8 (499) 681-75-93 8 (499) 681-75... — показать

+7 499 681-... +7 499 681-75-93 ещё
г Москва, ул Василисы Кожиной, д 14 к 6
230 офис; 2 этаж
Округ: Западный

Отзывы про Строительная компания Благодать (365)

Отличная компания! Провели в моем доме капитальный ремонт, мы остались очень довольны проделанной работой. Все выполнено в указанные сроки, как мы и хотели. Цена вполне устроила. Спасибо!
Очень доволен сотрудничеством с представителями компании. Провели капитальный ремонт под ключ в купленной в новостройке квартире. Учли все наши с женой пожелания и стоимость услуг адекватная.
Хотелось бы выразить свою огромную благодарность команде ремонтной бригады за ремонт однокомнатной квартиры. Четкие сроки, качественное выполнение работ, закупка материалов компании и гарантия на работы.
Купил квартиру двушку, чтобы у сына в будущем не было с этим проблем. Конечно хотелось привести её в порядок, обратился СК Благодать. Сделали очень хороший капитальный ремонт по моим пожеланиям. Рекомендую!
Обращались в СК Благодать за капитальным ремонтом квартиры в новостройке. Сделали свою работу очень качественно, на каждом этапе отчитывались. Было приятно сотрудничать с профессионалами в своём деле!
Провели капитальный ремонт в нашей 2 комнатной квартире в новостройке с самого нуля. Специалисты компания составили красивый дизайн-проект. Срок ремонта составил всего 2 месяца. По смете все в точности по расчетам., работы были выполнены без задержек. Рекомендую.
У меня положительный опыт взаимодействия с компанией Благодать. Приятно что за рамки составленной сметы по итогу не вышли (делали капитальный ремонт двухкомнатной квартиры)
Купил квартиру на вторичке, двушку, и естественно встал вопрос ремонта, посоветовали Благодать, приехали специалисты учли все мои пожелания, сделали смету, по цене все устроило, произвели ремонт как и прописано в договоре, без лишних переплат. Качеством доволен, квартира стала как новая. Мастерам особое спасибо.
Тут сделали мне квартиру "под ключ" - от дизайна до ремонта. Все четко по договору, цены адекватные. Радует, что сроки не подвели, а цена осталась как договорились. Рекомендую этот сервис!
Купила 2-х комнатную квартиру в новостройке, заказала в этой компании ремонт, смело могу отметить, что справились на оценку отлично. Профессиональный подход по всем моментам предоставили.
Просто шикарный ремонт сделали! Рада, что именно к ним обратилась. Ещё 5 месяцев назад всё началось, я у себя в квартире в новостройке решила капитальный ремонт делать. Сначала мне проект разработали, потом по нему уже ремонт делать начали. Всё в лучшем виде сделано!
Обращалась за дизайнерским ремонтом в квартире студии в новостройке. Предложили много креативных идей, все очень понравилось! На все звонки отвечали, подготовили красивый дизайн проект и все качественно сделали по ремонту. Спасибо.
Ремонт в трехкомнатной квартире был выполнен идеально. Все работы под ключ были проведены аккуратно и с заботой о деталях. Результат превзошел все наши ожидания: квартира стала не только уютной, но и стильной. Особенно порадовала пятилетняя гарантия на проделанные работы. Рекомендуем эту компанию всем, кто ценит качество и надежность.
Обращались в эту компанию за капитальным ремонтом 3-комнатной квартиры. Хорошо проконсультировали, учли все наши пожелания. Ремонт был выполнен качественно, по адекватной стоимости. Остались только положительные впечатления.
Ни кому не советую.Перед подписанием договора рассказывают сказки о качестве выполненных работ.После подписания прораб появился через неделю.Сказал что ему далеко ездить и ему все равно.Цены на работы ни кто не согласовывает.Все общение только в чате.Своих бригад у компании нет.Набирают со стороны кого придется.Качество выполненных работ ни кто не проверяют.Хочу отметить откровенное хамство со стороны гл.инженера после предявления претензий.НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ
Здесь делают под ключ, начиная с дизайн проекта и заканчивая ремонтом. Все строго по договору, цены нормальные. Делали мне здесь двушку, все понравилось. Сроки выдержали, смета не увеличилась. Рекомендую.
Обращалась в эту строительную компанию когда решила сделать ремонт в своей двух комнатной квартире. В начале мне предоставили дизайн проект, который я одобрила и только после этого приступили к работе. На всё ушло два месяца. Результатом довольна, так же дали гарантию на работу. Рекомендую!
