмoнт в квартире дeлaл с этой компанией. Задача была непростая. Нужно было делать перепланировку, переносить сантехнику, достраивать перегородки, делать короба из гипсы на потолке и многое другое. Понравилось, что проект и смету сделали оперативно. По ходу ремонта она не менялась. Когда принимал квартиру, никаких недостатков не обнаружил. Ребята все сделали на отлично! Деньги потрачены не зря! Спасибо.
Сейчас не просто найти компанию, которая сделает ремонт быстро, а главное добротно, что бы потом не переделывать. По совету коллег, обратился в Благодать по поводу капитального ремонта в загородном доме. За все время я приезжал только несколько раз, что бы проконтролировать. Все сделали качественно, замечаний у меня нет. Спасибо за достойную работу!
Купили квартиру в новостройке. Естественно, кроме голых стен там ничего не было. Муж предложил поискать ремонтные компании, которые подготовят и дизайн-проект и займутся ремонтом. Я созвонилась с компанией Благодать и пригласила специалистов на оценку. Объяснила, что именно мы хотим и что каждая комната должна быть в неповторимом стиле. Когда получили проект, были просто в восторге! Такая красота нас ожидала впереди. Мастера большие молодцы, воплотили все наши идеи в жизнь, а детскую сделали необычайно сказочную. Огромное спасибо.
С ремонтом студии никаких проблем не возникло. У меня однушка-студия, метражом 63 кв.м. ремонт делал еще лет 8 назад и вот сейчас решился на что-то новенькое. Спасибо ребятам за интересные и креативные идеи. Честно, я бы не додумался так все классно и продуманно сделать. Настолько все функционально, комфортно и гармонично вышло. Сроки меня устроили полностью, да и цена по нынешним меркам не космос. Хорошая контора. Я остался доволен нашим сотрудничеством. Буду вас рекомендовать своим друзьям и знакомым!
Договор свежий, закрыли в начале недели, причем без доделок и доработок. Делался ремонт с нуля в квартире после застройщика. 102 кв.м. и 4 месяца трудом завершили актом приемки. Что понравилось, не берут авансов, помогают с закупкой стройматериалов, все работы согласовывают.
Сотрудники Благодати сделали основательный ремонт под ключ в нашей трехкомнатной квартире всего за два месяца. Мы переживали, что будет тяп-ляп, но по факту все было выполнено добротно и аккуратно. Прораб у нас был грамотный и рабочими руководил со знанием дела. По цене вышло вполне адекватно, цену никто не заламывал и за пределы сметы не вышли. Такой компании можно доверять.
За время ремонта моей квартиры сотрудники компании показали себя профессионалами, которые следят за качеством выполняемой работы и учитывают пожелания заказчика. Мастера выполнили работу раньше срока, указанного в договоре. Завершив работу, убрали весь мусор. Отдельное спасибо прорабу, за четкую организацию работы и помощь в обеспечении материалами. Рекомендую.
Компания выполнила капитальный ремонт в нашей двухкомнатной квартире. Были произведены точные расчеты перед началом работ, так что никаких лишних материалов у нас не осталось. Ремонт был довольно трудоемкий, нужно было решать вопросы с перепланировкой. Ребята молодцы, уложились в срок. Прораб всегда был на связи и держал нас в курсе всех дел. К ремонту претензий нет. Аккуратно и основательно. Спасибо.
От души хочется поблагодарить команду специалистов, первоклассных мастеров этой компании за непревзойденный, надежный по качеству, стильный по дизайну ремонт в квартире. С вами я осознала, что ремонт может быть в кайф. Настолько все легко и комфортно прошло. Спасибо! Я в восторге от полученного результата.
Никогда раньше не слышала про эту компанию, нашла в интернете по отзывам Некст Проект. Пообщавшись по телефону поняла, что лучшего я не найду. Не хотела сначала делать дизайн проект, потому что у меня было видение как все должно получиться. Но когда мне объяснили, что в этом случае краску, полы надо заказывать и покупать самой, я сразу отказалась от этой затеи, нет у меня столько времени. Сделали проект, все с дизайнером согласовали и выбрали, даже розетки. Теперь у меня на руках была смета и я точно знала во сколько обойдется мой идеальный ремонт. А дальше все по плану, я занималась своими делами , а рабочие делали ремонт. Остались довольны даже соседи) в подъезде было чисто и шумные работы делали по времени.
