8 (495) 972-16-43 8 (495) 972-16... — показать

8 (495) 972-16-43 8 (495) 972-16... — показать
+7 495 972-... +7 495 972-16-43 ещё
Россия, г Москва, г Зеленоград, пр-кт Георгиевский, д 4 стр 1
4806-й проезд, дом 4, строение 1 - это корректный адрес

Отзывы про СК Клевер (14)

Строительство бани на моем участке заняло всего пару недель, парни просто молодцы постарались на совесть. Баню делали из бруса, прошедшего обработку от насекомых и прочей ерунды. Комплектацию выбрал базовую, она по цене намного дешевле. Прогревается баня быстро и хорошо держит нужную температуру, так попариться вдоволь времени вполне хватает.
Долго думали в какую строительную компанию обратится для строительство на участке дома из газобетона. Выбрали СК Клевер. Заключили договор на постройку дома. Буквально чрез неделю после заключения договора заехала бригада строителей на участок. Построили в срок. Сделано все хорошо, на совесть. После себя оставили чистоту. Спасибо мы с женой очень довольны!
В эту компанию мы обращались по поводу индивидуального проектирования и строительства нашего будущего дома. Хотим сказать, что компания отнеслась очень трепетно к этой поставленной задаче и все было сделано качественно и в срок. В ближайшее время уже начнем заселяться в наш сказочно красивый домик. Спасибо огромное за оказанную услугу, желаем вам только дальнейшего развития, ну и конечно же побольше клиентов.
Баней построенной вашей компанией СК Клевер лично я остался доволен. В компании есть ряд уже готовых проектов, из которых можно подобрать себе,что надо. Выбрал самый не дорогой вариант, базовой комплектации по цене затянуло на 730 тыс рублей. Баня получилась хорошая по площади 24 кв.м. Изготовлена вся из бруса прошедшего всю необходимую обработку. Прогревается очень быстро и атмосфера в ней очень приятная,все таки сказывается запах леса. Париться в такой баньке одно удовольствие.
Мы сначала сомневались, стоит ли строиться у этой компании, так как нашли их сами и не имели ни малейшего представления о том, как оно там дальше пойдет. Потом как-то на работе оговорился что собираюсь строиться и узнал у коллеги что ему баню они делали. Он не жаловался, ну и мы решили попробовать обратиться сюда. Хочу отметить, что после подписания договора много времени не прошло и они достаточно быстро приступили к стройке. Бригада рабочих хорошая оказалась, на участке нашем действительно работали, а не маялись. Дом мы строили вот по этому проекту F-115-1D-kar. Спасибо большое еще раз за все!
Сначала мы не рискнули строить с их помощью второй дом на участке. Решили начать с бани и посмотреть как они отработают. Баню они построили у нас в короткие сроки, рабочие все время присутствовали на объекте (мы проверяли), грязи не разводили. Теперь мы решили, когда готова баня и дом строить, на специально отведенном под это дело участке. Компании теперь есть полное доверие.
У нашей семьи был положительный опыт общения с СК Клевер. На той неделе они достроили нам баню, все вовремя, рабочие на площадке не мусорили, а весь строительный мусор по окончании работ собрали с собой. Теперь подумываем у них еще и дом для родителей заказать.
Мы строили у них одноэтажный каменный дом 4 месяца назад по проекту 88-14. Хочется поблагодарить строителей за то, что учли все пожелания по строительству и с большой ответственностью подошли ко всем нашим просьбам. У нас не возникло никаких нареканий по работе с ними. Несколько раз мы заезжали на стройку и видели, что бригада всегда при деле, не отлынивает. Но это видно было и при окончании строительства, так как нам все построили к назначенному сроку. Благодарим их от всего сердца!
Мы строили нашим родителям, которые сейчас живут в Москве, дачу. Этим занималась как раз эта фирма. Очень им благодарны за все! Строительство было нашим не таким продолжительным, как мы сначала думали будет. Кроме того, поскольку у нас самих не было возможности все время наблюдать за стройкой, то мы просили отсылать нам отчеты и менеджеры компании хорошо с этим справлялись. Спасибо им большое за такую внимательность, а также за то, что дача по итогу получилась замечательная!
Некоторое время назад заказывала у них дом. Коттедж они только начали строить, сейчас начальная стадия работ идет полным ходом. Домик у нас будет немаленький, в 260 кв.м. Приезжали вот недавно с мужем на участок, посмотреть как дела обстоят, вот сфотографировали что на данный момент делают рабочие. Как только все работы доделают, отпишусь обязательно еще, пока вроде бы неплохо все идет.
Совсем недавно закончилась строительство нашего дома из клееного бруса. Строили мы его в комплектации стандарт, на комфорт не хватило денег. Да и на стандарт еле дотягивало, но благодаря тому, что оплата у них поэтапная, не пришлось сразу большую сумму спускать. Кроме того, доставка у нас была бесплатная, на этом тоже сэкономили. Самим домом очень довольны, получился еще лучше, чем на проектном плане!
Приятно, что на нашем рынке есть грамотные специалисты. Хочу оставить свой комментарий об их работе. Мы у СК Клевер строили каменный дом. Подзатянулись немного наши переговоры. А в остальном все хорошо прошло - дом построили в обозначенный срок, без задержек. Сам дом очень радует. Большое спасибо!
Константин, так а за чем же дело стоит?) Мы звонили им, общались с ними. Очень много интересных вещей по строительству они нам рассказали, что даже на сайте их нет. Так что если интересуют такие детали, то проще и лучше всего я думаю позвонить и самому составить впечатление).
Жаль, что тут никто ничего не пишет. Посмотрел у них на сайте, компания заинтересовала. Вот было бы неплохо узнать в какой срок они могут построить из бруса дом, а то меня заинтересовал проект БР-02. Вообще, не видел такого..под старину делают...любопытно..
СК Клевер на карте