8 (495) 923-97-558 (495) 923-97... — показать

8 (495) 923-97-558 (495) 923-97... — показать
+7 495 923-...+7 495 923-97-55 ещё
Россия, г Москва, проезд Хорошевский 3-й, д 1 стр 1
Округ: Северный

Про «Скан Контроль - независимая инвентаризация»

Компания «Скан Контроль» специализируется на проведении независимой профессиональной инвентаризации товарно-материальных ценностей и основных средств.

Вы всегда можете получить консультацию в нашем офисе, расположенном в Москве недалеко от метро Беговя. Наши специалисты имеют большой опыт и с радостью ответят на все интересующие Вас вопросы, помогут выбрать оптимальный вариант решения поставленных задач с учетом особенностей Вашего объекта!

Наши клиенты рекомендуют нас как профессионального, честного и порядочного партнера. Процесс проведения инвентаризации является прозрачным на всех этапах. Благодаря использованию технологии online передачи данных у каждого заказчика есть доступ к информации о процессе работ на нашем сервере, где он может наблюдать за изменениями в режиме реального времени, контролировать полноту и корректность внесения информации о ТМЦ в электронную базу данных.

Банк 1
Опт
Финансовые услуги 2
Бухгалтерское обслуживание
Юридические услуги 1

Отзывы про Скан Контроль - независимая инвентаризация (14)

2.1
Участвовали в инвентаризации в небольшом магазине в Ростове- на -Дону! Сотрудничаю со многими компаниями по инвентаризациям и есть с чем сравнивать!
Работа нормальная, не тяжёлая. Режим работы по здоровью не бьёт. Заплатили всё, как и обещали и в очень сжатые сроки 2-3 дня! Отдельное СПАСИБО за это! Не приходится нервничать: когда заплатят и сколько!!!
Компания ответственная. Руководители Юлия и Дмитрий очень приятные в общении, спокойные и грамотные специалисты!!! Организация работы на ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!
Приезжайте к нам почаще! Или мы к Вам!!!
Работали в Тюмени, всё замечательно, деньги как обещали, претензий нет. Приезжайте ещё будем рады поработать снова.
Хорошая фирма деньги сразу выплатили в Тюмени претензии не у кого не было
Для всех СБ РФ, - не связывайтесь с Скан Контролем!!!
Не качественно ревизия пройдет, не пропускайте их_
Романюки тот еще народ. Кинут и не оглянуться. Прикроются компанией Стелс в лице Александра Калашникова, - и сами спрячуться.))
Это факт!!!!
Скан Контроль - независимая инвентаризация на карте