Заказывала здесь ремонт в моей квартире студии. Рада, что здесь ответственные и опытные сотрудники, которые хорошо знают свою работу. Нареканий по поводу выполненных работ не возникло.
Купили квартиру в новостройке в прошлом году, решили делать ремонт. Обратились к этим ребятам из-за приемлемой цены. Очень довольны результатом! Работу провели быстро, в срок, и все, как мы хотели. Всем рекомендуем!
Обращались в данную компанию за капитальным ремонтом нашей новой квартиры. Ребята справились со всем четко в сказанные сроки. Косяков нет, все четко сделано. Могу рекомендовать!
Выполнили договор от и до. Начиная от дизайнерского проекта до собственно качества работы. Наша двушка теперь просто сказка, спасибо большое команде, профессиональный подход.
Отличный ремонт! Все четко по графику и без лишних накладок. Дизайнерская штучка удалась на славу. Цены вменяемые, без всяких обманов. Без лишней тяжести и нервотрепки – просто как надо. Рекомендую, не пожалеете!
Компания сделала ремонт под ключ в новой трёхкомнатной квартире, получилось замечательно, результат полностью оправдал наши ожидания. Всё аккуратно и красиво, дали гарантию пять лет
Перед новым годом они закончили делать дизайнерский ремонт в квартире и получилось шикарно. Выглядит даже лучше, чем мы ожидали. Плюс к этому, четко уложились по срокам. Все довольны.
Как раз перед новым годом они нам доделали ремонт (трехкомнатная квартира) и результатом остались довольны. Во-первых, выглядит современно. Во-вторых, косяков не заметили. Праздновали новый год именно вы этой квартире.
В прошлом году приобрели квартиру в новостройке и нужно было делать капитальный ремонт. Для этого обратились к ним, потому что ценник был вменяемый. И не прогадали: все сделали в срок и получилось то, что мы хотели.
Дизайнерский ремонт квартиры прошел отлично. Я доволен результатом, все было сделано ровно так, как и было запланировано. Цены, сроки, все адекватно и по уму, никакой спешки и крайне грамотно реализовано.
Ремонтом мы очень довольны. Трёхкомнатная квартира наша прям сказка, отличное качество работы. С дизайном, весь комплекс работ, выполнили своевременно и в смету уложились. Спасибо.
Провели красивый дизайнерский ремонт для нашей квартиры в новостройке. Проработали абсолютно все детали, учли все пожелания. Получилось просто шикарно все, рекомендую всем компанию!
Ремонт под ключ нашей трёхкомнатной квартиры провели качественно, по срокам выполнения ремонта полностью уложились. Получилось все очень красиво, компания мне понравилась!
Разработали дизайн проект и после произвели ремонт в квартире, наведя действительно благодать, поэтому смело могу сказать, что соответствуют названию. Подход умелый, цены не гнут. Обращаться можно смело сюда.
В компанию обращались по поводу ремонта санузла. Заказывали вариант "под ключ". Ремонт недавно закончили и могу сказать, что осталась полностью довольна, хотя я бываю очень придирчива, но тут всё идеально было сделано.
Дизайнеры справились с ремонтом в нашей трешке на отлично! Все, что просили, взяли на вооружение, и результ впечатляет. Не только красиво, но и качественно. Сроки соблюдены, без замедлений. Эти ребята – мастера своего дела! Рекомендую!
Хорошая ремонтная компания, заказывали ремонт нашего офисного помещения, остались довольны результатом. Здесь приемлемые цены на услуги, качество их очень радует, рекомендую.
Делали капремонт нашей квартиры в новострое. Отличный проект, выполнили в полном соответствии с договором, качественно и в срок. Как с рекламной картинки, очень довольны результатом. Спасибо.
Классный дизайнерский ремонт. Купила себе квартиру в новостройке и единственные, кто быстро дал смету, нормальный проект и был заинтересован во мне, как в клиенте. Все строго по договору, сроки выдержали, бригада все делала отличная. В итоге проблем никаких, ремонтом очень довольна. Спасибо вам!
Заказывала ремонт квартиры под ключ. Что мне в данной компании сразу понравилось это то что оплата здесь поэтапная, не нужно сразу оплачивать всю сумму. По итогу ремонт занял 3 месяца, результатом и качеством я довольна. Так же дали гарантию на пять лет..