Ремонтировал родительскую квартиру с компанией Благодать. Выбором компании и полученным в итоге результатом я более, чем доволен остался. Команда мастеров у вас сильная и адекватная. Ремонт выполнили мне качественно и по разумным расценкам. Мне нравится, как грамотно и гармонично подобраны и сочетаются оттенки цветов в интерьере. Дизайн продуманный, не заезженные и комфортный. Работа достойная и надежная. Спасибо вам.
От души рекомендую эту компанию, поскольку лично с ними произвел капитальный ремонт в своей квартире и очень доволен полученными результатами. все выполнено грамотно, со вкусом, четко и продуманно. никаких казусов по ходу ремонтного процесса у нас не возникало. Если возникали вопросы, то решались они быстро, спокойно и по телефону. Мне было комфортно с вами сотрудничать. Спасибо.
С первых минут общения компания зарекомендовала себя с положительной стороны. Работники грамотные, доброжелательные, проконсультировали по полной программе. Меня все устроило и мы заключили договор. Ремонт головного офиса специалисты выполнили в срок, без недочетов, продуманы были все мелочи. Оплата производилась по итогу ремонта. Остался доволен проделанной работой. Теперь буду точно знать, куда обратиться при необходимости.
Нужно было сделать ремонт в квартире, которая досталась по наследству. Сотрудничали с этой компанией. Заказывали ремонт под ключ, поскольку и цена вполне адекватная, и дизайн-проект в подарок. Работы мастера сделали вовремя. Ремонтом мы остались довольны. Все выполнено без нареканий.
Команда Благодати работает на должном уровне! Большое спасибо всем специалистам, которые участвовали в нашем ремонте, за проделанную работу. Квартиру не узнать! Действительно сделано под ключ! Сроки сдачи, надежность материалов – устроило абсолютно все. Компанию рекомендую.
Компания справилась со всеми поставленными задачами и ремонт в моей квартире получился знатный. Понравилось всей семье! Хотя жена у меня достаточно привередливая, даже она в восторге! Уже обживаемся, все очень красиво!
По поводу капитального ремонта квартиры обращался в Благодать. Все работы были сделаны на отлично. Смету составили понятную и прозрачную, с подробным описанием всех необходимых стройматериалов. Проблем во время ремонта не возникало, и это радует, поскольку рабочие смогли закончить ремонт четко в оговоренный срок. Оплатил все по факту, после полной проверки ремонта. Предоплат не просили. Серьезная компания.
Не так давно приобрел загородный дом, в котором нужно было сделать капитальный ремонт. Подрядчиком выбрал компанию Благодать. Наслышан был о ней от знакомых, видел лично их работы и вполне все достойно. Дом в два этажа мне сделали первоклассно! Все так, как я просил и заказывал. Стиль модерн, ничего лишнего и помпезного. Дизайн легкий, располагающий и комфортный. Мастера выкладывались на полную, не халтурили, не тянули сроки и не завышали прайс. Результатом более, чем доволен. Спасибо.
Данная организация делает ремонт в моей квартире на данный момент. Предварительно был оформлен заказ с дизайн-проектом. Дизайнер разработала отличный проект, согласно которого была проведена глобальная перепланировка. Учтены все детали, приятно когда ты с человеком на одной волне. Также отмечу что проект содержит все мелочи и возможные отхождения, меня такой формат полностью устраивает. Сейчас, после перепланировки и разводки всех коммуникаций делается чистовая отделка. Смотреть приятно, разногласий с бригадой не возникает. Доволен.
Мне явно повезло со строительной фирмой, поскольку нашел ее совершенно случайно в интернете. Как не крути, ремонт квартиры их мастера сделали мне на совесть! Придраться не к чему. Цены здесь вполне адекватные, среднерыночные. Главное, что ребята не подвели по срокам и квартира получилась красивой.
Выражаю благодарность, за отличную работу по ремонту моей трехкомнатной квартиры, сотрудникам Благодати. Было очень легко общаться и все мои задумки были реализованы благодаря их профессионализму! Рабочие - настоящие мастера своего дела, сработали все идеально. Наслаждаюсь стилем и комфортом. Спасибо. Рекомендую!
