8 (495) 923-97-55 8 (495) 923-97... — показать

8 (495) 923-97-55 8 (495) 923-97... — показать
+7 495 923-... +7 495 923-97-55 ещё
Россия, г Москва, проезд Хорошевский 3-й, д 1 стр 1
Округ: Северный

Отзывы про Скан Контроль - независимая инвентаризация (14)

2.1
Участвовали в инвентаризации в небольшом магазине в Ростове- на -Дону! Сотрудничаю со многими компаниями по инвентаризациям и есть с чем сравнивать!
Работа нормальная, не тяжёлая. Режим работы по здоровью не бьёт. Заплатили всё, как и обещали и в очень сжатые сроки 2-3 дня! Отдельное СПАСИБО за это! Не приходится нервничать: когда заплатят и сколько!!!
Компания ответственная. Руководители Юлия и Дмитрий очень приятные в общении, спокойные и грамотные специалисты!!! Организация работы на ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!
Приезжайте к нам почаще! Или мы к Вам!!!
Работали в Тюмени, всё замечательно, деньги как обещали, претензий нет. Приезжайте ещё будем рады поработать снова.
Хорошая фирма деньги сразу выплатили в Тюмени претензии не у кого не было
Для всех СБ РФ, - не связывайтесь с Скан Контролем!!!
Не качественно ревизия пройдет, не пропускайте их_
Романюки тот еще народ. Кинут и не оглянуться. Прикроются компанией Стелс в лице Александра Калашникова, - и сами спрячуться.))
Это факт!!!!
Данная картинка характеризует их.
Не верте улыбке и приятному голосу, просто не заплатят!!!(((
Отгавкивайтесь, я буду правду писать о вас все время
И не красиво редактировать свои посты, относительно моих ответов. Вы вруны и прячетесь за папочку своего, сами нечего не можете. Как на юридическом плане, так и на человечеческом отношении. У самих денег нет, снимаете квартиру, кидаете людей, и отмазки пишите. Но поверте, счастья с этим не будет. Вечно за копейкой гоняться будете.
Юля, зачем пустоту пишешь. По этому адресу не ваш офис, а офис компании через которую вы регистрировали свою фирму, вас там не когда не было и не будет. У вас даже помещения нет.
Начнем с того, что я не блокировал телефон, звоните хоть сейчас, что касательно вашего руководителя, он просто лицо через которое вы официально зарегистрировали свою фирму. Любой человек не попадет к нему, так как не пройдет охрану - это фикция.
На счет алкоголизма - вы же должны как-то себя оправдать. То оборудование, то алкоголизм и если даже так, при чем тут ЗП? Если я такой плохой сотрудник был, тогда почему работал менеджером СДО? А вопрос решается легко, перечисляйте долг на карту, и тема закрыта.
И не стыдно врать на публику, это вы везде заблокировали меня!!!
1517748 1517749 1517750
Александр, если остались вопросы по поводу зарплаты, решить из можно только при личном присутствии в офисе компании. Адрес и телефон офиса в открытом доступе.
Уважаемый Александр а также Светлана и Лидия имена людей которыми Вы подписываетесь.За время Вашей работы в компании Вы показали себя ответственным сотрудником! Но, чрезмерное употребление алкоголя привело Вас к необдуманным поступкам. Если у Вас остались вопросы, можете приехать в офис компвнии и решить их
Так у вас счетчики все неофициально работают. Даже трудовой договор не оформляете. Списки сотрудников как и все акты у меня в облаке хранятся. И какая порча оборудования??? Что за оговорки? У вас задержка ЗП начинается с двух месяцев, своевременная оплата это редкий случай!
Александр, по поводу задержки Вашей зарплаты. В соответствии с ч. 1 ст. 238 ТК РФ работник обязан возместить работодателю причиненный ему прямой действительный ущерб. Под прямым действительным ущербом понимается реальное уменьшение наличного имущества работодателя или ухудшение состояния указанного имущества (в том числе имущества третьих лиц, находящегося у работодателя, если работодатель несет ответственность за сохранность этого имущества), а также необходимость для работодателя произвести затраты либо излишние выплаты на приобретение, восстановление имущества либо на возмещение ущерба, причиненного работником третьим лицам (ч. 2 ст. 238 ТК РФ).
С данной компанией все сложно, вроде отношение хорошее к персоналу, но это маска. На самом деле они вовремя не оплачивают заработную плату, кидают на деньги, могут и не заплатить. В связи с этим происходит глобальная текучка персонала плюс вороство, что и сказывается на самой ревизии. Работают по принцыпу - ижбы как, но побыстрее. Советую вам не связываться с Скан Контролем, это бизнес двух человек, Димы и Юли (муж и жена), им главное себе деньги забрать, о результате и качестве инвентаризации не думают, как и о персонале.
Скан Контроль - независимая инвентаризация на карте