8 (905) 552-62-72 8 (905) 552-62... — показать

Отзывы о компании СК Каскад

8 (905) 552-62-72 8 (905) 552-62... — показать

Отзывы про СК Каскад (6)

4.7
Нужна была юридическая консультация по недвижке. Друг посоветовал агентство КАСКАД Недвижимость, оказалось, что реально достойно помогли. Теперь я тоже хочу, так сказать, передать эстафету и посоветовать Каскад тем, кто нуждается в юридических консультациях, относительно недвижимости.
Выражаю благодарность прорабу Роману Татаренцеву и мастеру Александру Косяк за прекрасно организованную работу и выдержанные сроки ремонта. Это удивительно!
Договор № 136-06-А от 30.06.2016г.
983697 983698 983699 983700 983701 +5
Климов Р.К. дог № 13-11-В.
Я обратился в компанию "СК Каскад" в конце прошлого года. Мониторил компании, сравнивал цены, взвешивал все «за» и «против». Не торопился, в планах было начать ремонт в начале года. По совету знакомых остановился на данной компании. Остался очень доволен качеством обслуживания. Ремонт сделали хорошо! Советую всем своим знакомыми и друзьям! Спасибо вам огромное! Желаю дальнейших успехов в работе!
980854 980855 980856 980857 980858 +25
Спасибо сотрудникам компании СК Каскад. Меня зовут Александр Геннадьевич. Фотографии прикрепляю. Ставлю 4 звезды, немного превысили смету, хотя реальных доп. работ было не много, о смета составлялась по дизайн проекту. в целом ремонтом очень доволен. Качество и сервис на лицо. довольно неплохая организация контроля, есть Прораб, инженер по качеству, менеджер проекта и профессиональный дизайнер. Дизайнеру Александру особая благодарность, получил от него все что хотел, дизайн стандартный был в подарок. Отдельно я заплатил за авторский контроль и визуализацию. Особенно меня порадовали мастера, одному мастеру, зовут Николай, я даже от себя небольшую сумму дал. квартира в Химках улица Московская.
Кампания специализируется на ремонте квартир. Понравился сервис и действительно жесткая вертикаль управления, у каждого сотрудника есть непосредственные обязанности и контролирующий. Сделали коридор и кухню, возникла не большая проблема с работником( не вышел на работу ), сразу заменили на другого специалиста аналогичного уровня. Буду продолжать ремонт в следующем сезоне, уже договорились о продлении договора. Прораб - Константин, инженер - Сергей. Рабочие Вадим и Владимир, электрик - Алексей.

п. Коммунарка ул. Фитаревская 17. Демченко Александр Геннадьевич.
Благодарим сотрудников фирмы СК Каскад за проведение качественного ремонта по адресу Москва, Грузинский пер. д.6. Особенно хотелось бы отметить чуткое отношение и ответственность, а также мастерство и самостоятельность прораба Бодявкина Игоря и Осыка Владимира. Всегда был дельный совет и помощь в приобретении строй материала. Большое спасибо за помощь в уборке после ремонта. Мы пожилые люди и этот вопрос для нас был проблемным. Будем рекомендовать Вашу фирму знакомым. Семья Хаустовых.
СК Каскад на карте