От меня оценка отлично ребятам из Благодати! Сделали ремонт моей однушки-студии под ключ быстро и добротно. Специалисты все опытные, работали на совесть. Цены в компании вполне демократичные, окончательная сумма не выросла и осталась в границах сметы. Все заботы по покупке и доставке материалов прораб взял на себя. Очень довольна их работой.
Ребята делали капитальный ремонт в квартире, которую мы взяли в старом доме по выгодной цене. Конечно, в ней все было обшарпанное. Заказали под ключ и результатом остались довольны. Между тем, что было и во что превратилась наша квартира - день и ночь. Мы очень довольны.
Взял хорошую двухшку в новостройке, но она была совсем без ремонта. По совету соседей обратился в строительную компанию Благодать. Обсудили весь фронт работ, сумма вышла нормальная, мне по карману. Сделали ребята все на совесть! Позавчера уже въехал в новую квартиру. Восторг! Спасибо большое.
Бригада специалистов компании смогла полностью удовлетворить и реализовать все мои просьбы и прихоти в ремонте квартиры в двух уровнях. Потрясающая дизайнерская отделка, вкус и стиль на уровне. Нигде никаких косяков или недоделок по работе я не заметил. Мастера организованные и опытные. У меня с ними никаких проблем не возникало. ремонт пролетел довольно быстро и комфортно. Спасибо за приятное и продуктивное сотрудничество.
Мнe эту фиpму peкoмeндoвaли xopoшиe знaкoмыe и я нe пoжaлeла, что обратилась к ним за ремонтом квартиры. Рeбятa cмышлeныe, aккуpaтныe и вeжливыe. Рeмoнт моeй двушки был выпoлнeн кaпитaльнo. Сдeлaнo вcе, чтo былo нужнo и имeннo тaк, кaк былo нужнo. Я довольна. Спасибо.
На той недели подписал акт, ремонт принял!!!Понравилось работать с Благодатью, все наглядно видно, чего сколько тратиться по материалам, условия вполне прозрачные.
Результатом от сотрудничества с этой компанией я остался доволен. Ремонт в квартире выполнен из хороших надежных материалов, по выполнению претензий никаких нет. аккуратно все, со вкусом. С ребятами из бригады у нас ни разу не возникало никаких проблем или конфликтов. Для меня ремонтный процесс прошел легко и не напряженно. Спасибо.
Если нужен качественный профессиональный ремонт, то наиболее подходящей компанией я считаю именно СК Благодать. Контора с опытом и хорошей репутацией. Бригады здесь сильные, опытные и ответственные. Я дважды лично сотрудничал с этой организацией и могу сказать, что результаты, которые я получил, заслуживают наивысших похвал. Отличная работа.
Спасибо большое этой компании за неординарный дизайнерский ремонт квартиры-студии. Смотрится готовая работа просто шикарно. мне понравилось, как организовано и ответственно работали ваши ребята над моим заказом. Достойная работа, заслуживающая уважения. Я по истине получил удовольствие от работы с вашей компанией. Своим знакомым буду рекомендовать вас.
В СК Благодать заказывал ремонт под ключ в квартире родителей. Мастера здесь - профессионалы, сделали из квартиры игрушку! Уложились точно в срок, качество работы - превосходное. Родители в восторге! Спасибо.
3910605 3910606 3910607 3910608 3910609 +2
Хорошая проверенная компания, с которой можно работать и не переживать за результат. я работал с ними дважды. В ноябре прошлого года сделал ремонт в офисе своем. очень круто получилось. так стильно и по-деловому. И вот несколько месяцев назад перед сдачей квартиры, сделал там новенький свежий ремонтик. Мастера молодцы! Очень все оперативно и симпатично сделали. Да и по деньгам вышло адекватно и обосновано. Спасибо. я очень рад, что имел дело с такими профи!
Недавно завершился ремонт моей квартиры, который производили мастера компании Благодать. Результат меня более, чем устроил. Бригада отработала быстро, профессионально и надежно. Никаких срывов сроков или неприятных сюрпризов по ходу ремонтного процесса меня не ожидало. Все сделали на совесть и так, как я просил. Спасибо!