Хочу поблагодарить за качественный ремонт. Нужен был недорогой и чтобы сделали все под ключ. Здесь по моему проекту дали нормальную смету и сроки, поэтому заключил договор. Сделали даже быстрее, замечаний никаких, квартира смотрится великолепно. Рекомендую.
Купила квартиру и так как я всегда мечтала о красивом и уютном жилье, решила обратиться к профессионалам и заказать дизайнерский ремонт под ключ. Квартира стала светлой, просторной и уютной. Все мои пожелания были учтены, за что хочу выразить огромную благодарность!
Сделали комплексный ремонт в нашей трёшке. Представили проект дизайна, который нам очень понравился, всё выполнили в полном соответствии с решением. Сметы придерживались, сделали в срок. Спасибо, качеством довольны.
Компания занималась комплексным ремонтом квартиры в новостройке, результат и обслуживание понравились. В работе были полностью учтены все наши пожелания и все сделали качественно
Выполнили дизайнерский ремонт нашей 3-комнатной квартиры на высшем уровне. Все пожелания были учтены, а работа выполнена качественно и в срок. Однозначно рекомендую данную компанию!
Сделали комплексный ремонт в нашей двушке. Дизайн проект представили очень хороший, рациональное использование пространства, с учётом всех материалов. Своевременно, качественно, в смету вошли отлично. Благодарим.
Я был приятно удивлен услугами данной компании, которая разработала дизайн-проект для ремонта моей квартиры. Профессионализм и качество работы заслуживают отдельного упоминания.
Я очень доволен услугами компании, которую выбрал для капитального ремонта в моей квартире. Друзья посоветовали их, и я не пожалел. Работы были выполнены в установленные сроки, и качество их выполнения меня приятно удивило. Моя квартира теперь выглядит потрясающе!
Делают все под ключ и не надо стоять над душой. Понятная смета, нормальная бригада, сроки выдерживают. Работают официально по договору. Мне из однушки за месяц сделали просто конфетку. Спасибо большое!
Хочу поблагодарить персонал организации за качественный ремонт и ответственное отношение. Делали ремонт в квартире, в том числе ремонт и санузла. Уложились в оговоренные сроки, понравилось как положили напольное покрытие, выравнили стены и по санузлу также все отлично. Спасибо.
Заказывала у компании "Благодать" косметический ремонт всей квартиры. Ремонтом я осталось очень довольна, так как сделали всё красиво, и аккуратно. Цена за весь фронт работы более чем адекватная. Рекомендую.
Заказывала ремонт в квартире, в которой никто не жил с 1989 года)) Делали, конечно, капитальный. Работали без дизайн-проекта, но со всеми моими пожеланиями, все было учтено. В сроки уложились.
Огромное спасибо за ремонт в квартире, по срокам было все соблюдено. Получилось красиво, аккуратно выполнили все по санузлу, напольное покрытие подобрано удачно. Рекомендую!
Компания оказалась надежной партнерской организацией. Работники проявили высокий профессионализм, сделав качественный ремонт в нашей двухкомнатной квартире. При этом цена за услуги была вполне разумной. Мы остались довольны результатом и готовы рекомендовать данную компанию.
После покупки квартиры сразу начала искать компанию которая занимается дизайн проектами квартир. Нашла компанию "Благодать" где мне тут же предложили огромное количество стилей, я остановилась на стиле "Ампир" о чем в последствии не пожалела. Очень рада что выбрала эту компанию.
Качеством проведенного ремонта доволен, все с учетом пожеланий по выбору стройматериалов. Получилось шикарно, особенно понравилась спальня. Весь строительный мусор вывезли. Советую!
У меня был черновой реновой ремонт квартиры, решила обратится в эту компанию за капитальным ремонтом, о чем в последствии не пожалела. Мне предоставили полный план ремонтных работ после моего одобрения ребята начали работать. По итогу могу сказать что ремонтом я довольна. Рекомендую!
Отличный опыт! Мы провели комплексный ремонт с полной заменой коммуникаций, и остались более чем довольны. Использованный материал был высокого качества, а гарантия на работу добавила уверенности. Полностью удовлетворены, никаких негативных моментов не выявлено.
Обращались в эту строительную компанию. нужно было сделать капитальный ремонт в старой 2-х комнатной квартире. Поменять напольные покрытия, потолки, обои и прочее - работы было много. Уже всё сделали, качеством и скоростью работы остались довольны.
