8 (499) 955-48-418 (499) 955-48... — показать

Округ: Северный

Про «Ск-Большевик»

Наши преимущества:

Оплата по факту

Платите за каждый этап после приемки работ. Оплата только по договору - никаких скрытых платежей.

Гарантия 3 года

В договоре фиксируем гарантию - и бесплатно устраняем "косяки". На практике, таких случаев 0,14%.

Опытные мастера

Принимаем в штат только мастеров с опытом от 5 лет. Перед выходом на объекты, каждый сотрудник проходит доп. обучение.

Ремонт 20
Эконом
Эксклюзив
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Ск-Большевик (3)

Сначала обратился к частникам - привлекла цена, но после того, как бригада 11 дней не выходила на объект, прогнал их и решил делать через фирму.
Что порадовало: оперативность, четкость, инженер приехал вовремя, составил смету по пунктам, цена мне подошла, через 2 дня приступили к работам.
Трудились славяне, работали строго в отведенные для этого часы, после 21 не шумели, в подъезде не мусорили, даже курить выходили на улицу.
Серьезных "косяков" не было, а мелочи поправили по первой просьбе.
За пределы сметы не вышли, что очень радует.
Просто сделали хороший ремонт - спасибо большое за это.
Недостатков не обнаружил - ремонт квартиры сдеалан качественно, почти уложились в смету и в срок.
Отдельное спасибо прорабу Анатолию - подробно рассказывал про каждый этап, скидывал фотографии в мессенжер и оперативно отвечал на сообщения.
Купила хрущевку с советским ремонтом, где нужно было делать все с нуля: полностью демонтировать старое, сделать перепланировку (чтобы избавиться от проходной комнаты), и уже тогда собственно отделывать.
Вышло дороговато, но все равно дешевле, чем покупать квартиру с ремонтом.
Ремонт понравился, что было оговорено изначально - то и получилось, еще и помогли узаконить перепланировку.
Особенно понравилось, что материалы можно было закупить через фирму и выходило даже немного дешевле, чем в магазинах.
Из недостатков: с самого начала дала понять, что срок мне не критичен, так как есть где жить. В результате срок затянулся на 5 дней - задержали поставку материалов.
Но, в целом, довольна и рекомендую другим!
Ск-Большевик на карте