Обращалась сюда в январе месяце за ремонтом однокомнатной квартиры. это первый мой самостоятельный ремонт и я очень рада, что он прошел настолько легко и не напряжно для меня. Бригада выложилась на полную и смогла в оперативный срок уложить косметический ремонт. Спасибо вам большущее.
Решили сделать ремонт в квартире. Выбрали для этого компанию Благодать. Результат ремонта под ключ откровенно порадовал. Понравилось, что черновые материалы включили в стоимость ремонта, а выбрать чистовые материалы помог прораб. Все просто супер! Мы довольны!
Эта компания делала ремонт в моей новой однушке-студии. После заключения договора, со мной постоянно поддерживал связь прораб и менеджер. Работы проводились согласно графику. Все работы принимала лично, поэтому видела уровень исполнения. Мне понравилось, как отработала данная компания. Квартира получилась идеальной! Видно, что у ребят в работе полный порядок. Спасибо огромное за достойную работу.
Недавно делала ремонт в своем салоне мобильной техники вместе с компанией Благодать. Впечатлена оперативными сроками и тактичностью со стороны мастеров и прораба. Ребята работают на совесть, не гонят халтуры, не срывают сроки. ремонт сделали безупречный, все так, как я заказывала. Мне было приятно и очень легко с вами работать. Спасибо!
Отозваться о компании я могу только с положительной стороны. Мастера не халтурят, работают грамотно и добросовестно, сроки все выдерживают. Ценник не загибают. Четко, прозрачно и надежно. В наше время мало таких компаний, к сожалению. СК Благодать искренне могу рекомендовать.
Надежная и дельная организация, с которой сотрудничать не только выгодно, но и приятно и легко. Ремонтный процесс не доставил мне никакого дискомфорта или неудобств. Бригада СК Благодать зарекомендовала себя с положительной стороны. Ребята ответственно подошли ко всем моим просьбам по отделке и дизайну двухуровневой квартиры. материалы закупали и использовали только прочные и надежные. За полтора месяца моя квартира очень преобразилась. Стильная современная отделка придала ей свою особую изюминку. К выполнению работ у меня претензий никаких нет. аккуратно, надежно и добросовестно. Без сомнений могу рекомендовать эту компанию своим хорошим друзьям и знакомым.
Нужнo былo oтpeмoнтиpoвaть квapтиpу, кoтopую я cдaю. Сpoки были oчeнь вaжны, пoэтoму я oбpaтилacь в Благодать и пoпpocилa cдeлaть вce быcтpo. Пpopaб oтнeccя c пoнимaниeм к мoeй пpocьбe и бpигaдa сдeлaлa oтличный кocмeтичecкий peмoнт быcтpo и нe дopoгo, нo пpи этoм добротнo. Отличныe cпeциaлиcты, xopoшaя компания!
Дeлaл нeдaвнo peмoнт в санузле под ключ с компанией Благодать. Помимо обычного ремонта, мeнял вaнную нa душeвую кaбину. Мастера работали старательно и сделали все на отлично. Санузел стал светлым и просторным. Мне нравится. Все сработано добротно и надежно. Спасибо.
Спасибо всем сотрудникам Благодати, за спокойное для меня сотрудничество. Никаких переживаний и нервотрепки. Ремонт моей квартиры прошел легко. Закончили ребята четко в срок. Квартира получилась крутая! Все классно!
Заказывал ремонт кухни в этой компании. Полученным результатом более, чем удовлетворен. Все, что я просил, мастера выполнили. По выполнению никаких претензий. Ребята-мастера подсказали несколько интересных моментов, как выигрышно обыграть некоторые моменты по дизайну. Смотрится огонь. Спасибо!
Элитный ремонт дома заказывали в Благодати. Компанией довольны. Здесь все так организовано и слаженно. Все мастера в штате есть, никого с улицы привлекать не нужно. Ответственный подход со стороны мастеров и прораба. Четкое следование плана работ. Сроки все соблюдены. Да и по бюджету никаких увеличений не было. Спасибо большое за такую непревзойденную индивидуальную работу. Мне нравится абсолютно все.