Качеством проведённых работ по ремонту квартиры остался доволен. Учли абсолютно овсе пожелания по оформлению стен, за пару недель уложились с ремонтом. Отличная компания, рекомендую!
Требовалось провести капитальный ремонт в квартире. По совету друзей воспользовался услугами компании. В назначенный срок были четко выполнены необходимые работы и результат шикарный вышел.
Этой компании хочется выразить благодарность за то, что разработала дизайн проект ремонта моей квартиры. Отметить могу профессионализм и хорошее качество выполнения работы. Проблем не возникло, ибо ребята реально ответственные. Цены нормальные.
За капитальным ремонтом обращались в данную компанию. Все работы выполнил качественно, по срокам все было полностью соблюдено. Огромное спасибо, всем рекомендую компанию! Молодцы!!
Необходимо было сделать капитальный ремонт в квартире и ребята очень помогли. Все сделали в лучшем виде, спасибо!
Очень надежная компания. Специалисты сделали нам хороший ремонт в двухкомнатной квартире под ключ. И сделали все профессионально. Цена вполне адекватная. Спасибо. Рекомендую.
Нужно было провести капитальный ремонт в нашей двушке - с работой справились на пять с плюсом! Все сделали согласно смете, без непредвиденных трат и прочих неожиданностей. Могу советовать - специалисты грамотные.
Комплексный ремонт с заменой всех коммуникаций. Использовали качественный материал, а так же дали на свою работу гарантию. Негативного в работе отметить не могу ничего.
Отделку помещений в квартире провели качественное, использовались стройматериалы от ведущих производителей. Сроки были соблюдены, сам присутствовал лично при проведении всех работ.
Заказывал отделочные работы в новую квартиру. Поменяли буквально все, квартиру не узнать. Сдали весь объем работ ровно в тот срок, в который и договаривались. Компания надежная, спасибо за услуги.
Спасибо за качественно проведенный ремонт нашей квартиры. Утвержденная смета меня полностью устроила, все ремонтные работы были проведены в установленный срок. Рекомендую!
Заказывали ремонт под ключ в компании в двухкомнатной квартире. Была составлена смета, утвердились, подписали. Цена по смете до окончания работ не изменилась. Компанию рекомендуем.
Компания делала нам капитальный ремонт трёхкомнатной квартиры. Всё сделали качественно, получилось просто шикарно. Плюс ко всему мне понравилось что гарантия на ремонт 5 лет. И ценник адекватный.
Компания занималась капитальным ремонтом в нашей квартире - сделали просто идеально. Все согласно плану, никаких отклонений и халатности. Все аккуратно и очень красиво - спасибо! Качество полностью соответствует стоимости!
Тоже хочу высказать благодарность за отличный ремонт под ключ моей студии. Искал тех, кто сможет нормально сделать все по дизайн-проекту и с адекватной сметой. Сроки выдержали, полностью убрали за собой, бригада хорошая. Если какие-то вопросы даже были, переделывали без проблем. Рекомендую.
Хочу сказать огромное спасибо за проделанный капитальный ремонт в моей двухкомнатной квартире. Все работы выполнены на совесть, аккуратно, красиво. Сроки ремонта соблюдены.
После ремонта в своей квартире заказали ремонт офисного помещения, не пожалели. Хорошие здесь сотрудники, отлично выполняют свою работу и прислушиваются к требованиям клиента. Цены компания не завышает.
Недавно данная компания делала в квартире косметический ремонт. Оказанной услугой можно сказать остался очень доволен. Причем как в плане качества выполненных работ, так и в плане стоимости.
Эта компания делала капитальный ремонт в нашей двушке. Ничего плохого о качестве услуг сказать не могу. Компания показала себя как достаточно ответственная и надёжная в плане выполнения работ. Ремонтом осталась очень довольна.
Обращался к ним весной 2023 года по поводу капитального ремонта в квартире. В итоге все вопросы уладил быстро, а потом они выполнили все работы. При этом смету сдержали и сроки не превысили.
Компания занималась косметическим ремонтом в нашей квартире. К самой работе претензий нет - специалисты все сделали на отлично. Ремонт получился красивым и аккуратным, мы довольны!
Обращались для ремонта под ключ трёхкомнатной квартиры, все работники компании подошли к работе ответственно, в результате получился красивый и аккуратный ремонт. Спасибо за работу
Ничего плохого о работе этой компании сказать не могу. Очень довольна тем, что выбрала её для ремонта моей трехкомнатной квартиры. Ремонт получился современным и выполнен в заявленные сроки.
