8 (495) 972-16-438 (495) 972-16... — показать

+7 495 972-...+7 495 972-16-43 ещё
Россия, г Москва, г Зеленоград, пр-кт Георгиевский, д 4 стр 1
4806-й проезд, дом 4, строение 1 - это корректный адрес

Про «СК Клевер»

Наша молодая компания специализируется на загородном строительстве: мы возводим дома из клееного бруса, каменные и каркасные дома, а также бани. В своей команде мы собрали специалистов, которые имеют большой опыт в данной сфере. Основным нашим принципом при работе с клиентами является открытость – мы тесно взаимодействуем с нашими заказчиками и в случае необходимости готовы предоставить информацию и фотографии по проделанной работе. Мы обращаем внимание на любые пожелания и всегда стараемся их реализовать!

Среди оказываемых нами услуг – полный комплекс предпроектных работ, куда входят топографическая съемка, вынос осей в натуру, а также инженерно-геологические и инженерно-экологические изыскания. Таким образом, нет необходимости обращаться к третьим лицам, «СК Клевер» не только построит дом, но и проведет все необходимые работы на вашем участке!

Своим клиентам мы гарантируем:
• быстрое возведение объекта – качественная предпроектная работа позволяет максимально сократить срок строительства;
• своевременная поставка продукции – мы не хотим заставлять своих клиентов долго ждать;
• контроль качества – ведется на всех этапах строительства;
• индивидуальный подход – у всех есть свои пожелания и приоритеты, которые мы учитываем при работе с каждым клиентом;
• качественная продукция – для домов из клееного бруса мы используем древесину из Костромских и Кировских лесов, которая проходит тщательный отбор. Внимание также уделяется и клею, который используется в производстве: он должен быть водостойким, экологически чистым, никак не сказывается на качестве древесины и на здоровье человека.

На нашем официальном сайте представлен большой каталог загородных домов из клееного бруса, каменных и каркасных домов, а также бань. Вы можете посетить нашу страницу, чтобы ознакомиться со всеми вариантами, а также позвонить нам по телефону: +7 495 972-16-43 и задать любые возникшие вопросы.

Отзывы про СК Клевер (14)

Строительство бани на моем участке заняло всего пару недель, парни просто молодцы постарались на совесть. Баню делали из бруса, прошедшего обработку от насекомых и прочей ерунды. Комплектацию выбрал базовую, она по цене намного дешевле. Прогревается баня быстро и хорошо держит нужную температуру, так попариться вдоволь времени вполне хватает.
Долго думали в какую строительную компанию обратится для строительство на участке дома из газобетона. Выбрали СК Клевер. Заключили договор на постройку дома. Буквально чрез неделю после заключения договора заехала бригада строителей на участок. Построили в срок. Сделано все хорошо, на совесть. После себя оставили чистоту. Спасибо мы с женой очень довольны!
В эту компанию мы обращались по поводу индивидуального проектирования и строительства нашего будущего дома. Хотим сказать, что компания отнеслась очень трепетно к этой поставленной задаче и все было сделано качественно и в срок. В ближайшее время уже начнем заселяться в наш сказочно красивый домик. Спасибо огромное за оказанную услугу, желаем вам только дальнейшего развития, ну и конечно же побольше клиентов.
Баней построенной вашей компанией СК Клевер лично я остался доволен. В компании есть ряд уже готовых проектов, из которых можно подобрать себе,что надо. Выбрал самый не дорогой вариант, базовой комплектации по цене затянуло на 730 тыс рублей. Баня получилась хорошая по площади 24 кв.м. Изготовлена вся из бруса прошедшего всю необходимую обработку. Прогревается очень быстро и атмосфера в ней очень приятная,все таки сказывается запах леса. Париться в такой баньке одно удовольствие.
Мы сначала сомневались, стоит ли строиться у этой компании, так как нашли их сами и не имели ни малейшего представления о том, как оно там дальше пойдет. Потом как-то на работе оговорился что собираюсь строиться и узнал у коллеги что ему баню они делали. Он не жаловался, ну и мы решили попробовать обратиться сюда. Хочу отметить, что после подписания договора много времени не прошло и они достаточно быстро приступили к стройке. Бригада рабочих хорошая оказалась, на участке нашем действительно работали, а не маялись. Дом мы строили вот по этому проекту F-115-1D-kar. Спасибо большое еще раз за все!
СК Клевер на карте