Когда встал вопрос делать ремонт в квартире, я начал мониторить строительные компании и из такого огромного множества предложений выбрал СК Благодать. Компания уже не первый год в этой сфере, заработала отличную весомую репутацию и занимает лидирующие позиции в рейтингах компаний по Москве. Нанял ребят для ремонта и не жалею. Квартиру сделали великолепно, придраться не к чему. Дизайн бомба, очень грамотно и гармонично подобраны оттенки и материалы в отделке. По срокам вышло быстро достаточно. Молодцы! Я результатом полученным доволен. Большое спасибо!
Обращался в Благодать по рекомендации друзей и не пожалел об этом. Благодаря слаженной работе бригады профессиональных мастеров, моя квартира буквально на глазах преобразилась. Очень понравился результат. С ремонтом загородного дома обращусь только к вам.
Взяла квартиру в новостройке и ремонт под ключ доверила этой компании, так как внушили доверие, при личном общении в офисе. Я сразу почувствовала, что здесь работают профессионалы. Перед заключением договора произвели замеры, все посчитали и согласовали. По выполненным работам у меня нет никаких претензий. Ремонт отличный! Все сделали так, как прописано в договоре. Довольна.
Справились с работами нормально, уровень строительных знаний у мастеров Благодати на высоте.
Спaсибo мастерам этой компании, зa добротный pемoнт в моей квapтиpе в нoвoстpoйке. Пopaдoвaл квaлифициpoвaнный пеpсoнaл, гpaмoтные сoтpудники кoмпaнии, где кaждый знaет свoе делo. Пoнpaвилaсь oпытнaя pемoнтнaя бpигaдa, кoтopaя paбoтaлa нa моей квapтиpе. Не пpихoдилoсь ни зa кем бегaть, искaть, все кoнтpoлиpoвaл пpopaб. Paбoтaли пo дoгoвopу, с oкoнчaтельнoй сметoй и дизaйн-пpoектoм. Все услoвия дoгoвopa выпoлнили четкo. Квapтиpa пoлучилaсь oтличнo!
Подошел к ремонту квартиры очень основательно, самому делать некогда, поэтому искал добросовестных исполнителей. Изучал инет, читал отзывы и остановился на этой организации. Заказал у них ремонт под ключ. Мастера сделали все ремонтные работы хорошо. Мне понравилось. Спасибо.
Мне посчастливилось сотрудничать с этой компанией во время ремонта квартиры. Благодаря слаженной работе сотрудников компании, я встречал новый год в отремонтированной квартире! Своей радостью обязан правильно выстроенному рабочему процессу, за который отвечал прораб. Сдали мне квартиру в заявленные сроки. Ремонт сделан основательно и добротно, придраться не к чему. Спасибо большое. Я доволен.
Благодарна специалистам этой строительной компании, за отличный ремонт моей квартиры. Конечный результат устроил полностью. Все просто супер! Свои обязательства выполняют полностью, по срокам тоже не подвели. Очень довольна. Молодцы! Спасибо.
Заказывали здесь санузел под ключ. Удобно что все согласовано, работа по графику, закупку материалов фирма предлагает взять на себя, мы согласились. Результаты достойные. Подписали акт, провели расчет, оставил им на фирме бланк отзыва, видимо для отчетности.
Мне понравилось, как компания Благодать сделала ремонт в моей двухкомнатной квартире. Все сотрудники, с которыми я общалась, ответственные и хорошо знают свое дело. Фронт работ был обширный, делали перепланировку. По ходу проведения ремонта заезжала несколько раз на квартиру и динамика всегда была отчетливо заметна. Проделанной работой осталась довольна полностью.
Когда назрел ремонт в доме, решила сделать в нем небольшую перепланировку. Обратилась за помощью к специалистам Благодати. Дизайн спланировали идеально, получилось даже интереснее, чем я рассчитывала. Понравилось, что моего личного участия практически не потребовалось. Здорово, когда результат получаешь на блюдечке! Дом вышел просто убойным! Спасибо.
Выбор хорошего подрядчика для ремонта квартиры, дело ответственное, не хотелось обжигаться. Остановился на Благодати, потому что у них самый понятный договор, фиксированная стоимость и четкие сроки работ. Я доволен результатом. Спасибо за отличный ремонт моей квартиры. Стало более уютно и комфортно.
