8 (800) 500-12-348 (800) 500-12... — показать

ЗАО СК БЛАГОСОСТОЯНИЕ

8 (800) 500-12-348 (800) 500-12... — показать

Про «ЗАО СК БЛАГОСОСТОЯНИЕ»

Страховая группа «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» — один из лидеров в области предоставления услуг по страхованию и пенсионному обеспечению.

Уже более десяти лет мы успешно применяем опыт крупнейшей английской страховой группы на российском рынке.

С 2005 года мы постоянно развиваемся, совершенствуем наши продукты и улучшаем качество предоставляемых нами услуг. Одно из наших главных достижений — безупречная репутация и высокий уровень обслуживания.

Мы делаем страхование доступным и понятным каждому. Вы можете приобрести разнообразные страховые продукты на нашем сайте, потратив на это не больше пятнадцати минут.

Страховые продукты

Путешествия

Лечение за рубежом

Несчастные случаи

Квартира и дом

Корпоративным клиентам

Страхование от несчастных случаев и болезней

Пенсионные услуги

Страхование для выезжающих за рубеж

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Страхование 5
Зеленая карта
ОМС

Отзывы про ЗАО СК БЛАГОСОСТОЯНИЕ (63)

1.9
Отвратительная компания! Мне при покупке телефона Xiaomi посоветовали приобрести страховку — на 2 года, якобы можно телефон разбить — стекло поменяют, а если телефон неремонтоспособен — заменят на новый. через пол года экран треснул, оправила в ремонт — месяц ждали запчасти! через день после ремонта телефон стал «жить своей жизнью» — сенсор нажимался сам собой, телефон звонил на разные номера, приложения открывались и закрывались самопроизвольно! В ремонте повторном мне отказали. А в сервисном центре сказали что экран неоригинальный поставили, из-за чего сенсор и работает некорректно, а замена будет стоить 3 тыс.
Здравствуйте все кто читает.Хочу начать с того,что я один из тех несчастных кто продает услуги вашей компании(теперь,после преобразования ренессанс)и мне хватила одного раза от лица клиента столкнуться с вами что бы понять-ваши услуги нельзя предлагать,а теперь по сути:Приобрел продленную гарантию на устройство,из за какой то ошибки(в момент обращения конечно же)оказалось что мой полис недействительный(возможно потому что он оформлен на продавца?Ограничений от компании на которую на работаю таких для таких случаев не поступало)и мне отказывают в выполнении обязанностей которые прописаны в договоре и предлагают вернуть деньги.Ладно,фиг с ним-соглашаюсь.прошло 24 дня после поступления заявления о расторжении-денег нет,ответили из 6 разов 3 только и до сих пор не могут "понять" что не так.Рад что теперь смогу уберечь других людей от вас,а Ренессансу что их "купил" рекомендую поменять менеджмент в подконтрольных вам компаниях(конкретно СК "Благосостояние")Не верил людям сначала,кто отзывался об СК Благо плохо(ведь продавал много и многие жаловались)Так что случай НЕ единичный.
В восторге!!! Купила планшет и предложили страховку на год, сказали, что страхуют от кражи и от случайной порчи имущества, через полгода случайно уронила и разбила экран, позвонила, приняли заявку, сказали какие документы отправить на почту, и фото повреждения оборудования, все документы отправила, прислали курьера, так как в моем городе нет сервисного центра, через неделю вернули деньги за покупку!!! 80% конечно, но это на 80% лучше, чем ничего! Ни капли не жалею, в дальнейшем буду покупать всю технику со страховкой, так как у мужа постоянно воруют телефоны, а у меня дома ребенок, который все роняет.
Совет - избегайте встречи с этой страховой, в любых вариантах. При покупке телефона, была оплачена гарантия на 3 года от несчастного случая, в размере более 3000руб, через 6 месяцев попал в дождь, телефон перестал включаться. Сдали по страховке на ремонт, через месяц вернули, телефон включился, но через неделю опять сломался, был в командировке, пришлось купить другой, когда приехал домой обратился в эту страховую, мне было сказано, что еще гарантия производителя действует сдавайте по гарантии в магазин. В магазине отказали в гарантийном ремонте, не гарантийный случай, вернул в это поганую страховую, чтобы им пусто было. На что мне был дан ответ такой: что страховая компания уже все деньги выделенные на ремонт этого телефона потратила, т.е. прошлый ремонт был оценен в 12800р., сам телефон стоит 14000р. Это не бред разве? придется обращаться в суд, хотя у этих пройдох, сидят такие же пройдохи адвокаты и кормят своих детей тем, что отнимают у наших детей. До каких пор будем терпеть эту погань?
Кто ставит 5 звёзд все вы твари! Сами себе оценку ставите. Не можем получать страховку уже 3 месяц. Пусть Бог ваших детей сделает инвалидами кто там работает! Амин!

Частые вопросы про ЗАО СК БЛАГОСОСТОЯНИЕ

ЗАО СК БЛАГОСОСТОЯНИЕ находится по адресу г Москва, ул Новолесная, д 2