Компания "Благодать" произвела капитальный ремонт нашей квартиры за две недели. Раньше мы не верили, что такой объем работ можно выполнить в такие короткие сроки. Однако, специалисты компании проявили высокую квалификацию, профессионализм и смогли реализовать любые наши пожелания в короткие сроки. Мы остались очень довольны результатом и рекомендуем данную компанию всем нашим знакомым!
Компания профессионально и качественно выполняла капитальный ремонт на нашей даче. Персонал был очень вежливым и пунктуальным, а цены оправдали все наши ожидания. Ремонт был выполнен в срок и с высоким качеством, благодарим за работу!
Хочу сказать спасибо вам за проделанный капитальный ремонт в нашей 2-х комнатной квартире. Ремонт выполнен качественно, аккуратно, мне лично не к чему придраться. Молодцы, рекомендую.
Досталась квартира от бабушки, для того чтобы квартира не простаивала решил её сдавать, но для этого нужен был капитальный ремонт. Сотрудник от компании Благодать составил смету и приятно что по итогу из неё не вылезли. Претензий к выполненным работам у меня нет.
Благодатью доволен остался. Порядочная контора, со своими штатными грамотными специалистами. Мне компания привела в порядок квартиру после квартирантов, кторые просто убили весь ремонт в хлам. Бригада ремонтников сработала очень организованно и дружно. С поставленными задачами справились на отлично, сроки не задержали. С вами приятно вести дела. Рекомендую этого подрядчика.
Обращался по поводу выполнения капитального ремонта в квартире. Ребята оказались опытные, все объяснили грамотно. Поэтому на их условия я согласился. Далее они начали ремонт. В итоге завершили его в срок. Ну и смету не превысили.
Договор подписывали на выполнение капитального ремонта. Сделали всё в соответствии с проектом. Заменили все коммуникации, косметика просто класс. Довольны результатом, благодарим.
Буквально на прошлой неделе сотрудники из этой компании завершили капитальный ремонт моей квартиры в новостройке. В квартире уютно, все мои просьбы были соблюдены. Сразу видно работу настоящих профессионалов.
Спасибо за отличный пемонт моей двушки. Как с картинки, качественно и красиво. Главное, коммуникации заменили, отделка на пять с плюсом. В срок, всегда на связи. Профессиональная работа.
В этой компании оплатил ремонт у меня в квартире в стиле лофт. Предварительно для меня подготовили дизайн-проект, он меня полностью устроил. В оговоренные сроки смогли завершить все ремонтные работы. Результат просто шикарный. Стоимость ремонта устроила.
Выполнили косметический ремонт в моей квартире очень качественно, главное учли все пожелания относительно стиля оформления гостиной. По смете все вышло вполне адекватно. Советую!
Все условия договора выполнили на отлично. Отремонтировали квартиру комплексно, с заменой электрики и сантехники полностью. Косметические работы на пять с плюсом. Теперь в комфорте проживаем. Благодарим.
Делали ремонт в нашей трёхкомнатной квартире. Выполнили все обязательства по договору, отделка отличная, кухня и санузел просто как с картинки. Вовремя, качественно и по смете. Спасибо.
Сделали шикарный ремонт по дизайн проспекту, который у нас был готов заранее. Помогли с закупкой материалов да и вообще подсказывали по ходу работы. Качество отличное, сдали квартиру в срок
Выполнили ремонт в нашей двушке, в полном соответствии с проектом. В смету и сроки уложились, молодцы. Квартира как с картинки, теперь живём с комфортом и всеми удобствами. Благодарим.
Заказывала косметический ремонт однокомнатной квартиры, все в порядке. Сделали в сроки, аккуратно, без дефектов. Также, помогли с подбором всех материалов для ремонта. Советую компанию.
Результатом отделочных работ доволен, удалось красиво преобразить нашу квартиру. Уголки стен получились ровными, межкомнатную дверь монтировали качественно. Рекомендую!
Выполненным ремонтом в моей квартире остался доволен. Все сделали качественно, учли все пожелания относительно выбор строй материалов. Получилась красивая отделка комнат. Рекомендую!
Все круто, выполнили ремонт качественно, а главное строго в отведенные сроки. При работах использовались только стройматериалы от ведущих производителей. Всем рекомендую!!
Услугами этой компании воспользовался по совету соседа, когда в квартире потребовалось произвести ремонт. Всю работу выполнили действительно качественно. Остался вполне доволен.
Строительная компания Благодать на карте