Спасибо всем специалистам компании Благодать, за роскошный ремонт моей двухкомнатной квартиры! Работа выполнена на отлично! Никаких претензий, ни по срокам, ни по смете, все норм. Ребята сдали мне квартиру без единого косяка! Мне все понравилось. Молодцы! Рекомендую.
Хочу поблагодарить всех специалистов этой фирмы, за ремонт в моей двухкомнатной квартире. Нужен был европейский ремонт по выгодной цене. Искала подходящие варианты исходя из финансовых предпочтений. Эта фирма оказалась достойной и полностью меня устроила. Сотрудники работали без каких-либо замечаний. Все сделали довольно быстро. Современный ремонт получился отлично! Теперь в моей квартире и живется по-новому. Спасибо.
Приобрели с мужем трехкомнатную квартиру, которая нуждалась в хорошем ремонте. Знакомые посоветовали нам эту компанию. Мы обратили внимание на хорошие цены и на сжатые сроки исполнения. У нас было свое представление о том, как должна выглядеть наша квартира и мы поделились своими идеями с дизайнером, на что получили прекрасный проект. После ремонта квартира выглядит идеально! Рабочие оказались хорошими, умелыми ребятами, которые сделали все на совесть. Особенно рады, что ремонт не затянулся, компания уложилась в срок и стоимость, к счастью, не увеличилась. У нас осталось очень хорошее впечатление от ремонта в целом и от сотрудников Благодати. Рекомендуем.
Честно говоря, первый раз столкнулся с такой суперской строительной компанией! Специалисты грамотные, реально рубят фишку в вопросах ремонта и при этом не ломят заоблачные цены. Штатные бригады укомплектованы опытными профессионалами, которые все делают на совесть. Отремонтировали мой коттедж по высшему разряду! Все идеально, стильно и комфортно! Рекомендую.
На прошлой неделе закончили ремонт моей квартиры с компанией Благодать. Делали около четырех месяцев. Результатом остался доволен, ребята трепетно подходят к своей работе и делают все на совесть. Постоянно были на связи, что очень приятно. Рад, что ремонт закончился вовремя и теперь я переезжаю в свою новую квартиру! Спасибо.
Ремонт в своей первой в жизни собственной квартире доверил компании Благодать. Сыграли роль рекомендации друзей, которые уже сотрудничали с ними. Быстро утвердили все предремонтные нюансы, оговорили стоимость и сроки. Все закупки они делали сами, что для меня было очень удобно, я не разбираюсь в этих затирках, цементных смесях и прочем. Квартира получилась потрясающей! Когда мастера сдавали ремонт, я не мог нарадоваться! Моя квартира – с супер ремонтом, и недорого! Первый в жизни ремонт прошел легко и гладко. Это счастье! Спасибо.
Искала компанию, которая сделает ремонт у меня в санузле под ключ. Выбор пал на Благодать. От знакомых слышала, что это хорошая фирма и добросовестно выполняет свою работу. И в правду, ремонт сделали в срок, все просто идеально. Планирую в дальнейшем делать полный ремонт в квартире и уже знаю, куда буду обращаться.
Хочу выразить благодарность работникам этой компании за выполненный ремонт. Работы были проведены добротно и в срок. Общение с прорабом было очень корректным, а мастера работали на совесть. Теперь я верю, что ремонт – это не стихийное бедствие, а процесс, который может приносить радость и удовольствие. Спасибо.
Ребята из этой фирмы делали капитальный ремонт в моей двушке. Хочу отметить, что все мои планы были воплощены в реальность - все получилось так, как я и хотел! Ремонт сделали на совесть. Стройматериалы тоже через них заказывал вместе с доставкой, получилось выгодно. Спасибо прорабу, помог. Квартира превратилась в отличное, комфортное жилище. Я доволен!
Сотрудничал с этой фирмой относительно ремонта нашего нового офиса. Благодарен за профессионализм и отличную работу. Не подвели. Дизайнер подготовил проект и бригада приступила к работе. Ремонт закончили в срок, как прописано в договоре. Результатом работы доволен, все стильно и комфортно. Спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Мне по наследству досталась квартира и я решил делать в ней ремонт силами специалистов этой компании. Приехал замерщик, составили смету и через пару дней начался ремонт. В установленные сроки ремонт был завершен! Все сделали идеально! Замечаний по работе нет, а пол с подогревом - это вообще мечта! Квартира получилась красивой и уютной. Спасибо.
Работа мастеров понравилась. Особенно отличился плиточник. Каким то чудом углядел что в упаковках разный оттенок кафеля, партия вроде одна, но на раскладке это сказалось бы капитально. Обменяли в магазине без проблем, это распространенный косяк производителя. Опять же плиточник, просто бог. Пересчитал по раскладке кафель так, что вышло практически без резки и по объему соответственно меньше. С ремонтом в сроки уложились. Акт подписали без каких либо дополнений. Жму руку!
Не умею писать отзывы поэтому просто поблагодарю! СК Благодать меня устроила. Бригада из 3 человек, славяне. Делали косметику в квартире на Летниковской. Срок исполнения 2 месяца. Сделали в срок. Недоработок на подписании акта выявлено не было. Отдельное спасибо отделу контроля качества за проверку. Довольна.
Хорошо от работали и главное в срок. Понравилось что делают без предоплаты. Материалы были свои, поэтому оплачивал работы поэтапно, 4 акта и закрывающий. Все по честному и прозрачно.
Не испытал восторга от работы строительной бригады, странно даже так воспри нимать услугу, которая заявлена и должна быть оказана качественно. В кратце, сделали добротно и качественно. Почти 120 квадратов декоративки, венецианка и травертин нанесли безупречно, хотя изначально по первому слою у меня были подозрения что прилегание сделали не ахти. Но после второго слоя и воска, вопросов нет. Как говорится, дуракам полработы не показывают, так и получилось. Хорошие работяги, свои гонорары отрабюатывают на 100%. По гарантии не могу ничего сказать. На работы дали их, но воспользуюсь или нет не знаю. Пока замечаний не обнаружил.
Я в восторге от работы, выполненной мастерами из Благодати в моем доме. Вы супер! Превзошли все мои ожидания. Дом такой стильный получился. Дизайн бомба! Продуманно все до мелочей, гармонично подобраны цвета в интерьере. Качество отделочных работ на высоте. Нигде никаких косяков я не встретила. Работы доведены до конца. Молодцы. Я не прогадала с подрядчиком. Теперь буду советовать вас своим знакомым и друзьям.
Могу считать себя постоянным клиeнтом кoмпaнии Благодать. На протяжении последних двух лет их мастера отремонтировали не одно офисное помещение моей фирмы. Качество всегда отличное! Привлекают неординарные дизайнерские решения, пpoфeccиoнaлизм, быcтpoтa пpиятия peшeний и бoльшoй oпыт специалистов. Честная и добросовестная компания, которая дорожит своими клиентами. Надеюсь на дальнейшее продуктивное сотрудничество. А в отношении рейтингов скажу так, Благодать компания известная, но не единственная на строительном рынке у кого высокий рейтинг. Было бы странно если бы она была одна, согласны? Читайте сайты, делайте выводы, но лучше конечно бывайте на объектах и смотрите работы в реале. Спасибо.
Буквально на прошлой неделе я принял готовую работу по ремонту своего магазина. Восхищен профессионализмом мастеров и их ответственным отношением к просьбам заказчика и к выполнению работ. Магазин сделали аккуратно и стильно. Все так, как я заказывал и просил. Молодцы. Я не пожалел, что доверился вам.
С этой компанией делали капитальный рeмoнт в квартире у мoeй мaмы-пeнcиoнepки. Пocлeдний paз peмoнт у нее был лет десять назад. Стpaшнo вcпoминaть, чтo тaм былo. Блaгoдapя опытным мастерам Благодати, квартира кардинально преобразилась. Мaмa нa ceдьмoм нeбe oт cчacтья - для мeня глaвный пoкaзaтeль. Чтo кacaeтcя кaчecтвa paбoт, тo этo твepдaя пятерка. В cpoки улoжилиcь. Нepвы нe тpeпaли. Одним cлoвoм - пpoфи. Спacибo.
Общение с этой фирмой началось с моего звонка. Сразу сказал менеджеру, что для меня главное качество и, как показывает результат, меня поняли и услышали. Цены средние по рынку, очень понравилось, что расчет производился по факту выполненных работ, никаких авансов. В итоге, всем остался доволен. Сроки, качество - все на высшем уровне! Получил то, что хотел. Делалась полностью черновая и чистовая отделка в новострое. Установка сантехники, разводка электрики и водопровода.
Полностью довольна работой компании Благодать. Они делали у меня ремонт санузла большой площади в старом фонде под ключ. Непростое дело, не бывает все идеально, но ответственное отношение, соблюдение всех договоренностей, реальные сроки и хорошее качество, налицо. Мастера выполнили огромный объем работ, все получилось просто идеально! Спасибо, с удовольствием порекомендую компанию друзьям и знакомым.
Компания Благодать помогла мне с ремонтом однушки с нуля, с голых серых кривых стен. Быстро и качественно! Сравнительно недорого! Прораб и сам отличный работник и держит свою бригаду под постоянным контролем, требуя с них добросовестного выполнения поставленных задач, сроков, результатов. Ремонт сделали на пять с плюсом! Я довольна. Удачи вам и побольше хороших клиентов.
Большое спасибо СК Благодать за отличный ремонт! Особая благодарность прорабу и его дружной бригаде. Все сделано в срок, с большой душой и прекрасным качеством. Квартира — мечта! Благодарим.
Столкнулся с ремонтом впервые, поэтому подрядчика выбирал долго. СК Благодать прекрасно справилась с ремонтом в моей новой квартире. Строгая дисциплина на объекте сыграла свою роль, мастера работали без простоев, на квартире всегда кипела работа. Молодцы! Отлично сработали. Рекомендую. Все по-честному.
СК Благодать ремонтировали мне загородный дом под ключ. Дизайн-проект достался мне в подарок. Мне понравился креативный подход дизайнера. В итоге, дом и выглядел ровно так, как в проекте. Справились с ремонтом всего за четыре месяца. При таком объеме работ, считаю, что это очень оперативно. Качество на высшем уровне! Я доволен.
Заказывал ремонт квартиры. Могу сказать, что с бригадой, которая была прикреплена к моему объекту, мне очень повезло. Думающий и знающий свое дело прораб, внимательные, тщательно и скрупулезно выполняющие свою работу мастера. От души благодарен за прекрасно выполненные работы. Отдельная благодарность дизайнеру за креатив, тщательный надзор, понимание ситуации и профессиональные советы. Полное воплощение моей мечты!
Порядочная компания, которая несет полную ответственность за все выполненные работы. После принятия работы не было никаких претензий. Вышло все благородно и стильно. Главное, комнаты в доме стали более просторными, теперь у нас есть и место для отдыха, и место для занятий с детьми. Кухонная зона и зал стали шире, также порадовала отдельная гардеробная. Вообще, современные ремонтные работы и дизайнерские задумки заставляют радоваться. Ведь теперь можно изменить все под свои пожелания. Спасибо.
Полностью устроила работа бригады Благодать. По всем пунктам перед приемкой квартиры прошлись с прорабом, старшим мастером и контроллером качества. Придраться не к чему. Через пару дней отошел плинтус в прихожей, сажали на жидкие гвозди. Позвонил менеджеру компании попросил устранить. Приехал Максим, работал на моей квартире в бригаде, сделал все быстро. За два месяца проживания в квартире больше никаких недочетов не обнаружено. Спасибо вашим золотым рукам!
За ремонтом я обратилась в эту компанию. Фирма известная, с хорошей репутацией. Мастера в бригаде опытные и грамотные, работу свою выполняют профессионально. Я работами компании осталась довольна.
Часто делюсь отзывами о товарах или фирмах. Строительная компания Благодать мне понравилась ценами, акциями и качеством работ. В прошлом месяце закончили класть плитку в ванной и установили сантехнику. Все сделали аккуратно, чисто. Я доволен работой. В последующем собираюсь делать ремонт на кухне и в спальне. Обращаться буду в эту фирму, так как уже на опыте знаю, что все будет сделано, как надо.
Выражаю огромную благодарность бригаде отделочников СК Благодать за качественную и своевременно выполненную работу. Очень понравилось обслуживание, четкость в выполнении отделочных работ. Буду рекомендовать вашу бригаду друзьям и соседям.